Vorwahl 05 - Orte mit der Telefon-Ortsvorwahl 05 finden

Die Vorwahl 05 ist von Nienburg Weser und gehört zu allen Orten und Ortsgebieten von Balge bis Horstel, Stadt.

Wählen Sie ein Ortsnetz beginnend mit ...

050051052053054055056057058059

05021 - Nienburg Weser, Gemeinde Balge
05021 - Nienburg Weser, Gemeinde Drakenburg, Flecken
05021 - Nienburg Weser, Gemeinde Marklohe
05021 - Nienburg Weser, Gemeinde Nienburg (Weser) (Stadt)
05021 - Nienburg Weser, Gemeinde Stockse
05022 - Wietzen, Gemeinde Asendorf
05022 - Wietzen, Gemeinde Balge
05022 - Wietzen, Gemeinde Marklohe
05022 - Wietzen, Gemeinde Warpe
05022 - Wietzen, Gemeinde Wietzen
05023 - Liebenau Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Binnen
05023 - Liebenau Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Liebenau, Flecken
05023 - Liebenau Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Marklohe
05023 - Liebenau Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Steyerberg, Flecken
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Balge
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Drakenburg, Flecken
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Haßbergen
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Heemsen
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Marklohe
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Nienburg (Weser) (Stadt)
05024 - Rohrsen Kreis Nienburg Weser, Gemeinde Rohrsen
05025 - Estorf Weser, Gemeinde Estorf
05025 - Estorf Weser, Gemeinde Landesbergen
05026 - Steimbke, Gemeinde Steimbke
05026 - Steimbke, Gemeinde Stockse
05027 - Linsburg, Gemeinde Husum
05027 - Linsburg, Gemeinde Landesbergen
05027 - Linsburg, Gemeinde Linsburg
05028 - Pennigsehl, Gemeinde Binnen
05028 - Pennigsehl, Gemeinde Pennigsehl
05028 - Pennigsehl, Gemeinde Steyerberg, Flecken
05028 - Pennigsehl, Gemeinde Wietzen
05031 - Wunstorf, Gemeinde Garbsen (Stadt)
05031 - Wunstorf, Gemeinde Seelze (Stadt)
05031 - Wunstorf, Gemeinde Wunstorf (Stadt)
05032 - Neustadt am Rubenberge, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05032 - Neustadt am Rubenberge, Gemeinde Wunstorf (Stadt)
05033 - Wunstorf-Grossenheidorn, Gemeinde Auhagen
05033 - Wunstorf-Grossenheidorn, Gemeinde Hagenburg, Flecken
05033 - Wunstorf-Grossenheidorn, Gemeinde Wunstorf (Stadt)
05034 - Neustadt-Hagen, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05035 - Gross Munzel, Gemeinde Barsinghausen (Stadt)
05036 - Neustadt-Schneeren, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05037 - Bad Rehburg, Gemeinde Rehburg-Loccum (Stadt)
05037 - Bad Rehburg, Gemeinde Wolpinghausen
05041 - Springe Deister, Gemeinde Springe (Stadt)
05042 - Bad Munder am Deister, Gemeinde Bad Munder am Deister (Stadt)
05043 - Lauenau, Gemeinde Apelern
05043 - Lauenau, Gemeinde Auetal
05043 - Lauenau, Gemeinde Bad Munder am Deister (Stadt)
05043 - Lauenau, Gemeinde Hulsede
05043 - Lauenau, Gemeinde Lauenau, Flecken
05043 - Lauenau, Gemeinde Messenkamp
05043 - Lauenau, Gemeinde Pohle
05044 - Springe-Eldagsen, Gemeinde Nordstemmen
05044 - Springe-Eldagsen, Gemeinde Springe (Stadt)
05045 - Springe-Bennigsen, Gemeinde Springe (Stadt)
05045 - Springe-Bennigsen, Gemeinde Wennigsen (Deister)
05051 - Bergen Kreis Celle, Gemeinde Bergen (Stadt)
05051 - Bergen Kreis Celle, Gemeinde Lohheide, gemfr. Bezirk
05052 - Hermannsburg, Gemeinde Faßberg
05052 - Hermannsburg, Gemeinde Hermannsburg
05053 - Faßberg-Muden, Gemeinde Faßberg
05054 - Bergen-Sulze, Gemeinde Bergen (Stadt)
05054 - Bergen-Sulze, Gemeinde Hermannsburg
05055 - Fassberg, Gemeinde Faßberg
05055 - Fassberg, Gemeinde Munster (Stadt)
05056 - Winsen-Meissendorf, Gemeinde Lohheide, gemfr. Bezirk
05056 - Winsen-Meissendorf, Gemeinde Osterheide, gemfr. Bezirk
05056 - Winsen-Meissendorf, Gemeinde Winsen (Aller)
05060 - Bodenburg, Gemeinde Adenstedt
05060 - Bodenburg, Gemeinde Almstedt
05060 - Bodenburg, Gemeinde Bad Salzdetfurth (Stadt)
05060 - Bodenburg, Gemeinde Bockenem (Stadt)
05060 - Bodenburg, Gemeinde Harbarnsen
05060 - Bodenburg, Gemeinde Sehlem
05062 - Holle b Hildesheim, Gemeinde Baddeckenstedt
05062 - Holle b Hildesheim, Gemeinde Bockenem (Stadt)
05062 - Holle b Hildesheim, Gemeinde Holle
05062 - Holle b Hildesheim, Gemeinde Sohlde
05063 - Bad Salzdetfurth, Gemeinde Bad Salzdetfurth (Stadt)
05063 - Bad Salzdetfurth, Gemeinde Holle
05064 - Groß Dungen, Gemeinde Bad Salzdetfurth (Stadt)
05064 - Groß Dungen, Gemeinde Diekholzen
05064 - Groß Dungen, Gemeinde Hildesheim (Stadt)
05065 - Sibbesse, Gemeinde Adenstedt
05065 - Sibbesse, Gemeinde Almstedt
05065 - Sibbesse, Gemeinde Despetal
05065 - Sibbesse, Gemeinde Eberholzen
05065 - Sibbesse, Gemeinde Sibbesse
05065 - Sibbesse, Gemeinde Westfeld
05066 - Sarstedt, Gemeinde Giesen
05066 - Sarstedt, Gemeinde Nordstemmen
05066 - Sarstedt, Gemeinde Pattensen (Stadt)
05066 - Sarstedt, Gemeinde Sarstedt (Stadt)
05067 - Bockenem, Gemeinde Bockenem (Stadt)
05068 - Elze Leine, Gemeinde Elze (Stadt)
05069 - Nordstemmen, Gemeinde Nordstemmen
05069 - Nordstemmen, Gemeinde Pattensen (Stadt)
05071 - Schwarmstedt, Gemeinde Buchholz (Aller)
05071 - Schwarmstedt, Gemeinde Essel
05071 - Schwarmstedt, Gemeinde Gilten
05071 - Schwarmstedt, Gemeinde Hademstorf
05071 - Schwarmstedt, Gemeinde Schwarmstedt
05072 - Neustadt-Mandelsloh, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05072 - Neustadt-Mandelsloh, Gemeinde Wedemark
05073 - Neustadt-Esperke, Gemeinde Lindwedel
05073 - Neustadt-Esperke, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05074 - Rodewald, Gemeinde Gilten
05074 - Rodewald, Gemeinde Neustadt am Rubenberge (Stadt)
05074 - Rodewald, Gemeinde Rodewald
05082 - Langlingen, Gemeinde Langlingen
05082 - Langlingen, Gemeinde Meinersen
05082 - Langlingen, Gemeinde Wienhausen
05083 - Hohne b Celle, Gemeinde Hohne
05083 - Hohne b Celle, Gemeinde Ummern
05084 - Hambuhren, Gemeinde Hambuhren
05085 - Burgdorf-Ehlershausen, Gemeinde Adelheidsdorf
05085 - Burgdorf-Ehlershausen, Gemeinde Burgdorf (Stadt)
05085 - Burgdorf-Ehlershausen, Gemeinde Nienhagen
05086 - Celle-Scheuen, Gemeinde Celle (Stadt)
05086 - Celle-Scheuen, Gemeinde Winsen (Aller)
05101 - Pattensen, Gemeinde Hemmingen (Stadt)
05101 - Pattensen, Gemeinde Pattensen (Stadt)
05102 - Laatzen, Gemeinde Laatzen (Stadt)
05102 - Laatzen, Gemeinde Pattensen (Stadt)
05103 - Wennigsen Deister, Gemeinde Barsinghausen (Stadt)
05103 - Wennigsen Deister, Gemeinde Wennigsen (Deister)
05105 - Barsinghausen, Gemeinde Barsinghausen (Stadt)
05105 - Barsinghausen, Gemeinde Wennigsen (Deister)
05108 - Gehrden Han, Gemeinde Barsinghausen (Stadt)
05108 - Gehrden Han, Gemeinde Gehrden (Stadt)
05108 - Gehrden Han, Gemeinde Ronnenberg (Stadt)
05109 - Ronnenberg, Gemeinde Gehrden (Stadt)
05109 - Ronnenberg, Gemeinde Ronnenberg (Stadt)
05109 - Ronnenberg, Gemeinde Wennigsen (Deister)
0511 - Hannover, Gemeinde Garbsen (Stadt)
0511 - Hannover, Gemeinde Hannover, Landeshauptstadt
0511 - Hannover, Gemeinde Hemmingen (Stadt)
0511 - Hannover, Gemeinde Isernhagen
0511 - Hannover, Gemeinde Laatzen (Stadt)
0511 - Hannover, Gemeinde Langenhagen (Stadt)
0511 - Hannover, Gemeinde Ronnenberg (Stadt)
0511 - Hannover, Gemeinde Seelze (Stadt)
05121 - Hildesheim, Gemeinde Despetal
05121 - Hildesheim, Gemeinde Diekholzen
05121 - Hildesheim, Gemeinde Giesen
05121 - Hildesheim, Gemeinde Hildesheim (Stadt)
05121 - Hildesheim, Gemeinde Schellerten
05123 - Schellerten, Gemeinde Harsum
05123 - Schellerten, Gemeinde Schellerten
05123 - Schellerten, Gemeinde Sohlde
05126 - Algermissen, Gemeinde Algermissen
05127 - Harsum, Gemeinde Harsum
05128 - Hohenhameln, Gemeinde Harsum
05128 - Hohenhameln, Gemeinde Hohenhameln
05129 - Sohlde, Gemeinde Sohlde
05130 - Wedemark, Gemeinde Burgwedel
05130 - Wedemark, Gemeinde Wedemark
05131 - Garbsen, Gemeinde Garbsen (Stadt)
05131 - Garbsen, Gemeinde Wedemark
05132 - Lehrte, Gemeinde Lehrte (Stadt)
05132 - Lehrte, Gemeinde Sehnde (Stadt)
05135 - Burgwedel-Fuhrberg, Gemeinde Burgwedel
05136 - Burgdorf Kreis Hannover, Gemeinde Burgdorf (Stadt)
05136 - Burgdorf Kreis Hannover, Gemeinde Isernhagen
05136 - Burgdorf Kreis Hannover, Gemeinde Lehrte (Stadt)
05137 - Seelze, Gemeinde Garbsen (Stadt)
05137 - Seelze, Gemeinde Gehrden (Stadt)
05137 - Seelze, Gemeinde Seelze (Stadt)
05138 - Sehnde, Gemeinde Sehnde (Stadt)
05139 - Burgwedel, Gemeinde Burgwedel
05139 - Burgwedel, Gemeinde Hannover, Landeshauptstadt
05139 - Burgwedel, Gemeinde Isernhagen
05141 - Celle, Gemeinde Adelheidsdorf
05141 - Celle, Gemeinde Celle (Stadt)
05141 - Celle, Gemeinde Winsen (Aller)
05142 - Eschede, Gemeinde Eldingen
05142 - Eschede, Gemeinde Eschede
05142 - Eschede, Gemeinde Habighorst
05142 - Eschede, Gemeinde Hofer
05142 - Eschede, Gemeinde Scharnhorst
05143 - Winsen Aller, Gemeinde Hambuhren
05143 - Winsen Aller, Gemeinde Winsen (Aller)
05144 - Wathlingen, Gemeinde Brockel
05144 - Wathlingen, Gemeinde Eicklingen
05144 - Wathlingen, Gemeinde Nienhagen
05144 - Wathlingen, Gemeinde Wathlingen
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Ahnsbeck
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Beedenbostel
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Celle (Stadt)
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Eldingen
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Hofer
05145 - Beedenbostel, Gemeinde Lachendorf
05146 - Wietze, Gemeinde Wietze
05146 - Wietze, Gemeinde Winsen (Aller)
05147 - Uetze-Hanigsen, Gemeinde Uetze
05148 - Steinhorst Niedersachs, Gemeinde Eldingen
05148 - Steinhorst Niedersachs, Gemeinde Steinhorst
05149 - Wienhausen, Gemeinde Eicklingen
05149 - Wienhausen, Gemeinde Wienhausen
05151 - Hameln, Gemeinde Bad Munder am Deister (Stadt)
05151 - Hameln, Gemeinde Emmerthal
05151 - Hameln, Gemeinde Hameln (Stadt)
05151 - Hameln, Gemeinde Hessisch Oldendorf (Stadt)
05152 - Hessisch Oldendorf, Gemeinde Hessisch Oldendorf (Stadt)
05152 - Hessisch Oldendorf, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05153 - Salzhemmendorf, Gemeinde Salzhemmendorf, Flecken
05154 - Aerzen, Gemeinde Aerzen, Flecken
05155 - Emmerthal, Gemeinde Emmerthal
05156 - Coppenbrugge, Gemeinde Bad Munder am Deister (Stadt)
05156 - Coppenbrugge, Gemeinde Coppenbrugge, Flecken
05157 - Emmerthal-Borry, Gemeinde Emmerthal
05158 - Hemeringen, Gemeinde Aerzen, Flecken
05158 - Hemeringen, Gemeinde Hameln (Stadt)
05158 - Hemeringen, Gemeinde Hessisch Oldendorf (Stadt)
05159 - Coppenbrugge-Bisperode, Gemeinde Coppenbrugge, Flecken
05161 - Walsrode, Gemeinde Bomlitz
05161 - Walsrode, Gemeinde Walsrode (Stadt)
05162 - Fallingbostel, Gemeinde Bad Fallingbostel (Stadt)
05162 - Fallingbostel, Gemeinde Bomlitz
05162 - Fallingbostel, Gemeinde Osterheide, gemfr. Bezirk
05162 - Fallingbostel, Gemeinde Walsrode (Stadt)
05163 - Fallingbostel-Dorfmark, Gemeinde Bad Fallingbostel (Stadt)
05163 - Fallingbostel-Dorfmark, Gemeinde Bomlitz
05163 - Fallingbostel-Dorfmark, Gemeinde Osterheide, gemfr. Bezirk
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Ahlden (Aller), Flecken
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Bohme
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Eickeloh
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Gilten
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Grethem
05164 - Hodenhagen, Gemeinde Hodenhagen
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Bohme
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Dorverden
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Frankenfeld
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Hauslingen
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Heemsen
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Kirchlinteln
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Rethem (Aller) (Stadt)
05165 - Rethem Aller, Gemeinde Steimbke
05166 - Walsrode-Kirchboitzen, Gemeinde Bohme
05166 - Walsrode-Kirchboitzen, Gemeinde Walsrode (Stadt)
05167 - Walsrode-Westenholz, Gemeinde Essel
05167 - Walsrode-Westenholz, Gemeinde Osterheide, gemfr. Bezirk
05167 - Walsrode-Westenholz, Gemeinde Walsrode (Stadt)
05168 - Walsrode-Stellichte, Gemeinde Visselhovede (Stadt)
05168 - Walsrode-Stellichte, Gemeinde Walsrode (Stadt)
05171 - Peine, Gemeinde Ilsede
05171 - Peine, Gemeinde Peine (Stadt)
05171 - Peine, Gemeinde Wendeburg
05172 - Ilsede, Gemeinde Ilsede
05172 - Ilsede, Gemeinde Lahstedt
05173 - Uetze, Gemeinde Brockel
05173 - Uetze, Gemeinde Uetze
05174 - Lahstedt, Gemeinde Lahstedt
05174 - Lahstedt, Gemeinde Lengede
05174 - Lahstedt, Gemeinde Sohlde
05175 - Lehrte-Arpke, Gemeinde Lehrte (Stadt)
05175 - Lehrte-Arpke, Gemeinde Uetze
05176 - Edemissen, Gemeinde Edemissen
05176 - Edemissen, Gemeinde Peine (Stadt)
05177 - Edemissen-Abbensen, Gemeinde Edemissen
05177 - Edemissen-Abbensen, Gemeinde Peine (Stadt)
05177 - Edemissen-Abbensen, Gemeinde Uetze
05181 - Alfeld Leine, Gemeinde Alfeld (Leine) (Stadt)
05181 - Alfeld Leine, Gemeinde Coppengrave
05181 - Alfeld Leine, Gemeinde Delligsen, Flecken
05181 - Alfeld Leine, Gemeinde Hoyershausen
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Banteln
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Betheln
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Bruggen
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Despetal
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Eime, Flecken
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Elze (Stadt)
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Gronau (Leine) (Stadt)
05182 - Gronau Leine, Gemeinde Rheden
05183 - Lamspringe, Gemeinde Bad Gandersheim (Stadt)
05183 - Lamspringe, Gemeinde Harbarnsen
05183 - Lamspringe, Gemeinde Lamspringe, Flecken
05183 - Lamspringe, Gemeinde Landwehr
05183 - Lamspringe, Gemeinde Neuhof
05183 - Lamspringe, Gemeinde Woltershausen
05184 - Freden Leine, Gemeinde Everode
05184 - Freden Leine, Gemeinde Freden (Leine)
05184 - Freden Leine, Gemeinde Landwehr
05184 - Freden Leine, Gemeinde Winzenburg
05185 - Duingen, Gemeinde Coppengrave
05185 - Duingen, Gemeinde Duingen, Flecken
05185 - Duingen, Gemeinde Eime, Flecken
05185 - Duingen, Gemeinde Hoyershausen
05185 - Duingen, Gemeinde Marienhagen
05185 - Duingen, Gemeinde Weenzen
05186 - Salzhemmendorf-Wallensen, Gemeinde Duingen, Flecken
05186 - Salzhemmendorf-Wallensen, Gemeinde Salzhemmendorf, Flecken
05187 - Delligsen, Gemeinde Alfeld (Leine) (Stadt)
05187 - Delligsen, Gemeinde Delligsen, Flecken
05190 - Soltau-Emmingen, Gemeinde Munster (Stadt)
05190 - Soltau-Emmingen, Gemeinde Soltau (Stadt)
05191 - Soltau, Gemeinde Soltau (Stadt)
05191 - Soltau, Gemeinde Wietzendorf
05192 - Munster, Gemeinde Munster (Stadt)
05193 - Schneverdingen, Gemeinde Neuenkirchen
05193 - Schneverdingen, Gemeinde Schneverdingen (Stadt)
05194 - Bispingen, Gemeinde Bispingen
05194 - Bispingen, Gemeinde Soderstorf
05194 - Bispingen, Gemeinde Soltau (Stadt)
05195 - Neuenkirchen b Soltau, Gemeinde Neuenkirchen
05195 - Neuenkirchen b Soltau, Gemeinde Schneverdingen (Stadt)
05195 - Neuenkirchen b Soltau, Gemeinde Visselhovede (Stadt)
05196 - Wietzendorf, Gemeinde Bergen (Stadt)
05196 - Wietzendorf, Gemeinde Wietzendorf
05197 - Soltau-Frielingen, Gemeinde Bomlitz
05197 - Soltau-Frielingen, Gemeinde Soltau (Stadt)
05198 - Schneverdingen-Wintermoor, Gemeinde Bispingen
05198 - Schneverdingen-Wintermoor, Gemeinde Schneverdingen (Stadt)
05198 - Schneverdingen-Wintermoor, Gemeinde Undeloh
05199 - Schneverdingen-Heber, Gemeinde Schneverdingen (Stadt)
05199 - Schneverdingen-Heber, Gemeinde Soltau (Stadt)
05201 - Halle Westf, Gemeinde Borgholzhausen (Stadt)
05201 - Halle Westf, Gemeinde Halle (Westf.) (Stadt)
05201 - Halle Westf, Gemeinde Steinhagen
05201 - Halle Westf, Gemeinde Versmold (Stadt)
05202 - Oerlinghausen, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05202 - Oerlinghausen, Gemeinde Lage (Stadt)
05202 - Oerlinghausen, Gemeinde Leopoldshohe
05202 - Oerlinghausen, Gemeinde Oerlinghausen (Stadt)
05203 - Werther Westf, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05203 - Werther Westf, Gemeinde Halle (Westf.) (Stadt)
05203 - Werther Westf, Gemeinde Spenge (Stadt)
05203 - Werther Westf, Gemeinde Werther (Westf.) (Stadt)
05204 - Steinhagen Westf, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05204 - Steinhagen Westf, Gemeinde Gutersloh (Stadt)
05204 - Steinhagen Westf, Gemeinde Halle (Westf.) (Stadt)
05204 - Steinhagen Westf, Gemeinde Steinhagen
05205 - Bielefeld-Sennestadt, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05205 - Bielefeld-Sennestadt, Gemeinde Oerlinghausen (Stadt)
05205 - Bielefeld-Sennestadt, Gemeinde Schloß Holte-Stukenbrock (Stadt)
05206 - Bielefeld-Jollenbeck, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05206 - Bielefeld-Jollenbeck, Gemeinde Herford (Stadt)
05206 - Bielefeld-Jollenbeck, Gemeinde Spenge (Stadt)
05207 - Schloss Holte-Stukenbrock, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05207 - Schloss Holte-Stukenbrock, Gemeinde Hovelhof
05207 - Schloss Holte-Stukenbrock, Gemeinde Oerlinghausen (Stadt)
05207 - Schloss Holte-Stukenbrock, Gemeinde Schloß Holte-Stukenbrock (Stadt)
05207 - Schloss Holte-Stukenbrock, Gemeinde Verl
05208 - Leopoldshohe, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05208 - Leopoldshohe, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05208 - Leopoldshohe, Gemeinde Lage (Stadt)
05208 - Leopoldshohe, Gemeinde Leopoldshohe
05209 - Gutersloh-Friedrichsdorf, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05209 - Gutersloh-Friedrichsdorf, Gemeinde Gutersloh (Stadt)
05209 - Gutersloh-Friedrichsdorf, Gemeinde Verl
0521 - Bielefeld, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
0521 - Bielefeld, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
0521 - Bielefeld, Gemeinde Steinhagen
0521 - Bielefeld, Gemeinde Werther (Westf.) (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Enger (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Herford (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Hiddenhausen
05221 - Herford, Gemeinde Lohne (Stadt)
05221 - Herford, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05222 - Bad Salzuflen, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05222 - Bad Salzuflen, Gemeinde Herford (Stadt)
05222 - Bad Salzuflen, Gemeinde Leopoldshohe
05222 - Bad Salzuflen, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05223 - Bunde, Gemeinde Bunde (Stadt)
05223 - Bunde, Gemeinde Enger (Stadt)
05223 - Bunde, Gemeinde Hiddenhausen
05223 - Bunde, Gemeinde Kirchlengern
05223 - Bunde, Gemeinde Lohne (Stadt)
05223 - Bunde, Gemeinde Rodinghausen
05223 - Bunde, Gemeinde Spenge (Stadt)
05224 - Enger Westf, Gemeinde Enger (Stadt)
05224 - Enger Westf, Gemeinde Herford (Stadt)
05224 - Enger Westf, Gemeinde Hiddenhausen
05224 - Enger Westf, Gemeinde Spenge (Stadt)
05225 - Spenge, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05225 - Spenge, Gemeinde Enger (Stadt)
05225 - Spenge, Gemeinde Melle (Stadt)
05225 - Spenge, Gemeinde Spenge (Stadt)
05225 - Spenge, Gemeinde Werther (Westf.) (Stadt)
05226 - Bruchmuhlen Westf, Gemeinde Bunde (Stadt)
05226 - Bruchmuhlen Westf, Gemeinde Melle (Stadt)
05226 - Bruchmuhlen Westf, Gemeinde Rodinghausen
05228 - Vlotho-Exter, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05228 - Vlotho-Exter, Gemeinde Herford (Stadt)
05228 - Vlotho-Exter, Gemeinde Lohne (Stadt)
05228 - Vlotho-Exter, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05231 - Detmold, Gemeinde Detmold (Stadt)
05232 - Lage Lippe, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05232 - Lage Lippe, Gemeinde Detmold (Stadt)
05232 - Lage Lippe, Gemeinde Lage (Stadt)
05232 - Lage Lippe, Gemeinde Lemgo (Stadt)
05233 - Steinheim Westf, Gemeinde Horn-Bad Meinberg (Stadt)
05233 - Steinheim Westf, Gemeinde Nieheim (Stadt)
05233 - Steinheim Westf, Gemeinde Schieder-Schwalenberg (Stadt)
05233 - Steinheim Westf, Gemeinde Steinheim (Stadt)
05234 - Horn-Bad Meinberg, Gemeinde Blomberg (Stadt)
05234 - Horn-Bad Meinberg, Gemeinde Horn-Bad Meinberg (Stadt)
05234 - Horn-Bad Meinberg, Gemeinde Steinheim (Stadt)
05235 - Blomberg Lippe, Gemeinde Blomberg (Stadt)
05236 - Blomberg-Grossenmarpe, Gemeinde Blomberg (Stadt)
05236 - Blomberg-Grossenmarpe, Gemeinde Dorentrup
05237 - Augustdorf, Gemeinde Augustdorf
05238 - Nieheim-Himmighausen, Gemeinde Bad Driburg (Stadt)
05238 - Nieheim-Himmighausen, Gemeinde Nieheim (Stadt)
05238 - Nieheim-Himmighausen, Gemeinde Steinheim (Stadt)
05241 - Gutersloh, Gemeinde Bielefeld (Stadt)
05241 - Gutersloh, Gemeinde Gutersloh (Stadt)
05241 - Gutersloh, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
05241 - Gutersloh, Gemeinde Rheda-Wiedenbruck (Stadt)
05242 - Rheda-Wiedenbruck, Gemeinde Herzebrock-Clarholz
05242 - Rheda-Wiedenbruck, Gemeinde Rheda-Wiedenbruck (Stadt)
05242 - Rheda-Wiedenbruck, Gemeinde Rietberg (Stadt)
05244 - Rietberg, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05244 - Rietberg, Gemeinde Rheda-Wiedenbruck (Stadt)
05244 - Rietberg, Gemeinde Rietberg (Stadt)
05244 - Rietberg, Gemeinde Verl
05245 - Herzebrock-Clarholz, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
05245 - Herzebrock-Clarholz, Gemeinde Herzebrock-Clarholz
05245 - Herzebrock-Clarholz, Gemeinde Oelde (Stadt)
05245 - Herzebrock-Clarholz, Gemeinde Rheda-Wiedenbruck (Stadt)
05246 - Verl, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05246 - Verl, Gemeinde Hovelhof
05246 - Verl, Gemeinde Rietberg (Stadt)
05246 - Verl, Gemeinde Schloß Holte-Stukenbrock (Stadt)
05246 - Verl, Gemeinde Verl
05247 - Harsewinkel, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
05248 - Langenberg Kreis Gutersloh, Gemeinde Langenberg
05250 - Delbruck Westf, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05251 - Paderborn, Gemeinde Borchen
05251 - Paderborn, Gemeinde Paderborn (Stadt)
05252 - Bad Lippspringe, Gemeinde Bad Lippspringe (Stadt)
05252 - Bad Lippspringe, Gemeinde Paderborn (Stadt)
05252 - Bad Lippspringe, Gemeinde Schlangen
05253 - Bad Driburg, Gemeinde Bad Driburg (Stadt)
05254 - Paderborn-Schloss Neuhaus, Gemeinde Paderborn (Stadt)
05255 - Altenbeken, Gemeinde Altenbeken
05257 - Hovelhof, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05257 - Hovelhof, Gemeinde Hovelhof
05257 - Hovelhof, Gemeinde Schloß Holte-Stukenbrock (Stadt)
05258 - Salzkotten, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05258 - Salzkotten, Gemeinde Paderborn (Stadt)
05258 - Salzkotten, Gemeinde Salzkotten (Stadt)
05259 - Bad Driburg-Neuenheerse, Gemeinde Bad Driburg (Stadt)
05259 - Bad Driburg-Neuenheerse, Gemeinde Lichtenau (Stadt)
05261 - Lemgo, Gemeinde Kalletal
05261 - Lemgo, Gemeinde Lemgo (Stadt)
05262 - Extertal, Gemeinde Aerzen, Flecken
05262 - Extertal, Gemeinde Barntrup (Stadt)
05262 - Extertal, Gemeinde Extertal
05262 - Extertal, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05263 - Barntrup, Gemeinde Barntrup (Stadt)
05263 - Barntrup, Gemeinde Blomberg (Stadt)
05263 - Barntrup, Gemeinde Dorentrup
05264 - Kalletal, Gemeinde Kalletal
05265 - Dorentrup, Gemeinde Dorentrup
05266 - Lemgo-Kirchheide, Gemeinde Bad Salzuflen (Stadt)
05266 - Lemgo-Kirchheide, Gemeinde Kalletal
05266 - Lemgo-Kirchheide, Gemeinde Lemgo (Stadt)
05271 - Hoxter, Gemeinde Boffzen
05271 - Hoxter, Gemeinde Furstenberg
05271 - Hoxter, Gemeinde Hoxter (Stadt)
05272 - Brakel Westf, Gemeinde Brakel (Stadt)
05273 - Beverungen, Gemeinde Beverungen (Stadt)
05273 - Beverungen, Gemeinde Boffzen
05273 - Beverungen, Gemeinde Derental
05273 - Beverungen, Gemeinde Lauenforde, Flecken
05274 - Nieheim, Gemeinde Bad Driburg (Stadt)
05274 - Nieheim, Gemeinde Nieheim (Stadt)
05275 - Hoxter-Ottbergen, Gemeinde Beverungen (Stadt)
05275 - Hoxter-Ottbergen, Gemeinde Hoxter (Stadt)
05276 - Marienmunster, Gemeinde Brakel (Stadt)
05276 - Marienmunster, Gemeinde Marienmunster (Stadt)
05276 - Marienmunster, Gemeinde Nieheim (Stadt)
05277 - Hoxter-Furstenau, Gemeinde Hoxter (Stadt)
05277 - Hoxter-Furstenau, Gemeinde Marienmunster (Stadt)
05278 - Hoxter-Ovenhausen, Gemeinde Hoxter (Stadt)
05281 - Bad Pyrmont, Gemeinde Bad Pyrmont (Stadt)
05281 - Bad Pyrmont, Gemeinde Blomberg (Stadt)
05281 - Bad Pyrmont, Gemeinde Lugde (Stadt)
05282 - Schieder-Schwalenberg, Gemeinde Lugde (Stadt)
05282 - Schieder-Schwalenberg, Gemeinde Schieder-Schwalenberg (Stadt)
05283 - Lugde-Rischenau, Gemeinde Lugde (Stadt)
05284 - Schwalenberg, Gemeinde Marienmunster (Stadt)
05284 - Schwalenberg, Gemeinde Schieder-Schwalenberg (Stadt)
05285 - Bad Pyrmont-Kleinenberg, Gemeinde Bad Pyrmont (Stadt)
05286 - Ottenstein Niedersachs, Gemeinde Emmerthal
05286 - Ottenstein Niedersachs, Gemeinde Ottenstein, Flecken
05292 - Lichtenau-Atteln, Gemeinde Bad Wunnenberg (Stadt)
05292 - Lichtenau-Atteln, Gemeinde Borchen
05292 - Lichtenau-Atteln, Gemeinde Lichtenau (Stadt)
05293 - Paderborn-Dahl, Gemeinde Altenbeken
05293 - Paderborn-Dahl, Gemeinde Borchen
05293 - Paderborn-Dahl, Gemeinde Paderborn (Stadt)
05294 - Hovelhof-Espeln, Gemeinde Delbruck (Stadt)
05294 - Hovelhof-Espeln, Gemeinde Hovelhof
05295 - Lichtenau Westf, Gemeinde Lichtenau (Stadt)
05300 - Salzgitter-Ufingen, Gemeinde Braunschweig (Stadt)
05300 - Salzgitter-Ufingen, Gemeinde Salzgitter (Stadt)
05300 - Salzgitter-Ufingen, Gemeinde Vechelde
05301 - Lehre-Essenrode, Gemeinde Calberlah
05301 - Lehre-Essenrode, Gemeinde Lehre
05302 - Vechelde, Gemeinde Vechelde
05302 - Vechelde, Gemeinde Wendeburg
05303 - Wendeburg, Gemeinde Schwulper
05303 - Wendeburg, Gemeinde Wendeburg
05304 - Meine, Gemeinde Adenbuttel
05304 - Meine, Gemeinde Meine
05304 - Meine, Gemeinde Rotgesbuttel
05304 - Meine, Gemeinde Vordorf
05305 - Sickte, Gemeinde Erkerode
05305 - Sickte, Gemeinde Sickte
05305 - Sickte, Gemeinde Veltheim (Ohe)
05306 - Cremlingen, Gemeinde Cremlingen
05306 - Cremlingen, Gemeinde Konigslutter am Elm (Stadt)
05307 - Braunschweig-Wenden, Gemeinde Braunschweig (Stadt)
05307 - Braunschweig-Wenden, Gemeinde Meine
05308 - Lehre, Gemeinde Lehre
05308 - Lehre, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05309 - Lehre-Wendhausen, Gemeinde Braunschweig (Stadt)
05309 - Lehre-Wendhausen, Gemeinde Lehre
0531 - Braunschweig, Gemeinde Braunschweig (Stadt)
0531 - Braunschweig, Gemeinde Cremlingen
05320 - Torfhaus, Gemeinde Altenau, Bergstadt
05321 - Goslar, Gemeinde Goslar (Stadt)
05322 - Bad Harzburg, Gemeinde Bad Harzburg (Stadt)
05323 - Clausthal-Zellerfeld, Gemeinde Clausthal-Zellerfeld, Bergstadt
05323 - Clausthal-Zellerfeld, Gemeinde Wildemann, Bergstadt
05324 - Vienenburg, Gemeinde Vienenburg (Stadt)
05325 - Goslar-Hahnenklee, Gemeinde Goslar (Stadt)
05325 - Goslar-Hahnenklee, Gemeinde Langelsheim (Stadt)
05326 - Langelsheim, Gemeinde Langelsheim (Stadt)
05327 - Bad Grund Harz, Gemeinde Bad Grund (Harz), Bergstadt
05327 - Bad Grund Harz, Gemeinde Gittelde, Flecken
05327 - Bad Grund Harz, Gemeinde Windhausen
05328 - Altenau Harz, Gemeinde Altenau, Bergstadt
05329 - Schulenberg im Oberharz, Gemeinde Schulenberg im Oberharz
05331 - Wolfenbüttel, Gemeinde Denkte
05331 - Wolfenbüttel, Gemeinde Wolfenbuttel (Stadt)
05332 - Schoppenstedt, Gemeinde Dahlum
05332 - Schoppenstedt, Gemeinde Kneitlingen
05332 - Schoppenstedt, Gemeinde Schoppenstedt (Stadt)
05332 - Schoppenstedt, Gemeinde Uehrde
05332 - Schoppenstedt, Gemeinde Vahlberg
05333 - Dettum, Gemeinde Dettum
05333 - Dettum, Gemeinde Evessen
05333 - Dettum, Gemeinde Sickte
05333 - Dettum, Gemeinde Vahlberg
05334 - Hornburg Kreis Wolfenbüttel, Gemeinde Achim
05334 - Hornburg Kreis Wolfenbüttel, Gemeinde Borßum
05334 - Hornburg Kreis Wolfenbüttel, Gemeinde Heiningen
05334 - Hornburg Kreis Wolfenbüttel, Gemeinde Hornburg (Stadt)
05335 - Schladen, Gemeinde Schladen
05335 - Schladen, Gemeinde Werlaburgdorf
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Achim
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Hedeper
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Remlingen
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Roklum
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Semmenstedt
05336 - Semmenstedt, Gemeinde Winnigstedt
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Borßum
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Denkte
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Dorstadt
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Kissenbruck
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Ohrum
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Remlingen
05337 - Kissenbruck, Gemeinde Wittmar
05339 - Gielde, Gemeinde Flothe
05339 - Gielde, Gemeinde Gielde
05339 - Gielde, Gemeinde Liebenburg
05341 - Salzgitter, Gemeinde Braunschweig (Stadt)
05341 - Salzgitter, Gemeinde Cramme
05341 - Salzgitter, Gemeinde Flothe
05341 - Salzgitter, Gemeinde Haverlah
05341 - Salzgitter, Gemeinde Liebenburg
05341 - Salzgitter, Gemeinde Salzgitter (Stadt)
05341 - Salzgitter, Gemeinde Sehlde
05341 - Salzgitter, Gemeinde Wallmoden
05341 - Salzgitter, Gemeinde Wolfenbuttel (Stadt)
05344 - Lengede, Gemeinde Lengede
05345 - Baddeckenstedt, Gemeinde Baddeckenstedt
05345 - Baddeckenstedt, Gemeinde Elbe
05345 - Baddeckenstedt, Gemeinde Heere
05346 - Liebenburg, Gemeinde Liebenburg
05347 - Burgdorf b Salzgitter, Gemeinde Burgdorf
05351 - Helmstedt, Gemeinde Helmstedt (Stadt)
05352 - Schoningen, Gemeinde Buddenstedt
05352 - Schoningen, Gemeinde Schoningen (Stadt)
05352 - Schoningen, Gemeinde Twieflingen
05353 - Konigslutter am Elm, Gemeinde Konigslutter am Elm (Stadt)
05354 - Jerxheim, Gemeinde Beierstedt
05354 - Jerxheim, Gemeinde Gevensleben
05354 - Jerxheim, Gemeinde Ingeleben
05354 - Jerxheim, Gemeinde Jerxheim
05354 - Jerxheim, Gemeinde Sollingen
05354 - Jerxheim, Gemeinde Twieflingen
05355 - Frellstedt, Gemeinde Frellstedt
05355 - Frellstedt, Gemeinde Rabke
05355 - Frellstedt, Gemeinde Supplingen
05355 - Frellstedt, Gemeinde Supplingenburg
05355 - Frellstedt, Gemeinde Warberg
05355 - Frellstedt, Gemeinde Wolsdorf
05356 - Helmstedt-Barmke, Gemeinde Helmstedt (Stadt)
05356 - Helmstedt-Barmke, Gemeinde Mariental
05357 - Grasleben, Gemeinde Grasleben
05358 - Bahrdorf-Mackendorf, Gemeinde Bahrdorf
05358 - Bahrdorf-Mackendorf, Gemeinde Querenhorst
05361 - Wolfsburg, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05362 - Wolfsburg-Fallersleben, Gemeinde Calberlah
05362 - Wolfsburg-Fallersleben, Gemeinde Osloß
05362 - Wolfsburg-Fallersleben, Gemeinde Weyhausen
05362 - Wolfsburg-Fallersleben, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05363 - Wolfsburg-Vorsfelde, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05364 - Velpke, Gemeinde Bahrdorf
05364 - Velpke, Gemeinde Danndorf
05364 - Velpke, Gemeinde Grafhorst
05364 - Velpke, Gemeinde Groß Twulpstedt
05364 - Velpke, Gemeinde Velpke
05365 - Wolfsburg-Neindorf, Gemeinde Groß Twulpstedt
05365 - Wolfsburg-Neindorf, Gemeinde Konigslutter am Elm (Stadt)
05365 - Wolfsburg-Neindorf, Gemeinde Rennau
05365 - Wolfsburg-Neindorf, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05366 - Jembke, Gemeinde Barwedel
05366 - Jembke, Gemeinde Bokensdorf
05366 - Jembke, Gemeinde Jembke
05366 - Jembke, Gemeinde Tappenbeck
05366 - Jembke, Gemeinde Tiddische
05366 - Jembke, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05367 - Ruhen, Gemeinde Ruhen
05367 - Ruhen, Gemeinde Wolfsburg (Stadt)
05368 - Parsau, Gemeinde Bergfeld
05368 - Parsau, Gemeinde Parsau
05371 - Gifhorn, Gemeinde Gifhorn (Stadt)
05371 - Gifhorn, Gemeinde Muden (Aller)
05371 - Gifhorn, Gemeinde Sassenburg
05372 - Meinersen, Gemeinde Edemissen
05372 - Meinersen, Gemeinde Meinersen
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Adenbuttel
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Didderse
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Edemissen
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Hillerse
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Leiferde
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Ribbesbuttel
05373 - Hillerse Kreis Gifhorn, Gemeinde Rotgesbuttel
05374 - Isenbuttel, Gemeinde Calberlah
05374 - Isenbuttel, Gemeinde Isenbuttel
05374 - Isenbuttel, Gemeinde Ribbesbuttel
05374 - Isenbuttel, Gemeinde Wasbuttel
05375 - Muden Aller, Gemeinde Muden (Aller)
05376 - Wesendorf Kreis Gifhorn, Gemeinde Wagenhoff
05376 - Wesendorf Kreis Gifhorn, Gemeinde Wesendorf
05377 - Ehra-Lessien, Gemeinde Ehra-Lessien
05378 - Sassenburg-Platendorf, Gemeinde Sassenburg
05379 - Sassenburg-Grussendorf, Gemeinde Barwedel
05379 - Sassenburg-Grussendorf, Gemeinde Ehra-Lessien
05379 - Sassenburg-Grussendorf, Gemeinde Sassenburg
05381 - Seesen, Gemeinde Seesen (Stadt)
05382 - Bad Gandersheim, Gemeinde Bad Gandersheim (Stadt)
05382 - Bad Gandersheim, Gemeinde Kreiensen
05383 - Lutter am Barenberge, Gemeinde Hahausen
05383 - Lutter am Barenberge, Gemeinde Lutter am Barenberge, Flecken
05383 - Lutter am Barenberge, Gemeinde Wallmoden
05384 - Seesen-Groß Rhuden, Gemeinde Seesen (Stadt)
05401 - Georgsmarienhutte, Gemeinde Georgsmarienhutte (Stadt)
05401 - Georgsmarienhutte, Gemeinde Hagen am Teutoburger Wald
05401 - Georgsmarienhutte, Gemeinde Hasbergen
05401 - Georgsmarienhutte, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Belm
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Bissendorf
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Georgsmarienhutte (Stadt)
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Hilter am Teutoburger Wald
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Melle (Stadt)
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
05402 - Bissendorf Kreis Osnabruck, Gemeinde Ostercappeln
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Bad Iburg (Stadt)
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Bad Laer
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Georgsmarienhutte (Stadt)
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Hagen am Teutoburger Wald
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Hilter am Teutoburger Wald
05403 - Bad Iburg, Gemeinde Lienen
05404 - Westerkappeln, Gemeinde Lotte
05404 - Westerkappeln, Gemeinde Mettingen
05404 - Westerkappeln, Gemeinde Wallenhorst
05404 - Westerkappeln, Gemeinde Westerkappeln
05405 - Hasbergen Kreis Osnabruck, Gemeinde Hagen am Teutoburger Wald
05405 - Hasbergen Kreis Osnabruck, Gemeinde Hasbergen
05405 - Hasbergen Kreis Osnabruck, Gemeinde Lotte
05405 - Hasbergen Kreis Osnabruck, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
05405 - Hasbergen Kreis Osnabruck, Gemeinde Tecklenburg (Stadt)
05406 - Belm, Gemeinde Belm
05406 - Belm, Gemeinde Bissendorf
05406 - Belm, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
05406 - Belm, Gemeinde Wallenhorst
05407 - Wallenhorst, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05407 - Wallenhorst, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
05407 - Wallenhorst, Gemeinde Wallenhorst
05409 - Hilter am Teutoburger Wald, Gemeinde Bissendorf
05409 - Hilter am Teutoburger Wald, Gemeinde Georgsmarienhutte (Stadt)
05409 - Hilter am Teutoburger Wald, Gemeinde Hilter am Teutoburger Wald
05409 - Hilter am Teutoburger Wald, Gemeinde Melle (Stadt)
0541 - Osnabruck, Gemeinde Belm
0541 - Osnabruck, Gemeinde Bissendorf
0541 - Osnabruck, Gemeinde Georgsmarienhutte (Stadt)
0541 - Osnabruck, Gemeinde Hasbergen
0541 - Osnabruck, Gemeinde Lotte
0541 - Osnabruck, Gemeinde Osnabruck (Stadt)
0541 - Osnabruck, Gemeinde Wallenhorst
05421 - Dissen am Teutoburger Wald, Gemeinde Bad Rothenfelde
05421 - Dissen am Teutoburger Wald, Gemeinde Borgholzhausen (Stadt)
05421 - Dissen am Teutoburger Wald, Gemeinde Dissen am Teutoburger Wald (Stadt)
05421 - Dissen am Teutoburger Wald, Gemeinde Versmold (Stadt)
05422 - Melle, Gemeinde Bissendorf
05422 - Melle, Gemeinde Melle (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Bad Laer
05423 - Versmold, Gemeinde Borgholzhausen (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Dissen am Teutoburger Wald (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Halle (Westf.) (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Sassenberg (Stadt)
05423 - Versmold, Gemeinde Versmold (Stadt)
05424 - Bad Rothenfelde, Gemeinde Bad Laer
05424 - Bad Rothenfelde, Gemeinde Bad Rothenfelde
05424 - Bad Rothenfelde, Gemeinde Dissen am Teutoburger Wald (Stadt)
05424 - Bad Rothenfelde, Gemeinde Hilter am Teutoburger Wald
05425 - Borgholzhausen, Gemeinde Borgholzhausen (Stadt)
05425 - Borgholzhausen, Gemeinde Halle (Westf.) (Stadt)
05425 - Borgholzhausen, Gemeinde Melle (Stadt)
05425 - Borgholzhausen, Gemeinde Versmold (Stadt)
05425 - Borgholzhausen, Gemeinde Werther (Westf.) (Stadt)
05426 - Glandorf, Gemeinde Bad Iburg (Stadt)
05426 - Glandorf, Gemeinde Bad Laer
05426 - Glandorf, Gemeinde Glandorf
05426 - Glandorf, Gemeinde Sassenberg (Stadt)
05426 - Glandorf, Gemeinde Warendorf (Stadt)
05427 - Melle-Buer, Gemeinde Bad Essen
05427 - Melle-Buer, Gemeinde Melle (Stadt)
05428 - Melle-Neuenkirchen, Gemeinde Melle (Stadt)
05428 - Melle-Neuenkirchen, Gemeinde Spenge (Stadt)
05429 - Melle-Wellingholzhausen, Gemeinde Dissen am Teutoburger Wald (Stadt)
05429 - Melle-Wellingholzhausen, Gemeinde Melle (Stadt)
05431 - Quakenbruck, Gemeinde Badbergen
05431 - Quakenbruck, Gemeinde Dinklage (Stadt)
05431 - Quakenbruck, Gemeinde Essen (Oldenburg)
05431 - Quakenbruck, Gemeinde Menslage
05431 - Quakenbruck, Gemeinde Quakenbruck (Stadt)
05432 - Loningen, Gemeinde Lahden
05432 - Loningen, Gemeinde Loningen (Stadt)
05433 - Badbergen, Gemeinde Ankum
05433 - Badbergen, Gemeinde Badbergen
05433 - Badbergen, Gemeinde Bersenbruck (Stadt)
05433 - Badbergen, Gemeinde Gehrde
05433 - Badbergen, Gemeinde Nortrup
05434 - Essen Oldenburg, Gemeinde Essen (Oldenburg)
05434 - Essen Oldenburg, Gemeinde Loningen (Stadt)
05434 - Essen Oldenburg, Gemeinde Quakenbruck (Stadt)
05435 - Berge b Quakenbruck, Gemeinde Berge
05435 - Berge b Quakenbruck, Gemeinde Bippen
05435 - Berge b Quakenbruck, Gemeinde Eggermuhlen
05435 - Berge b Quakenbruck, Gemeinde Kettenkamp
05436 - Nortrup, Gemeinde Ankum
05436 - Nortrup, Gemeinde Badbergen
05436 - Nortrup, Gemeinde Bersenbruck (Stadt)
05436 - Nortrup, Gemeinde Eggermuhlen
05436 - Nortrup, Gemeinde Kettenkamp
05436 - Nortrup, Gemeinde Menslage
05436 - Nortrup, Gemeinde Nortrup
05437 - Menslage, Gemeinde Badbergen
05437 - Menslage, Gemeinde Loningen (Stadt)
05437 - Menslage, Gemeinde Menslage
05438 - Bakum-Lusche, Gemeinde Bakum
05438 - Bakum-Lusche, Gemeinde Cappeln (Oldenburg)
05438 - Bakum-Lusche, Gemeinde Dinklage (Stadt)
05438 - Bakum-Lusche, Gemeinde Essen (Oldenburg)
05439 - Bersenbruck, Gemeinde Ankum
05439 - Bersenbruck, Gemeinde Bersenbruck (Stadt)
05439 - Bersenbruck, Gemeinde Gehrde
05441 - Diepholz, Gemeinde Diepholz (Stadt)
05441 - Diepholz, Gemeinde Steinfeld (Oldenburg)
05441 - Diepholz, Gemeinde Wetschen
05442 - Barnstorf Kreis Diepholz, Gemeinde Barnstorf, Flecken
05442 - Barnstorf Kreis Diepholz, Gemeinde Drentwede
05442 - Barnstorf Kreis Diepholz, Gemeinde Eydelstedt
05442 - Barnstorf Kreis Diepholz, Gemeinde Freistatt
05443 - Lemforde, Gemeinde Brockum
05443 - Lemforde, Gemeinde Hude
05443 - Lemforde, Gemeinde Lemforde, Flecken
05443 - Lemforde, Gemeinde Marl
05443 - Lemforde, Gemeinde Quernheim
05443 - Lemforde, Gemeinde Stemshorn
05443 - Lemforde, Gemeinde Stemwede
05444 - Wagenfeld, Gemeinde Barver
05444 - Wagenfeld, Gemeinde Hemsloh
05444 - Wagenfeld, Gemeinde Rehden
05444 - Wagenfeld, Gemeinde Wagenfeld
05445 - Drebber, Gemeinde Barnstorf, Flecken
05445 - Drebber, Gemeinde Dickel
05445 - Drebber, Gemeinde Diepholz (Stadt)
05445 - Drebber, Gemeinde Drebber
05445 - Drebber, Gemeinde Wetschen
05446 - Rehden, Gemeinde Barver
05446 - Rehden, Gemeinde Dickel
05446 - Rehden, Gemeinde Diepholz (Stadt)
05446 - Rehden, Gemeinde Hemsloh
05446 - Rehden, Gemeinde Rehden
05446 - Rehden, Gemeinde Wagenfeld
05446 - Rehden, Gemeinde Wetschen
05447 - Lembruch, Gemeinde Brockum
05447 - Lembruch, Gemeinde Diepholz (Stadt)
05447 - Lembruch, Gemeinde Hude
05447 - Lembruch, Gemeinde Lembruch
05447 - Lembruch, Gemeinde Marl
05447 - Lembruch, Gemeinde Quernheim
05447 - Lembruch, Gemeinde Rehden
05447 - Lembruch, Gemeinde Wetschen
05448 - Barver, Gemeinde Barver
05448 - Barver, Gemeinde Eydelstedt
05448 - Barver, Gemeinde Freistatt
05448 - Barver, Gemeinde Varrel
05448 - Barver, Gemeinde Wehrbleck
05451 - Ibbenburen, Gemeinde Ibbenburen (Stadt)
05451 - Ibbenburen, Gemeinde Recke
05452 - Mettingen Westf, Gemeinde Mettingen
05453 - Recke, Gemeinde Recke
05454 - Horstel-Riesenbeck, Gemeinde Horstel (Stadt)
05455 - Tecklenburg-Brochterbeck, Gemeinde Ibbenburen (Stadt)
05455 - Tecklenburg-Brochterbeck, Gemeinde Tecklenburg (Stadt)
05456 - Westerkappeln-Velpe, Gemeinde Tecklenburg (Stadt)
05456 - Westerkappeln-Velpe, Gemeinde Westerkappeln
05457 - Hopsten-Schale, Gemeinde Hopsten
05458 - Hopsten, Gemeinde Hopsten
05458 - Hopsten, Gemeinde Spelle
05459 - Horstel, Gemeinde Horstel (Stadt)
05459 - Horstel, Gemeinde Ibbenburen (Stadt)
05459 - Horstel, Gemeinde Rheine (Stadt)
05461 - Bramsche Hase, Gemeinde Alfhausen
05461 - Bramsche Hase, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05461 - Bramsche Hase, Gemeinde Rieste
05462 - Ankum, Gemeinde Ankum
05462 - Ankum, Gemeinde Bersenbruck (Stadt)
05462 - Ankum, Gemeinde Eggermuhlen
05462 - Ankum, Gemeinde Kettenkamp
05462 - Ankum, Gemeinde Nortrup
05464 - Alfhausen, Gemeinde Alfhausen
05464 - Alfhausen, Gemeinde Ankum
05464 - Alfhausen, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05464 - Alfhausen, Gemeinde Rieste
05465 - Neuenkirchen b Bramsche, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05465 - Neuenkirchen b Bramsche, Gemeinde Merzen
05465 - Neuenkirchen b Bramsche, Gemeinde Neuenkirchen
05465 - Neuenkirchen b Bramsche, Gemeinde Westerkappeln
05466 - Merzen, Gemeinde Ankum
05466 - Merzen, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05466 - Merzen, Gemeinde Merzen
05466 - Merzen, Gemeinde Neuenkirchen
05466 - Merzen, Gemeinde Voltlage
05467 - Voltlage, Gemeinde Merzen
05467 - Voltlage, Gemeinde Neuenkirchen
05467 - Voltlage, Gemeinde Voltlage
05468 - Bramsche-Engter, Gemeinde Belm
05468 - Bramsche-Engter, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05471 - Bohmte, Gemeinde Bad Essen
05471 - Bohmte, Gemeinde Bohmte
05471 - Bohmte, Gemeinde Ostercappeln
05472 - Bad Essen, Gemeinde Bad Essen
05472 - Bad Essen, Gemeinde Bissendorf
05472 - Bad Essen, Gemeinde Ostercappeln
05473 - Ostercappeln, Gemeinde Bissendorf
05473 - Ostercappeln, Gemeinde Bohmte
05473 - Ostercappeln, Gemeinde Ostercappeln
05474 - Stemwede-Dielingen, Gemeinde Bohmte
05474 - Stemwede-Dielingen, Gemeinde Stemshorn
05474 - Stemwede-Dielingen, Gemeinde Stemwede
05475 - Bohmte-Hunteburg, Gemeinde Bohmte
05475 - Bohmte-Hunteburg, Gemeinde Ostercappeln
05475 - Bohmte-Hunteburg, Gemeinde Stemshorn
05476 - Ostercappeln-Venne, Gemeinde Belm
05476 - Ostercappeln-Venne, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05476 - Ostercappeln-Venne, Gemeinde Ostercappeln
05481 - Lengerich Westf, Gemeinde Lengerich (Stadt)
05481 - Lengerich Westf, Gemeinde Lienen
05481 - Lengerich Westf, Gemeinde Tecklenburg (Stadt)
05482 - Tecklenburg, Gemeinde Lengerich (Stadt)
05482 - Tecklenburg, Gemeinde Tecklenburg (Stadt)
05483 - Lienen, Gemeinde Lienen
05484 - Lienen-Kattenvenne, Gemeinde Ladbergen
05484 - Lienen-Kattenvenne, Gemeinde Lengerich (Stadt)
05484 - Lienen-Kattenvenne, Gemeinde Lienen
05485 - Ladbergen, Gemeinde Ladbergen
05485 - Ladbergen, Gemeinde Lengerich (Stadt)
05491 - Damme Dummer, Gemeinde Damme (Stadt)
05491 - Damme Dummer, Gemeinde Holdorf
05491 - Damme Dummer, Gemeinde Lembruch
05491 - Damme Dummer, Gemeinde Neuenkirchen-Vorden
05491 - Damme Dummer, Gemeinde Steinfeld (Oldenburg)
05492 - Steinfeld Oldenburg, Gemeinde Damme (Stadt)
05492 - Steinfeld Oldenburg, Gemeinde Holdorf
05492 - Steinfeld Oldenburg, Gemeinde Lohne (Oldenburg) (Stadt)
05492 - Steinfeld Oldenburg, Gemeinde Steinfeld (Oldenburg)
05493 - Neuenkirchen Kreis Vechta, Gemeinde Gehrde
05493 - Neuenkirchen Kreis Vechta, Gemeinde Holdorf
05493 - Neuenkirchen Kreis Vechta, Gemeinde Neuenkirchen-Vorden
05493 - Neuenkirchen Kreis Vechta, Gemeinde Rieste
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Badbergen
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Dinklage (Stadt)
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Gehrde
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Holdorf
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Neuenkirchen-Vorden
05494 - Holdorf Niedersachs, Gemeinde Steinfeld (Oldenburg)
05495 - Vorden Kreis Vechta, Gemeinde Bramsche (Stadt)
05495 - Vorden Kreis Vechta, Gemeinde Damme (Stadt)
05495 - Vorden Kreis Vechta, Gemeinde Neuenkirchen-Vorden
05495 - Vorden Kreis Vechta, Gemeinde Rieste
05502 - Dransfeld, Gemeinde Adelebsen, Flecken
05502 - Dransfeld, Gemeinde Buhren
05502 - Dransfeld, Gemeinde Dransfeld (Stadt)
05502 - Dransfeld, Gemeinde Gottingen (Stadt)
05502 - Dransfeld, Gemeinde Juhnde
05502 - Dransfeld, Gemeinde Niemetal
05502 - Dransfeld, Gemeinde Rosdorf
05503 - Norten-Hardenberg, Gemeinde Hardegsen (Stadt)
05503 - Norten-Hardenberg, Gemeinde Moringen (Stadt)
05503 - Norten-Hardenberg, Gemeinde Norten-Hardenberg, Flecken
05503 - Norten-Hardenberg, Gemeinde Northeim (Stadt)
05504 - Friedland Kreis Gottingen, Gemeinde Friedland
05504 - Friedland Kreis Gottingen, Gemeinde Neu-Eichenberg
05504 - Friedland Kreis Gottingen, Gemeinde Rosdorf
05505 - Hardegsen, Gemeinde Hardegsen (Stadt)
05506 - Adelebsen, Gemeinde Adelebsen, Flecken
05506 - Adelebsen, Gemeinde Uslar (Stadt)
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Bodensee
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Ebergotzen
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Krebeck
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Landolfshausen
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Seeburg
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Seulingen
05507 - Ebergotzen, Gemeinde Waake
05508 - Gleichen-Rittmarshausen, Gemeinde Gleichen
05508 - Gleichen-Rittmarshausen, Gemeinde Landolfshausen
05509 - Rosdorf Kreis Gottingen, Gemeinde Friedland
05509 - Rosdorf Kreis Gottingen, Gemeinde Rosdorf
0551 - Gottingen, Gemeinde Bovenden, Flecken
0551 - Gottingen, Gemeinde Friedland
0551 - Gottingen, Gemeinde Gleichen
0551 - Gottingen, Gemeinde Gottingen (Stadt)
0551 - Gottingen, Gemeinde Rosdorf
05520 - Braunlage, Gemeinde Braunlage (Stadt)
05521 - Herzberg am Harz, Gemeinde Elbingerode
05521 - Herzberg am Harz, Gemeinde Herzberg am Harz (Stadt)
05521 - Herzberg am Harz, Gemeinde Horden
05522 - Osterode am Harz, Gemeinde Badenhausen
05522 - Osterode am Harz, Gemeinde Eisdorf
05522 - Osterode am Harz, Gemeinde Osterode am Harz (Stadt)
05523 - Bad Sachsa, Gemeinde Bad Sachsa (Stadt)
05524 - Bad Lauterberg im Harz, Gemeinde Bad Lauterberg im Harz (Stadt)
05525 - Walkenried, Gemeinde Bad Sachsa (Stadt)
05525 - Walkenried, Gemeinde Walkenried
05527 - Duderstadt, Gemeinde Duderstadt (Stadt)
05527 - Duderstadt, Gemeinde Obernfeld
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Bilshausen
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Gieboldehausen, Flecken
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Rollshausen
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Seeburg
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Wollbrandshausen
05528 - Gieboldehausen, Gemeinde Wollershausen
05529 - Rhumspringe, Gemeinde Duderstadt (Stadt)
05529 - Rhumspringe, Gemeinde Rhumspringe
05529 - Rhumspringe, Gemeinde Rudershausen
05531 - Holzminden, Gemeinde Bevern, Flecken
05531 - Holzminden, Gemeinde Holzminden (Stadt)
05531 - Holzminden, Gemeinde Hoxter (Stadt)
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Arholzen
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Bevern, Flecken
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Deensen
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Golmbach
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Heinade
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Holenberg
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Lenne
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Negenborn
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Stadtoldendorf (Stadt)
05532 - Stadtoldendorf, Gemeinde Wangelnstedt
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Bevern, Flecken
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Bodenwerder (Stadt)
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Halle
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Hehlen
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Heyen
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Kirchbrak
05533 - Bodenwerder, Gemeinde Pegestorf
05534 - Eschershausen a d Lenne, Gemeinde Dielmissen
05534 - Eschershausen a d Lenne, Gemeinde Eimen
05534 - Eschershausen a d Lenne, Gemeinde Eschershausen (Stadt)
05534 - Eschershausen a d Lenne, Gemeinde Holzen
05534 - Eschershausen a d Lenne, Gemeinde Luerdissen
05535 - Polle, Gemeinde Bevern, Flecken
05535 - Polle, Gemeinde Brevorde
05535 - Polle, Gemeinde Heinsen
05535 - Polle, Gemeinde Polle, Flecken
05535 - Polle, Gemeinde Vahlbruch
05536 - Holzminden-Neuhaus, Gemeinde Holzminden (Stadt)
05541 - Hann. Munden, Gemeinde Fuldatal
05541 - Hann. Munden, Gemeinde Hann. Munden (Stadt)
05542 - Witzenhausen, Gemeinde Bad Sooden-Allendorf (Stadt)
05542 - Witzenhausen, Gemeinde Neu-Eichenberg
05542 - Witzenhausen, Gemeinde Witzenhausen (Stadt)
05543 - Staufenberg Niedersachs, Gemeinde Staufenberg
05544 - Reinhardshagen, Gemeinde Hann. Munden (Stadt)
05544 - Reinhardshagen, Gemeinde Reinhardshagen
05545 - Hedemunden, Gemeinde Hann. Munden (Stadt)
05545 - Hedemunden, Gemeinde Juhnde
05545 - Hedemunden, Gemeinde Rosdorf
05545 - Hedemunden, Gemeinde Witzenhausen (Stadt)
05546 - Scheden, Gemeinde Hann. Munden (Stadt)
05546 - Scheden, Gemeinde Scheden
05551 - Northeim, Gemeinde Northeim (Stadt)
05552 - Katlenburg, Gemeinde Katlenburg-Lindau
05552 - Katlenburg, Gemeinde Osterode am Harz (Stadt)
05553 - Kalefeld, Gemeinde Kalefeld
05553 - Kalefeld, Gemeinde Kreiensen
05553 - Kalefeld, Gemeinde Northeim (Stadt)
05554 - Moringen, Gemeinde Einbeck (Stadt)
05554 - Moringen, Gemeinde Moringen (Stadt)
05554 - Moringen, Gemeinde Northeim (Stadt)
05555 - Moringen-Fredelsloh, Gemeinde Hardegsen (Stadt)
05555 - Moringen-Fredelsloh, Gemeinde Moringen (Stadt)
05556 - Lindau Harz, Gemeinde Katlenburg-Lindau
05556 - Lindau Harz, Gemeinde Wulften am Harz
05561 - Einbeck, Gemeinde Einbeck (Stadt)
05561 - Einbeck, Gemeinde Kreiensen
05562 - Dassel-Markoldendorf, Gemeinde Dassel (Stadt)
05562 - Dassel-Markoldendorf, Gemeinde Einbeck (Stadt)
05563 - Kreiensen, Gemeinde Bad Gandersheim (Stadt)
05563 - Kreiensen, Gemeinde Einbeck (Stadt)
05563 - Kreiensen, Gemeinde Kreiensen
05564 - Dassel, Gemeinde Dassel (Stadt)
05564 - Dassel, Gemeinde Heinade
05565 - Einbeck-Wenzen, Gemeinde Eimen
05565 - Einbeck-Wenzen, Gemeinde Einbeck (Stadt)
05571 - Uslar, Gemeinde Uslar (Stadt)
05571 - Uslar, Gemeinde Wahlsburg
05572 - Bodenfelde, Gemeinde Bodenfelde, Flecken
05572 - Bodenfelde, Gemeinde Oberweser
05572 - Bodenfelde, Gemeinde Wahlsburg
05573 - Uslar-Volpriehausen, Gemeinde Uslar (Stadt)
05574 - Oberweser, Gemeinde Oberweser
05574 - Oberweser, Gemeinde Uslar (Stadt)
05582 - Sankt Andreasberg, Gemeinde Sankt Andreasberg, Bergstadt
05583 - Braunlage-Hohegeiss, Gemeinde Braunlage (Stadt)
05584 - Hattorf am Harz, Gemeinde Hattorf am Harz
05585 - Herzberg-Sieber, Gemeinde Herzberg am Harz (Stadt)
05586 - Wieda, Gemeinde Wieda
05586 - Wieda, Gemeinde Zorge
05592 - Gleichen-Bremke, Gemeinde Friedland
05592 - Gleichen-Bremke, Gemeinde Gleichen
05593 - Bovenden-Lenglern, Gemeinde Bovenden, Flecken
05594 - Bovenden-Reyershausen, Gemeinde Bovenden, Flecken
05594 - Bovenden-Reyershausen, Gemeinde Norten-Hardenberg, Flecken
05601 - Schauenburg, Gemeinde Baunatal (Stadt)
05601 - Schauenburg, Gemeinde Schauenburg
05602 - Hessisch Lichtenau, Gemeinde Helsa
05602 - Hessisch Lichtenau, Gemeinde Hessisch Lichtenau (Stadt)
05602 - Hessisch Lichtenau, Gemeinde Melsungen (Stadt)
05603 - Gudensberg, Gemeinde Edermunde
05603 - Gudensberg, Gemeinde Gudensberg (Stadt)
05603 - Gudensberg, Gemeinde Niedenstein (Stadt)
05604 - Grossalmerode, Gemeinde Bad Sooden-Allendorf (Stadt)
05604 - Grossalmerode, Gemeinde Großalmerode (Stadt)
05604 - Grossalmerode, Gemeinde Helsa
05605 - Kaufungen Hess, Gemeinde Helsa
05605 - Kaufungen Hess, Gemeinde Kaufungen
05605 - Kaufungen Hess, Gemeinde Nieste
05606 - Zierenberg, Gemeinde Habichtswald
05606 - Zierenberg, Gemeinde Wolfhagen (Stadt)
05606 - Zierenberg, Gemeinde Zierenberg (Stadt)
05607 - Fuldatal, Gemeinde Fuldatal
05608 - Sohrewald, Gemeinde Lohfelden
05608 - Sohrewald, Gemeinde Sohrewald
05609 - Ahnatal, Gemeinde Ahnatal
05609 - Ahnatal, Gemeinde Calden
0561 - Kassel, Gemeinde Baunatal (Stadt)
0561 - Kassel, Gemeinde Fuldabruck
0561 - Kassel, Gemeinde Fuldatal
0561 - Kassel, Gemeinde Kassel, documenta-Stadt
0561 - Kassel, Gemeinde Kaufungen
0561 - Kassel, Gemeinde Lohfelden
0561 - Kassel, Gemeinde Niestetal
0561 - Kassel, Gemeinde Vellmar (Stadt)
05621 - Bad Wildungen, Gemeinde Bad Wildungen (Stadt)
05621 - Bad Wildungen, Gemeinde Bad Zwesten
05621 - Bad Wildungen, Gemeinde Edertal
05622 - Fritzlar, Gemeinde Borken (Hessen) (Stadt)
05622 - Fritzlar, Gemeinde Fritzlar, Dom- und Kaiserstadt
05622 - Fritzlar, Gemeinde Naumburg (Stadt)
05623 - Edertal, Gemeinde Edertal
05623 - Edertal, Gemeinde Waldeck (Stadt)
05624 - Bad Emstal, Gemeinde Bad Emstal
05624 - Bad Emstal, Gemeinde Niedenstein (Stadt)
05625 - Naumburg Hess, Gemeinde Bad Emstal
05625 - Naumburg Hess, Gemeinde Naumburg (Stadt)
05626 - Bad Zwesten, Gemeinde Bad Wildungen (Stadt)
05626 - Bad Zwesten, Gemeinde Bad Zwesten
05631 - Korbach, Gemeinde Korbach, Kreisstadt
05631 - Korbach, Gemeinde Twistetal
05631 - Korbach, Gemeinde Vohl
05632 - Willingen Upland, Gemeinde Diemelsee
05632 - Willingen Upland, Gemeinde Medebach (Stadt)
05632 - Willingen Upland, Gemeinde Willingen (Upland)
05633 - Diemelsee, Gemeinde Diemelsee
05633 - Diemelsee, Gemeinde Willingen (Upland)
05634 - Waldeck-Sachsenhausen, Gemeinde Waldeck (Stadt)
05635 - Vohl, Gemeinde Vohl
05636 - Lichtenfels-Goddelsheim, Gemeinde Korbach, Kreisstadt
05636 - Lichtenfels-Goddelsheim, Gemeinde Lichtenfels (Stadt)
05641 - Warburg, Gemeinde Breuna
05641 - Warburg, Gemeinde Warburg (Stadt)
05642 - Warburg-Scherfede, Gemeinde Diemelstadt (Stadt)
05642 - Warburg-Scherfede, Gemeinde Warburg (Stadt)
05642 - Warburg-Scherfede, Gemeinde Willebadessen (Stadt)
05643 - Borgentreich, Gemeinde Borgentreich (Stadt)
05644 - Willebadessen-Peckelsheim, Gemeinde Borgentreich (Stadt)
05644 - Willebadessen-Peckelsheim, Gemeinde Willebadessen (Stadt)
05645 - Borgentreich-Borgholz, Gemeinde Beverungen (Stadt)
05645 - Borgentreich-Borgholz, Gemeinde Borgentreich (Stadt)
05645 - Borgentreich-Borgholz, Gemeinde Brakel (Stadt)
05646 - Willebadessen, Gemeinde Willebadessen (Stadt)
05647 - Lichtenau-Kleinenberg, Gemeinde Lichtenau (Stadt)
05648 - Brakel-Gehrden, Gemeinde Brakel (Stadt)
05650 - Cornberg, Gemeinde Cornberg
05651 - Eschwege, Gemeinde Eschwege, Kreisstadt
05651 - Eschwege, Gemeinde Meinhard
05651 - Eschwege, Gemeinde Wanfried (Stadt)
05651 - Eschwege, Gemeinde Wehretal
05652 - Bad Sooden-Allendorf, Gemeinde Bad Sooden-Allendorf (Stadt)
05652 - Bad Sooden-Allendorf, Gemeinde Berkatal
05652 - Bad Sooden-Allendorf, Gemeinde Eschwege, Kreisstadt
05652 - Bad Sooden-Allendorf, Gemeinde Meinhard
05653 - Sontra, Gemeinde Nentershausen
05653 - Sontra, Gemeinde Sontra (Stadt)
05654 - Herleshausen, Gemeinde Herleshausen
05655 - Wanfried, Gemeinde Wanfried (Stadt)
05656 - Waldkappel, Gemeinde Hessisch Lichtenau (Stadt)
05656 - Waldkappel, Gemeinde Waldkappel (Stadt)
05657 - Meissner, Gemeinde Berkatal
05657 - Meissner, Gemeinde Meißner
05658 - Wehretal, Gemeinde Ringgau
05658 - Wehretal, Gemeinde Sontra (Stadt)
05658 - Wehretal, Gemeinde Waldkappel (Stadt)
05658 - Wehretal, Gemeinde Wehretal
05659 - Ringgau, Gemeinde Ringgau
05659 - Ringgau, Gemeinde Weißenborn
05661 - Melsungen, Gemeinde Korle
05661 - Melsungen, Gemeinde Malsfeld
05661 - Melsungen, Gemeinde Melsungen (Stadt)
05662 - Felsberg Hess, Gemeinde Felsberg (Stadt)
05662 - Felsberg Hess, Gemeinde Malsfeld
05663 - Spangenberg, Gemeinde Spangenberg, Liebenbachstadt
05664 - Morschen, Gemeinde Alheim
05664 - Morschen, Gemeinde Malsfeld
05664 - Morschen, Gemeinde Morschen
05665 - Guxhagen, Gemeinde Baunatal (Stadt)
05665 - Guxhagen, Gemeinde Edermunde
05665 - Guxhagen, Gemeinde Felsberg (Stadt)
05665 - Guxhagen, Gemeinde Fuldabruck
05665 - Guxhagen, Gemeinde Guxhagen
05665 - Guxhagen, Gemeinde Korle
05671 - Hofgeismar, Gemeinde Hofgeismar (Stadt)
05671 - Hofgeismar, Gemeinde Trendelburg (Stadt)
05672 - Bad Karlshafen, Gemeinde Bad Karlshafen (Stadt)
05673 - Immenhausen Hess, Gemeinde Espenau
05673 - Immenhausen Hess, Gemeinde Immenhausen (Stadt)
05674 - Grebenstein, Gemeinde Calden
05674 - Grebenstein, Gemeinde Grebenstein (Stadt)
05675 - Trendelburg, Gemeinde Hofgeismar (Stadt)
05675 - Trendelburg, Gemeinde Trendelburg (Stadt)
05676 - Liebenau Hess, Gemeinde Breuna
05676 - Liebenau Hess, Gemeinde Liebenau (Stadt)
05677 - Calden-Westuffeln, Gemeinde Calden
05681 - Homberg Efze, Gemeinde Homberg (Efze), Kreisstadt
05681 - Homberg Efze, Gemeinde Knullwald
05681 - Homberg Efze, Gemeinde Wabern
05682 - Borken Hessen, Gemeinde Borken (Hessen) (Stadt)
05682 - Borken Hessen, Gemeinde Homberg (Efze), Kreisstadt
05683 - Wabern Hess, Gemeinde Felsberg (Stadt)
05683 - Wabern Hess, Gemeinde Fritzlar, Dom- und Kaiserstadt
05683 - Wabern Hess, Gemeinde Wabern
05684 - Frielendorf, Gemeinde Frielendorf
05684 - Frielendorf, Gemeinde Homberg (Efze), Kreisstadt
05685 - Knullwald, Gemeinde Homberg (Efze), Kreisstadt
05685 - Knullwald, Gemeinde Knullwald
05685 - Knullwald, Gemeinde Malsfeld
05686 - Schwarzenborn Knull, Gemeinde Homberg (Efze), Kreisstadt
05686 - Schwarzenborn Knull, Gemeinde Knullwald
05686 - Schwarzenborn Knull, Gemeinde Schwarzenborn (Stadt)
05691 - Bad Arolsen, Gemeinde Bad Arolsen (Stadt)
05691 - Bad Arolsen, Gemeinde Volkmarsen (Stadt)
05692 - Wolfhagen, Gemeinde Wolfhagen (Stadt)
05693 - Volkmarsen, Gemeinde Breuna
05693 - Volkmarsen, Gemeinde Volkmarsen (Stadt)
05694 - Diemelstadt, Gemeinde Diemelstadt (Stadt)
05695 - Twistetal, Gemeinde Twistetal
05695 - Twistetal, Gemeinde Waldeck (Stadt)
05696 - Bad Arolsen-Landau, Gemeinde Bad Arolsen (Stadt)
05702 - Petershagen-Lahde, Gemeinde Buckeburg (Stadt)
05702 - Petershagen-Lahde, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05703 - Hille, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05703 - Hille, Gemeinde Hille
05703 - Hille, Gemeinde Lubbecke (Stadt)
05703 - Hille, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05704 - Petershagen-Friedewalde, Gemeinde Hille
05704 - Petershagen-Friedewalde, Gemeinde Minden (Stadt)
05704 - Petershagen-Friedewalde, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05705 - Petershagen-Windheim, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05706 - Porta Westfalica, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05706 - Porta Westfalica, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05707 - Petershagen Weser, Gemeinde Petershagen (Stadt)
0571 - Minden Westf, Gemeinde Buckeburg (Stadt)
0571 - Minden Westf, Gemeinde Hille
0571 - Minden Westf, Gemeinde Minden (Stadt)
0571 - Minden Westf, Gemeinde Petershagen (Stadt)
0571 - Minden Westf, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05721 - Stadthagen, Gemeinde Helpsen
05721 - Stadthagen, Gemeinde Hespe
05721 - Stadthagen, Gemeinde Lauenhagen
05721 - Stadthagen, Gemeinde Ludersfeld
05721 - Stadthagen, Gemeinde Meerbeck
05721 - Stadthagen, Gemeinde Niedernwohren
05721 - Stadthagen, Gemeinde Nienstadt
05721 - Stadthagen, Gemeinde Nordsehl
05721 - Stadthagen, Gemeinde Pollhagen
05721 - Stadthagen, Gemeinde Stadthagen (Stadt)
05722 - Buckeburg, Gemeinde Ahnsen
05722 - Buckeburg, Gemeinde Bad Eilsen
05722 - Buckeburg, Gemeinde Buckeburg (Stadt)
05722 - Buckeburg, Gemeinde Heeßen
05722 - Buckeburg, Gemeinde Luhden
05722 - Buckeburg, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05722 - Buckeburg, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05722 - Buckeburg, Gemeinde Seggebruch
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Apelern
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Bad Nenndorf (Stadt)
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Haste
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Hohnhorst
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Rodenberg (Stadt)
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Suthfeld
05723 - Bad Nenndorf, Gemeinde Wunstorf (Stadt)
05724 - Obernkirchen, Gemeinde Hespe
05724 - Obernkirchen, Gemeinde Nienstadt
05724 - Obernkirchen, Gemeinde Obernkirchen (Stadt)
05724 - Obernkirchen, Gemeinde Seggebruch
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Auhagen
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Bad Nenndorf (Stadt)
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Beckedorf
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Heuerßen
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Lauenhagen
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Lindhorst
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Ludersfeld
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Sachsenhagen (Stadt)
05725 - Lindhorst b Stadthagen, Gemeinde Stadthagen (Stadt)
05726 - Wiedensahl, Gemeinde Meerbeck
05726 - Wiedensahl, Gemeinde Niedernwohren
05726 - Wiedensahl, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05726 - Wiedensahl, Gemeinde Wiedensahl, Flecken
05731 - Bad Oeynhausen, Gemeinde Bad Oeynhausen (Stadt)
05731 - Bad Oeynhausen, Gemeinde Lohne (Stadt)
05731 - Bad Oeynhausen, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05731 - Bad Oeynhausen, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05732 - Lohne, Gemeinde Kirchlengern
05732 - Lohne, Gemeinde Lohne (Stadt)
05733 - Vlotho, Gemeinde Bad Oeynhausen (Stadt)
05733 - Vlotho, Gemeinde Kalletal
05733 - Vlotho, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05733 - Vlotho, Gemeinde Vlotho (Stadt)
05734 - Bergkirchen Westf, Gemeinde Bad Oeynhausen (Stadt)
05734 - Bergkirchen Westf, Gemeinde Hille
05734 - Bergkirchen Westf, Gemeinde Hullhorst
05734 - Bergkirchen Westf, Gemeinde Lohne (Stadt)
05734 - Bergkirchen Westf, Gemeinde Minden (Stadt)
05741 - Lubbecke, Gemeinde Hille
05741 - Lubbecke, Gemeinde Hullhorst
05741 - Lubbecke, Gemeinde Lubbecke (Stadt)
05741 - Lubbecke, Gemeinde Preußisch Oldendorf (Stadt)
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Bad Essen
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Lubbecke (Stadt)
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Melle (Stadt)
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Preußisch Oldendorf (Stadt)
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Rodinghausen
05742 - Preussisch Oldendorf, Gemeinde Stemwede
05743 - Espelkamp-Gestringen, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05743 - Espelkamp-Gestringen, Gemeinde Lubbecke (Stadt)
05743 - Espelkamp-Gestringen, Gemeinde Preußisch Oldendorf (Stadt)
05743 - Espelkamp-Gestringen, Gemeinde Stemwede
05744 - Hullhorst, Gemeinde Bad Oeynhausen (Stadt)
05744 - Hullhorst, Gemeinde Hullhorst
05744 - Hullhorst, Gemeinde Kirchlengern
05744 - Hullhorst, Gemeinde Lubbecke (Stadt)
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Bad Essen
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Bohmte
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Preußisch Oldendorf (Stadt)
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Rahden (Stadt)
05745 - Stemwede-Levern, Gemeinde Stemwede
05746 - Rodinghausen, Gemeinde Melle (Stadt)
05746 - Rodinghausen, Gemeinde Rodinghausen
05751 - Rinteln, Gemeinde Buchholz
05751 - Rinteln, Gemeinde Extertal
05751 - Rinteln, Gemeinde Porta Westfalica (Stadt)
05751 - Rinteln, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05752 - Auetal-Hattendorf, Gemeinde Auetal
05752 - Auetal-Hattendorf, Gemeinde Hessisch Oldendorf (Stadt)
05753 - Auetal-Bernsen, Gemeinde Auetal
05753 - Auetal-Bernsen, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05754 - Extertal-Bremke, Gemeinde Extertal
05754 - Extertal-Bremke, Gemeinde Rinteln (Stadt)
05755 - Kalletal-Varenholz, Gemeinde Kalletal
05761 - Stolzenau, Gemeinde Landesbergen
05761 - Stolzenau, Gemeinde Leese
05761 - Stolzenau, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05761 - Stolzenau, Gemeinde Steyerberg, Flecken
05761 - Stolzenau, Gemeinde Stolzenau
05763 - Uchte, Gemeinde Bahrenborstel
05763 - Uchte, Gemeinde Kirchdorf
05763 - Uchte, Gemeinde Raddestorf
05763 - Uchte, Gemeinde Uchte, Flecken
05764 - Steyerberg, Gemeinde Pennigsehl
05764 - Steyerberg, Gemeinde Steyerberg, Flecken
05764 - Steyerberg, Gemeinde Stolzenau
05765 - Raddestorf, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05765 - Raddestorf, Gemeinde Raddestorf
05765 - Raddestorf, Gemeinde Stolzenau
05765 - Raddestorf, Gemeinde Warmsen
05766 - Rehburg-Loccum, Gemeinde Rehburg-Loccum (Stadt)
05767 - Warmsen, Gemeinde Warmsen
05768 - Petershagen-Heimsen, Gemeinde Petershagen (Stadt)
05769 - Steyerberg-Voigtei, Gemeinde Maasen
05769 - Steyerberg-Voigtei, Gemeinde Steyerberg, Flecken
05771 - Rahden Westf, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05771 - Rahden Westf, Gemeinde Rahden (Stadt)
05772 - Espelkamp, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05773 - Stemwede-Wehdem, Gemeinde Rahden (Stadt)
05773 - Stemwede-Wehdem, Gemeinde Stemwede
05774 - Wagenfeld-Strohen, Gemeinde Uchte, Flecken
05774 - Wagenfeld-Strohen, Gemeinde Wagenfeld
05775 - Diepenau, Gemeinde Espelkamp (Stadt)
05775 - Diepenau, Gemeinde Rahden (Stadt)
05776 - Preussisch Strohen, Gemeinde Rahden (Stadt)
05776 - Preussisch Strohen, Gemeinde Stemwede
05777 - Diepenau-Essern, Gemeinde Diepenau, Flecken
05777 - Diepenau-Essern, Gemeinde Rahden (Stadt)
05777 - Diepenau-Essern, Gemeinde Uchte, Flecken
05802 - Wrestedt, Gemeinde Stadensen
05802 - Wrestedt, Gemeinde Wrestedt
05803 - Rosche, Gemeinde Rosche
05804 - Ratzlingen Kreis Uelzen, Gemeinde Oetzen
05804 - Ratzlingen Kreis Uelzen, Gemeinde Ratzlingen
05804 - Ratzlingen Kreis Uelzen, Gemeinde Suhlendorf
05804 - Ratzlingen Kreis Uelzen, Gemeinde Uelzen (Stadt)
05805 - Oetzen, Gemeinde Oetzen
05805 - Oetzen, Gemeinde Uelzen (Stadt)
05805 - Oetzen, Gemeinde Weste
05806 - Barum b Bad Bevensen, Gemeinde Barum
05806 - Barum b Bad Bevensen, Gemeinde Natendorf
05807 - Altenmedingen, Gemeinde Altenmedingen
05807 - Altenmedingen, Gemeinde Dahlenburg, Flecken
05808 - Gerdau, Gemeinde Gerdau
05808 - Gerdau, Gemeinde Schwienau
0581 - Uelzen, Gemeinde Schwienau
0581 - Uelzen, Gemeinde Uelzen (Stadt)
0581 - Uelzen, Gemeinde Wrestedt
05820 - Suhlendorf, Gemeinde Rosche
05820 - Suhlendorf, Gemeinde Suhlendorf
05821 - Bad Bevensen, Gemeinde Altenmedingen
05821 - Bad Bevensen, Gemeinde Bad Bevensen (Stadt)
05821 - Bad Bevensen, Gemeinde Jelmstorf
05821 - Bad Bevensen, Gemeinde Romstedt
05822 - Ebstorf, Gemeinde Ebstorf, Flecken
05822 - Ebstorf, Gemeinde Hanstedt
05822 - Ebstorf, Gemeinde Natendorf
05822 - Ebstorf, Gemeinde Schwienau
05823 - Bienenbuttel, Gemeinde Bienenbuttel
05824 - Bad Bodenteich, Gemeinde Bad Bodenteich, Flecken
05824 - Bad Bodenteich, Gemeinde Luder
05825 - Wieren, Gemeinde Wieren
05825 - Wieren, Gemeinde Wrestedt
05826 - Suderburg, Gemeinde Eimke
05826 - Suderburg, Gemeinde Suderburg
05827 - Unterluß, Gemeinde Eschede
05827 - Unterluß, Gemeinde Faßberg
05827 - Unterluß, Gemeinde Unterluß
05828 - Himbergen, Gemeinde Himbergen
05828 - Himbergen, Gemeinde Romstedt
05828 - Himbergen, Gemeinde Weste
05829 - Wriedel, Gemeinde Wriedel
05831 - Wittingen, Gemeinde Wittingen (Stadt)
05832 - Hankensbuttel, Gemeinde Dedelstorf
05832 - Hankensbuttel, Gemeinde Hankensbuttel
05832 - Hankensbuttel, Gemeinde Obernholz
05833 - Brome, Gemeinde Brome, Flecken
05833 - Brome, Gemeinde Tulau
05834 - Wittingen-Knesebeck, Gemeinde Wittingen (Stadt)
05835 - Wahrenholz, Gemeinde Schoneworde
05835 - Wahrenholz, Gemeinde Wahrenholz
05835 - Wahrenholz, Gemeinde Wesendorf
05835 - Wahrenholz, Gemeinde Wittingen (Stadt)
05836 - Wittingen-Radenbeck, Gemeinde Wittingen (Stadt)
05837 - Sprakensehl, Gemeinde Sprakensehl
05837 - Sprakensehl, Gemeinde Stadensen
05837 - Sprakensehl, Gemeinde Steinhorst
05838 - Gross Oesingen, Gemeinde Groß Oesingen
05839 - Wittingen-Ohrdorf, Gemeinde Wittingen (Stadt)
05840 - Schnackenburg, Gemeinde Schnackenburg (Stadt)
05841 - Luchow Wendland, Gemeinde Kusten
05841 - Luchow Wendland, Gemeinde Lubbow
05841 - Luchow Wendland, Gemeinde Luchow (Wendland) (Stadt)
05841 - Luchow Wendland, Gemeinde Woltersdorf
05841 - Luchow Wendland, Gemeinde Wustrow (Wendland) (Stadt)
05842 - Schnega, Gemeinde Bergen an der Dumme, Flecken
05842 - Schnega, Gemeinde Schnega
05842 - Schnega, Gemeinde Soltendieck
05843 - Wustrow, Gemeinde Kusten
05843 - Wustrow, Gemeinde Lubbow
05843 - Wustrow, Gemeinde Luchow (Wendland) (Stadt)
05843 - Wustrow, Gemeinde Luckau (Wendland)
05843 - Wustrow, Gemeinde Wustrow (Wendland) (Stadt)
05844 - Clenze, Gemeinde Clenze, Flecken
05844 - Clenze, Gemeinde Luckau (Wendland)
05845 - Bergen Dumme, Gemeinde Bergen an der Dumme, Flecken
05845 - Bergen Dumme, Gemeinde Clenze, Flecken
05845 - Bergen Dumme, Gemeinde Schnega
05846 - Gartow Niedersachs, Gemeinde Gartow, Flecken
05846 - Gartow Niedersachs, Gemeinde Hohbeck
05846 - Gartow Niedersachs, Gemeinde Schnackenburg (Stadt)
05848 - Trebel, Gemeinde Prezelle
05848 - Trebel, Gemeinde Trebel
05849 - Waddeweitz, Gemeinde Clenze, Flecken
05849 - Waddeweitz, Gemeinde Rosche
05849 - Waddeweitz, Gemeinde Waddeweitz
05850 - Neetze, Gemeinde Ludersburg
05850 - Neetze, Gemeinde Neetze
05850 - Neetze, Gemeinde Rullstorf
05851 - Dahlenburg, Gemeinde Boitze
05851 - Dahlenburg, Gemeinde Dahlem
05851 - Dahlenburg, Gemeinde Dahlenburg, Flecken
05851 - Dahlenburg, Gemeinde Nahrendorf
05851 - Dahlenburg, Gemeinde Tosterglope
05852 - Bleckede, Gemeinde Bleckede (Stadt)
05853 - Neu Darchau, Gemeinde Bleckede (Stadt)
05853 - Neu Darchau, Gemeinde Nahrendorf
05853 - Neu Darchau, Gemeinde Neu Darchau
05853 - Neu Darchau, Gemeinde Tosterglope
05854 - Bleckede-Barskamp, Gemeinde Bleckede (Stadt)
05854 - Bleckede-Barskamp, Gemeinde Dahlem
05855 - Nahrendorf, Gemeinde Gohrde
05855 - Nahrendorf, Gemeinde Nahrendorf
05857 - Bleckede-Brackede, Gemeinde Bleckede (Stadt)
05858 - Hitzacker-Wietzetze, Gemeinde Hitzacker (Elbe) (Stadt)
05858 - Hitzacker-Wietzetze, Gemeinde Neu Darchau
05859 - Thomasburg, Gemeinde Dahlenburg, Flecken
05859 - Thomasburg, Gemeinde Thomasburg
05861 - Dannenberg Elbe, Gemeinde Dannenberg (Elbe) (Stadt)
05861 - Dannenberg Elbe, Gemeinde Gusborn
05861 - Dannenberg Elbe, Gemeinde Hitzacker (Elbe) (Stadt)
05861 - Dannenberg Elbe, Gemeinde Karwitz
05862 - Hitzacker Elbe, Gemeinde Gohrde
05862 - Hitzacker Elbe, Gemeinde Hitzacker (Elbe) (Stadt)
05863 - Zernien, Gemeinde Gohrde
05863 - Zernien, Gemeinde Karwitz
05863 - Zernien, Gemeinde Rosche
05863 - Zernien, Gemeinde Zernien
05864 - Jameln, Gemeinde Jameln
05864 - Jameln, Gemeinde Kusten
05864 - Jameln, Gemeinde Luchow (Wendland) (Stadt)
05865 - Gusborn, Gemeinde Damnatz
05865 - Gusborn, Gemeinde Gusborn
05865 - Gusborn, Gemeinde Langendorf
05872 - Stoetze, Gemeinde Rosche
05872 - Stoetze, Gemeinde Stoetze
05872 - Stoetze, Gemeinde Weste
05873 - Eimke, Gemeinde Eimke
05873 - Eimke, Gemeinde Wriedel
05874 - Soltendieck, Gemeinde Soltendieck
05875 - Emmendorf, Gemeinde Emmendorf
05882 - Gorleben, Gemeinde Gorleben
05882 - Gorleben, Gemeinde Langendorf
05882 - Gorleben, Gemeinde Trebel
05883 - Lemgow, Gemeinde Lemgow
05883 - Lemgow, Gemeinde Lubbow
05883 - Lemgow, Gemeinde Woltersdorf
05901 - Furstenau b Bramsche, Gemeinde Andervenne
05901 - Furstenau b Bramsche, Gemeinde Bippen
05901 - Furstenau b Bramsche, Gemeinde Furstenau (Stadt)
05901 - Furstenau b Bramsche, Gemeinde Hopsten
05901 - Furstenau b Bramsche, Gemeinde Merzen
05902 - Freren, Gemeinde Andervenne
05902 - Freren, Gemeinde Freren (Stadt)
05902 - Freren, Gemeinde Langen
05902 - Freren, Gemeinde Thuine
05903 - Emsburen, Gemeinde Emsburen
05903 - Emsburen, Gemeinde Lunne
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Andervenne
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Freren (Stadt)
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Gersten
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Handrup
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Langen
05904 - Lengerich Emsl, Gemeinde Lengerich
05905 - Beesten, Gemeinde Beesten
05905 - Beesten, Gemeinde Freren (Stadt)
05905 - Beesten, Gemeinde Lunne
05905 - Beesten, Gemeinde Messingen
05905 - Beesten, Gemeinde Schapen
05906 - Lunne, Gemeinde Beesten
05906 - Lunne, Gemeinde Emsburen
05906 - Lunne, Gemeinde Lingen (Ems) (Stadt)
05906 - Lunne, Gemeinde Lunne
05906 - Lunne, Gemeinde Messingen
05906 - Lunne, Gemeinde Spelle
05907 - Geeste, Gemeinde Geeste
05907 - Geeste, Gemeinde Lingen (Ems) (Stadt)
05907 - Geeste, Gemeinde Meppen (Stadt)
05908 - Wietmarschen-Lohne, Gemeinde Emsburen
05908 - Wietmarschen-Lohne, Gemeinde Wietmarschen
05909 - Wettrup, Gemeinde Berge
05909 - Wettrup, Gemeinde Bippen
05909 - Wettrup, Gemeinde Dohren
05909 - Wettrup, Gemeinde Gersten
05909 - Wettrup, Gemeinde Handrup
05909 - Wettrup, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05909 - Wettrup, Gemeinde Lengerich
05909 - Wettrup, Gemeinde Wettrup
0591 - Lingen (Ems), Gemeinde Emsburen
0591 - Lingen (Ems), Gemeinde Langen
0591 - Lingen (Ems), Gemeinde Lingen (Ems) (Stadt)
0591 - Lingen (Ems), Gemeinde Wietmarschen
05921 - Nordhorn, Gemeinde Bad Bentheim (Stadt)
05921 - Nordhorn, Gemeinde Nordhorn (Stadt)
05922 - Bad Bentheim, Gemeinde Bad Bentheim (Stadt)
05922 - Bad Bentheim, Gemeinde Isterberg
05922 - Bad Bentheim, Gemeinde Quendorf
05922 - Bad Bentheim, Gemeinde Suddendorf
05923 - Schuttorf, Gemeinde Bad Bentheim (Stadt)
05923 - Schuttorf, Gemeinde Emsburen
05923 - Schuttorf, Gemeinde Engden
05923 - Schuttorf, Gemeinde Isterberg
05923 - Schuttorf, Gemeinde Ohne
05923 - Schuttorf, Gemeinde Quendorf
05923 - Schuttorf, Gemeinde Salzbergen
05923 - Schuttorf, Gemeinde Samern
05923 - Schuttorf, Gemeinde Schuttorf (Stadt)
05923 - Schuttorf, Gemeinde Suddendorf
05924 - Bad Bentheim-Gildehaus, Gemeinde Bad Bentheim (Stadt)
05925 - Wietmarschen, Gemeinde Geeste
05925 - Wietmarschen, Gemeinde Nordhorn (Stadt)
05925 - Wietmarschen, Gemeinde Osterwald
05925 - Wietmarschen, Gemeinde Wietmarschen
05926 - Engden, Gemeinde Engden
05926 - Engden, Gemeinde Isterberg
05926 - Engden, Gemeinde Nordhorn (Stadt)
05931 - Meppen, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05931 - Meppen, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05931 - Meppen, Gemeinde Meppen (Stadt)
05932 - Haren Ems, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05932 - Haren Ems, Gemeinde Meppen (Stadt)
05932 - Haren Ems, Gemeinde Oberlangen
05933 - Lathen, Gemeinde Fresenburg
05933 - Lathen, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05933 - Lathen, Gemeinde Kluse
05933 - Lathen, Gemeinde Lathen
05933 - Lathen, Gemeinde Niederlangen
05933 - Lathen, Gemeinde Oberlangen
05933 - Lathen, Gemeinde Renkenberge
05933 - Lathen, Gemeinde Stavern
05934 - Haren-Rutenbrock, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05934 - Haren-Rutenbrock, Gemeinde Oberlangen
05935 - Twist-Schoninghsdorf, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05935 - Twist-Schoninghsdorf, Gemeinde Meppen (Stadt)
05935 - Twist-Schoninghsdorf, Gemeinde Twist
05936 - Twist, Gemeinde Geeste
05936 - Twist, Gemeinde Meppen (Stadt)
05936 - Twist, Gemeinde Twist
05937 - Geeste-Gross Hesepe, Gemeinde Geeste
05937 - Geeste-Gross Hesepe, Gemeinde Lingen (Ems) (Stadt)
05937 - Geeste-Gross Hesepe, Gemeinde Meppen (Stadt)
05939 - Sustrum, Gemeinde Dersum
05939 - Sustrum, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05939 - Sustrum, Gemeinde Niederlangen
05939 - Sustrum, Gemeinde Oberlangen
05939 - Sustrum, Gemeinde Sustrum
05939 - Sustrum, Gemeinde Walchum
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Esche
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Golenkamp
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Halle
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Lage
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Neuenhaus (Stadt)
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Nordhorn (Stadt)
05941 - Neuenhaus Dinkel, Gemeinde Osterwald
05942 - Uelsen, Gemeinde Getelo
05942 - Uelsen, Gemeinde Golenkamp
05942 - Uelsen, Gemeinde Halle
05942 - Uelsen, Gemeinde Itterbeck
05942 - Uelsen, Gemeinde Neuenhaus (Stadt)
05942 - Uelsen, Gemeinde Uelsen
05942 - Uelsen, Gemeinde Wilsum
05943 - Emlichheim, Gemeinde Emlichheim
05943 - Emlichheim, Gemeinde Hoogstede
05943 - Emlichheim, Gemeinde Laar
05943 - Emlichheim, Gemeinde Ringe
05943 - Emlichheim, Gemeinde Wilsum
05944 - Hoogstede, Gemeinde Esche
05944 - Hoogstede, Gemeinde Golenkamp
05944 - Hoogstede, Gemeinde Hoogstede
05944 - Hoogstede, Gemeinde Osterwald
05944 - Hoogstede, Gemeinde Ringe
05944 - Hoogstede, Gemeinde Twist
05945 - Wilsum, Gemeinde Golenkamp
05945 - Wilsum, Gemeinde Hoogstede
05945 - Wilsum, Gemeinde Laar
05945 - Wilsum, Gemeinde Wilsum
05946 - Georgsdorf, Gemeinde Georgsdorf
05946 - Georgsdorf, Gemeinde Hoogstede
05946 - Georgsdorf, Gemeinde Osterwald
05946 - Georgsdorf, Gemeinde Twist
05946 - Georgsdorf, Gemeinde Wietmarschen
05947 - Laar Vechte, Gemeinde Laar
05948 - Itterbeck, Gemeinde Getelo
05948 - Itterbeck, Gemeinde Itterbeck
05948 - Itterbeck, Gemeinde Wielen
05948 - Itterbeck, Gemeinde Wilsum
05951 - Werlte, Gemeinde Lahn
05951 - Werlte, Gemeinde Lindern (Oldenburg)
05951 - Werlte, Gemeinde Spahnharrenstatte
05951 - Werlte, Gemeinde Werlte
05952 - Sogel, Gemeinde Huven
05952 - Sogel, Gemeinde Lahn
05952 - Sogel, Gemeinde Sogel
05952 - Sogel, Gemeinde Spahnharrenstatte
05952 - Sogel, Gemeinde Stavern
05952 - Sogel, Gemeinde Werlte
05952 - Sogel, Gemeinde Werpeloh
05953 - Borger, Gemeinde Borger
05953 - Borger, Gemeinde Spahnharrenstatte
05953 - Borger, Gemeinde Werpeloh
05954 - Lorup, Gemeinde Borger
05954 - Lorup, Gemeinde Breddenberg
05954 - Lorup, Gemeinde Esterwegen
05954 - Lorup, Gemeinde Lorup
05954 - Lorup, Gemeinde Rastdorf
05954 - Lorup, Gemeinde Spahnharrenstatte
05955 - Esterwegen, Gemeinde Bockhorst
05955 - Esterwegen, Gemeinde Breddenberg
05955 - Esterwegen, Gemeinde Esterwegen
05955 - Esterwegen, Gemeinde Hilkenbrook
05955 - Esterwegen, Gemeinde Lorup
05955 - Esterwegen, Gemeinde Surwold
05956 - Rastdorf, Gemeinde Lorup
05956 - Rastdorf, Gemeinde Rastdorf
05956 - Rastdorf, Gemeinde Spahnharrenstatte
05956 - Rastdorf, Gemeinde Vrees
05956 - Rastdorf, Gemeinde Werlte
05957 - Lindern Oldenburg, Gemeinde Lindern (Oldenburg)
05961 - Haselunne, Gemeinde Dohren
05961 - Haselunne, Gemeinde Gersten
05961 - Haselunne, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05961 - Haselunne, Gemeinde Klein Berßen
05962 - Herzlake, Gemeinde Dohren
05962 - Herzlake, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05962 - Herzlake, Gemeinde Herzlake
05962 - Herzlake, Gemeinde Lahden
05962 - Herzlake, Gemeinde Loningen (Stadt)
05963 - Bawinkel, Gemeinde Bawinkel
05963 - Bawinkel, Gemeinde Geeste
05963 - Bawinkel, Gemeinde Gersten
05963 - Bawinkel, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05963 - Bawinkel, Gemeinde Langen
05963 - Bawinkel, Gemeinde Lingen (Ems) (Stadt)
05963 - Bawinkel, Gemeinde Meppen (Stadt)
05964 - Lahden, Gemeinde Herzlake
05964 - Lahden, Gemeinde Huven
05964 - Lahden, Gemeinde Lahden
05964 - Lahden, Gemeinde Lahn
05964 - Lahden, Gemeinde Loningen (Stadt)
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Groß Berßen
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Huven
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Klein Berßen
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Lahden
05965 - Klein Berssen, Gemeinde Stavern
05966 - Meppen-Apeldorn, Gemeinde Haren (Ems) (Stadt)
05966 - Meppen-Apeldorn, Gemeinde Haselunne (Stadt)
05966 - Meppen-Apeldorn, Gemeinde Meppen (Stadt)
05966 - Meppen-Apeldorn, Gemeinde Stavern
05971 - Rheine, Gemeinde Rheine (Stadt)
05971 - Rheine, Gemeinde Salzbergen
05973 - Neuenkirchen Kreis Steinfurt, Gemeinde Neuenkirchen
05973 - Neuenkirchen Kreis Steinfurt, Gemeinde Wettringen
05975 - Rheine-Mesum, Gemeinde Rheine (Stadt)
05976 - Salzbergen, Gemeinde Salzbergen
05977 - Spelle, Gemeinde Spelle
05978 - Horstel-Dreierwalde, Gemeinde Horstel (Stadt)