Vorwahl 031 - Orte mit der Telefon-Ortsvorwahl 031 finden

Die zur Telefonnnummer 031 nächstnähere Ortsvorwahl 03 ist von Berlin und gehört zu allen Orten und Ortsgebieten von Ahrensfelde bis Tutow.

Wählen Sie ein Ortsnetz beginnend mit ...

0310031103120313031403150316031703180319

030 - Berlin, Gemeinde Ahrensfelde
030 - Berlin, Gemeinde Berlin (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Dallgow-Doberitz
030 - Berlin, Gemeinde Eichwalde
030 - Berlin, Gemeinde Falkensee (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
030 - Berlin, Gemeinde Hoppegarten
030 - Berlin, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Neuenhagen bei Berlin
030 - Berlin, Gemeinde Panketal
030 - Berlin, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
030 - Berlin, Gemeinde Schonefeld
030 - Berlin, Gemeinde Schoneiche bei Berlin
030 - Berlin, Gemeinde Strausberg (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Wandlitz
03301 - Oranienburg, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03301 - Oranienburg, Gemeinde Lowenberger Land
03301 - Oranienburg, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
03302 - Hennigsdorf, Gemeinde Hennigsdorf (Stadt)
03302 - Hennigsdorf, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03303 - Birkenwerder, Gemeinde Birkenwerder
03303 - Birkenwerder, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03304 - Velten, Gemeinde Kremmen (Stadt)
03304 - Velten, Gemeinde Leegebruch
03304 - Velten, Gemeinde Oberkramer
03304 - Velten, Gemeinde Velten (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Lowenberger Land
033051 - Nassenheide, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
033053 - Zehlendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
033054 - Liebenwalde, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033055 - Kremmen, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033055 - Kremmen, Gemeinde Oberkramer
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Glienicke/Nordbahn
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Muhlenbecker Land
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Wandlitz
03306 - Gransee, Gemeinde Gransee (Stadt)
03306 - Gransee, Gemeinde Schonermark
03306 - Gransee, Gemeinde Sonnenberg
03307 - Zehdenick, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Gransee (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Großwoltersdorf
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Stechlin
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Großwoltersdorf
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Lindow (Mark) (Stadt)
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Sonnenberg
033084 - Gutengermendorf, Gemeinde Gransee (Stadt)
033084 - Gutengermendorf, Gemeinde Lowenberger Land
033085 - Seilershof, Gemeinde Gransee (Stadt)
033086 - Grieben Kreis Oberhavel, Gemeinde Lowenberger Land
033087 - Bredereiche, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033088 - Falkenthal, Gemeinde Lowenberger Land
033088 - Falkenthal, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033089 - Himmelpfort, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033093 - Furstenberg Havel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033094 - Lowenberg, Gemeinde Lowenberger Land
0331 - Potsdam, Gemeinde Potsdam (Stadt)
0331 - Potsdam, Gemeinde Schwielowsee
0331 - Potsdam, Gemeinde Stahnsdorf
033200 - Bergholz-Rehbrucke, Gemeinde Nuthetal
033201 - Gross Glienicke, Gemeinde Dallgow-Doberitz
033201 - Gross Glienicke, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033202 - Toplitz, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033202 - Toplitz, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
033203 - Kleinmachnow, Gemeinde Kleinmachnow
033203 - Kleinmachnow, Gemeinde Stahnsdorf
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Beelitz (Stadt)
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Michendorf
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
033205 - Michendorf, Gemeinde Michendorf
033205 - Michendorf, Gemeinde Nuthetal
033205 - Michendorf, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033205 - Michendorf, Gemeinde Schwielowsee
033205 - Michendorf, Gemeinde Seddiner See
033206 - Fichtenwalde, Gemeinde Beelitz (Stadt)
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Groß Kreutz (Havel)
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Kloster Lehnin
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
033208 - Fahrland, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033209 - Caputh, Gemeinde Schwielowsee
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Brieselang
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Nauen (Stadt)
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Schonwalde-Glien
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Wustermark
03322 - Falkensee, Gemeinde Dallgow-Doberitz
03322 - Falkensee, Gemeinde Falkensee (Stadt)
03322 - Falkensee, Gemeinde Schonwalde-Glien
03322 - Falkensee, Gemeinde Wustermark
033230 - Bornicke Kreis Havelland, Gemeinde Nauen (Stadt)
033230 - Bornicke Kreis Havelland, Gemeinde Schonwalde-Glien
033231 - Pausin, Gemeinde Schonwalde-Glien
033232 - Brieselang, Gemeinde Brieselang
033232 - Brieselang, Gemeinde Falkensee (Stadt)
033232 - Brieselang, Gemeinde Nauen (Stadt)
033233 - Ketzin, Gemeinde Ketzin (Stadt)
033234 - Wustermark, Gemeinde Brieselang
033234 - Wustermark, Gemeinde Wustermark
033235 - Friesack, Gemeinde Friesack (Stadt)
033235 - Friesack, Gemeinde Kleßen-Gorne
033235 - Friesack, Gemeinde Wiesenaue
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Muhlenberge
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Nauen (Stadt)
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Paulinenaue
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Pessin
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Retzow
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Wiesenaue
033238 - Senzke, Gemeinde Muhlenberge
033239 - Gross Behnitz, Gemeinde Nauen (Stadt)
03327 - Werder Havel, Gemeinde Schwielowsee
03327 - Werder Havel, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
03328 - Teltow, Gemeinde Kleinmachnow
03328 - Teltow, Gemeinde Stahnsdorf
03328 - Teltow, Gemeinde Teltow (Stadt)
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Kleinmachnow
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Stahnsdorf
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Teltow (Stadt)
03331 - Angermunde, Gemeinde Angermunde (Stadt)
03332 - Schwedt/Oder, Gemeinde Berkholz-Meyenburg
03332 - Schwedt/Oder, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033331 - Casekow, Gemeinde Casekow
033331 - Casekow, Gemeinde Hohenselchow-Groß Pinnow
033331 - Casekow, Gemeinde Passow
033331 - Casekow, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033332 - Gartz Oder, Gemeinde Gartz (Oder) (Stadt)
033332 - Gartz Oder, Gemeinde Mescherin
033333 - Tantow, Gemeinde Gartz (Oder) (Stadt)
033333 - Tantow, Gemeinde Mescherin
033333 - Tantow, Gemeinde Nadrensee
033333 - Tantow, Gemeinde Tantow
033334 - Greiffenberg, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033334 - Greiffenberg, Gemeinde Gramzow
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Mark Landin
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Pinnow
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Schoneberg
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Passow
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Zichow
033337 - Altkunkendorf, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033338 - Stolpe/Oder, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033338 - Stolpe/Oder, Gemeinde Schoneberg
03334 - Eberswalde, Gemeinde Britz
03334 - Eberswalde, Gemeinde Chorin
03334 - Eberswalde, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
03334 - Eberswalde, Gemeinde Melchow
03334 - Eberswalde, Gemeinde Schorfheide
03335 - Finowfurt, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
03335 - Finowfurt, Gemeinde Marienwerder
03335 - Finowfurt, Gemeinde Schorfheide
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Althuttendorf
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Friedrichswalde
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Joachimsthal (Stadt)
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Schorfheide
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Chorin
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Hohenfinow
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Liepe
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Niederfinow
033363 - Altenhof Kreis Barnim, Gemeinde Joachimsthal (Stadt)
033363 - Altenhof Kreis Barnim, Gemeinde Schorfheide
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Chorin
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Ziethen
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Lunow-Stolzenhagen
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Parsteinsee
033366 - Chorin, Gemeinde Chorin
033366 - Chorin, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
033367 - Friedrichswalde Brandenb, Gemeinde Friedrichswalde
033368 - Hohensaaten, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033368 - Hohensaaten, Gemeinde Hohensaaten
033369 - Oderberg, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033369 - Oderberg, Gemeinde Oderberg (Stadt)
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Biesenthal (Stadt)
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Marienwerder
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Melchow
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Sydower Fließ
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Wandlitz
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Ahrensfelde
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Bernau bei Berlin (Stadt)
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Rudnitz
033393 - Gross Schonebeck Kreis Barnim, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033393 - Gross Schonebeck Kreis Barnim, Gemeinde Schorfheide
033394 - Blumberg Kreis Barnim, Gemeinde Ahrensfelde
033395 - Zerpenschleuse, Gemeinde Marienwerder
033395 - Zerpenschleuse, Gemeinde Wandlitz
033396 - Klosterfelde, Gemeinde Wandlitz
033397 - Wandlitz, Gemeinde Bernau bei Berlin (Stadt)
033397 - Wandlitz, Gemeinde Muhlenbecker Land
033397 - Wandlitz, Gemeinde Wandlitz
033398 - Werneuchen, Gemeinde Beiersdorf-Freudenberg
033398 - Werneuchen, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
03341 - Strausberg, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
03341 - Strausberg, Gemeinde Oberbarnim
03341 - Strausberg, Gemeinde Petershagen/Eggersdorf
03341 - Strausberg, Gemeinde Strausberg (Stadt)
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Hoppegarten
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Neuenhagen bei Berlin
033432 - Muncheberg, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033432 - Muncheberg, Gemeinde Steinhofel
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Buckow (Markische Schweiz) (Stadt)
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Garzau-Garzin
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Oberbarnim
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Waldsieversdorf
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Grunheide (Mark)
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Rehfelde
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
033435 - Rehfelde, Gemeinde Garzau-Garzin
033435 - Rehfelde, Gemeinde Rehfelde
033436 - Protzel, Gemeinde Oberbarnim
033436 - Protzel, Gemeinde Protzel
033436 - Protzel, Gemeinde Reichenow-Moglin
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Markische Hohe
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Oberbarnim
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Reichenow-Moglin
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Ahrensfelde
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Petershagen/Eggersdorf
03344 - Bad Freienwalde, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033451 - Heckelberg, Gemeinde Beiersdorf-Freudenberg
033451 - Heckelberg, Gemeinde Breydin
033451 - Heckelberg, Gemeinde Falkenberg
033451 - Heckelberg, Gemeinde Heckelberg-Brunow
033451 - Heckelberg, Gemeinde Hohenland
033452 - Neulewin, Gemeinde Letschin
033452 - Neulewin, Gemeinde Neulewin
033452 - Neulewin, Gemeinde Neutrebbin
033454 - Wolsickendorf/Wollenberg, Gemeinde Falkenberg
033454 - Wolsickendorf/Wollenberg, Gemeinde Hohenland
033456 - Wriezen, Gemeinde Bliesdorf
033456 - Wriezen, Gemeinde Oderaue
033456 - Wriezen, Gemeinde Reichenow-Moglin
033456 - Wriezen, Gemeinde Wriezen (Stadt)
033457 - Altreetz, Gemeinde Neulewin
033457 - Altreetz, Gemeinde Oderaue
033458 - Falkenberg Mark, Gemeinde Falkenberg
033458 - Falkenberg Mark, Gemeinde Hohenfinow
03346 - Seelow, Gemeinde Gusow-Platkow
03346 - Seelow, Gemeinde Lindendorf
03346 - Seelow, Gemeinde Seelow (Stadt)
03346 - Seelow, Gemeinde Vierlinden
033470 - Lietzen, Gemeinde Lietzen
033470 - Lietzen, Gemeinde Lindendorf
033470 - Lietzen, Gemeinde Vierlinden
033470 - Lietzen, Gemeinde Zeschdorf
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Alt Tucheband
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Bleyen-Genschmar
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Golzow
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Kustriner Vorland
033473 - Zechin, Gemeinde Letschin
033473 - Zechin, Gemeinde Zechin
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Bliesdorf
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Letschin
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Neuhardenberg
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Neutrebbin
033475 - Letschin, Gemeinde Letschin
033476 - Neuhardenberg, Gemeinde Neuhardenberg
033477 - Trebnitz b Muncheberg, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033477 - Trebnitz b Muncheberg, Gemeinde Vierlinden
033478 - Gross Neuendorf, Gemeinde Letschin
033479 - Kustrin-Kietz, Gemeinde Bleyen-Genschmar
033479 - Kustrin-Kietz, Gemeinde Kustriner Vorland
0335 - Frankfurt (Oder), Gemeinde Frankfurt (Oder) (Stadt)
033601 - Podelzig, Gemeinde Alt Tucheband
033601 - Podelzig, Gemeinde Lindendorf
033601 - Podelzig, Gemeinde Podelzig
033601 - Podelzig, Gemeinde Reitwein
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Fichtenhohe
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Lebus (Stadt)
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Lindendorf
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Treplin
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Zeschdorf
033603 - Falkenhagen b Seelow, Gemeinde Falkenhagen (Mark)
033603 - Falkenhagen b Seelow, Gemeinde Zeschdorf
033604 - Lebus, Gemeinde Lebus (Stadt)
033605 - Boossen, Gemeinde Frankfurt (Oder) (Stadt)
033606 - Mullrose, Gemeinde Mullrose (Stadt)
033606 - Mullrose, Gemeinde Siehdichum
033607 - Briesen Mark, Gemeinde Briesen (Mark)
033607 - Briesen Mark, Gemeinde Madlitz-Wilmersdorf
033608 - Jacobsdorf Mark, Gemeinde Briesen (Mark)
033608 - Jacobsdorf Mark, Gemeinde Jacobsdorf
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Brieskow-Finkenheerd
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Groß Lindow
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Wiesenau
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Furstenwalde/Spree (Stadt)
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Langewahl
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Rauen
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Reichenwalde
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Spreenhagen
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Steinhofel
03362 - Erkner, Gemeinde Erkner (Stadt)
03362 - Erkner, Gemeinde Gosen-Neu Zittau
03362 - Erkner, Gemeinde Grunheide (Mark)
03362 - Erkner, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
03362 - Erkner, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
03362 - Erkner, Gemeinde Spreenhagen
03362 - Erkner, Gemeinde Woltersdorf
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Bad Saarow
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Reichenwalde
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033632 - Hangelsberg, Gemeinde Grunheide (Mark)
033633 - Spreenhagen, Gemeinde Grunheide (Mark)
033633 - Spreenhagen, Gemeinde Spreenhagen
033634 - Berkenbruck Kreis Oder-Spree, Gemeinde Berkenbruck
033635 - Arensdorf Kreis Oder-Spree, Gemeinde Madlitz-Wilmersdorf
033635 - Arensdorf Kreis Oder-Spree, Gemeinde Steinhofel
033636 - Steinhofel Kreis Oder-Spree, Gemeinde Steinhofel
033637 - Beerfelde, Gemeinde Steinhofel
033638 - Rudersdorf b Berlin, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
033638 - Rudersdorf b Berlin, Gemeinde Woltersdorf
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Eisenhuttenstadt (Stadt)
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Schlaubetal
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Vogelsang
033652 - Neuzelle, Gemeinde Lawitz
033652 - Neuzelle, Gemeinde Neißemunde
033652 - Neuzelle, Gemeinde Neuzelle
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Siehdichum
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Wiesenau
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Ziltendorf
033654 - Funfeichen, Gemeinde Eisenhuttenstadt (Stadt)
033654 - Funfeichen, Gemeinde Grunow-Dammendorf
033654 - Funfeichen, Gemeinde Schlaubetal
033654 - Funfeichen, Gemeinde Siehdichum
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Grunow-Dammendorf
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Mixdorf
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Siehdichum
033656 - Bahro, Gemeinde Neuzelle
033657 - Steinsdorf Brandenb, Gemeinde Neißemunde
033657 - Steinsdorf Brandenb, Gemeinde Neuzelle
03366 - Beeskow, Gemeinde Beeskow (Stadt)
03366 - Beeskow, Gemeinde Friedland
03366 - Beeskow, Gemeinde Ragow-Merz
03366 - Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
03366 - Beeskow, Gemeinde Tauche
033671 - Lieberose, Gemeinde Friedland
033671 - Lieberose, Gemeinde Jamlitz
033671 - Lieberose, Gemeinde Lieberose (Stadt)
033671 - Lieberose, Gemeinde Schenkendobern
033671 - Lieberose, Gemeinde Schwielochsee
033672 - Pfaffendorf b Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033673 - Weichensdorf, Gemeinde Friedland
033673 - Weichensdorf, Gemeinde Neuzelle
033674 - Trebatsch, Gemeinde Tauche
033675 - Tauche, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033675 - Tauche, Gemeinde Tauche
033676 - Friedland b Beeskow, Gemeinde Friedland
033676 - Friedland b Beeskow, Gemeinde Schwielochsee
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Diensdorf-Radlow
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Tauche
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Wendisch Rietz
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Reichenwalde
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Spreenhagen
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033679 - Wendisch Rietz, Gemeinde Reichenwalde
033679 - Wendisch Rietz, Gemeinde Wendisch Rietz
033701 - Grossbeeren, Gemeinde Großbeeren
033701 - Grossbeeren, Gemeinde Stahnsdorf
033702 - Wunsdorf, Gemeinde Zossen (Stadt)
033703 - Sperenberg, Gemeinde Am Mellensee
033704 - Baruth Mark, Gemeinde Baruth/Mark (Stadt)
033704 - Baruth Mark, Gemeinde Zossen (Stadt)
033708 - Rangsdorf, Gemeinde Blankenfelde-Mahlow
033708 - Rangsdorf, Gemeinde Rangsdorf
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Juterbog (Stadt)
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Luckenwalde (Stadt)
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
03372 - Juterbog, Gemeinde Juterbog (Stadt)
03372 - Juterbog, Gemeinde Niederer Flaming
03372 - Juterbog, Gemeinde Niedergorsdorf
033731 - Trebbin, Gemeinde Ludwigsfelde (Stadt)
033731 - Trebbin, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033731 - Trebbin, Gemeinde Trebbin (Stadt)
033731 - Trebbin, Gemeinde Zossen (Stadt)
033732 - Hennickendorf b Luckenwalde, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033733 - Stulpe, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033734 - Felgentreu, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033741 - Niedergorsdorf, Gemeinde Niedergorsdorf
033742 - Oehna Brandenb, Gemeinde Niedergorsdorf
033743 - Blonsdorf, Gemeinde Niedergorsdorf
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Ihlow
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Niederer Flaming
033745 - Petkus, Gemeinde Baruth/Mark (Stadt)
033745 - Petkus, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
033746 - Werbig b Juterbog, Gemeinde Niederer Flaming
033747 - Marzahna, Gemeinde Niedergorsdorf
033747 - Marzahna, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Linthe
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Muhlenfließ
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Wildau
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Zeuthen
033760 - Munchehofe Kreis Dahme-Spreewal, Gemeinde Munchehofe
033760 - Munchehofe Kreis Dahme-Spreewal, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Eichwalde
033762 - Zeuthen, Gemeinde Groß Koris
033762 - Zeuthen, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Schonefeld
033762 - Zeuthen, Gemeinde Schulzendorf
033762 - Zeuthen, Gemeinde Wildau
033762 - Zeuthen, Gemeinde Zeuthen
033763 - Bestensee, Gemeinde Bestensee
033763 - Bestensee, Gemeinde Heidesee
033763 - Bestensee, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033763 - Bestensee, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033764 - Mittenwalde Mark, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033764 - Mittenwalde Mark, Gemeinde Zossen (Stadt)
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Groß Koris
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Halbe
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Markisch Buchholz (Stadt)
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Munchehofe
033766 - Teupitz, Gemeinde Groß Koris
033766 - Teupitz, Gemeinde Heidesee
033766 - Teupitz, Gemeinde Schwerin
033766 - Teupitz, Gemeinde Teupitz (Stadt)
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Heidesee
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Spreenhagen
033768 - Prieros, Gemeinde Groß Koris
033768 - Prieros, Gemeinde Heidesee
033769 - Topchin, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033769 - Topchin, Gemeinde Zossen (Stadt)
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Am Mellensee
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Rangsdorf
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Zossen (Stadt)
03378 - Ludwigsfelde, Gemeinde Ludwigsfelde (Stadt)
03378 - Ludwigsfelde, Gemeinde Zossen (Stadt)
03379 - Mahlow, Gemeinde Blankenfelde-Mahlow
03379 - Mahlow, Gemeinde Großbeeren
03379 - Mahlow, Gemeinde Schonefeld
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Beetzsee
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Havelsee (Stadt)
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Kloster Lehnin
03382 - Lehnin, Gemeinde Groß Kreutz (Havel)
03382 - Lehnin, Gemeinde Kloster Lehnin
033830 - Ziesar, Gemeinde Buckautal
033830 - Ziesar, Gemeinde Ziesar (Stadt)
033831 - Weseram, Gemeinde Roskow
033832 - Rogasen, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033832 - Rogasen, Gemeinde Rosenau
033832 - Rogasen, Gemeinde Wenzlow
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Graben
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Wenzlow
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Wollin
033834 - Pritzerbe, Gemeinde Beetzsee
033834 - Pritzerbe, Gemeinde Havelsee (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Belzig (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Golzow
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Kloster Lehnin
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Planebruch
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Wenzlow
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Wollin
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Beetzsee
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Beetzseeheide
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Roskow
033837 - Brielow, Gemeinde Beetzsee
033838 - Pawesin, Gemeinde Nauen (Stadt)
033838 - Pawesin, Gemeinde Pawesin
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Bensdorf
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Rosenau
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Wusterwitz
033841 - Belzig, Gemeinde Belzig (Stadt)
033841 - Belzig, Gemeinde Bruck
033841 - Belzig, Gemeinde Planetal
033841 - Belzig, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033843 - Niemegk, Gemeinde Muhlenfließ
033843 - Niemegk, Gemeinde Niemegk (Stadt)
033843 - Niemegk, Gemeinde Planetal
033843 - Niemegk, Gemeinde Rabenstein/Flaming
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Belzig (Stadt)
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Bruck (Stadt)
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Linthe
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Planebruch
033845 - Borkheide, Gemeinde Borkheide
033845 - Borkheide, Gemeinde Borkwalde
033845 - Borkheide, Gemeinde Linthe
033846 - Dippmannsdorf, Gemeinde Belzig (Stadt)
033847 - Gorzke, Gemeinde Belzig (Stadt)
033847 - Gorzke, Gemeinde Gorzke
033847 - Gorzke, Gemeinde Graben
033847 - Gorzke, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033848 - Raben, Gemeinde Rabenstein/Flaming
033848 - Raben, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033849 - Wiesenburg Mark, Gemeinde Wiesenburg/Mark
03385 - Rathenow, Gemeinde Nennhausen
03385 - Rathenow, Gemeinde Rathenow (Stadt)
03385 - Rathenow, Gemeinde Seeblick
03386 - Premnitz, Gemeinde Milower Land
03386 - Premnitz, Gemeinde Premnitz (Stadt)
033870 - Zollchow b Rathenow, Gemeinde Milower Land
033872 - Hohennauen, Gemeinde Havelaue
033872 - Hohennauen, Gemeinde Rathenow (Stadt)
033872 - Hohennauen, Gemeinde Seeblick
033873 - Grosswudicke, Gemeinde Milower Land
033874 - Stechow Brandenb, Gemeinde Kotzen
033874 - Stechow Brandenb, Gemeinde Stechow-Ferchesar
033875 - Rhinow, Gemeinde Dreetz
033875 - Rhinow, Gemeinde Gollenberg
033875 - Rhinow, Gemeinde Großderschau
033875 - Rhinow, Gemeinde Havelaue
033875 - Rhinow, Gemeinde Rhinow (Stadt)
033876 - Buschow, Gemeinde Markisch Luch
033876 - Buschow, Gemeinde Nennhausen
033877 - Nitzahn, Gemeinde Havelsee (Stadt)
033877 - Nitzahn, Gemeinde Milower Land
033878 - Nennhausen, Gemeinde Markisch Luch
033878 - Nennhausen, Gemeinde Nennhausen
03391 - Neuruppin, Gemeinde Dabergotz
03391 - Neuruppin, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
03391 - Neuruppin, Gemeinde Markisch Linden
03391 - Neuruppin, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
03391 - Neuruppin, Gemeinde Storbeck-Frankendorf
03391 - Neuruppin, Gemeinde Temnitztal
033920 - Walsleben b Neuruppin, Gemeinde Markisch Linden
033920 - Walsleben b Neuruppin, Gemeinde Walsleben
033921 - Zechlinerhutte, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033922 - Karwesee, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033922 - Karwesee, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033923 - Flecken Zechlin, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033923 - Flecken Zechlin, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033924 - Ragelin, Gemeinde Storbeck-Frankendorf
033924 - Ragelin, Gemeinde Temnitzquell
033925 - Wustrau-Altfriesack, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033925 - Wustrau-Altfriesack, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033926 - Herzberg Mark, Gemeinde Herzberg (Mark)
033926 - Herzberg Mark, Gemeinde Ruthnick
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Markisch Linden
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Temnitztal
033929 - Guhlen-Glienicke, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033929 - Guhlen-Glienicke, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033931 - Rheinsberg Mark, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033932 - Fehrbellin, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033932 - Fehrbellin, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Lindow (Mark) (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Lowenberger Land
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Vielitzsee
03394 - Wittstock Dosse, Gemeinde Heiligengrabe
03394 - Wittstock Dosse, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Gumtow
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Putlitz (Stadt)
033962 - Heiligengrabe, Gemeinde Heiligengrabe
033963 - Wulfersdorf b Wittstock, Gemeinde Heiligengrabe
033963 - Wulfersdorf b Wittstock, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033964 - Fretzdorf, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033965 - Herzsprung b Wittstock, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033966 - Dranse, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033967 - Freyenstein, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Kummernitztal
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Marienfließ
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Meyenburg (Stadt)
033969 - Stepenitz, Gemeinde Marienfließ
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Dreetz
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Neustadt (Dosse) (Stadt)
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Sieversdorf-Hohenofen
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033972 - Breddin, Gemeinde Breddin
033972 - Breddin, Gemeinde Gumtow
033972 - Breddin, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033972 - Breddin, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Neustadt (Dosse) (Stadt)
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Zernitz-Lohm
033974 - Dessow, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033975 - Dannenwalde Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033975 - Dannenwalde Kreis Prignitz, Gemeinde Gumtow
033976 - Wutike, Gemeinde Gumtow
033976 - Wutike, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033977 - Gumtow, Gemeinde Gumtow
033978 - Segeletz, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033979 - Wusterhausen Dosse, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033981 - Putlitz, Gemeinde Pirow
033981 - Putlitz, Gemeinde Putlitz (Stadt)
033981 - Putlitz, Gemeinde Triglitz
033982 - Hoppenrade Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033982 - Hoppenrade Kreis Prignitz, Gemeinde Plattenburg
033983 - Gross Pankow Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Gumtow
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Heiligengrabe
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Gerdshagen
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Halenbeck-Rohlsdorf
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Kummernitztal
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Triglitz
033989 - Sadenbeck, Gemeinde Halenbeck-Rohlsdorf
033989 - Sadenbeck, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
0340 - Dessau, Gemeinde Dessau-Roßlau
0341 - Leipzig, Gemeinde Borsdorf
0341 - Leipzig, Gemeinde Krostitz
0341 - Leipzig, Gemeinde Leipzig (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Markranstadt
0341 - Leipzig, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Rackwitz
0341 - Leipzig, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Taucha (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Delitzsch (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Krostitz
034202 - Delitzsch, Gemeinde Neukyhna
034202 - Delitzsch, Gemeinde Rackwitz
034202 - Delitzsch, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Wiedemar
034203 - Zwenkau, Gemeinde Kitzen
034203 - Zwenkau, Gemeinde Pegau (Stadt)
034203 - Zwenkau, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Horburg-Maßlau
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Kabelsketal
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Schkopau
034205 - Markranstadt, Gemeinde Kotschlitz
034205 - Markranstadt, Gemeinde Markranstadt
034205 - Markranstadt, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
034205 - Markranstadt, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Bohlen (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Espenhain
034206 - Rotha, Gemeinde Großposna
034206 - Rotha, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Rotha (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Wiedemar
034207 - Zwochau, Gemeinde Zwochau
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Delitzsch (Stadt)
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Lobnitz
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Rosa
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Schonwolkau
03421 - Torgau, Gemeinde Beilrode
03421 - Torgau, Gemeinde Dreiheide
03421 - Torgau, Gemeinde Elsnig
03421 - Torgau, Gemeinde Großtreben-Zwethau
03421 - Torgau, Gemeinde Mockrehna
03421 - Torgau, Gemeinde Pfluckuff
03421 - Torgau, Gemeinde Torgau (Stadt)
03421 - Torgau, Gemeinde Trossin
03421 - Torgau, Gemeinde Zinna
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Mockrehna
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Pfluckuff
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Schildau, Gneisenaustadt (Stadt)
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Arzberg
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Beilrode
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Torgau (Stadt)
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Dommitzsch (Stadt)
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Elsnig
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Trossin
034224 - Belgern Sachs, Gemeinde Belgern (Stadt)
03423 - Eilenburg, Gemeinde Doberschutz
03423 - Eilenburg, Gemeinde Eilenburg (Stadt)
03423 - Eilenburg, Gemeinde Jesewitz
03423 - Eilenburg, Gemeinde Laußig
03423 - Eilenburg, Gemeinde Schonwolkau
03423 - Eilenburg, Gemeinde Zschepplin
034241 - Jesewitz, Gemeinde Jesewitz
034241 - Jesewitz, Gemeinde Krostitz
034242 - Hohenpriessnitz, Gemeinde Laußig
034242 - Hohenpriessnitz, Gemeinde Zschepplin
034243 - Bad Duben, Gemeinde Bad Duben (Stadt)
034243 - Bad Duben, Gemeinde Doberschutz
034243 - Bad Duben, Gemeinde Laußig
034243 - Bad Duben, Gemeinde Laußig
034243 - Bad Duben, Gemeinde Schwemsal
034243 - Bad Duben, Gemeinde Sollichau
034243 - Bad Duben, Gemeinde Tornau
034243 - Bad Duben, Gemeinde Trossin
034243 - Bad Duben, Gemeinde Zschepplin
034244 - Mockrehna, Gemeinde Doberschutz
034244 - Mockrehna, Gemeinde Mockrehna
03425 - Wurzen, Gemeinde Bennewitz
03425 - Wurzen, Gemeinde Falkenhain
03425 - Wurzen, Gemeinde Hohburg
03425 - Wurzen, Gemeinde Machern
03425 - Wurzen, Gemeinde Thallwitz
03425 - Wurzen, Gemeinde Wurzen
03425 - Wurzen, Gemeinde Wurzen (Stadt)
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Falkenhain
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Wurzen
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Wurzen (Stadt)
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Dahlen (Stadt)
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Falkenhain
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Hohburg
034263 - Hohburg, Gemeinde Hohburg
034263 - Hohburg, Gemeinde Thallwitz
034291 - Borsdorf, Gemeinde Borsdorf
034291 - Borsdorf, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034292 - Brandis b Wurzen, Gemeinde Brandis (Stadt)
034292 - Brandis b Wurzen, Gemeinde Machern
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Belgershain
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Grimma (Stadt)
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Naunhof (Stadt)
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Parthenstein
034294 - Rackwitz, Gemeinde Krostitz
034294 - Rackwitz, Gemeinde Rackwitz
034294 - Rackwitz, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034295 - Krensitz, Gemeinde Krostitz
034295 - Krensitz, Gemeinde Schonwolkau
034295 - Krensitz, Gemeinde Zschepplin
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Elstertrebnitz
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Kitzen
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Lucka (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Pegau (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Belgershain
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Großposna
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Naunhof (Stadt)
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Borsdorf
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Jesewitz
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Taucha (Stadt)
034299 - Gaschwitz, Gemeinde Bohlen (Stadt)
034299 - Gaschwitz, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Dobeln (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Ebersbach
03431 - Dobeln, Gemeinde Großweitzschen
03431 - Dobeln, Gemeinde Hartha (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Mochau
03431 - Dobeln, Gemeinde Niederstriegis
03431 - Dobeln, Gemeinde Roßwein (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Ziegra-Knobelsdorf
03431 - Dobeln, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034321 - Leisnig, Gemeinde Bockelwitz
034321 - Leisnig, Gemeinde Großbothen
034321 - Leisnig, Gemeinde Großweitzschen
034321 - Leisnig, Gemeinde Hartha (Stadt)
034321 - Leisnig, Gemeinde Leisnig (Stadt)
034321 - Leisnig, Gemeinde Thummlitzwalde
034321 - Leisnig, Gemeinde Zschadraß
034322 - Rosswein, Gemeinde Großschirma
034322 - Rosswein, Gemeinde Kriebstein
034322 - Rosswein, Gemeinde Mochau
034322 - Rosswein, Gemeinde Niederstriegis
034322 - Rosswein, Gemeinde Rossau
034322 - Rosswein, Gemeinde Roßwein (Stadt)
034322 - Rosswein, Gemeinde Striegistal
034322 - Rosswein, Gemeinde Tiefenbach
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Großweitzschen
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Ostrau
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Stauchitz
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Ketzerbachtal
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Mochau
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Ebersbach
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Erlau
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Hartha (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Kriebstein
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Mittweida (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Niederstriegis
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Rossau
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Waldheim (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Ziegra-Knobelsdorf
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Geringswalde (Stadt)
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Hartha (Stadt)
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Leisnig (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Borna (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Deutzen
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Lobstadt
034341 - Geithain, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034341 - Geithain, Gemeinde Eulatal
034341 - Geithain, Gemeinde Geithain (Stadt)
034341 - Geithain, Gemeinde Konigsfeld
034341 - Geithain, Gemeinde Narsdorf
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Neukieritzsch
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Borna (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Fockendorf
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Haselbach
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Meuselwitz
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Treben
034344 - Kohren-Sahlis, Gemeinde Kohren-Sahlis (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Eulatal
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Frohburg (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Otterwisch
034346 - Narsdorf, Gemeinde Narsdorf
034346 - Narsdorf, Gemeinde Penig (Stadt)
034346 - Narsdorf, Gemeinde Rochlitz (Stadt)
034346 - Narsdorf, Gemeinde Wechselburg
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Belgershain
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Espenhain
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
034348 - Frohburg, Gemeinde Frohburg (Stadt)
03435 - Oschatz, Gemeinde Liebschutzberg
03435 - Oschatz, Gemeinde Naundorf
03435 - Oschatz, Gemeinde Oschatz (Stadt)
03435 - Oschatz, Gemeinde Wermsdorf
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Cavertitz
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Dahlen (Stadt)
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Oschatz (Stadt)
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Wermsdorf
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Bockelwitz
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Großweitzschen
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Mugeln (Stadt)
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Naundorf
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Oschatz (Stadt)
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Ostrau
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Sornzig-Ablaß
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Wermsdorf
034363 - Cavertitz, Gemeinde Cavertitz
034363 - Cavertitz, Gemeinde Liebschutzberg
034364 - Wermsdorf, Gemeinde Sornzig-Ablaß
034364 - Wermsdorf, Gemeinde Wermsdorf
03437 - Grimma, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Grimma
03437 - Grimma, Gemeinde Grimma (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Großbothen
03437 - Grimma, Gemeinde Nerchau (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Otterwisch
03437 - Grimma, Gemeinde Parthenstein
03437 - Grimma, Gemeinde Thummlitzwalde
03437 - Grimma, Gemeinde Trebsen/Mulde (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Colditz (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Großbothen
034381 - Colditz, Gemeinde Konigsfeld
034381 - Colditz, Gemeinde Zschadraß
034382 - Nerchau, Gemeinde Großbothen
034382 - Nerchau, Gemeinde Nerchau (Stadt)
034382 - Nerchau, Gemeinde Thummlitzwalde
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Bennewitz
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Trebsen/Mulde (Stadt)
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Wurzen
034384 - Grossbothen, Gemeinde Großbothen
034385 - Mutzschen, Gemeinde Mutzschen (Stadt)
034385 - Mutzschen, Gemeinde Nerchau (Stadt)
034385 - Mutzschen, Gemeinde Thummlitzwalde
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Bockelwitz
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Großbothen
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Thummlitzwalde
03441 - Zeitz, Gemeinde Bergisdorf
03441 - Zeitz, Gemeinde Breitenbach
03441 - Zeitz, Gemeinde Deuben
03441 - Zeitz, Gemeinde Dobris
03441 - Zeitz, Gemeinde Droßdorf
03441 - Zeitz, Gemeinde Elsteraue
03441 - Zeitz, Gemeinde Geußnitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Grana
03441 - Zeitz, Gemeinde Haynsburg
03441 - Zeitz, Gemeinde Kretzschau
03441 - Zeitz, Gemeinde Luckenau
03441 - Zeitz, Gemeinde Nonnewitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Theißen
03441 - Zeitz, Gemeinde Trebnitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Wurchwitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Zeitz (Stadt)
034422 - Osterfeld, Gemeinde Goldschau
034422 - Osterfeld, Gemeinde Heidegrund
034422 - Osterfeld, Gemeinde Lobitz
034422 - Osterfeld, Gemeinde Osterfeld (Stadt)
034422 - Osterfeld, Gemeinde Unterkaka
034422 - Osterfeld, Gemeinde Waldau
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Brockau
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Geußnitz
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Heuckewalde
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Schellbach
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Wittgendorf
034424 - Reuden b Zeitz, Gemeinde Dobris
034424 - Reuden b Zeitz, Gemeinde Elsteraue
034425 - Droyssig, Gemeinde Breitenbach
034425 - Droyssig, Gemeinde Doschwitz
034425 - Droyssig, Gemeinde Droyßig
034425 - Droyssig, Gemeinde Haynsburg
034425 - Droyssig, Gemeinde Meineweh
034425 - Droyssig, Gemeinde Weißenborn
034425 - Droyssig, Gemeinde Wetterzeube
034426 - Kayna, Gemeinde Brockau
034426 - Kayna, Gemeinde Kayna
034426 - Kayna, Gemeinde Naundorf
034426 - Kayna, Gemeinde Wurchwitz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Burgwerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Dehlitz (Saale)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Goseck
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Langendorf
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Leißling
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Markwerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Poserna
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Prittitz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Reichardtswerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Rippach
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Storkau
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Tagewerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Uichteritz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Weißenfels (Stadt)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Zorbau
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Deuben
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Dobris
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Granschutz
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Hohenmolsen (Stadt)
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Muschwitz
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Taucha
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Zorbau
034443 - Teuchern, Gemeinde Deuben
034443 - Teuchern, Gemeinde Groben
034443 - Teuchern, Gemeinde Hohenmolsen (Stadt)
034443 - Teuchern, Gemeinde Krauschwitz
034443 - Teuchern, Gemeinde Nessa
034443 - Teuchern, Gemeinde Teuchern (Stadt)
034443 - Teuchern, Gemeinde Trebnitz
034444 - Lutzen, Gemeinde Großgorschen
034444 - Lutzen, Gemeinde Kitzen
034444 - Lutzen, Gemeinde Lutzen (Stadt)
034444 - Lutzen, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
034444 - Lutzen, Gemeinde Rippach
034444 - Lutzen, Gemeinde Rocken
034444 - Lutzen, Gemeinde Sossen
034444 - Lutzen, Gemeinde Starsiedel
034445 - Stoßen, Gemeinde Gieckau
034445 - Stoßen, Gemeinde Gorschen
034445 - Stoßen, Gemeinde Grobitz
034445 - Stoßen, Gemeinde Mertendorf
034445 - Stoßen, Gemeinde Pretzsch
034445 - Stoßen, Gemeinde Prittitz
034445 - Stoßen, Gemeinde Stoßen (Stadt)
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Dehlitz (Saale)
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Großkorbetha
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Oebles-Schlechtewitz
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Schkortleben
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Spergau
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Wengelsdorf
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Mertendorf
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Naumburg (Saale) (Stadt)
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Schonburg
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Wethau
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Altenroda
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Karsdorf
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Nebra (Unstrut) (Stadt)
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Reinsdorf
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Steigra
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Wangen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Burgscheidungen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Burkersroda
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Gleina
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Golzen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Hirschroda
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Kirchscheidungen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Laucha an der Unstrut (Stadt)
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Weischutz
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Klosterhaseler
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Mollern
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Taugwitz
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Balgstadt
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Freyburg (Unstrut) (Stadt)
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Gleina
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Großnitz
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Podelist
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Schleberoda
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Zeuchfeld
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Altenroda
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Bad Bibra (Stadt)
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Bucha
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Burkersroda
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Kahlwinkel
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Karsdorf
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Klosterhaseler
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Saubach
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Steinburg
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Thalwinkel
034466 - Janisroda, Gemeinde Abtlobnitz
034466 - Janisroda, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
034466 - Janisroda, Gemeinde Crolpa-Lobschutz
034466 - Janisroda, Gemeinde Großheringen
034466 - Janisroda, Gemeinde Janisroda
034466 - Janisroda, Gemeinde Naumburg (Saale) (Stadt)
034466 - Janisroda, Gemeinde Prießnitz
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Burgholzhausen
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Eckartsberga (Stadt)
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Herrengosserstedt
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Klosterhaseler
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Taugwitz
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Tromsdorf
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Wischroda
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Altenburg (Stadt)
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Altkirchen
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gerstenberg
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gohren
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gollnitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Lodla
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Meuselwitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Nobitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Rositz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Tegkwitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Windischleuba
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Elsteraue
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Großroda
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Kriebitzsch
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Meuselwitz
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Meuselwitz (Stadt)
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Starkenberg
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Wurchwitz
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Altenburg (Stadt)
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Altkirchen
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Drogen
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Nobdenitz
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Schmolln (Stadt)
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Wildenborten
034492 - Lucka, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034492 - Lucka, Gemeinde Lucka (Stadt)
034492 - Lucka, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Goßnitz (Stadt)
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Ponitz
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Schmolln (Stadt)
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Altenburg (Stadt)
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Nobitz
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Ziegelheim
034495 - Dobitschen, Gemeinde Altkirchen
034495 - Dobitschen, Gemeinde Dobitschen
034495 - Dobitschen, Gemeinde Gollnitz
034495 - Dobitschen, Gemeinde Lumpzig
034495 - Dobitschen, Gemeinde Mehna
034495 - Dobitschen, Gemeinde Naundorf
034495 - Dobitschen, Gemeinde Starkenberg
034495 - Dobitschen, Gemeinde Wildenborten
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Heukewalde
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Jonaswalde
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Lobichau
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Nobdenitz
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Posterstein
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Thonhausen
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Vollmershain
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Wildenborten
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Frohnsdorf
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Gopfersdorf
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Juckelberg
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Langenleuba-Niederhain
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Penig (Stadt)
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Ziegelheim
034498 - Rositz, Gemeinde Kriebitzsch
034498 - Rositz, Gemeinde Lodla
034498 - Rositz, Gemeinde Meuselwitz
034498 - Rositz, Gemeinde Monstab
034498 - Rositz, Gemeinde Rositz
034498 - Rositz, Gemeinde Tegkwitz
0345 - Halle Saale, Gemeinde Angersdorf
0345 - Halle Saale, Gemeinde Brachwitz
0345 - Halle Saale, Gemeinde Delitz am Berge
0345 - Halle Saale, Gemeinde Gotschetal
0345 - Halle Saale, Gemeinde Halle (Saale) (Stadt)
0345 - Halle Saale, Gemeinde Hohenthurm
0345 - Halle Saale, Gemeinde Kabelsketal
0345 - Halle Saale, Gemeinde Landsberg (Stadt)
0345 - Halle Saale, Gemeinde Lieskau
0345 - Halle Saale, Gemeinde Morl
0345 - Halle Saale, Gemeinde Peißen
0345 - Halle Saale, Gemeinde Peißen
0345 - Halle Saale, Gemeinde Salzmunde
0345 - Halle Saale, Gemeinde Schkopau
0345 - Halle Saale, Gemeinde Teutschenthal
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Kutten
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Ostrau
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Petersberg
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Plotz
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Amsdorf
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Bennstedt
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Hohnstedt
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Langenbogen
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Steuden
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Teutschenthal
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Wansleben am See
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Zappendorf
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Hohenthurm
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Kabelsketal
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Landsberg (Stadt)
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Neukyhna
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Peißen
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Peißen
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Wiedemar
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Domnitz
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Krosigk
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Lobejun (Stadt)
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Nauendorf
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Neutz-Lettewitz
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Plotz
034604 - Niemberg, Gemeinde Brachstedt
034604 - Niemberg, Gemeinde Braschwitz
034604 - Niemberg, Gemeinde Niemberg
034604 - Niemberg, Gemeinde Oppin
034604 - Niemberg, Gemeinde Schwerz
034604 - Niemberg, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034605 - Grobers, Gemeinde Kabelsketal
034605 - Grobers, Gemeinde Schkopau
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Gotschetal
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Morl
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Oppin
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Petersberg
034607 - Wettin, Gemeinde Beesenstedt
034607 - Wettin, Gemeinde Doblitz
034607 - Wettin, Gemeinde Doßel
034607 - Wettin, Gemeinde Gimritz
034607 - Wettin, Gemeinde Kloschwitz
034607 - Wettin, Gemeinde Wettin (Stadt)
034609 - Salzmunde, Gemeinde Fienstedt
034609 - Salzmunde, Gemeinde Salzmunde
034609 - Salzmunde, Gemeinde Schochwitz
034609 - Salzmunde, Gemeinde Zappendorf
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Beuna (Geiseltal)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Geusa
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Kreypau
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Leuna (Stadt)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Merseburg (Stadt)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Schkopau
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Spergau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Bad Durrenberg (Stadt)
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Kotzschau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Kreypau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Leuna (Stadt)
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Nempitz
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Tollwitz
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Albersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Baumersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Braunsbedra
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Ebersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Mucheln (Geiseltal) (Stadt)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Oechlitz
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Braunsbedra
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Bad Lauchstadt (Stadt)
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Klobikau
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Milzau
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Schkopau
034636 - Schafstadt, Gemeinde Bad Lauchstadt (Stadt)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Dornstedt
034636 - Schafstadt, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Schafstadt (Stadt)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Steuden
034637 - Frankleben, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034638 - Zoschen, Gemeinde Gunthersdorf
034638 - Zoschen, Gemeinde Kotschlitz
034638 - Zoschen, Gemeinde Rodden
034638 - Zoschen, Gemeinde Zoschen
034638 - Zoschen, Gemeinde Zweimen
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Friedensdorf
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Wallendorf (Luppe)
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Zoschen
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Beyernaumburg
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Edersleben
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Hainrode
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Liedersdorf
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Martinsrieth
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Polsfeld
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Sotterhausen
034651 - Rossla, Gemeinde Bennungen
034651 - Rossla, Gemeinde Berga
034651 - Rossla, Gemeinde Breitungen
034651 - Rossla, Gemeinde Dietersdorf
034651 - Rossla, Gemeinde Kelbra (Kyffhauser) (Stadt)
034651 - Rossla, Gemeinde Questenberg
034651 - Rossla, Gemeinde Roßla
034651 - Rossla, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034651 - Rossla, Gemeinde Steinthaleben
034651 - Rossla, Gemeinde Tilleda (Kyffhauser)
034651 - Rossla, Gemeinde Wickerode
034652 - Allstedt, Gemeinde Allstedt (Stadt)
034652 - Allstedt, Gemeinde Katharinenrieth
034652 - Allstedt, Gemeinde Mittelhausen
034652 - Allstedt, Gemeinde Monchpfiffel-Nikolausrieth
034652 - Allstedt, Gemeinde Niederroblingen (Helme)
034652 - Allstedt, Gemeinde Nienstedt
034652 - Allstedt, Gemeinde Winkel
034652 - Allstedt, Gemeinde Wolferstedt
034653 - Rottleberode, Gemeinde Nordhausen
034653 - Rottleberode, Gemeinde Nordhausen
034653 - Rottleberode, Gemeinde Rottleberode
034653 - Rottleberode, Gemeinde Uftrungen
034654 - Stolberg Harz, Gemeinde Breitenstein
034654 - Stolberg Harz, Gemeinde Stolberg (Harz) (Stadt)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Brucken (Helme)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Drebsdorf
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Hackpfuffel
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Hainrode
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Kleinleinungen
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Martinsrieth
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Riethnordhausen
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Wallhausen
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Dietersdorf
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Hayn (Harz)
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Schwenda
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Blankenheim
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Emseloh
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Holdenstedt
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Liedersdorf
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Wimmelburg
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Artern/Unstrut (Stadt)
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Bad Frankenhausen/Kyffhauser (Stadt)
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Borxleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Bretleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Donndorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Esperstedt
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Gehofen
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Heygendorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Ichstedt
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Kalbsrieth
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Nausitz
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Oldisleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Reinsdorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Ringleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Voigtstedt
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Bad Frankenhausen/Kyffhauser (Stadt)
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Badra
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Bendeleben
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Esperstedt
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Gollingen
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Gunserode
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Rottleben
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Seega
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Steinthaleben
034672 - Rossleben, Gemeinde Donndorf
034672 - Rossleben, Gemeinde Memleben
034672 - Rossleben, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Roßleben (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Wiehe (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Wohlmirstedt
034673 - Heldrungen, Gemeinde Bretleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Etzleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Gorsleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Hauteroda
034673 - Heldrungen, Gemeinde Heldrungen (Stadt)
034673 - Heldrungen, Gemeinde Hemleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Oberheldrungen
034673 - Heldrungen, Gemeinde Oldisleben
034691 - Konnern, Gemeinde Alsleben (Saale) (Stadt)
034691 - Konnern, Gemeinde Domnitz
034691 - Konnern, Gemeinde Edlau
034691 - Konnern, Gemeinde Gerlebogk
034691 - Konnern, Gemeinde Konnern (Stadt)
034691 - Konnern, Gemeinde Rothenburg
034691 - Konnern, Gemeinde Wiendorf
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Alsleben (Saale) (Stadt)
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Konnern (Stadt)
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Plotzkau
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Schackstedt
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Baalberge
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Bernburg (Saale) (Stadt)
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Grona
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Ilberstedt
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Latdorf
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Peißen
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Peißen
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Poley
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Gerbitz
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Neugattersleben
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Nienburg (Saale) (Stadt)
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Pobzig
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Wedlitz
034722 - Preusslitz, Gemeinde Biendorf
034722 - Preusslitz, Gemeinde Cormigk
034722 - Preusslitz, Gemeinde Preußlitz
034722 - Preusslitz, Gemeinde Wohlsdorf
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Drohndorf
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Freckleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Groß Schierstedt
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Mehringen
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Quenstedt
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Welbsleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Westdorf
034741 - Frose, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034741 - Frose, Gemeinde Friedrichsaue
034741 - Frose, Gemeinde Frose
034741 - Frose, Gemeinde Hoym (Stadt)
034741 - Frose, Gemeinde Nachterstedt
034741 - Frose, Gemeinde Neu Konigsaue
034741 - Frose, Gemeinde Schadeleben
034742 - Sylda, Gemeinde Alterode
034742 - Sylda, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034742 - Sylda, Gemeinde Harkerode
034742 - Sylda, Gemeinde Stangerode
034742 - Sylda, Gemeinde Sylda
034742 - Sylda, Gemeinde Ulzigerode
034743 - Ermsleben, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034745 - Winningen Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
034746 - Giersleben, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
034746 - Giersleben, Gemeinde Giersleben
034746 - Giersleben, Gemeinde Schackenthal
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bischofrode
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bornstedt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bornstedt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Eisleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Eisleben, Lutherstadt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hedersleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hedersleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hergisdorf
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Luttchendorf
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Schmalzerode
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Wimmelburg
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Arnstedt
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Augsdorf
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Hettstedt (Stadt)
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Hubitz
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Siersleben
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Walbeck
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Walbeck
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Wiederstedt
034771 - Querfurt, Gemeinde Barnstadt
034771 - Querfurt, Gemeinde Esperstedt
034771 - Querfurt, Gemeinde Nemsdorf-Gohrendorf
034771 - Querfurt, Gemeinde Obhausen
034771 - Querfurt, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034772 - Helbra, Gemeinde Ahlsdorf
034772 - Helbra, Gemeinde Benndorf
034772 - Helbra, Gemeinde Helbra
034772 - Helbra, Gemeinde Hergisdorf
034772 - Helbra, Gemeinde Klostermansfeld
034772 - Helbra, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034772 - Helbra, Gemeinde Wimmelburg
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Beesenstedt
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Burgsdorf
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Dederstedt
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Hedersleben
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Hedersleben
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Neehausen
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Rottelsdorf
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Alberstedt
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Aseleben
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Erdeborn
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Esperstedt
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Roblingen am See
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Schraplau (Stadt)
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Seeburg
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Stedten
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Steuden
034775 - Wippra, Gemeinde Braunschwende
034775 - Wippra, Gemeinde Friesdorf
034775 - Wippra, Gemeinde Hermerode
034775 - Wippra, Gemeinde Ritzgerode
034775 - Wippra, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034775 - Wippra, Gemeinde Wippra
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Eisleben, Lutherstadt
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Farnstadt
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Hornburg
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Osterhausen
034779 - Abberode, Gemeinde Abberode
034779 - Abberode, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034779 - Abberode, Gemeinde Molmerswende
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Braunrode
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Greifenhagen
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Ritterode
034782 - Mansfeld Sudharz, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Freist
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Friedeburg (Saale)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Friedeburgerhutte
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Gerbstedt (Stadt)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Heiligenthal
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Ihlewitz
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Welfesholz
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Zabenstedt
034785 - Sandersleben, Gemeinde Arnstedt
034785 - Sandersleben, Gemeinde Freckleben
034785 - Sandersleben, Gemeinde Sandersleben (Anhalt)
034785 - Sandersleben, Gemeinde Wiederstedt
034901 - Roßlau Elbe, Gemeinde Dessau-Roßlau
034901 - Roßlau Elbe, Gemeinde Thießen
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Buko
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Coswig (Anhalt) (Stadt)
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Duben
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Griebo
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Klieken
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Mollensdorf
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Worpen
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Brandhorst
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Grafenhainichen
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Horstdorf
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Kakau
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Oranienbaum (Stadt)
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Schleesen
034905 - Worlitz, Gemeinde Gohrau
034905 - Worlitz, Gemeinde Griesen
034905 - Worlitz, Gemeinde Rehsen
034905 - Worlitz, Gemeinde Riesigk
034905 - Worlitz, Gemeinde Vockerode
034905 - Worlitz, Gemeinde Worlitz (Stadt)
034906 - Raguhn, Gemeinde Bobbau
034906 - Raguhn, Gemeinde Dessau-Roßlau
034906 - Raguhn, Gemeinde Marke
034906 - Raguhn, Gemeinde Raguhn (Stadt)
034906 - Raguhn, Gemeinde Retzau
034906 - Raguhn, Gemeinde Schierau
034906 - Raguhn, Gemeinde Thurland
034906 - Raguhn, Gemeinde Tornau vor der Heide
034906 - Raguhn, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Brasen
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Dessau-Roßlau
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Hundeluft
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Jeber-Bergfrieden
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Ragosen
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Serno
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Stackelitz
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Thießen
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Aken (Elbe) (Stadt)
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Chorau
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Reppichau
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Abtsdorf
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Dabrun
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Eutzsch
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Mochau
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
034920 - Kropstadt, Gemeinde Boßdorf
034920 - Kropstadt, Gemeinde Kropstadt
034921 - Kemberg, Gemeinde Eutzsch
034921 - Kemberg, Gemeinde Kemberg
034921 - Kemberg, Gemeinde Kemberg (Stadt)
034921 - Kemberg, Gemeinde Rotta
034921 - Kemberg, Gemeinde Uthausen
034922 - Muhlanger, Gemeinde Dietrichsdorf
034922 - Muhlanger, Gemeinde Muhlanger
034922 - Muhlanger, Gemeinde Zornigall
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Cobbelsdorf
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Koselitz
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Worpen
034924 - Zahna, Gemeinde Bulzig
034924 - Zahna, Gemeinde Kropstadt
034924 - Zahna, Gemeinde Leetza
034924 - Zahna, Gemeinde Zahna (Stadt)
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Bad Schmiedeberg (Stadt)
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Korgau
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Meuro
034926 - Pretzsch Elbe, Gemeinde Pretzsch (Elbe) (Stadt)
034926 - Pretzsch Elbe, Gemeinde Priesitz
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Globig-Bleddin
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Kemberg
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Rackith
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Schnellin
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Trebitz
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Wartenburg
034928 - Seegrehna, Gemeinde Kemberg (Stadt)
034928 - Seegrehna, Gemeinde Selbitz
034928 - Seegrehna, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
034929 - Straach, Gemeinde Boßdorf
034929 - Straach, Gemeinde Senst
034929 - Straach, Gemeinde Straach
034929 - Straach, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Friedersdorf
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Muhlbeck
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Muldenstein
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Pouch
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Sandersdorf
03494 - Wolfen, Gemeinde Altjeßnitz
03494 - Wolfen, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
03494 - Wolfen, Gemeinde Bobbau
03494 - Wolfen, Gemeinde Jeßnitz (Anhalt) (Stadt)
03494 - Wolfen, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Grafenhainichen
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Grafenhainichen (Stadt)
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Mohlau
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Radis
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Zschornewitz
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Brehna (Stadt)
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Glebitzsch
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Neukyhna
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Petersroda
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Roitzsch
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Sandersdorf
034955 - Gossa, Gemeinde Burgkemnitz
034955 - Gossa, Gemeinde Gossa
034955 - Gossa, Gemeinde Grobern
034955 - Gossa, Gemeinde Krina
034955 - Gossa, Gemeinde Plodda
034955 - Gossa, Gemeinde Schkona
034955 - Gossa, Gemeinde Schlaitz
034956 - Zorbig, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
034956 - Zorbig, Gemeinde Sandersdorf
034956 - Zorbig, Gemeinde Zorbig (Stadt)
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Großbadegast
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Großpaschleben
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Libehna
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Maasdorf
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Micheln
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Osternienburg
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Prosigk
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Trinum
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Zabitz
034973 - Osternienburg, Gemeinde Elsnigk
034973 - Osternienburg, Gemeinde Libbesdorf
034973 - Osternienburg, Gemeinde Micheln
034973 - Osternienburg, Gemeinde Osternienburg
034973 - Osternienburg, Gemeinde Reppichau
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Glauzig
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Gorzig
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Maasdorf
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Schortewitz
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Trebbichau an der Fuhne
034976 - Grobzig, Gemeinde Cormigk
034976 - Grobzig, Gemeinde Edderitz
034976 - Grobzig, Gemeinde Grobzig (Stadt)
034976 - Grobzig, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
034976 - Grobzig, Gemeinde Piethen
034976 - Grobzig, Gemeinde Wieskau
034977 - Quellendorf, Gemeinde Fraßdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Hinsdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Libbesdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Meilendorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Prosigk
034977 - Quellendorf, Gemeinde Quellendorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Reupzig
034977 - Quellendorf, Gemeinde Scheuder
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Gorzig
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Libehna
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Prosigk
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Radegast (Stadt)
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Riesdorf
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Schortewitz
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Weißandt-Golzau
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Zehbitz
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Diebzig
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Dornbock
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Drosa
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Kleinpaschleben
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Wulfen
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Zabitz
03501 - Pirna, Gemeinde Bahretal
03501 - Pirna, Gemeinde Dohma
03501 - Pirna, Gemeinde Dohna (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Lohmen
03501 - Pirna, Gemeinde Pirna (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Struppen
035020 - Struppen, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
035020 - Struppen, Gemeinde Struppen
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Gohrisch
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Rathen, Kurort
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Struppen
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Bad Schandau (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Kirnitzschtal
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Porschdorf
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Rathmannsdorf
035023 - Bad Gottleuba, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035023 - Bad Gottleuba, Gemeinde Bahretal
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Lohmen
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Rathen, Kurort
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Bahretal
035025 - Liebstadt, Gemeinde Liebstadt (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Muglitztal
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Dresden (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Pirna (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035027 - Weesenstein, Gemeinde Dohna (Stadt)
035027 - Weesenstein, Gemeinde Muglitztal
035028 - Krippen, Gemeinde Bad Schandau (Stadt)
035028 - Krippen, Gemeinde Gohrisch
035028 - Krippen, Gemeinde Reinhardtsdorf-Schona
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Dohma
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Pirna (Stadt)
035033 - Rosenthal Sachs Schweiz, Gemeinde Rosenthal-Bielatal
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Dippoldiswalde (Stadt)
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Hockendorf
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Rabenau (Stadt)
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Reinhardtsgrimma
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Schmiedeberg
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Hermsdorf/Erzgeb.
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Schmiedeberg
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Glashutte (Stadt)
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Reinhardtsgrimma
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Geising (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Glashutte (Stadt)
035055 - Hockendorf b Dippoldiswalde, Gemeinde Dorfhain
035055 - Hockendorf b Dippoldiswalde, Gemeinde Hockendorf
035056 - Altenberg Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035056 - Altenberg Sachs, Gemeinde Geising (Stadt)
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Hermsdorf/Erzgeb.
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Schmiedeberg
035058 - Pretzschendorf, Gemeinde Hockendorf
035058 - Pretzschendorf, Gemeinde Pretzschendorf
0351 - Dresden, Gemeinde Bannewitz
0351 - Dresden, Gemeinde Coswig (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Dohna (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Dresden (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
0351 - Dresden, Gemeinde Freital (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Heidenau (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Klipphausen
0351 - Dresden, Gemeinde Kreischa
0351 - Dresden, Gemeinde Moritzburg
0351 - Dresden, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
0351 - Dresden, Gemeinde Rabenau (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Radeberg (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Radebeul (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Tharandt (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Arnsdorf
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Großharthau
035201 - Langebruck, Gemeinde Dresden (Stadt)
035201 - Langebruck, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Hockendorf
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Pretzschendorf
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Tharandt (Stadt)
035203 - Tharandt, Gemeinde Tharandt (Stadt)
035203 - Tharandt, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Dresden (Stadt)
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Klipphausen
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Dresden (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Laußnitz
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Wachau
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Bannewitz
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Dohna (Stadt)
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Kreischa
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Muglitztal
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Rabenau (Stadt)
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Reinhardtsgrimma
035207 - Moritzburg, Gemeinde Moritzburg
035207 - Moritzburg, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035208 - Radeburg, Gemeinde Ebersbach
035208 - Radeburg, Gemeinde Moritzburg
035208 - Radeburg, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035208 - Radeburg, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035208 - Radeburg, Gemeinde Tauscha
035209 - Mohorn, Gemeinde Halsbrucke
035209 - Mohorn, Gemeinde Reinsberg
035209 - Mohorn, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Coswig (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Diera-Zehren
03521 - Meissen, Gemeinde Kabschutztal
03521 - Meissen, Gemeinde Klipphausen
03521 - Meissen, Gemeinde Meißen (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Niederau
03521 - Meissen, Gemeinde Triebischtal
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Ebersbach
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Großenhain (Stadt)
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Lampertswalde
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Priestewitz
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Wildenhain
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Zabeltitz
03523 - Coswig b Dresden, Gemeinde Coswig (Stadt)
03523 - Coswig b Dresden, Gemeinde Weinbohla
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Konigsbruck (Stadt)
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Tauscha
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Thiendorf
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Kabschutztal
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Leuben-Schleinitz
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Großschirma (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Ketzerbachtal
035242 - Nossen, Gemeinde Nossen (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Reinsberg
035243 - Weinbohla, Gemeinde Coswig (Stadt)
035243 - Weinbohla, Gemeinde Moritzburg
035243 - Weinbohla, Gemeinde Niederau
035243 - Weinbohla, Gemeinde Weinbohla
035244 - Krogis, Gemeinde Kabschutztal
035244 - Krogis, Gemeinde Ketzerbachtal
035244 - Krogis, Gemeinde Klipphausen
035244 - Krogis, Gemeinde Nossen (Stadt)
035244 - Krogis, Gemeinde Triebischtal
035245 - Burkhardswalde-Munzig, Gemeinde Triebischtal
035246 - Ziegenhain Sachs, Gemeinde Ketzerbachtal
035246 - Ziegenhain Sachs, Gemeinde Leuben-Schleinitz
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Diera-Zehren
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Kabschutztal
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Ebersbach
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Lampertswalde
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Schonfeld
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Thiendorf
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Weißig a. Raschutz
035249 - Basslitz, Gemeinde Ebersbach
035249 - Basslitz, Gemeinde Niederau
035249 - Basslitz, Gemeinde Priestewitz
03525 - Riesa, Gemeinde Glaubitz
03525 - Riesa, Gemeinde Hirschstein
03525 - Riesa, Gemeinde Nunchritz
03525 - Riesa, Gemeinde Riesa (Stadt)
03525 - Riesa, Gemeinde Stauchitz
03525 - Riesa, Gemeinde Strehla (Stadt)
03525 - Riesa, Gemeinde Wulknitz
03525 - Riesa, Gemeinde Zeithain
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Groditz (Stadt)
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Nauwalde
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Roderaue
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Wulknitz
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Zabeltitz
035264 - Strehla, Gemeinde Cavertitz
035264 - Strehla, Gemeinde Liebschutzberg
035264 - Strehla, Gemeinde Riesa (Stadt)
035264 - Strehla, Gemeinde Strehla (Stadt)
035264 - Strehla, Gemeinde Zeithain
035265 - Glaubitz, Gemeinde Glaubitz
035265 - Glaubitz, Gemeinde Nunchritz
035265 - Glaubitz, Gemeinde Roderaue
035265 - Glaubitz, Gemeinde Wildenhain
035265 - Glaubitz, Gemeinde Wulknitz
035266 - Heyda b Riesa, Gemeinde Hirschstein
035266 - Heyda b Riesa, Gemeinde Riesa (Stadt)
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Diera-Zehren
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Nunchritz
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Priestewitz
035268 - Stauchitz, Gemeinde Hirschstein
035268 - Stauchitz, Gemeinde Naundorf
035268 - Stauchitz, Gemeinde Stauchitz
03528 - Radeberg, Gemeinde Dresden (Stadt)
03528 - Radeberg, Gemeinde Radeberg (Stadt)
03528 - Radeberg, Gemeinde Wachau
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Dohna (Stadt)
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Heidenau (Stadt)
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Muglitztal
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Finsterwalde (Stadt)
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Heideland
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Lichterfeld-Schacksdorf
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Massen-Niederlausitz
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Sallgast
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Sonnewalde (Stadt)
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Doberlug-Kirchhain (Stadt)
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Heideland
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Schonborn
035323 - Sonnewalde, Gemeinde Sonnewalde (Stadt)
035324 - Crinitz, Gemeinde Crinitz
035324 - Crinitz, Gemeinde Luckau (Stadt)
035324 - Crinitz, Gemeinde Massen-Niederlausitz
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Finsterwalde (Stadt)
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Gorden-Staupitz
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Ruckersdorf
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Schonborn
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Schilda
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Schonborn
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Trobitz
035327 - Priessen, Gemeinde Doberlug-Kirchhain (Stadt)
035329 - Dollenchen, Gemeinde Bronkow
035329 - Dollenchen, Gemeinde Großraschen (Stadt)
035329 - Dollenchen, Gemeinde Lichterfeld-Schacksdorf
035329 - Dollenchen, Gemeinde Sallgast
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Elsterwerda (Stadt)
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Groden
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Groditz (Stadt)
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Hohenleipisch
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Merzdorf
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Plessa
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Roderland
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Schraden
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Bad Liebenwerda (Stadt)
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Roderland
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Uebigau-Wahrenbruck
035342 - Muhlberg Elbe, Gemeinde Bad Liebenwerda (Stadt)
035342 - Muhlberg Elbe, Gemeinde Muhlberg/Elbe (Stadt)
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Groden
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Großthiemig
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Hirschfeld
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Weißig a. Raschutz
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Herzberg (Elster)
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Kremitzaue
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035361 - Schlieben, Gemeinde Fichtwald
035361 - Schlieben, Gemeinde Kremitzaue
035361 - Schlieben, Gemeinde Schlieben (Stadt)
035362 - Schonewalde b Herzberg, Gemeinde Schlieben (Stadt)
035362 - Schonewalde b Herzberg, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035363 - Fermerswalde, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
035363 - Fermerswalde, Gemeinde Herzberg (Elster)
035364 - Lebusa, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035364 - Lebusa, Gemeinde Hohenbucko
035364 - Lebusa, Gemeinde Lebusa
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Beilrode
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Muhlberg/Elbe (Stadt)
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Uebigau-Wahrenbruck
03537 - Jessen Elster, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
03537 - Jessen Elster, Gemeinde Kloden
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Elster (Elbe)
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Listerfehrda
035384 - Steinsdorf b Jessen, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035384 - Steinsdorf b Jessen, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035385 - Annaburg, Gemeinde Annaburg (Stadt)
035385 - Annaburg, Gemeinde Groß Naundorf
035386 - Prettin, Gemeinde Axien
035386 - Prettin, Gemeinde Bethau
035386 - Prettin, Gemeinde Großtreben-Zwethau
035386 - Prettin, Gemeinde Labrun
035386 - Prettin, Gemeinde Lebien
035386 - Prettin, Gemeinde Plossig
035386 - Prettin, Gemeinde Prettin (Stadt)
035387 - Seyda, Gemeinde Elster (Elbe)
035387 - Seyda, Gemeinde Gadegast
035387 - Seyda, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035387 - Seyda, Gemeinde Naundorf bei Seyda
035387 - Seyda, Gemeinde Zemnick
035388 - Kloden, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035388 - Kloden, Gemeinde Kloden
035388 - Kloden, Gemeinde Schutzberg
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Annaburg (Stadt)
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Calau (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Luckaitztal
03541 - Calau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
03542 - Lubbenau Spreewald, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035433 - Vetschau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035434 - Altdobern, Gemeinde Altdobern
035434 - Altdobern, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035434 - Altdobern, Gemeinde Luckaitztal
035435 - Gollmitz b Calau, Gemeinde Bronkow
035435 - Gollmitz b Calau, Gemeinde Calau (Stadt)
035436 - Laasow b Calau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035439 - Zinnitz, Gemeinde Calau (Stadt)
035439 - Zinnitz, Gemeinde Luckau (Stadt)
03544 - Luckau Brandenb, Gemeinde Heideblick
03544 - Luckau Brandenb, Gemeinde Luckau (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Dahmetal
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Ihlow
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Steinreich
035452 - Golssen, Gemeinde Golßen (Stadt)
035452 - Golssen, Gemeinde Steinreich
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Dahmetal
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Drahnsdorf
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Kasel-Golzig
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Luckau (Stadt)
035454 - Uckro, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035454 - Uckro, Gemeinde Heideblick
035454 - Uckro, Gemeinde Luckau (Stadt)
035455 - Walddrehna, Gemeinde Heideblick
035456 - Terpt, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035456 - Terpt, Gemeinde Luckau (Stadt)
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Alt Zauche-Wußwerk
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Lubben (Spreewald) (Stadt)
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Neu Zauche
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Lubben (Spreewald) (Stadt)
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Markische Heide
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Schwielochsee
035472 - Schlepzig, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
035472 - Schlepzig, Gemeinde Markische Heide
035472 - Schlepzig, Gemeinde Schlepzig
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Markische Heide
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Unterspreewald
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Bersteland
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Kasel-Golzig
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Schonwald
035475 - Straupitz, Gemeinde Alt Zauche-Wußwerk
035475 - Straupitz, Gemeinde Byhleguhre-Byhlen
035475 - Straupitz, Gemeinde Neu Zauche
035475 - Straupitz, Gemeinde Spreewaldheide
035475 - Straupitz, Gemeinde Straupitz
035476 - Wittmannsdorf-Buckchen, Gemeinde Markische Heide
035477 - Rietzneuendorf-Friedrichshof, Gemeinde Rietzneuendorf-Staakow
035477 - Rietzneuendorf-Friedrichshof, Gemeinde Schonwald
035478 - Goyatz, Gemeinde Schwielochsee
0355 - Cottbus, Gemeinde Cottbus (Stadt)
0355 - Cottbus, Gemeinde Drebkau (Stadt)
0355 - Cottbus, Gemeinde Kolkwitz
0355 - Cottbus, Gemeinde Neuhausen/Spree
035600 - Dobern NL, Gemeinde Dobern (Stadt)
035600 - Dobern NL, Gemeinde Felixsee
035600 - Dobern NL, Gemeinde Jamlitz-Klein Duben
035600 - Dobern NL, Gemeinde Neiße-Malxetal
035600 - Dobern NL, Gemeinde Tschernitz
035601 - Peitz, Gemeinde Drehnow
035601 - Peitz, Gemeinde Heinersbruck
035601 - Peitz, Gemeinde Peitz (Stadt)
035601 - Peitz, Gemeinde Tauer
035601 - Peitz, Gemeinde Teichland
035601 - Peitz, Gemeinde Turnow-Preilack
035602 - Drebkau, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035602 - Drebkau, Gemeinde Welzow (Stadt)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Burg (Spreewald)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Byhleguhre-Byhlen
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Guhrow
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Kolkwitz
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Schmogrow-Fehrow
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Werben
035604 - Krieschow, Gemeinde Kolkwitz
035604 - Krieschow, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035605 - Komptendorf, Gemeinde Neuhausen/Spree
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Briesen
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Dissen-Striesow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Guhrow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Kolkwitz
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Schmogrow-Fehrow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Werben
035607 - Janschwalde, Gemeinde Janschwalde
035608 - Gross Ossnig, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035608 - Gross Ossnig, Gemeinde Neuhausen/Spree
035609 - Drachhausen, Gemeinde Drachhausen
03561 - Guben, Gemeinde Guben (Stadt)
03561 - Guben, Gemeinde Neißemunde
03561 - Guben, Gemeinde Schenkendobern
03562 - Forst Lausitz, Gemeinde Forst (Lausitz) (Stadt)
03563 - Spremberg, Gemeinde Felixsee
03563 - Spremberg, Gemeinde Spreetal
03563 - Spremberg, Gemeinde Spremberg (Stadt)
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Elsterheide
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Spreetal
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035691 - Barenklau NL, Gemeinde Janschwalde
035691 - Barenklau NL, Gemeinde Schenkendobern
035692 - Kerkwitz, Gemeinde Guben (Stadt)
035692 - Kerkwitz, Gemeinde Schenkendobern
035693 - Lauschutz, Gemeinde Schenkendobern
035694 - Gosda b Klinge, Gemeinde Neuhausen/Spree
035694 - Gosda b Klinge, Gemeinde Wiesengrund
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Groß Schacksdorf-Simmersdorf
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Neiße-Malxetal
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Wiesengrund
035696 - Briesnig, Gemeinde Forst (Lausitz) (Stadt)
035696 - Briesnig, Gemeinde Janschwalde
035697 - Bagenz, Gemeinde Neuhausen/Spree
035697 - Bagenz, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035698 - Hornow, Gemeinde Felixsee
035698 - Hornow, Gemeinde Hornow-Wadelsdorf
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Elsterheide
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Lohsa
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Elsterheide
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Lauta
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Lauta (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Bernsdorf
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Bernsdorf (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Lauta
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Oßling
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Schonteichen
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Wiednitz
035724 - Lohsa, Gemeinde Lohsa
035725 - Wittichenau, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035725 - Wittichenau, Gemeinde Oßling
035725 - Wittichenau, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Konigswartha
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Lohsa
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035727 - Burghammer, Gemeinde Spreetal
035727 - Burghammer, Gemeinde Trebendorf
035728 - Uhyst Spree, Gemeinde Boxberg/O.L.
035728 - Uhyst Spree, Gemeinde Lohsa
03573 - Senftenberg, Gemeinde Schipkau
03573 - Senftenberg, Gemeinde Senftenberg (Stadt)
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Lauchhammer (Stadt)
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Schraden
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Tettau
035751 - Welzow, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035751 - Welzow, Gemeinde Elsterheide
035751 - Welzow, Gemeinde Neu-Seeland
035751 - Welzow, Gemeinde Neupetershain
035751 - Welzow, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035751 - Welzow, Gemeinde Welzow (Stadt)
035752 - Ruhland, Gemeinde Guteborn
035752 - Ruhland, Gemeinde Hermsdorf bei Ruhland
035752 - Ruhland, Gemeinde Ruhland (Stadt)
035752 - Ruhland, Gemeinde Schwarzbach
035752 - Ruhland, Gemeinde Schwarzheide (Stadt)
035753 - Großraschen, Gemeinde Großraschen (Stadt)
035754 - Klettwitz, Gemeinde Schipkau
035755 - Ortrand, Gemeinde Frauendorf
035755 - Ortrand, Gemeinde Großkmehlen
035755 - Ortrand, Gemeinde Kroppen
035755 - Ortrand, Gemeinde Lindenau
035755 - Ortrand, Gemeinde Ortrand (Stadt)
035755 - Ortrand, Gemeinde Schonfeld
035755 - Ortrand, Gemeinde Tettau
035755 - Ortrand, Gemeinde Thiendorf
035756 - Hosena, Gemeinde Grunewald
035756 - Hosena, Gemeinde Hohenbocka
035756 - Hosena, Gemeinde Senftenberg (Stadt)
03576 - Weisswasser, Gemeinde Gablenz
03576 - Weisswasser, Gemeinde Groß Duben
03576 - Weisswasser, Gemeinde Krauschwitz
03576 - Weisswasser, Gemeinde Weißkeißel
03576 - Weisswasser, Gemeinde Weißwasser/O.L. (Stadt)
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Bad Muskau (Stadt)
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Gablenz
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Jamlitz-Klein Duben
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Krauschwitz
035772 - Rietschen, Gemeinde Rietschen
035773 - Schleife, Gemeinde Groß Duben
035773 - Schleife, Gemeinde Schleife
035773 - Schleife, Gemeinde Spreetal
035773 - Schleife, Gemeinde Trebendorf
035773 - Schleife, Gemeinde Weißwasser/O.L. (Stadt)
035774 - Boxberg Sachs, Gemeinde Boxberg/O.L.
035775 - Pechern, Gemeinde Krauschwitz
03578 - Kamenz, Gemeinde Haselbachtal
03578 - Kamenz, Gemeinde Kamenz (Stadt)
03578 - Kamenz, Gemeinde Nebelschutz
03578 - Kamenz, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
03578 - Kamenz, Gemeinde Schonteichen
035792 - Ossling, Gemeinde Oßling
035792 - Ossling, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
035793 - Elstra, Gemeinde Elstra (Stadt)
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Haselbachtal
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Konigsbruck (Stadt)
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Laußnitz
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Neukirch
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Burkau
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Crostwitz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Nebelschutz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Panschwitz-Kuckau
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Rackelwitz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Bernsdorf (Stadt)
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Neukirch
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Schonteichen
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Schwepnitz
03581 - Gorlitz, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
03581 - Gorlitz, Gemeinde Markersdorf
03581 - Gorlitz, Gemeinde Schopstal
035820 - Zodel, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
035820 - Zodel, Gemeinde Neißeaue
035822 - Hagenwerder, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
035822 - Hagenwerder, Gemeinde Ostritz (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Bernstadt a. d. Eigen (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Ostritz (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Schonau-Berzdorf a. d. Eigen
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Horka
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Kodersdorf
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Neißeaue
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Schopstal
035826 - Konigshain b Gorlitz, Gemeinde Konigshain
035827 - Nieder-Seifersdorf, Gemeinde Vierkirchen
035827 - Nieder-Seifersdorf, Gemeinde Waldhufen
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Markersdorf
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Reichenbach/O.L. (Stadt)
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Sohland a. Rotstein
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Vierkirchen
035829 - Gersdorf b Gorlitz, Gemeinde Markersdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Bertsdorf-Hornitz
03583 - Zittau, Gemeinde Mittelherwigsdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Olbersdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Zittau
03583 - Zittau, Gemeinde Zittau (Stadt)
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Bertsdorf-Hornitz
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Großschonau
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Hainewalde
035842 - Oderwitz, Gemeinde Leutersdorf
035842 - Oderwitz, Gemeinde Oderwitz
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Mittelherwigsdorf
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Zittau
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Zittau (Stadt)
035844 - Oybin Kurort, Gemeinde Jonsdorf, Kurort
035844 - Oybin Kurort, Gemeinde Oybin
03585 - Lobau, Gemeinde Großschweidnitz
03585 - Lobau, Gemeinde Hochkirch
03585 - Lobau, Gemeinde Lawalde
03585 - Lobau, Gemeinde Lobau (Stadt)
03585 - Lobau, Gemeinde Niedercunnersdorf
03585 - Lobau, Gemeinde Rosenbach
03585 - Lobau, Gemeinde Schonbach
03585 - Lobau, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Ebersbach/Sa. (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Eibau
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Friedersdorf
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Leutersdorf
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Neugersdorf (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Oderwitz
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Seifhennersdorf (Stadt)
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Beiersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Durrhennersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Friedersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Neusalza-Spremberg (Stadt)
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Oppach
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Schonbach
035873 - Herrnhut, Gemeinde Berthelsdorf
035873 - Herrnhut, Gemeinde Großhennersdorf
035873 - Herrnhut, Gemeinde Herrnhut (Stadt)
035873 - Herrnhut, Gemeinde Oderwitz
035873 - Herrnhut, Gemeinde Strahwalde
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Bernstadt a. d. Eigen (Stadt)
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Berthelsdorf
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Schonau-Berzdorf a .d. Eigen
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Durrhennersdorf
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Großschweidnitz
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Niedercunnersdorf
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Obercunnersdorf
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Hohendubrau
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Lobau (Stadt)
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Malschwitz
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Vierkirchen
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
035877 - Cunewalde, Gemeinde Beiersdorf
035877 - Cunewalde, Gemeinde Crostau
035877 - Cunewalde, Gemeinde Cunewalde
035877 - Cunewalde, Gemeinde Kubschutz
035877 - Cunewalde, Gemeinde Lawalde
03588 - Niesky, Gemeinde Hahnichen
03588 - Niesky, Gemeinde Hohendubrau
03588 - Niesky, Gemeinde Horka
03588 - Niesky, Gemeinde Niesky (Stadt)
03588 - Niesky, Gemeinde Quitzdorf am See
03588 - Niesky, Gemeinde Waldhufen
035891 - Rothenburg OL, Gemeinde Neißeaue
035891 - Rothenburg OL, Gemeinde Rothenburg/O.L. (Stadt)
035892 - Horka OL, Gemeinde Hahnichen
035892 - Horka OL, Gemeinde Horka
035892 - Horka OL, Gemeinde Neißeaue
035892 - Horka OL, Gemeinde Rothenburg/O.L. (Stadt)
035893 - Mucka, Gemeinde Kreba-Neudorf
035893 - Mucka, Gemeinde Mucka
035893 - Mucka, Gemeinde Niesky (Stadt)
035893 - Mucka, Gemeinde Quitzdorf am See
035894 - Hahnichen, Gemeinde Hahnichen
035894 - Hahnichen, Gemeinde Niesky (Stadt)
035894 - Hahnichen, Gemeinde Rietschen
035895 - Klitten, Gemeinde Klitten
03591 - Bautzen, Gemeinde Bautzen (Stadt)
03591 - Bautzen, Gemeinde Doberschau-Gaußig
03591 - Bautzen, Gemeinde Goda
03591 - Bautzen, Gemeinde Großdubrau
03591 - Bautzen, Gemeinde Großpostwitz/O.L.
03591 - Bautzen, Gemeinde Kubschutz
03591 - Bautzen, Gemeinde Malschwitz
03591 - Bautzen, Gemeinde Obergurig
03592 - Kirschau, Gemeinde Crostau
03592 - Kirschau, Gemeinde Doberschau-Gaußig
03592 - Kirschau, Gemeinde Kirschau
03592 - Kirschau, Gemeinde Schirgiswalde (Stadt)
03592 - Kirschau, Gemeinde Wilthen (Stadt)
035930 - Seitschen, Gemeinde Demitz-Thumitz
035930 - Seitschen, Gemeinde Doberschau-Gaußig
035930 - Seitschen, Gemeinde Goda
035931 - Konigswartha, Gemeinde Konigswartha
035932 - Guttau, Gemeinde Großdubrau
035932 - Guttau, Gemeinde Guttau
035932 - Guttau, Gemeinde Hohendubrau
035932 - Guttau, Gemeinde Malschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Neschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Puschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Radibor
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Großdubrau
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Konigswartha
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Radibor
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Bautzen (Stadt)
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Großdubrau
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Neschwitz
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Radibor
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Oppach
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Schirgiswalde (Stadt)
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Sohland a. d. Spree
035937 - Prischwitz, Gemeinde Bautzen (Stadt)
035937 - Prischwitz, Gemeinde Goda
035937 - Prischwitz, Gemeinde Neschwitz
035937 - Prischwitz, Gemeinde Puschwitz
035937 - Prischwitz, Gemeinde Radibor
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Crostau
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Großpostwitz/O.L.
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Kirschau
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Kubschutz
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Obergurig
035939 - Hochkirch, Gemeinde Hochkirch
035939 - Hochkirch, Gemeinde Kubschutz
035939 - Hochkirch, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Bischofswerda (Stadt)
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Demitz-Thumitz
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Rammenau
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Schmolln-Putzkau
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Doberschau-Gaußig
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Neukirch/Lausitz
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Neustadt i. Sa.
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Schmolln-Putzkau
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Steinigtwolmsdorf
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Wilthen (Stadt)
035952 - Großrohrsdorf OL, Gemeinde Bretnig-Hauswalde
035952 - Großrohrsdorf OL, Gemeinde Großrohrsdorf (Stadt)
035953 - Burkau, Gemeinde Burkau
035953 - Burkau, Gemeinde Demitz-Thumitz
035953 - Burkau, Gemeinde Goda
035953 - Burkau, Gemeinde Panschwitz-Kuckau
035954 - Grossharthau, Gemeinde Frankenthal
035954 - Grossharthau, Gemeinde Großharthau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Bretnig-Hauswalde
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Großnaundorf
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Großrohrsdorf (Stadt)
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Lichtenberg
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Oberlichtenau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Ohorn
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Pulsnitz (Stadt)
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Rammenau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Steina
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Neustadt i. Sa.
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Neustadt i. Sa. (Stadt)
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035971 - Sebnitz, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035971 - Sebnitz, Gemeinde Kirnitzschtal
035971 - Sebnitz, Gemeinde Sebnitz (Stadt)
035973 - Stolpen, Gemeinde Großharthau
035973 - Stolpen, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035973 - Stolpen, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035974 - Hinterhermsdorf, Gemeinde Kirnitzschtal
035974 - Hinterhermsdorf, Gemeinde Sebnitz (Stadt)
035975 - Hohnstein, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035975 - Hohnstein, Gemeinde Stolpen (Stadt)
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Anrode
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Langula
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Muhlhausen/Thuringen (Stadt)
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Niederdorla
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Oberdorla
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Unstruttal
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Weinbergen
036020 - Ebeleben, Gemeinde Abtsbessingen
036020 - Ebeleben, Gemeinde Bellstedt
036020 - Ebeleben, Gemeinde Ebeleben (Stadt)
036020 - Ebeleben, Gemeinde Helbedundorf
036020 - Ebeleben, Gemeinde Holzsußra
036020 - Ebeleben, Gemeinde Rockstedt
036020 - Ebeleben, Gemeinde Sondershauen
036021 - Schlotheim, Gemeinde Korner
036021 - Schlotheim, Gemeinde Marolterode
036021 - Schlotheim, Gemeinde Obermehler
036021 - Schlotheim, Gemeinde Schlotheim (Stadt)
036022 - Grossengottern, Gemeinde Altengottern
036022 - Grossengottern, Gemeinde Großengottern
036022 - Grossengottern, Gemeinde Heroldishausen
036022 - Grossengottern, Gemeinde Mulverstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Schonstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Weberstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Weinbergen
036023 - Horsmar, Gemeinde Anrode
036023 - Horsmar, Gemeinde Dunwald
036023 - Horsmar, Gemeinde Rodeberg
036023 - Horsmar, Gemeinde Unstruttal
036024 - Diedorf b Muhlhausen Thur, Gemeinde Heyerode
036024 - Diedorf b Muhlhausen Thur, Gemeinde Katharinenberg
036025 - Korner, Gemeinde Korner
036025 - Korner, Gemeinde Weinbergen
036026 - Struth b Muhlhausen Thur, Gemeinde Lengenfeld unterm Stein
036026 - Struth b Muhlhausen Thur, Gemeinde Rodeberg
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Großbartloff
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Hildebrandshausen
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Lengenfeld unterm Stein
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Flarchheim
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Kammerforst
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Oppershausen
036029 - Menteroda, Gemeinde Dunwald
036029 - Menteroda, Gemeinde Helbedundorf
036029 - Menteroda, Gemeinde Menteroda
036029 - Menteroda, Gemeinde Muhlhausen/Thuringen (Stadt)
036029 - Menteroda, Gemeinde Obermehler
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Klettstedt
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Schonstedt
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Sundhausen
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Bad Tennstedt (Stadt)
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Ballhausen
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Bruchstedt
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Großvargula
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Haussommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Herbsleben
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Hornsommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Klettstedt
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Kutzleben
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Mittelsommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Urleben
036042 - Tonna, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
036042 - Tonna, Gemeinde Großvargula
036042 - Tonna, Gemeinde Klettstedt
036042 - Tonna, Gemeinde Tonna
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Blankenburg
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Bothenheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Freienbessingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Issersheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Kirchheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Kleinwelsbach
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Neunheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Sundhausen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Tottleben
03605 - Leinefelde, Gemeinde Hausen
03605 - Leinefelde, Gemeinde Hundeshagen
03605 - Leinefelde, Gemeinde Kallmerode
03605 - Leinefelde, Gemeinde Kleinbartloff
03605 - Leinefelde, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
03605 - Leinefelde, Gemeinde Wingerode
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Bodenrode-Westhausen
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Geisleden
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Hohes Kreuz
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Reinholterode
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Steinbach
036071 - Teistungen, Gemeinde Berlingerode
036071 - Teistungen, Gemeinde Brehme
036071 - Teistungen, Gemeinde Ecklingerode
036071 - Teistungen, Gemeinde Ferna
036071 - Teistungen, Gemeinde Holungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Hundeshagen
036071 - Teistungen, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
036071 - Teistungen, Gemeinde Tastungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Teistungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Wehnde
036071 - Teistungen, Gemeinde Weißenborn-Luderode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Bockelnhagen
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Jutzenbach
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Silkerode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Stockey
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Weißenborn-Luderode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Zwinge
036074 - Worbis, Gemeinde Bernterode (bei Worbis)
036074 - Worbis, Gemeinde Breitenworbis
036074 - Worbis, Gemeinde Kirchworbis
036074 - Worbis, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Buttstedt
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Dingelstadt (Stadt)
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Effelder
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Helmsdorf
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kefferhausen
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kreuzebra
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kullstedt
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Silberhausen
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Wachstedt
036076 - Niederorschel, Gemeinde Bernterode (bei Worbis)
036076 - Niederorschel, Gemeinde Deuna
036076 - Niederorschel, Gemeinde Dunwald
036076 - Niederorschel, Gemeinde Gernrode
036076 - Niederorschel, Gemeinde Gerterode
036076 - Niederorschel, Gemeinde Kleinbartloff
036076 - Niederorschel, Gemeinde Niederorschel
036076 - Niederorschel, Gemeinde Vollenborn
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Bischofferode
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Buhla
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Großbodungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Haynrode
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Holungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Kleinbodungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Neustadt
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Steinrode
036081 - Arenshausen, Gemeinde Arenshausen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Bornhagen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Gerbershausen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Hohengandern
036081 - Arenshausen, Gemeinde Kirchgandern
036081 - Arenshausen, Gemeinde Marth
036081 - Arenshausen, Gemeinde Rustenfelde
036082 - Ershausen, Gemeinde Bernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)
036082 - Ershausen, Gemeinde Dieterode
036082 - Ershausen, Gemeinde Geismar
036082 - Ershausen, Gemeinde Kella
036082 - Ershausen, Gemeinde Krombach
036082 - Ershausen, Gemeinde Pfaffschwende
036082 - Ershausen, Gemeinde Schimberg
036082 - Ershausen, Gemeinde Schwobfeld
036082 - Ershausen, Gemeinde Sickerode
036082 - Ershausen, Gemeinde Volkerode
036082 - Ershausen, Gemeinde Wiesenfeld
036083 - Uder, Gemeinde Birkenfelde
036083 - Uder, Gemeinde Burgwalde
036083 - Uder, Gemeinde Freienhagen
036083 - Uder, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036083 - Uder, Gemeinde Lenterode
036083 - Uder, Gemeinde Lutter
036083 - Uder, Gemeinde Marth
036083 - Uder, Gemeinde Rohrberg
036083 - Uder, Gemeinde Schachtebich
036083 - Uder, Gemeinde Schonhagen
036083 - Uder, Gemeinde Steinheuterode
036083 - Uder, Gemeinde Thalwenden
036083 - Uder, Gemeinde Uder
036084 - Heuthen, Gemeinde Geisleden
036084 - Heuthen, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036084 - Heuthen, Gemeinde Heuthen
036085 - Reinholterode, Gemeinde Glasehausen
036085 - Reinholterode, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036085 - Reinholterode, Gemeinde Hohes Kreuz
036085 - Reinholterode, Gemeinde Reinholterode
036085 - Reinholterode, Gemeinde Steinbach
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Asbach-Sickenberg
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Dietzenrode/Vatterode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Eichstruth
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Fretterode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Lindewerra
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Mackenrode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Rohrig
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Wahlhausen
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Wustheuterode
0361 - Erfurt, Gemeinde Erfurt (Stadt)
0361 - Erfurt, Gemeinde Kirchheim
0361 - Erfurt, Gemeinde Klettbach
0361 - Erfurt, Gemeinde Rockhausen
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Alkersleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Bosleben-Wullersleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Elleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Elxleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Kirchheim
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Osthausen-Wulfershausen
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Witzleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Andisleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Elxleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036201 - Walschleben, Gemeinde Gebesee (Stadt)
036201 - Walschleben, Gemeinde Haßleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Ringleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Walschleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Witterda
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Apfelstadt
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Grabsleben
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Ichtershausen
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Ingersleben
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Neudietendorf
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Wachsenburggemeinde
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Wandersleben
036203 - Vieselbach, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036203 - Vieselbach, Gemeinde Großmolsen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Kleinmolsen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Monchenholzhausen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Niederzimmern
036203 - Vieselbach, Gemeinde Nohra
036203 - Vieselbach, Gemeinde Ollendorf
036203 - Vieselbach, Gemeinde Ottstedt a. Berge
036203 - Vieselbach, Gemeinde Udestedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Alperstedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036204 - Stotternheim, Gemeinde Großrudestedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Noda
036204 - Stotternheim, Gemeinde Riethnordhausen
036205 - Grafenroda, Gemeinde Frankenhain
036205 - Grafenroda, Gemeinde Geschwenda
036205 - Grafenroda, Gemeinde Grafenroda
036205 - Grafenroda, Gemeinde Liebenstein
036206 - Grossfahner, Gemeinde Dachwig
036206 - Grossfahner, Gemeinde Dollstadt
036206 - Grossfahner, Gemeinde Gierstadt
036206 - Grossfahner, Gemeinde Großfahner
036206 - Grossfahner, Gemeinde Witterda
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Angelroda
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Arnstadt (Stadt)
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Gossel
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Neusiß
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Plaue (Stadt)
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Wipfratal
036208 - Ermstedt, Gemeinde Bienstadt
036208 - Ermstedt, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036208 - Ermstedt, Gemeinde Gamstadt
036208 - Ermstedt, Gemeinde Nottleben
036208 - Ermstedt, Gemeinde Zimmernsupra
036209 - Klettbach, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036209 - Klettbach, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036209 - Klettbach, Gemeinde Gutendorf
036209 - Klettbach, Gemeinde Klettbach
036209 - Klettbach, Gemeinde Monchenholzhausen
036209 - Klettbach, Gemeinde Nauendorf
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Bufleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Emleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Gotha (Stadt)
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Grabsleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Leinatal
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Remstadt
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Trugleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Tuttleben
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Aspach
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Frottstadt
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Gotha (Stadt)
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Horselberg-Hainich
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Horselgau
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Laucha
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Leinatal
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Mechterstadt
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Teutleben
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Waltershausen (Stadt)
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Wutha-Farnroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda (Stadt)
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Leinatal
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Crawinkel
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Grafenhain
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Hohenkirchen
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Luisenthal
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Ohrdruf (Stadt)
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Wolfis
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Friedrichroda
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Tambach-Dietharz/Thur. Wald (Stadt)
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Herrenhof
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Hohenkirchen
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Leinatal
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Petriroda
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Bruheim
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Ebenheim
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Friedrichswerth
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Haina
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Horselberg-Hainich
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Metebach
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Sonneborn
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Weingarten
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Ballstadt
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Goldbach
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Hochheim
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Sonneborn
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Wangenheim
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Warza
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Westhausen
036256 - Wechmar, Gemeinde Gunthersleben-Wechmar
036256 - Wechmar, Gemeinde Muhlberg
036256 - Wechmar, Gemeinde Schwabhausen
036256 - Wechmar, Gemeinde Seebergen
036256 - Wechmar, Gemeinde Wandersleben
036257 - Luisenthal Thur, Gemeinde Luisenthal
036257 - Luisenthal Thur, Gemeinde Ohrdruf (Stadt)
036258 - Friemar, Gemeinde Eschenbergen
036258 - Friemar, Gemeinde Friemar
036258 - Friemar, Gemeinde Molschleben
036258 - Friemar, Gemeinde Pferdingsleben
036258 - Friemar, Gemeinde Trochtelborn
036259 - Tabarz Thur Wald, Gemeinde Emsetal
036259 - Tabarz Thur Wald, Gemeinde Tabarz/Thur. Wald
03628 - Arnstadt, Gemeinde Arnstadt (Stadt)
03628 - Arnstadt, Gemeinde Dornheim
03628 - Arnstadt, Gemeinde Ichtershausen
03628 - Arnstadt, Gemeinde Wachsenburggemeinde
03628 - Arnstadt, Gemeinde Wipfratal
03629 - Stadtilm, Gemeinde Ilmtal
03629 - Stadtilm, Gemeinde Stadtilm (Stadt)
03629 - Stadtilm, Gemeinde Wipfratal
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Buchholz
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Herrmannsacker
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Niedersachswerfen
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Petersdorf
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Urbach
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Werther
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Wolkramshausen
03632 - Sondershausen, Gemeinde Badra
03632 - Sondershausen, Gemeinde Bendeleben
03632 - Sondershausen, Gemeinde Hachelbich
03632 - Sondershausen, Gemeinde Sondershausen
03632 - Sondershausen, Gemeinde Sondershausen (Stadt)
036330 - Grossberndten, Gemeinde Helbedundorf
036330 - Grossberndten, Gemeinde Sondershausen
036331 - Ilfeld, Gemeinde Ellrich (Stadt)
036331 - Ilfeld, Gemeinde Harzungen
036331 - Ilfeld, Gemeinde Ilfeld
036331 - Ilfeld, Gemeinde Neustadt/Harz
036331 - Ilfeld, Gemeinde Niedersachswerfen
036332 - Ellrich, Gemeinde Ellrich (Stadt)
036332 - Ellrich, Gemeinde Werther
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Auleben
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Gorsbach
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Hamma
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Heringen/Helme (Stadt)
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Urbach
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Uthleben
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Windehausen
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Hainrode/Hainleite
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Kleinfurra
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Nohra
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Sondershausen
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Wolkramshausen
036335 - Grosswechsungen, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
036335 - Grosswechsungen, Gemeinde Werther
036336 - Klettenberg, Gemeinde Hohenstein
036337 - Schiedungen, Gemeinde Etzelsrode
036337 - Schiedungen, Gemeinde Friedrichsthal
036337 - Schiedungen, Gemeinde Hohenstein
036337 - Schiedungen, Gemeinde Steinrode
036337 - Schiedungen, Gemeinde Werther
036338 - Bleicherode, Gemeinde Bleicherode
036338 - Bleicherode, Gemeinde Bleicherode (Stadt)
036338 - Bleicherode, Gemeinde Buhla
036338 - Bleicherode, Gemeinde Großbodungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Großlohra
036338 - Bleicherode, Gemeinde Helbedundorf
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kehmstedt
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kleinbodungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kraja
036338 - Bleicherode, Gemeinde Lipprechterode
036338 - Bleicherode, Gemeinde Niedergebra
036338 - Bleicherode, Gemeinde Rehungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Sollstedt
036338 - Bleicherode, Gemeinde Wipperdorf
03634 - Sommerda, Gemeinde Großrudestedt
03634 - Sommerda, Gemeinde Sommerda (Stadt)
03634 - Sommerda, Gemeinde Weißensee (Stadt)
03634 - Sommerda, Gemeinde Werningshausen
03634 - Sommerda, Gemeinde Wundersleben
03635 - Kolleda, Gemeinde Beichlingen
03635 - Kolleda, Gemeinde Großmonra
03635 - Kolleda, Gemeinde Kolleda (Stadt)
03635 - Kolleda, Gemeinde Schillingstedt
03636 - Greussen, Gemeinde Clingen (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Greußen (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Topfstedt
03636 - Greussen, Gemeinde Weißensee (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Westgreußen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Freienbessingen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Thuringenhausen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Wasserthaleben
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Wolferschwenda
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Eckstedt
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Großrudestedt
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Markvippach
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Schloßvippach
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Sprotau
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Ellersleben
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Großneuhausen
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Kleinbrembach
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Kleinneuhausen
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Olbersleben
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Vogelsberg
036373 - Buttstadt, Gemeinde Buttstadt (Stadt)
036373 - Buttstadt, Gemeinde Eßleben-Teutleben
036373 - Buttstadt, Gemeinde Guthmannshausen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Herrengosserstedt
036373 - Buttstadt, Gemeinde Mannstedt
036373 - Buttstadt, Gemeinde Niederreißen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Oberreißen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036373 - Buttstadt, Gemeinde Rudersdorf
036373 - Buttstadt, Gemeinde Tromsdorf
036374 - Weissensee, Gemeinde Gunstedt
036374 - Weissensee, Gemeinde Herrnschwende
036374 - Weissensee, Gemeinde Riethgen
036374 - Weissensee, Gemeinde Weißensee (Stadt)
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Bilzingsleben
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Buchel
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Frommstedt
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Griefstedt
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Kannawurf
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Kindelbruck (Stadt)
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Riethgen
036376 - Straussfurt, Gemeinde Gangloffsommern
036376 - Straussfurt, Gemeinde Henschleben
036376 - Straussfurt, Gemeinde Schwerstedt
036376 - Straussfurt, Gemeinde Straußfurt
036376 - Straussfurt, Gemeinde Weißensee (Stadt)
036376 - Straussfurt, Gemeinde Werningshausen
036376 - Straussfurt, Gemeinde Wundersleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Billroda
036377 - Rastenberg, Gemeinde Buttstadt (Stadt)
036377 - Rastenberg, Gemeinde Eßleben-Teutleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Hardisleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Lossa
036377 - Rastenberg, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036378 - Ostramondra, Gemeinde Ostramondra
036378 - Ostramondra, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036379 - Holzengel, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
036379 - Holzengel, Gemeinde Niederbosa
036379 - Holzengel, Gemeinde Oberbosa
036379 - Holzengel, Gemeinde Trebra
03641 - Jena, Gemeinde Bucha
03641 - Jena, Gemeinde Golmsdorf
03641 - Jena, Gemeinde Großlobichau
03641 - Jena, Gemeinde Jena (Stadt)
03641 - Jena, Gemeinde Jenalobnitz
03641 - Jena, Gemeinde Lehesten
03641 - Jena, Gemeinde Neuengonna
03641 - Jena, Gemeinde Rothenstein
03641 - Jena, Gemeinde Schloben
03641 - Jena, Gemeinde Sulza
03641 - Jena, Gemeinde Zollnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Abtlobnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Camburg (Stadt)
036421 - Camburg, Gemeinde Frauenprießnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Leislau
036421 - Camburg, Gemeinde Molau
036421 - Camburg, Gemeinde Saaleplatte
036421 - Camburg, Gemeinde Schmiedehausen
036421 - Camburg, Gemeinde Thierschneck
036421 - Camburg, Gemeinde Wichmar
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Gumperda
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Milda
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Reinstadt
036423 - Orlamunde, Gemeinde Eichenberg
036423 - Orlamunde, Gemeinde Freienorla
036423 - Orlamunde, Gemeinde Großeutersdorf
036423 - Orlamunde, Gemeinde Orlamunde (Stadt)
036423 - Orlamunde, Gemeinde Reinstadt
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Altenberga
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Bibra
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Eichenberg
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Großeutersdorf
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Großpurschutz
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Hummelshain
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Kahla (Stadt)
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Kleineutersdorf
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Lindig
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Milda
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Oberbodnitz
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Rothenstein
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Schops
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Seitenroda
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Unterbodnitz
036425 - Isserstedt, Gemeinde Großschwabhausen
036425 - Isserstedt, Gemeinde Jena (Stadt)
036425 - Isserstedt, Gemeinde Kapellendorf
036425 - Isserstedt, Gemeinde Lehesten
036425 - Isserstedt, Gemeinde Saaleplatte
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Bremsnitz
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Eineborn
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Karlsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Kleinebersdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Lippersdorf-Erdmannsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Ottendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Rattelsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Renthendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Tautendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Weißbach
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Dornburg/Saale (Stadt)
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Dorndorf-Steudnitz
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Golmsdorf
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Hainichen
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Loberschutz
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Neuengonna
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Tautenburg
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Zimmern
036428 - Stadtroda, Gemeinde Bollberg
036428 - Stadtroda, Gemeinde Geisenhain
036428 - Stadtroda, Gemeinde Gneus
036428 - Stadtroda, Gemeinde Großbockedra
036428 - Stadtroda, Gemeinde Kleinbockedra
036428 - Stadtroda, Gemeinde Laasdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Meusebach
036428 - Stadtroda, Gemeinde Mockern
036428 - Stadtroda, Gemeinde Morsdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Quirla
036428 - Stadtroda, Gemeinde Rausdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Ruttersdorf-Lotschen
036428 - Stadtroda, Gemeinde Schloben
036428 - Stadtroda, Gemeinde Schongleina
036428 - Stadtroda, Gemeinde Stadtroda (Stadt)
036428 - Stadtroda, Gemeinde Tissa
036428 - Stadtroda, Gemeinde Trobnitz
036428 - Stadtroda, Gemeinde Trockenborn-Wolfersdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Waltersdorf
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Bechstedtstraß
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Buchfart
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Daasdorf a. Berge
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Ettersburg
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Großobringen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Heichelheim
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Hopfgarten
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Isseroda
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Kleinobringen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Kromsdorf
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Nohra
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Sachsenhausen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Troistedt
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Umpferstedt
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Vollersroda
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Weimar (Stadt)
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Wohlsborn
03644 - Apolda, Gemeinde Apolda (Stadt)
03644 - Apolda, Gemeinde Flurstedt
03644 - Apolda, Gemeinde Mattstedt
03644 - Apolda, Gemeinde Niederroßla
03644 - Apolda, Gemeinde Obertrebra
03644 - Apolda, Gemeinde Pfiffelbach
03644 - Apolda, Gemeinde Saaleplatte
03644 - Apolda, Gemeinde Wickerstedt
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Hohenfelden
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Kranichfeld (Stadt)
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Rittersdorf
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Tonndorf
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Buttelstedt (Stadt)
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Großbrembach
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Krautheim
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Leutenthal
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Rohrbach
036452 - Berlstedt, Gemeinde Ballstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Berlstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Berlstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Neumark (Stadt)
036452 - Berlstedt, Gemeinde Ramsla
036452 - Berlstedt, Gemeinde Schwerstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Vippachedelhausen
036453 - Mellingen, Gemeinde Frankendorf
036453 - Mellingen, Gemeinde Hammerstedt
036453 - Mellingen, Gemeinde Kiliansroda
036453 - Mellingen, Gemeinde Lehnstedt
036453 - Mellingen, Gemeinde Mechelroda
036453 - Mellingen, Gemeinde Mellingen
036453 - Mellingen, Gemeinde Oettern
036453 - Mellingen, Gemeinde Weimar (Stadt)
036454 - Magdala, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036454 - Magdala, Gemeinde Dobritschen
036454 - Magdala, Gemeinde Großschwabhausen
036454 - Magdala, Gemeinde Kleinschwabhausen
036454 - Magdala, Gemeinde Magdala (Stadt)
036458 - Bad Berka, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036458 - Bad Berka, Gemeinde Hetschburg
036459 - Blankenhain Thur, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Auerstedt
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Bad Sulza (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Eberstedt
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Großheringen
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Niedertrebra
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Schmiedehausen
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Apolda (Stadt)
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Liebstedt
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Oßmannstedt
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Pfiffelbach
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Wiegendorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Gebstedt
036463 - Gebstedt, Gemeinde Kodderitzsch
036463 - Gebstedt, Gemeinde Nirmsdorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Rannstedt
036463 - Gebstedt, Gemeinde Reisdorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Willerstedt
036464 - Wormstedt, Gemeinde Saaleplatte
036465 - Oberndorf b Apolda, Gemeinde Apolda (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Bodelwitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Dobritz
03647 - Poßneck, Gemeinde Gertewitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Krolpa
03647 - Poßneck, Gemeinde Langenorla
03647 - Poßneck, Gemeinde Nimritz
03647 - Poßneck, Gemeinde Oberoppurg
03647 - Poßneck, Gemeinde Oppurg
03647 - Poßneck, Gemeinde Peuschen
03647 - Poßneck, Gemeinde Poßneck (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Ranis (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Schmorda
03647 - Poßneck, Gemeinde Seisla
03647 - Poßneck, Gemeinde Solkwitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Unterwellenborn
03647 - Poßneck, Gemeinde Wernburg
03647 - Poßneck, Gemeinde Wilhelmsdorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Breitenhain
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Dreitzsch
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Kospoda
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Lausnitz b. Neustadt an der Orla
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Linda b. Neustadt an der Orla
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Neustadt an der Orla (Stadt)
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Pillingsdorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Rosendorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Schmieritz
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Stanau
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Weira
036482 - Triptis, Gemeinde Braunsdorf
036482 - Triptis, Gemeinde Geroda
036482 - Triptis, Gemeinde Lemnitz
036482 - Triptis, Gemeinde Miesitz
036482 - Triptis, Gemeinde Mittelpollnitz
036482 - Triptis, Gemeinde Tommelsdorf
036482 - Triptis, Gemeinde Triptis (Stadt)
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Crispendorf
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Eßbach
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Gossitz
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Keila
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Moxa
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Paska
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Schondorf
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Ziegenruck (Stadt)
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Bucha
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Dreba
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Grobengereuth
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Keila
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Knau
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Peuschen
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Quaschwitz
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Weira
0365 - Gera, Gemeinde Brahmenau
0365 - Gera, Gemeinde Gera (Stadt)
0365 - Gera, Gemeinde Hundhaupten
0365 - Gera, Gemeinde Kauern
0365 - Gera, Gemeinde Kraftsdorf
0365 - Gera, Gemeinde Ronneburg (Stadt)
0365 - Gera, Gemeinde Saara
0365 - Gera, Gemeinde Schwaara
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bad Klosterlausnitz
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bobeck
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bollberg
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Hermsdorf (Stadt)
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Kraftsdorf
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Reichenbach
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Schleifreisen
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Serba
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde St.Gangloff
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Tautenhain
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Weißenborn
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Bethenhausen
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Gera (Stadt)
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Großenstein
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Hilbersdorf
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Kauern
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Korbußen
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Linda b. Weida
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Lobichau
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Paitzdorf
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Posterstein
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Reichstadt
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Ronneburg (Stadt)
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Ruckersdorf
036603 - Weida, Gemeinde Crimla
036603 - Weida, Gemeinde Endschutz
036603 - Weida, Gemeinde Gera (Stadt)
036603 - Weida, Gemeinde Harth-Pollnitz
036603 - Weida, Gemeinde Hohenolsen
036603 - Weida, Gemeinde Schomberg
036603 - Weida, Gemeinde Steinsdorf
036603 - Weida, Gemeinde Teichwitz
036603 - Weida, Gemeinde Weida (Stadt)
036603 - Weida, Gemeinde Wunschendorf/Elster
036603 - Weida, Gemeinde Zedlitz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Bocka
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Harth-Pollnitz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Lederhose
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Lindenkreuz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Munchenbernsdorf (Stadt)
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Renthendorf
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Saara
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Saara
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Schwarzbach
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Tautendorf
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Bad Kostritz (Stadt)
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Caaschwitz
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Gera (Stadt)
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Hartmannsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Bad Klosterlausnitz
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Hartmannsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Hermsdorf (Stadt)
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Kraftsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Reichenbach
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde St.Gangloff
036607 - Niederpollnitz, Gemeinde Harth-Pollnitz
036607 - Niederpollnitz, Gemeinde Lederhose
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Braunichswalde
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Crimmitschau (Stadt)
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Gauern
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Jonaswalde
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Langenbernsdorf
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Linda b. Weida
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Seelingstadt
03661 - Greiz, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Elsterberg (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Greiz (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Langenwetzendorf
03661 - Greiz, Gemeinde Mohlsdorf
03661 - Greiz, Gemeinde Neumuhle/Elster
03661 - Greiz, Gemeinde Teichwolframsdorf
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Elsterberg (Stadt)
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Greiz (Stadt)
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Langenwetzendorf
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Limbach
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
036622 - Triebes, Gemeinde Gohren-Dohlen
036622 - Triebes, Gemeinde Hohenleuben (Stadt)
036622 - Triebes, Gemeinde Hohenolsen
036622 - Triebes, Gemeinde Lunzig
036622 - Triebes, Gemeinde Staitz
036622 - Triebes, Gemeinde Steinsdorf
036622 - Triebes, Gemeinde Weißendorf
036622 - Triebes, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
036622 - Triebes, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
036623 - Berga Elster, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
036623 - Berga Elster, Gemeinde Hohenolsen
036623 - Berga Elster, Gemeinde Teichwolframsdorf
036623 - Berga Elster, Gemeinde Wildetaube
036624 - Teichwolframsdorf, Gemeinde Mohlsdorf
036624 - Teichwolframsdorf, Gemeinde Teichwolframsdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Hain
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Kuhdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Langenwetzendorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Lunzig
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Neugernsdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Wildetaube
036626 - Auma, Gemeinde Auma (Stadt)
036626 - Auma, Gemeinde Merkendorf
036626 - Auma, Gemeinde Wiebelsdorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Langenwolschendorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Silberfeld
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Zadelsdorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
03663 - Schleiz, Gemeinde Burgk
03663 - Schleiz, Gemeinde Crispendorf
03663 - Schleiz, Gemeinde Gorkwitz
03663 - Schleiz, Gemeinde Kirschkau
03663 - Schleiz, Gemeinde Lohma
03663 - Schleiz, Gemeinde Neundorf (bei Schleiz)
03663 - Schleiz, Gemeinde Oettersdorf
03663 - Schleiz, Gemeinde Plothen
03663 - Schleiz, Gemeinde Pormitz
03663 - Schleiz, Gemeinde Schleiz (Stadt)
03663 - Schleiz, Gemeinde Volkmannsdorf
036640 - Remptendorf, Gemeinde Burgk
036640 - Remptendorf, Gemeinde Remptendorf
036640 - Remptendorf, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036642 - Harra, Gemeinde Birkenhugel
036642 - Harra, Gemeinde Blankenberg
036642 - Harra, Gemeinde Blankenstein
036642 - Harra, Gemeinde Harra
036642 - Harra, Gemeinde Pottiga
036642 - Harra, Gemeinde Schlegel
036643 - Thimmendorf, Gemeinde Remptendorf
036644 - Hirschberg Saale, Gemeinde Gefell (Stadt)
036644 - Hirschberg Saale, Gemeinde Hirschberg (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Leubnitz
036645 - Muhltroff, Gemeinde Mehltheuer
036645 - Muhltroff, Gemeinde Muhltroff (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Pausa/Vogtl. (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Schleiz (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Tanna (Stadt)
036646 - Tanna b Schleiz, Gemeinde Tanna (Stadt)
036647 - Saalburg Thur, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036647 - Saalburg Thur, Gemeinde Schleiz (Stadt)
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Chursdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Dittersdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Dragensdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Goschitz
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Moßbach
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Plothen
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Tegau
036649 - Gefell b Schleiz, Gemeinde Gefell (Stadt)
036649 - Gefell b Schleiz, Gemeinde Hirschberg (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Bad Lobenstein (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Harra
036651 - Lobenstein, Gemeinde Neundorf (bei Lobenstein)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Remptendorf
036651 - Lobenstein, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Schlegel
036652 - Wurzbach, Gemeinde Lehesten (Stadt)
036652 - Wurzbach, Gemeinde Remptendorf
036652 - Wurzbach, Gemeinde Wurzbach (Stadt)
036653 - Lehesten Thur Wald, Gemeinde Lehesten (Stadt)
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Crossen an der Elster
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Eisenberg (Stadt)
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Gosen
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Hainspitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Heideland
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Petersberg
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Rauda
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Rauschwitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Serba
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Silbitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Walpernhain
036692 - Burgel, Gemeinde Albersdorf
036692 - Burgel, Gemeinde Bobeck
036692 - Burgel, Gemeinde Burgel (Stadt)
036692 - Burgel, Gemeinde Graitschen b. Burgel
036692 - Burgel, Gemeinde Nausnitz
036692 - Burgel, Gemeinde Poxdorf
036692 - Burgel, Gemeinde Rauschwitz
036692 - Burgel, Gemeinde Scheiditz
036692 - Burgel, Gemeinde Schongleina
036692 - Burgel, Gemeinde Serba
036692 - Burgel, Gemeinde Waldeck
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Crossen an der Elster
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Hartmannsdorf
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Silbitz
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Wetterzeube
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Casekirchen
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Goldschau
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Heidegrund
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Mertendorf
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Molau
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Schkolen (Stadt)
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Utenbach
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Bethenhausen
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Brahmenau
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Gera (Stadt)
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Hirschfeld
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Polzig
036701 - Lichte, Gemeinde Grafenthal (Stadt)
036701 - Lichte, Gemeinde Lichte
036701 - Lichte, Gemeinde Meura
036701 - Lichte, Gemeinde Piesau
036701 - Lichte, Gemeinde Reichmannsdorf
036701 - Lichte, Gemeinde Schmiedefeld
036701 - Lichte, Gemeinde Schmiedefeld am Rennsteig
036702 - Lauscha, Gemeinde Lauscha (Stadt)
036703 - Grafenthal, Gemeinde Grafenthal (Stadt)
036703 - Grafenthal, Gemeinde Oberland am Rennsteig
036703 - Grafenthal, Gemeinde Reichmannsdorf
036704 - Steinheid, Gemeinde Sachsenbrunn
036704 - Steinheid, Gemeinde Scheibe-Alsbach
036704 - Steinheid, Gemeinde Siegmundsburg
036704 - Steinheid, Gemeinde Steinheid
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Cursdorf
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Deesbach
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Lichtenhain/Bergbahn
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Mellenbach-Glasbach
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Meuselbach-Schwarzmuhle
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Oberweißbach/Thur. Wald (Stadt)
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Unterweißbach
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Arnsgereuth
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Kamsdorf
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Kaulsdorf
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Saalfeld/Saale (Stadt)
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Saalfelder Hohe
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Unterwellenborn
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Unterwellenborn
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Rudolstadt (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Allendorf
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Bechstedt
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Doschnitz
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Rohrbach
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Schwarzburg
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Sitzendorf
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Unterweißbach
036731 - Unterloquitz, Gemeinde Probstzella
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Hohenwarte
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Kamsdorf
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Kaulsdorf
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Leutenberg (Stadt)
036734 - Leutenberg, Gemeinde Leutenberg (Stadt)
036734 - Leutenberg, Gemeinde Probstzella
036735 - Probstzella, Gemeinde Probstzella
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Arnsgereuth
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Probstzella
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Saalfelder Hohe
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Wittgendorf
036737 - Drognitz, Gemeinde Altenbeuthen
036737 - Drognitz, Gemeinde Drognitz
036738 - Konigsee, Gemeinde Allendorf
036738 - Konigsee, Gemeinde Drobischau
036738 - Konigsee, Gemeinde Herschdorf
036738 - Konigsee, Gemeinde Konigsee (Stadt)
036738 - Konigsee, Gemeinde Oberhain
036739 - Rottenbach, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
036739 - Rottenbach, Gemeinde Konigsee (Stadt)
036739 - Rottenbach, Gemeinde Rottenbach
036741 - Bad Blankenburg, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
036741 - Bad Blankenburg, Gemeinde Saalfelder Hohe
036742 - Uhlstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036742 - Uhlstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036743 - Teichel, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036743 - Teichel, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
036743 - Teichel, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036743 - Teichel, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036744 - Remda, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Effelder-Rauenstein
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Foritz
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Judenbach
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Mengersgereuth-Hammern
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Neuhaus-Schierschnitz
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Oberland am Rennsteig
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Sonneberg (Stadt)
036761 - Heubisch, Gemeinde Foritz
036762 - Steinach Thur, Gemeinde Oberland am Rennsteig
036762 - Steinach Thur, Gemeinde Steinach (Stadt)
036764 - Neuhaus-Schierschnitz, Gemeinde Foritz
036764 - Neuhaus-Schierschnitz, Gemeinde Neuhaus-Schierschnitz
036766 - Schalkau, Gemeinde Bachfeld
036766 - Schalkau, Gemeinde Effelder-Rauenstein
036766 - Schalkau, Gemeinde Schalkau (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Elgersburg
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Geraberg
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Ilmenau (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Langewiesen (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Martinroda
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Wolfsberg
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Altenfeld
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Bohlen
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Friedersdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Gillersdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Goldisthal
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Großbreitenbach (Stadt)
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Herschdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Katzhutte
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Neustadt am Rennsteig
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Wildenspring
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Frauenwald
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Schmiedefeld am Rennsteig
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Suhl (Stadt)
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Gehren (Stadt)
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Mohrenbach
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Pennewitz
036784 - Stutzerbach, Gemeinde Stutzerbach
036785 - Grafinau-Angstedt, Gemeinde Langewiesen (Stadt)
036785 - Grafinau-Angstedt, Gemeinde Wolfsberg
03679 - Neuhaus a Rennweg, Gemeinde Neuhaus am Rennweg (Stadt)
03681 - Suhl, Gemeinde St.Kilian
03681 - Suhl, Gemeinde Suhl (Stadt)
03681 - Suhl, Gemeinde Zella-Mehlis (Stadt)
03682 - Zella-Mehlis, Gemeinde Zella-Mehlis (Stadt)
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Heßles
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Schmalkalden, Kurort (Stadt)
036840 - Trusetal, Gemeinde Brotterode, Kurort (Stadt)
036840 - Trusetal, Gemeinde Trusetal
036841 - Schleusingen, Gemeinde Kloster Veßra
036841 - Schleusingen, Gemeinde Nahetal-Waldau
036841 - Schleusingen, Gemeinde Schleusingen (Stadt)
036841 - Schleusingen, Gemeinde St.Kilian
036842 - Oberhof Thur, Gemeinde Luisenthal
036842 - Oberhof Thur, Gemeinde Oberhof (Stadt)
036843 - Benshausen, Gemeinde Benshausen
036843 - Benshausen, Gemeinde Schwarza
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Christes
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Kuhndorf
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Rohr
036845 - Gehlberg, Gemeinde Gehlberg
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Dillstadt
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Grub
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Marisfeld
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Oberstadt
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Schmeheim
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Suhl (Stadt)
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Altersbach
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Bermbach
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Oberschonau, Kurort
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Rotterode
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Springstille
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Steinbach-Hallenberg, Kurort (Stadt)
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Unterschonau
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Viernau
036848 - Wernshausen, Gemeinde Breitungen/Werra
036848 - Wernshausen, Gemeinde Fambach
036848 - Wernshausen, Gemeinde Schwallungen
036848 - Wernshausen, Gemeinde Wernshausen
036849 - Kleinschmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
036849 - Kleinschmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Gleichamberg
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Hildburghausen (Stadt)
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Reurieth
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Straufhain
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Veilsdorf
03686 - Eisfeld, Gemeinde Auengrund
03686 - Eisfeld, Gemeinde Bockstadt
03686 - Eisfeld, Gemeinde Eisfeld (Stadt)
03686 - Eisfeld, Gemeinde Sachsenbrunn
036870 - Masserberg, Gemeinde Katzhutte
036870 - Masserberg, Gemeinde Masserberg
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Bad Colberg-Heldburg (Stadt)
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Hellingen
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Schweickershausen
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Ummerstadt (Stadt)
036873 - Themar, Gemeinde Ahlstadt
036873 - Themar, Gemeinde Beinerstadt
036873 - Themar, Gemeinde Bischofrod
036873 - Themar, Gemeinde Dingsleben
036873 - Themar, Gemeinde Ehrenberg
036873 - Themar, Gemeinde Eichenberg
036873 - Themar, Gemeinde Grimmelshausen
036873 - Themar, Gemeinde Henfstadt
036873 - Themar, Gemeinde Kloster Veßra
036873 - Themar, Gemeinde Lengfeld
036873 - Themar, Gemeinde Reurieth
036873 - Themar, Gemeinde St.Bernhard
036873 - Themar, Gemeinde Themar (Stadt)
036874 - Schonbrunn b Hildburghaus, Gemeinde Masserberg
036874 - Schonbrunn b Hildburghaus, Gemeinde Schleusegrund
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Gleichamberg
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Gompertshausen
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Schlechtsart
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Straufhain
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Westhausen
036878 - Oberland, Gemeinde Auengrund
036878 - Oberland, Gemeinde Brunn/Thur.
036878 - Oberland, Gemeinde Nahetal-Waldau
036878 - Oberland, Gemeinde Veilsdorf
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Eisenach (Stadt)
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Gerstungen
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Horselberg-Hainich
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Krauthausen
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Marksuhl
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Wutha-Farnroda
036920 - Grossenlupnitz, Gemeinde Eisenach (Stadt)
036920 - Grossenlupnitz, Gemeinde Horselberg-Hainich
036921 - Wutha-Farnroda, Gemeinde Wutha-Farnroda
036922 - Gerstungen, Gemeinde Berka/Werra (Stadt)
036922 - Gerstungen, Gemeinde Dankmarshausen
036922 - Gerstungen, Gemeinde Dippach
036922 - Gerstungen, Gemeinde Gerstungen
036922 - Gerstungen, Gemeinde Großensee
036923 - Treffurt, Gemeinde Treffurt (Stadt)
036924 - Mihla, Gemeinde Berka v. d. Hainich
036924 - Mihla, Gemeinde Bischofroda
036924 - Mihla, Gemeinde Ebenshausen
036924 - Mihla, Gemeinde Frankenroda
036924 - Mihla, Gemeinde Hallungen
036924 - Mihla, Gemeinde Lauterbach
036924 - Mihla, Gemeinde Mihla
036924 - Mihla, Gemeinde Nazza
036925 - Marksuhl, Gemeinde Berka/Werra (Stadt)
036925 - Marksuhl, Gemeinde Ettenhausen a.d. Suhl
036925 - Marksuhl, Gemeinde Gerstungen
036925 - Marksuhl, Gemeinde Marksuhl
036925 - Marksuhl, Gemeinde Moorgrund
036925 - Marksuhl, Gemeinde Wolfsburg-Unkeroda
036926 - Creuzburg, Gemeinde Creuzburg (Stadt)
036926 - Creuzburg, Gemeinde Ifta
036926 - Creuzburg, Gemeinde Krauthausen
036926 - Creuzburg, Gemeinde Treffurt (Stadt)
036927 - Unterellen, Gemeinde Gerstungen
036928 - Neuenhof Thur, Gemeinde Eisenach (Stadt)
036928 - Neuenhof Thur, Gemeinde Krauthausen
036929 - Ruhla, Gemeinde Emsetal
036929 - Ruhla, Gemeinde Marksuhl
036929 - Ruhla, Gemeinde Moorgrund
036929 - Ruhla, Gemeinde Ruhla (Stadt)
036929 - Ruhla, Gemeinde Seebach
036929 - Ruhla, Gemeinde Wutha-Farnroda
03693 - Meiningen, Gemeinde Kuhndorf
03693 - Meiningen, Gemeinde Meiningen (Stadt)
03693 - Meiningen, Gemeinde Metzels
03693 - Meiningen, Gemeinde Rippershausen
03693 - Meiningen, Gemeinde Utendorf
03693 - Meiningen, Gemeinde Wallbach
03693 - Meiningen, Gemeinde Walldorf
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Friedelshausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Humpfershausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Oepfershausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Schwallungen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Unterkatz
036941 - Wasungen, Gemeinde Mehmels
036941 - Wasungen, Gemeinde Schwallungen
036941 - Wasungen, Gemeinde Wahns
036941 - Wasungen, Gemeinde Wasungen (Stadt)
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Herpf
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Rhonblick
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Stepfershausen
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Bibra
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Nordheim
036945 - Henneberg, Gemeinde Bauerbach
036945 - Henneberg, Gemeinde Henneberg
036945 - Henneberg, Gemeinde Rhonblick
036945 - Henneberg, Gemeinde Sulzfeld
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Birx
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Erbenhausen
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Frankenheim/Rhon
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Kaltensundheim
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Kaltenwestheim
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Melpers
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Oberweid
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Unterweid
036947 - Juchsen, Gemeinde Grabfeld
036947 - Juchsen, Gemeinde Grabfeld
036947 - Juchsen, Gemeinde Neubrunn
036947 - Juchsen, Gemeinde Wolfershausen
036948 - Romhild, Gemeinde Gleichamberg
036948 - Romhild, Gemeinde Haina
036948 - Romhild, Gemeinde Mendhausen
036948 - Romhild, Gemeinde Milz
036948 - Romhild, Gemeinde Romhild (Stadt)
036948 - Romhild, Gemeinde Westenfeld
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Belrieth
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Einhausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Ellingshausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Leutersdorf
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Obermaßfeld-Grimmenthal
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Ritschenhausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Untermaßfeld
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Vachdorf
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Bad Salzungen (Stadt)
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Dorndorf
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Immelborn
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Leimbach
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Merkers-Kieselbach
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Moorgrund
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Tiefenort
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Bad Liebenstein (Stadt)
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Barchfeld
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Schweina
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Steinbach
036962 - Vacha, Gemeinde Unterbreizbach
036962 - Vacha, Gemeinde Vacha (Stadt)
036962 - Vacha, Gemeinde Volkershausen
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Dorndorf
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Frauensee
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Martinroda
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Merkers-Kieselbach
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Tiefenort
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Vacha (Stadt)
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Volkershausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Andenhausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Brunnhartshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Dermbach
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Diedorf/Rhon
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Empfertshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Neidhartshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Urnshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Wiesenthal
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Zella/Rhon
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Geisa (Stadt)
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Oechsen
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Stadtlengsfeld (Stadt)
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Volkershausen
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Weilar
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Wolferbutt
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Aschenhausen
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Diedorf/Rhon
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Fischbach/Rhon
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Kaltenlengsfeld
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Kaltennordheim (Stadt)
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Klings
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Oberkatz
036967 - Geisa, Gemeinde Buttlar
036967 - Geisa, Gemeinde Geisa (Stadt)
036967 - Geisa, Gemeinde Gerstengrund
036967 - Geisa, Gemeinde Rockenstuhl
036967 - Geisa, Gemeinde Schleid
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Rosa
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Roßdorf
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Schwallungen
036969 - Merkers, Gemeinde Merkers-Kieselbach
0371 - Chemnitz, Gemeinde Amtsberg
0371 - Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Hohenstein-Ernstthal (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
0371 - Chemnitz, Gemeinde Lichtenau
0371 - Chemnitz, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Neukirchen/Erzgeb.
0371 - Chemnitz, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Hartmannsdorf
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Lichtenau
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Taura
037202 - Claussnitz b Chemnitz, Gemeinde Claußnitz
037202 - Claussnitz b Chemnitz, Gemeinde Konigshain-Wiederau
037203 - Gersdorf b Chemnitz, Gemeinde Gersdorf
037203 - Gersdorf b Chemnitz, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Bernsdorf
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Hohndorf
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Lichtenstein/Sa. (Stadt)
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Mulsen
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde St. Egidien
037206 - Frankenberg, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037206 - Frankenberg, Gemeinde Lichtenau
037206 - Frankenberg, Gemeinde Niederwiesa
037207 - Hainichen, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037207 - Hainichen, Gemeinde Hainichen (Stadt)
037207 - Hainichen, Gemeinde Rossau
037207 - Hainichen, Gemeinde Striegistal
037207 - Hainichen, Gemeinde Tiefenbach
037208 - Auerswalde, Gemeinde Lichtenau
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Amtsberg
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Burkhardtsdorf
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Auerbach
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Burkhardtsdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Gelenau/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Gornsdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Hormersdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Neukirchen/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Thalheim/Erzgeb. (Stadt)
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Callenberg
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Hartmannsdorf
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Muhlau
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Niederfrohna
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Bernsdorf
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Callenberg
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Gersdorf
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Hohenstein-Ernstthal (Stadt)
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde St. Egidien
03724 - Burgstadt, Gemeinde Burgstadt (Stadt)
03724 - Burgstadt, Gemeinde Claußnitz
03724 - Burgstadt, Gemeinde Hartmannsdorf
03724 - Burgstadt, Gemeinde Penig (Stadt)
03724 - Burgstadt, Gemeinde Taura
03725 - Zschopau, Gemeinde Amtsberg
03725 - Zschopau, Gemeinde Bornichen/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Drebach
03725 - Zschopau, Gemeinde Gornau/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Großolbersdorf
03725 - Zschopau, Gemeinde Venusberg
03725 - Zschopau, Gemeinde Waldkirchen/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Zschopau (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Falkenau
03726 - Floha, Gemeinde Floha (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Niederwiesa
03727 - Mittweida, Gemeinde Altmittweida
03727 - Mittweida, Gemeinde Erlau
03727 - Mittweida, Gemeinde Konigshain-Wiederau
03727 - Mittweida, Gemeinde Kriebstein
03727 - Mittweida, Gemeinde Lichtenau
03727 - Mittweida, Gemeinde Mittweida (Stadt)
03727 - Mittweida, Gemeinde Rossau
037291 - Augustusburg, Gemeinde Augustusburg (Stadt)
037291 - Augustusburg, Gemeinde Falkenau
037291 - Augustusburg, Gemeinde Leubsdorf
037291 - Augustusburg, Gemeinde Oederan (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Falkenau
037292 - Oederan, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Frankenstein
037292 - Oederan, Gemeinde Oderan
037292 - Oederan, Gemeinde Oederan (Stadt)
037293 - Eppendorf Sachs, Gemeinde Eppendorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Bornichen/Erzgeb.
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Borstendorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Grunhainichen
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Leubsdorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Waldkirchen/Erzgeb.
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Erlbach-Kirchberg
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Lugau/Erzgeb. (Stadt)
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Niederwurschnitz
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Niederdorf
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Niederwurschnitz
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Oelsnitz/Erzgeb. (Stadt)
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Stollberg/Erzgeb. (Stadt)
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Gelenau/Erzgeb.
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Thum (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Venusberg
037298 - Oelsnitz Erzgeb, Gemeinde Hohndorf
037298 - Oelsnitz Erzgeb, Gemeinde Oelsnitz/Erzgeb. (Stadt)
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Bobritzsch
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Freiberg (Stadt)
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Großschirma
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Hilbersdorf
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Oberschona
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Weißenborn/Erzgeb.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Dorfchemnitz
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Lichtenberg/Erzgeb.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Mulda/Sa.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Sayda (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Frankenstein
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Freiberg (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Hainichen (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Oberschona
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Freiberg (Stadt)
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Weißenborn/Erzgeb.
037323 - Lichtenberg Erzgeb, Gemeinde Lichtenberg/Erzgeb.
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Großschirma (Stadt)
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Reinsberg
037325 - Niederbobritzsch, Gemeinde Bobritzsch
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Frauenstein (Stadt)
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Hartmannsdorf-Reichenau
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Pretzschendorf
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Frauenstein (Stadt)
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Rechenberg-Bienenmuhle
037328 - Grossschirma, Gemeinde Großschirma (Stadt)
037328 - Grossschirma, Gemeinde Oberschona
037329 - Grosshartmannsdorf, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037329 - Grosshartmannsdorf, Gemeinde Großhartmannsdorf
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Annaberg-Buchholz (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Barenstein
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Crottendorf
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Elterlein (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Johstadt (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Konigswalde
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Mildenau
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Schlettau (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Sehmatal
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Tannenberg
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Thermalbad Wiesenbad
037341 - Ehrenfriedersdorf, Gemeinde Drebach
037341 - Ehrenfriedersdorf, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037342 - Cranzahl, Gemeinde Crottendorf
037342 - Cranzahl, Gemeinde Oberwiesenthal, Kurort (Stadt)
037342 - Cranzahl, Gemeinde Sehmatal
037343 - Johstadt, Gemeinde Großruckerswalde
037343 - Johstadt, Gemeinde Johstadt (Stadt)
037343 - Johstadt, Gemeinde Mildenau
037344 - Crottendorf Sachs, Gemeinde Crottendorf
037344 - Crottendorf Sachs, Gemeinde Sehmatal
037346 - Geyer, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037346 - Geyer, Gemeinde Geyer (Stadt)
037346 - Geyer, Gemeinde Hormersdorf
037346 - Geyer, Gemeinde Tannenberg
037347 - Barenstein Kreis Annaberg, Gemeinde Barenstein
037347 - Barenstein Kreis Annaberg, Gemeinde Sehmatal
037348 - Oberwiesenthal Kurort, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037348 - Oberwiesenthal Kurort, Gemeinde Oberwiesenthal, Kurort (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Elterlein (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Scheibenberg (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Schlettau (Stadt)
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Großolbersdorf
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Großruckerswalde
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Marienberg (Stadt)
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Pobershau
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Pockau
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Wolkenstein (Stadt)
037360 - Olbernhau, Gemeinde Heidersdorf
037360 - Olbernhau, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037360 - Olbernhau, Gemeinde Pfaffroda
037361 - Neuhausen Erzgeb, Gemeinde Heidersdorf
037361 - Neuhausen Erzgeb, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Deutschneudorf
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Heidersdorf
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Seiffen/Erzgeb., Kurort
037363 - Zoblitz, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037363 - Zoblitz, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037363 - Zoblitz, Gemeinde Pobershau
037363 - Zoblitz, Gemeinde Pockau
037363 - Zoblitz, Gemeinde Zoblitz (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Johstadt (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Mildenau
037365 - Sayda, Gemeinde Dorfchemnitz
037365 - Sayda, Gemeinde Sayda (Stadt)
037366 - Rubenau, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Großhartmannsdorf
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Pockau
037368 - Deutschneudorf, Gemeinde Deutschneudorf
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Drebach
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Großolbersdorf
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Großruckerswalde
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Thermalbad Wiesenbad
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Wolkenstein (Stadt)
03737 - Rochlitz, Gemeinde Erlau
03737 - Rochlitz, Gemeinde Konigsfeld
03737 - Rochlitz, Gemeinde Rochlitz (Stadt)
03737 - Rochlitz, Gemeinde Seelitz
03737 - Rochlitz, Gemeinde Zettlitz
037381 - Penig, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037381 - Penig, Gemeinde Penig (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Erlau
037382 - Geringswalde, Gemeinde Geringswalde (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Hartha (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Seelitz
037382 - Geringswalde, Gemeinde Zettlitz
037382 - Geringswalde, Gemeinde Zschadraß
037383 - Lunzenau, Gemeinde Konigshain-Wiederau
037383 - Lunzenau, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037384 - Wechselburg, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037384 - Wechselburg, Gemeinde Seelitz
037384 - Wechselburg, Gemeinde Wechselburg
03741 - Plauen, Gemeinde Leubnitz
03741 - Plauen, Gemeinde Neuensalz
03741 - Plauen, Gemeinde Oelsnitz
03741 - Plauen, Gemeinde Plauen (Stadt)
03741 - Plauen, Gemeinde Theuma
03741 - Plauen, Gemeinde Tirpersdorf
03741 - Plauen, Gemeinde Weischlitz
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Bosenbrunn
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Eichigt
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Muhlental
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Oelsnitz
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Plauen (Stadt)
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Tirpersdorf
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Erlbach
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Markneukirchen (Stadt)
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Muhlental
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Adorf/Vogtland
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Markneukirchen (Stadt)
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Muhlental
037430 - Eichigt, Gemeinde Adorf/Vogtland
037430 - Eichigt, Gemeinde Eichigt
037430 - Eichigt, Gemeinde Triebel/Vogtl.
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Leubnitz
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Mehltheuer
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Syrau
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Mehltheuer
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Pausa/Vogtl. (Stadt)
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
037433 - Gutenfurst, Gemeinde Burgstein
037434 - Bobenneukirchen, Gemeinde Bosenbrunn
037434 - Bobenneukirchen, Gemeinde Triebel/Vogtl.
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Leubnitz
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Reuth
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Tanna (Stadt)
037436 - Weischlitz, Gemeinde Burgstein
037436 - Weischlitz, Gemeinde Oelsnitz
037436 - Weischlitz, Gemeinde Weischlitz
037437 - Bad Elster, Gemeinde Adorf/Vogtland
037437 - Bad Elster, Gemeinde Bad Brambach
037437 - Bad Elster, Gemeinde Bad Elster (Stadt)
037438 - Bad Brambach, Gemeinde Bad Brambach
037439 - Jocketa, Gemeinde Plauen (Stadt)
037439 - Jocketa, Gemeinde Pohl
03744 - Auerbach Vogtl, Gemeinde Auerbach/Vogtl. (Stadt)
03744 - Auerbach Vogtl., Gemeinde Ellefeld
03744 - Auerbach Vogtl, Gemeinde Rodewisch (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Auerbach/Vogtl. (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Ellefeld
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Falkenstein/Vogtl. (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Neustadt/Vogtl.
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Crinitzberg
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Hartmannsdorf
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Steinberg
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Stutzengrun
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Bergen
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Falkenstein/Vogtl. (Stadt)
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Neuensalz
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Theuma
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Tirpersdorf
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Werda
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Muhlental
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Werda
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Hammerbrucke
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Klingenthal
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Morgenrothe-Rautenkranz
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Tannenbergsthal
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Klingenthal
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Zwota
037468 - Treuen Vogtl, Gemeinde Treuen (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Lichtentanne
0375 - Zwickau, Gemeinde Mulsen
0375 - Zwickau, Gemeinde Reinsdorf
0375 - Zwickau, Gemeinde Werdau (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Fraureuth
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Heinsdorfergrund
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Lichtentanne
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Mohlsdorf
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Neumark
037601 - Mulsen Skt Jacob, Gemeinde Mulsen
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Crinitzberg
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Hartmannsdorf b. Kirchberg
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Hirschfeld
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Kirchberg (Stadt)
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Langenweißbach
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
037603 - Wildenfels, Gemeinde Langenweißbach
037603 - Wildenfels, Gemeinde Reinsdorf
037603 - Wildenfels, Gemeinde Wildenfels (Stadt)
037603 - Wildenfels, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
037604 - Mosel, Gemeinde Mulsen
037604 - Mosel, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Hartenstein (Stadt)
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Mulsen
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Stollberg/Erzgeb. (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Hirschfeld
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Kirchberg (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Lengenfeld (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Rodewisch (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Treuen (Stadt)
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Hirschfeld
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Lichtentanne
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Callenberg
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Gopfersdorf
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Oberwiera
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Remse
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Ziegelheim
037609 - Wolkenburg Mulde, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
037609 - Wolkenburg Mulde, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Fraureuth
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Langenbernsdorf
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Werdau (Stadt)
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Zwickau (Stadt)
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Crimmitschau (Stadt)
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Heyersdorf
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Neukirchen/Pleiße
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Ponitz
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Thonhausen
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Zwickau (Stadt)
03763 - Glauchau, Gemeinde Callenberg
03763 - Glauchau, Gemeinde Dennheritz
03763 - Glauchau, Gemeinde Glauchau (Stadt)
03763 - Glauchau, Gemeinde Remse
03763 - Glauchau, Gemeinde St. Egidien
03763 - Glauchau, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Dennheritz
03764 - Meerane, Gemeinde Goßnitz (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Meerane (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Ponitz
03764 - Meerane, Gemeinde Schonberg
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Heinsdorfergrund
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Limbach
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Mylau (Stadt)
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Netzschkau (Stadt)
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Neumark
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Pohl
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Reichenbach im Vogtland (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Aue (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bad Schlema
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bernsbach
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bockau
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Lauter/Sa. (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Loßnitz (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Sosa
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Zschorlau
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Aue (Stadt)
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Bad Schlema
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Langenweißbach
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Schneeberg (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Eibenstock (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Johanngeorgenstadt (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Sosa
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Bernsbach
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Crottendorf
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Grunhain-Beierfeld (Stadt)
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Lauter/Sa. (Stadt)
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Markersbach
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Pohla
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Raschau
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
037752 - Eibenstock, Gemeinde Eibenstock (Stadt)
037752 - Eibenstock, Gemeinde Schonheide
037752 - Eibenstock, Gemeinde Sosa
037752 - Eibenstock, Gemeinde Stutzengrun
037752 - Eibenstock, Gemeinde Zschorlau
037754 - Zwonitz, Gemeinde Elterlein (Stadt)
037754 - Zwonitz, Gemeinde Loßnitz (Stadt)
037754 - Zwonitz, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
037755 - Schonheide Erzgeb, Gemeinde Schonheide
037755 - Schonheide Erzgeb, Gemeinde Stutzengrun
037756 - Breitenbrunn Erzgeb, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037756 - Breitenbrunn Erzgeb, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
0381 - Rostock, Gemeinde Bentwisch
0381 - Rostock, Gemeinde Broderstorf
0381 - Rostock, Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen
0381 - Rostock, Gemeinde Gelbensande
0381 - Rostock, Gemeinde Kessin
0381 - Rostock, Gemeinde Kritzmow
0381 - Rostock, Gemeinde Lambrechtshagen
0381 - Rostock, Gemeinde Nienhagen
0381 - Rostock, Gemeinde Papendorf
0381 - Rostock, Gemeinde Polchow
0381 - Rostock, Gemeinde Rostock, Hansestadt
0381 - Rostock, Gemeinde Ziesendorf
038201 - Gelbensande, Gemeinde Blankenhagen
038201 - Gelbensande, Gemeinde Gelbensande
038201 - Gelbensande, Gemeinde Rovershagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Klein Kussewitz
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Mandelshagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Monchhagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Poppendorf
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Rostock, Hansestadt
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Rovershagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Steinfeld
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Admannshagen-Bargeshagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Bad Doberan (Stadt)
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Bartenshagen-Parkentin
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Borgerende-Rethwisch
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Hohenfelde
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Lambrechtshagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Nienhagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Reddelich
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Retschow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Satow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Stabelow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Steffenshagen
038204 - Broderstorf, Gemeinde Broderstorf
038204 - Broderstorf, Gemeinde Dummerstorf
038204 - Broderstorf, Gemeinde Lieblingshof
038204 - Broderstorf, Gemeinde Roggentin
038204 - Broderstorf, Gemeinde Steinfeld
038204 - Broderstorf, Gemeinde Thulendorf
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Cammin
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Gnewitz
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Grammow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Luhburg
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Nustrow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Selpin
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Tessin (Stadt)
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Thelkow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Zarnewanz
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Graal-Muritz
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Rostock, Hansestadt
038207 - Stabelow, Gemeinde Kritzmow
038207 - Stabelow, Gemeinde Lambrechtshagen
038207 - Stabelow, Gemeinde Papendorf
038207 - Stabelow, Gemeinde Polchow
038207 - Stabelow, Gemeinde Satow
038207 - Stabelow, Gemeinde Stabelow
038207 - Stabelow, Gemeinde Ziesendorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Damm
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Dummerstorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Kavelstorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Kessin
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Prisannewitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Cammin
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Gnewitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Lieblingshof
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Sanitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Thulendorf
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Ahrenshagen-Daskow
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Marlow (Stadt)
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Ahrenshoop
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Dierhagen
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Wustrow
038221 - Marlow, Gemeinde Marlow (Stadt)
038221 - Marlow, Gemeinde Semlow
038222 - Semlow, Gemeinde Eixen
038222 - Semlow, Gemeinde Semlow
038223 - Saal Vorpom, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038223 - Saal Vorpom, Gemeinde Saal
038224 - Gresenhorst, Gemeinde Mandelshagen
038224 - Gresenhorst, Gemeinde Marlow (Stadt)
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Ahrenshagen-Daskow
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Schlemmin
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Trinwillershagen
038226 - Dierhagen Ostseebad, Gemeinde Dierhagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Bartelshagen II b. Barth
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Barth (Stadt)
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Fuhlendorf
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Ludershagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Saal
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Trinwillershagen
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Dettmannsdorf
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Gnewitz
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Stubbendorf
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Bad Sulze (Stadt)
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Dettmannsdorf
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Eixen
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Lindholz
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Marlow (Stadt)
038231 - Barth, Gemeinde Barth (Stadt)
038231 - Barth, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038231 - Barth, Gemeinde Fuhlendorf
038231 - Barth, Gemeinde Groß Kordshagen
038231 - Barth, Gemeinde Kenz-Kustrow
038231 - Barth, Gemeinde Lobnitz
038231 - Barth, Gemeinde Pruchten
038232 - Zingst Ostseebad, Gemeinde Zingst
038233 - Prerow Ostseebad, Gemeinde Prerow
038233 - Prerow Ostseebad, Gemeinde Wieck a. Darß
038234 - Born a Darß, Gemeinde Born a. Darß
038234 - Born a Darß, Gemeinde Wiek
038292 - Kropelin, Gemeinde Biendorf
038292 - Kropelin, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038292 - Kropelin, Gemeinde Retschow
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Bastorf
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Kuhlungsborn (Stadt)
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Wittenbeck
038294 - Neubukow, Gemeinde Alt Bukow
038294 - Neubukow, Gemeinde Am Salzhaff
038294 - Neubukow, Gemeinde Bastorf
038294 - Neubukow, Gemeinde Biendorf
038294 - Neubukow, Gemeinde Carinerland
038294 - Neubukow, Gemeinde Kirch Mulsow
038294 - Neubukow, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038294 - Neubukow, Gemeinde Neubukow (Stadt)
038294 - Neubukow, Gemeinde Rerik (Stadt)
038295 - Satow b Bad Doberan, Gemeinde Satow
038296 - Rerik Ostseebad, Gemeinde Bastorf
038296 - Rerik Ostseebad, Gemeinde Rerik (Stadt)
038297 - Moitin, Gemeinde Carinerland
038297 - Moitin, Gemeinde Kirch Mulsow
038297 - Moitin, Gemeinde Passee
038297 - Moitin, Gemeinde Satow
038297 - Moitin, Gemeinde Zusow
038300 - Insel Hiddensee, Gemeinde Insel Hiddensee
038301 - Putbus, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038301 - Putbus, Gemeinde Lancken-Granitz
038301 - Putbus, Gemeinde Putbus (Stadt)
038301 - Putbus, Gemeinde Zirkow
038302 - Sagard, Gemeinde Glowe
038302 - Sagard, Gemeinde Lietzow
038302 - Sagard, Gemeinde Lohme
038302 - Sagard, Gemeinde Sagard
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Baabe
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Gohren
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Lancken-Granitz
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Sellin
038304 - Garz Rugen, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038304 - Garz Rugen, Gemeinde Poseritz
038305 - Gingst, Gemeinde Gingst
038305 - Gingst, Gemeinde Kluis
038305 - Gingst, Gemeinde Parchtitz
038305 - Gingst, Gemeinde Trent
038305 - Gingst, Gemeinde Ummanz
038306 - Samtens, Gemeinde Altefahr
038306 - Samtens, Gemeinde Dreschvitz
038306 - Samtens, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038306 - Samtens, Gemeinde Rambin
038306 - Samtens, Gemeinde Samtens
038307 - Poseritz, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038307 - Poseritz, Gemeinde Gustow
038307 - Poseritz, Gemeinde Poseritz
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Gager
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Gohren
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Middelhagen
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Thiessow
038309 - Trent, Gemeinde Kluis
038309 - Trent, Gemeinde Neuenkirchen
038309 - Trent, Gemeinde Schaprode
038309 - Trent, Gemeinde Trent
03831 - Stralsund, Gemeinde Kramerhof
03831 - Stralsund, Gemeinde Lussow
03831 - Stralsund, Gemeinde Stralsund, Hansestadt
03831 - Stralsund, Gemeinde Wendorf
038320 - Tribsees, Gemeinde Drechow
038320 - Tribsees, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038320 - Tribsees, Gemeinde Hugoldsdorf
038320 - Tribsees, Gemeinde Lindholz
038320 - Tribsees, Gemeinde Tribsees (Stadt)
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Kummerow
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Neu Bartelshagen
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Niepars
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Pantelitz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Franzburg (Stadt)
038322 - Richtenberg, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Jakobsdorf
038322 - Richtenberg, Gemeinde Millienhagen-Oebelitz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Richtenberg (Stadt)
038322 - Richtenberg, Gemeinde Weitenhagen
038323 - Prohn, Gemeinde Altenpleen
038323 - Prohn, Gemeinde Groß Mohrdorf
038323 - Prohn, Gemeinde Klausdorf
038323 - Prohn, Gemeinde Kramerhof
038323 - Prohn, Gemeinde Preetz
038323 - Prohn, Gemeinde Prohn
038324 - Velgast, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038324 - Velgast, Gemeinde Karnin
038324 - Velgast, Gemeinde Lobnitz
038324 - Velgast, Gemeinde Trinwillershagen
038324 - Velgast, Gemeinde Velgast
038324 - Velgast, Gemeinde Weitenhagen
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Papenhagen
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Splietsdorf
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Wittenhagen
038326 - Grimmen, Gemeinde Grimmen (Stadt)
038326 - Grimmen, Gemeinde Horst
038326 - Grimmen, Gemeinde Splietsdorf
038326 - Grimmen, Gemeinde Suderholz
038326 - Grimmen, Gemeinde Wendisch Baggendorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Elmenhorst
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Jakobsdorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Steinhagen
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Wendorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Wittenhagen
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Zarrendorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Behnkendorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Brandshagen
038328 - Miltzow, Gemeinde Kirchdorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Miltzow
038328 - Miltzow, Gemeinde Reinberg
038331 - Rakow Vorpom, Gemeinde Duvier
038331 - Rakow Vorpom, Gemeinde Suderholz
038332 - Gross Bisdorf, Gemeinde Levenhagen
038332 - Gross Bisdorf, Gemeinde Suderholz
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Horst
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Wackerow
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Wilmshagen
038334 - Grammendorf, Gemeinde Deyelsdorf
038334 - Grammendorf, Gemeinde Glewitz
038334 - Grammendorf, Gemeinde Grammendorf
038334 - Grammendorf, Gemeinde Gransebieth
03834 - Greifswald, Gemeinde Dersekow
03834 - Greifswald, Gemeinde Diedrichshagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
03834 - Greifswald, Gemeinde Hinrichshagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Levenhagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Neuenkirchen
03834 - Greifswald, Gemeinde Wackerow
03834 - Greifswald, Gemeinde Weitenhagen
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Kirchdorf
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Mesekenhagen
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Wackerow
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Diedrichshagen
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Hanshagen
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Kemnitz
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Loissin
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Neu Boltenhagen
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Bandelin
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Groß Kiesow
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Gutzkow (Stadt)
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Kolzin
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Lussow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Brunzow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Lubmin
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Rubenow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Wusterhusen
038355 - Zussow, Gemeinde Gribow
038355 - Zussow, Gemeinde Groß Kiesow
038355 - Zussow, Gemeinde Karlsburg
038355 - Zussow, Gemeinde Luhmannsdorf
038355 - Zussow, Gemeinde Wrangelsburg
038355 - Zussow, Gemeinde Zussow
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Behrenhoff
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Dargelin
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Groß Kiesow
03836 - Wolgast, Gemeinde Buddenhagen
03836 - Wolgast, Gemeinde Hohendorf
03836 - Wolgast, Gemeinde Kroslin
03836 - Wolgast, Gemeinde Krummin
03836 - Wolgast, Gemeinde Molschow
03836 - Wolgast, Gemeinde Rubenow
03836 - Wolgast, Gemeinde Sauzin
03836 - Wolgast, Gemeinde Wolgast (Stadt)
03836 - Wolgast, Gemeinde Zemitz
038370 - Kroslin, Gemeinde Kroslin
038370 - Kroslin, Gemeinde Rubenow
038371 - Karlshagen, Gemeinde Karlshagen
038371 - Karlshagen, Gemeinde Kroslin
038371 - Karlshagen, Gemeinde Peenemunde
038371 - Karlshagen, Gemeinde Trassenheide
038372 - Usedom, Gemeinde Dargen
038372 - Usedom, Gemeinde Mellenthin
038372 - Usedom, Gemeinde Rankwitz
038372 - Usedom, Gemeinde Stolpe auf Usedom
038372 - Usedom, Gemeinde Usedom (Stadt)
038373 - Katzow, Gemeinde Hohendorf
038373 - Katzow, Gemeinde Katzow
038373 - Katzow, Gemeinde Luhmannsdorf
038373 - Katzow, Gemeinde Neu Boltenhagen
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Buggenhagen
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Lassan (Stadt)
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Murchin
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Pulow
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Zemitz
038375 - Koserow, Gemeinde Koserow
038375 - Koserow, Gemeinde Loddin
038375 - Koserow, Gemeinde Uckeritz
038376 - Zirchow, Gemeinde Dargen
038376 - Zirchow, Gemeinde Garz
038376 - Zirchow, Gemeinde Kamminke
038376 - Zirchow, Gemeinde Zirchow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Lutow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Molschow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Zempin
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Zinnowitz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Benz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Dargen
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Garz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Heringsdorf
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Korswandt
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Pudagla
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Benz
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Mellenthin
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Pudagla
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Bergen auf Rugen (Stadt)
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Buschvitz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Garz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Kluis
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Parchtitz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Patzig
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Ralswiek
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Rappin
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Sehlen
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Thesenvitz
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Altenkirchen
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Breege
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Dranske
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Putgarten
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Wiek
038392 - Sassnitz, Gemeinde Lietzow
038392 - Sassnitz, Gemeinde Saßnitz (Stadt)
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Binz
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Lancken-Granitz
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Zirkow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Barnekow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Bobitz
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Dorf Mecklenburg
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Gagelow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Grevesmuhlen (Stadt)
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Groß Stieten
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Hohen Viecheln
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Hornstorf
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Krusenhagen
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Lubow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Metelsdorf
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Pluschow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Schimm
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Wismar, Hansestadt
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Zierow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Zurow
038422 - Neukloster, Gemeinde Glasin
038422 - Neukloster, Gemeinde Lubberstorf
038422 - Neukloster, Gemeinde Neukloster (Stadt)
038422 - Neukloster, Gemeinde Zurow
038422 - Neukloster, Gemeinde Zusow
038423 - Bad Kleinen, Gemeinde Bad Kleinen
038423 - Bad Kleinen, Gemeinde Hohen Viecheln
038424 - Bobitz, Gemeinde Bobitz
038424 - Bobitz, Gemeinde Testorf-Steinfort
038424 - Bobitz, Gemeinde Zickhusen
038425 - Kirchdorf Poel, Gemeinde Insel Poel
038426 - Neuburg-Steinhausen, Gemeinde Benz
038426 - Neuburg-Steinhausen, Gemeinde Neuburg
038427 - Blowatz, Gemeinde Blowatz
038427 - Blowatz, Gemeinde Boiensdorf
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Gagelow
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Hohenkirchen
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Zierow
038429 - Glasin, Gemeinde Carinerland
038429 - Glasin, Gemeinde Glasin
038429 - Glasin, Gemeinde Passee
038429 - Glasin, Gemeinde Zusow
03843 - Gustrow, Gemeinde Glasewitz
03843 - Gustrow, Gemeinde Groß Schwiesow
03843 - Gustrow, Gemeinde Gulzow-Pruzen
03843 - Gustrow, Gemeinde Gustrow (Stadt)
03843 - Gustrow, Gemeinde Gutow
03843 - Gustrow, Gemeinde Hoppenrade
03843 - Gustrow, Gemeinde Lussow
03843 - Gustrow, Gemeinde Mistorf
03843 - Gustrow, Gemeinde Muhl Rosin
03843 - Gustrow, Gemeinde Sarmstorf
03844 - Schwaan, Gemeinde Benitz
03844 - Schwaan, Gemeinde Brobberow
03844 - Schwaan, Gemeinde Kassow
03844 - Schwaan, Gemeinde Klein Belitz
03844 - Schwaan, Gemeinde Polchow
03844 - Schwaan, Gemeinde Rukieten
03844 - Schwaan, Gemeinde Schwaan (Stadt)
03844 - Schwaan, Gemeinde Vorbeck
03844 - Schwaan, Gemeinde Wiendorf
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Dreetz
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Gulzow-Pruzen
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Tarnow
038451 - Hoppenrade b Gustrow, Gemeinde Hoppenrade
038451 - Hoppenrade b Gustrow, Gemeinde Krakow am See
038452 - Lalendorf, Gemeinde Lalendorf
038452 - Lalendorf, Gemeinde Langhagen
038453 - Mistorf, Gemeinde Groß Schwiesow
038453 - Mistorf, Gemeinde Kassow
038453 - Mistorf, Gemeinde Mistorf
038453 - Mistorf, Gemeinde Rukieten
038453 - Mistorf, Gemeinde Zepelin
038454 - Kritzkow, Gemeinde Dolgen am See
038454 - Kritzkow, Gemeinde Hohen Sprenz
038454 - Kritzkow, Gemeinde Kuhs
038454 - Kritzkow, Gemeinde Mistorf
038454 - Kritzkow, Gemeinde Weitendorf
038455 - Plaaz, Gemeinde Diekhof
038455 - Plaaz, Gemeinde Glasewitz
038455 - Plaaz, Gemeinde Laage (Stadt)
038455 - Plaaz, Gemeinde Lalendorf
038455 - Plaaz, Gemeinde Plaaz
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Kuchelmiß
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Langhagen
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Vollrathsruhe
038457 - Krakow am See, Gemeinde Dobbin-Linstow
038457 - Krakow am See, Gemeinde Krakow am See (Stadt)
038457 - Krakow am See, Gemeinde Kuchelmiß
038457 - Krakow am See, Gemeinde Reimershagen
038458 - Zehna, Gemeinde Gutow
038458 - Zehna, Gemeinde Klein Upahl
038458 - Zehna, Gemeinde Krakow am See (Stadt)
038458 - Zehna, Gemeinde Lohmen
038458 - Zehna, Gemeinde Muhl Rosin
038458 - Zehna, Gemeinde Zehna
038459 - Laage, Gemeinde Dolgen am See
038459 - Laage, Gemeinde Laage (Stadt)
038459 - Laage, Gemeinde Prisannewitz
038459 - Laage, Gemeinde Wardow
038461 - Butzow, Gemeinde Bernitt
038461 - Butzow, Gemeinde Butzow (Stadt)
038461 - Butzow, Gemeinde Klein Belitz
038461 - Butzow, Gemeinde Ruhn
038461 - Butzow, Gemeinde Steinhagen
038461 - Butzow, Gemeinde Tarnow
038461 - Butzow, Gemeinde Zepelin
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Baumgarten
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Bernitt
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Ruhn
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Tarnow
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Warnow
038464 - Bernitt, Gemeinde Bernitt
038464 - Bernitt, Gemeinde Jurgenshagen
038464 - Bernitt, Gemeinde Penzin
038466 - Jurgenshagen, Gemeinde Jurgenshagen
038466 - Jurgenshagen, Gemeinde Klein Belitz
03847 - Sternberg, Gemeinde Dabel
03847 - Sternberg, Gemeinde Kobrow
03847 - Sternberg, Gemeinde Sternberg (Stadt)
03847 - Sternberg, Gemeinde Witzin
038481 - Witzin, Gemeinde Mustin
038481 - Witzin, Gemeinde Sternberg (Stadt)
038481 - Witzin, Gemeinde Warnow
038481 - Witzin, Gemeinde Witzin
038482 - Warin, Gemeinde Bibow
038482 - Warin, Gemeinde Blankenberg
038482 - Warin, Gemeinde Jesendorf
038482 - Warin, Gemeinde Warin (Stadt)
038482 - Warin, Gemeinde Zahrensdorf
038483 - Bruel, Gemeinde Blankenberg
038483 - Bruel, Gemeinde Bruel (Stadt)
038483 - Bruel, Gemeinde Langen Jarchow
038483 - Bruel, Gemeinde Weitendorf
038483 - Bruel, Gemeinde Zahrensdorf
038484 - Ventschow, Gemeinde Bibow
038484 - Ventschow, Gemeinde Jesendorf
038484 - Ventschow, Gemeinde Ventschow
038485 - Dabel, Gemeinde Borkow
038485 - Dabel, Gemeinde Dabel
038485 - Dabel, Gemeinde Hohen Pritz
038485 - Dabel, Gemeinde Mustin
038485 - Dabel, Gemeinde Sternberg (Stadt)
038486 - Gustavel, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
038486 - Gustavel, Gemeinde Weitendorf
038488 - Demen, Gemeinde Bulow
038488 - Demen, Gemeinde Demen
038488 - Demen, Gemeinde Kobrow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Alt Meteln
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Brusewitz
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Cramonshagen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Dummer
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Grambow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Holthusen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Klein Rogahn
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Klein Trebbow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Leezen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Lubesse
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Lubstorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Pampow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Pingelshagen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Plate
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Raben Steinfeld
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Seehof
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Stralendorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Sulstorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Wittenforden
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Gneven
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Godern
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Leezen
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Pinnow
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Raben Steinfeld
03861 - Plate, Gemeinde Banzkow
03861 - Plate, Gemeinde Gohren
03861 - Plate, Gemeinde Goldenstadt
03861 - Plate, Gemeinde Lubesse
03861 - Plate, Gemeinde Pinnow
03861 - Plate, Gemeinde Plate
03861 - Plate, Gemeinde Sukow
03863 - Crivitz, Gemeinde Barnin
03863 - Crivitz, Gemeinde Crivitz (Stadt)
03863 - Crivitz, Gemeinde Demen
03863 - Crivitz, Gemeinde Friedrichsruhe
03863 - Crivitz, Gemeinde Gohren
03863 - Crivitz, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
03863 - Crivitz, Gemeinde Wessin
03863 - Crivitz, Gemeinde Zapel
03865 - Holthusen, Gemeinde Holthusen
03865 - Holthusen, Gemeinde Pampow
03865 - Holthusen, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
03865 - Holthusen, Gemeinde Stralendorf
03865 - Holthusen, Gemeinde Sulstorf
03866 - Cambs, Gemeinde Cambs
03866 - Cambs, Gemeinde Dobin am See
03866 - Cambs, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
03866 - Cambs, Gemeinde Langen Brutz
03866 - Cambs, Gemeinde Leezen
03867 - Lubstorf, Gemeinde Alt Meteln
03867 - Lubstorf, Gemeinde Klein Trebbow
03867 - Lubstorf, Gemeinde Lubstorf
03867 - Lubstorf, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
03867 - Lubstorf, Gemeinde Seehof
03867 - Lubstorf, Gemeinde Zickhusen
03868 - Rastow, Gemeinde Goldenstadt
03868 - Rastow, Gemeinde Lubesse
03868 - Rastow, Gemeinde Rastow
03868 - Rastow, Gemeinde Sulstorf
03868 - Rastow, Gemeinde Uelitz
03869 - Dummer, Gemeinde Dummer
03869 - Dummer, Gemeinde Perlin
03869 - Dummer, Gemeinde Schossin
03869 - Dummer, Gemeinde Stralendorf
03869 - Dummer, Gemeinde Warsow
03869 - Dummer, Gemeinde Wittendorp
03869 - Dummer, Gemeinde Zulow
03871 - Parchim, Gemeinde Damm
03871 - Parchim, Gemeinde Parchim (Stadt)
03871 - Parchim, Gemeinde Rom
038720 - Grebbin, Gemeinde Granzin
038720 - Grebbin, Gemeinde Grebbin
038720 - Grebbin, Gemeinde Herzberg
038720 - Grebbin, Gemeinde Parchim (Stadt)
038720 - Grebbin, Gemeinde Rom
038720 - Grebbin, Gemeinde Werder
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Brunow
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Karrenzin
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Tessenow
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Ziegendorf
038722 - Raduhn, Gemeinde Klinken
038722 - Raduhn, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038722 - Raduhn, Gemeinde Raduhn
038722 - Raduhn, Gemeinde Tramm
038723 - Kladrum, Gemeinde Bulow
038723 - Kladrum, Gemeinde Friedrichsruhe
038723 - Kladrum, Gemeinde Groß Niendorf
038723 - Kladrum, Gemeinde Zolkow
038724 - Siggelkow, Gemeinde Gischow
038724 - Siggelkow, Gemeinde Siggelkow
038725 - Gross Godems, Gemeinde Groß Godems
038725 - Gross Godems, Gemeinde Karrenzin
038725 - Gross Godems, Gemeinde Stolpe
038726 - Spornitz, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038726 - Spornitz, Gemeinde Spornitz
038727 - Mestlin, Gemeinde Groß Niendorf
038727 - Mestlin, Gemeinde Herzberg
038727 - Mestlin, Gemeinde Mestlin
038727 - Mestlin, Gemeinde Techentin
038728 - Domsuhl, Gemeinde Domsuhl
038728 - Domsuhl, Gemeinde Friedrichsruhe
038728 - Domsuhl, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038728 - Domsuhl, Gemeinde Severin
038729 - Marnitz, Gemeinde Marnitz
038729 - Marnitz, Gemeinde Suckow
038729 - Marnitz, Gemeinde Tessenow
038731 - Lubz, Gemeinde Broock
038731 - Lubz, Gemeinde Gischow
038731 - Lubz, Gemeinde Granzin
038731 - Lubz, Gemeinde Kritzow
038731 - Lubz, Gemeinde Lubz (Stadt)
038731 - Lubz, Gemeinde Lutheran
038731 - Lubz, Gemeinde Passow
038731 - Lubz, Gemeinde Rom
038731 - Lubz, Gemeinde Werder
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Broock
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Diestelow
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Gallin-Kuppentin
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Neu Poserin
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Passow
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Buchberg
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Karbow-Vietlubbe
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Kreien
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Kritzow
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Wahlstorf
038735 - Plau am See, Gemeinde Barkhagen
038735 - Plau am See, Gemeinde Plau am See (Stadt)
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Diestelow
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Dobbertin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Goldberg (Stadt)
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Langenhagen
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Neu Poserin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Passow
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Techentin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Wendisch Waren
038737 - Ganzlin, Gemeinde Buchberg
038737 - Ganzlin, Gemeinde Ganzlin
038737 - Ganzlin, Gemeinde Wendisch Priborn
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Alt Schwerin
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Barkhagen
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Karow
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Neu Poserin
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Groß Laasch
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Karstadt
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Warlow
038750 - Malliss, Gemeinde Grebs-Niendorf
038750 - Malliss, Gemeinde Karenz
038750 - Malliss, Gemeinde Malliß
038751 - Picher, Gemeinde Alt Krenzlin
038751 - Picher, Gemeinde Bresegard bei Picher
038751 - Picher, Gemeinde Gohlen
038751 - Picher, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
038751 - Picher, Gemeinde Picher
038751 - Picher, Gemeinde Strohkirchen
038751 - Picher, Gemeinde Warlow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Balow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Karrenzin
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Mollenbeck
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Muchow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Prislich
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Zierzow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Lublow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Rastow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Wobbelin
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Alt Krenzlin
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Grebs-Niendorf
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Leussow
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
038755 - Eldena, Gemeinde Bresegard bei Eldena
038755 - Eldena, Gemeinde Eldena
038755 - Eldena, Gemeinde Gorlosen
038755 - Eldena, Gemeinde Malk Gohren
038755 - Eldena, Gemeinde Milow
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Grabow (Stadt)
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Kremmin
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Prislich
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Blievenstorf
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Brenz
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Neustadt-Glewe (Stadt)
038758 - Domitz, Gemeinde Amt Neuhaus
038758 - Domitz, Gemeinde Domitz (Stadt)
038758 - Domitz, Gemeinde Lenzerwische
038758 - Domitz, Gemeinde Neu Kaliß
038759 - Tewswoos, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038759 - Tewswoos, Gemeinde Vielank
03876 - Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
03876 - Perleberg, Gemeinde Karstadt
03876 - Perleberg, Gemeinde Perleberg (Stadt)
03877 - Wittenberge, Gemeinde Breese
03877 - Wittenberge, Gemeinde Weisen
03877 - Wittenberge, Gemeinde Wittenberge (Stadt)
038780 - Lanz Brandenb, Gemeinde Karstadt
038780 - Lanz Brandenb, Gemeinde Lanz
038781 - Mellen, Gemeinde Karstadt
038781 - Mellen, Gemeinde Lenzen (Elbe) (Stadt)
038781 - Mellen, Gemeinde Milow
038781 - Mellen, Gemeinde Steesow
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Gulitz-Reetz
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Karstadt
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Pirow
038783 - Dallmin, Gemeinde Berge
038783 - Dallmin, Gemeinde Brunow
038783 - Dallmin, Gemeinde Dambeck
038783 - Dallmin, Gemeinde Karstadt
038784 - Kleinow Kreis Prignitz, Gemeinde Plattenburg
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Berge
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Pirow
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Ziegendorf
038787 - Glowen, Gemeinde Plattenburg
038788 - Gross Warnow, Gemeinde Karstadt
038788 - Gross Warnow, Gemeinde Prislich
038789 - Wolfshagen b Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Bad Wilsnack (Stadt)
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Legde/Quitzobel
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Ruhstadt
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lanz
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lenzen (Elbe) (Stadt)
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lenzerwische
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Steesow
038793 - Dergenthin, Gemeinde Karstadt
038793 - Dergenthin, Gemeinde Perleberg (Stadt)
038793 - Dergenthin, Gemeinde Weisen
038794 - Cumlosen, Gemeinde Cumlosen
038796 - Viesecke, Gemeinde Plattenburg
038797 - Karstadt Kreis Prignitz, Gemeinde Karstadt
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Bernstorf
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Borzow
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Grevesmuhlen (Stadt)
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Hohenkirchen
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Moor-Rolofshagen
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Pluschow
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Upahl
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Warnow
038821 - Ludersdorf Meckl, Gemeinde Ludersdorf
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Bernstorf
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Hanshagen
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Ruting
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Testorf-Steinfort
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Upahl
038823 - Selmsdorf, Gemeinde Selmsdorf
038824 - Mallentin, Gemeinde Damshagen
038824 - Mallentin, Gemeinde Mallentin
038824 - Mallentin, Gemeinde Moor-Rolofshagen
038824 - Mallentin, Gemeinde Papenhusen
038824 - Mallentin, Gemeinde Roggenstorf
038825 - Klutz, Gemeinde Boltenhagen
038825 - Klutz, Gemeinde Damshagen
038825 - Klutz, Gemeinde Kalkhorst
038825 - Klutz, Gemeinde Klutz (Stadt)
038825 - Klutz, Gemeinde Moor-Rolofshagen
038826 - Dassow, Gemeinde Dassow (Stadt)
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Dassow (Stadt)
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Kalkhorst
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Roggenstorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Grieben
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Groß Siemz
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Lockwisch
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Menzendorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Niendorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Papenhusen
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Roduchelstorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Schonberg (Stadt)
03883 - Hagenow, Gemeinde Hagenow (Stadt)
03883 - Hagenow, Gemeinde Kirch Jesar
03883 - Hagenow, Gemeinde Kuhstorf
03883 - Hagenow, Gemeinde Moraas
03883 - Hagenow, Gemeinde Patow-Steegen
03883 - Hagenow, Gemeinde Rastow
03883 - Hagenow, Gemeinde Setzin
03883 - Hagenow, Gemeinde Toddin
038841 - Neuhaus Elbe, Gemeinde Amt Neuhaus
038842 - Luttenmark, Gemeinde Bengerstorf
038842 - Luttenmark, Gemeinde Boizenburg/ Elbe (Stadt)
038842 - Luttenmark, Gemeinde Gallin
038842 - Luttenmark, Gemeinde Gresse
038842 - Luttenmark, Gemeinde Greven
038842 - Luttenmark, Gemeinde Luttow-Valluhn
038842 - Luttenmark, Gemeinde Schwanheide
038843 - Bennin, Gemeinde Bengerstorf
038843 - Bennin, Gemeinde Gallin
038843 - Bennin, Gemeinde Greven
038843 - Bennin, Gemeinde Vellahn
038844 - Gulze, Gemeinde Amt Neuhaus
038844 - Gulze, Gemeinde Bengerstorf
038844 - Gulze, Gemeinde Besitz
038844 - Gulze, Gemeinde Dersenow
038844 - Gulze, Gemeinde Neu Gulze
038844 - Gulze, Gemeinde Teldau
038844 - Gulze, Gemeinde Tessin b. Boizenburg
038845 - Kaarssen, Gemeinde Amt Neuhaus
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Bengerstorf
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Boizenburg/ Elbe (Stadt)
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Neu Gulze
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Nostorf
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Schwanheide
038848 - Vellahn, Gemeinde Brahlstorf
038848 - Vellahn, Gemeinde Dersenow
038848 - Vellahn, Gemeinde Korchow
038848 - Vellahn, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038848 - Vellahn, Gemeinde Vellahn
038850 - Gammelin, Gemeinde Bandenitz
038850 - Gammelin, Gemeinde Gammelin
038850 - Gammelin, Gemeinde Hulseburg
038850 - Gammelin, Gemeinde Schossin
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Gallin
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Kogel
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Luttow-Valluhn
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038852 - Wittenburg, Gemeinde Bobzin
038852 - Wittenburg, Gemeinde Korchow
038852 - Wittenburg, Gemeinde Lehsen
038852 - Wittenburg, Gemeinde Vellahn
038852 - Wittenburg, Gemeinde Wittenburg (Stadt)
038852 - Wittenburg, Gemeinde Wittendorp
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Krembz
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Rognitz
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Wittendorp
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038854 - Redefin, Gemeinde Belsch
038854 - Redefin, Gemeinde Groß Krams
038854 - Redefin, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038854 - Redefin, Gemeinde Redefin
038855 - Lubtheen, Gemeinde Amt Neuhaus
038855 - Lubtheen, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Pritzier
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Setzin
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Warlitz
038858 - Lassahn, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Alt Zachun
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Bandenitz
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Hoort
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Schossin
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Sulstorf
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Warsow
03886 - Gadebusch, Gemeinde Dragun
03886 - Gadebusch, Gemeinde Gadebusch (Stadt)
03886 - Gadebusch, Gemeinde Holdorf
03886 - Gadebusch, Gemeinde Kochelstorf
03886 - Gadebusch, Gemeinde Krembz
03886 - Gadebusch, Gemeinde Lutzow
03886 - Gadebusch, Gemeinde Pokrent
03886 - Gadebusch, Gemeinde Veelboken
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Alt Meteln
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Brusewitz
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Cramonshagen
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Dalberg-Wendelstorf
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Dragun
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Muhlen Eichsen
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Testorf-Steinfort
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Veelboken
038872 - Rehna, Gemeinde Hanshagen
038872 - Rehna, Gemeinde Kochelstorf
038872 - Rehna, Gemeinde Konigsfeld
038872 - Rehna, Gemeinde Nesow
038872 - Rehna, Gemeinde Rehna (Stadt)
038872 - Rehna, Gemeinde Vitense
038872 - Rehna, Gemeinde Wedendorf
038873 - Carlow, Gemeinde Carlow
038873 - Carlow, Gemeinde Dechow
038873 - Carlow, Gemeinde Konigsfeld
038873 - Carlow, Gemeinde Rieps
038874 - Lutzow, Gemeinde Badow
038874 - Lutzow, Gemeinde Brusewitz
038874 - Lutzow, Gemeinde Dragun
038874 - Lutzow, Gemeinde Gottesgabe
038874 - Lutzow, Gemeinde Lutzow
038874 - Lutzow, Gemeinde Pokrent
038874 - Lutzow, Gemeinde Renzow
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Carlow
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Groß Molzahn
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Schlagsdorf
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Thandorf
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Utecht
038876 - Roggendorf, Gemeinde Dechow
038876 - Roggendorf, Gemeinde Holdorf
038876 - Roggendorf, Gemeinde Kneese
038876 - Roggendorf, Gemeinde Krembz
038876 - Roggendorf, Gemeinde Roggendorf
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Bandau
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Beetzendorf
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Hohentramm
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Jeeben
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Rohrberg
039001 - Apenburg, Gemeinde Apenburg, Flecken
039001 - Apenburg, Gemeinde Zethlingen
039002 - Oebisfelde, Gemeinde Dannefeld
039002 - Oebisfelde, Gemeinde Oebisfelde (Stadt)
039003 - Jubar, Gemeinde Bornsen
039003 - Jubar, Gemeinde Hanum
039003 - Jubar, Gemeinde Jubar
039003 - Jubar, Gemeinde Ludelsen
039003 - Jubar, Gemeinde Mehmke
039003 - Jubar, Gemeinde Nettgau
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Dannefeld
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Kockte
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Wenze
039005 - Kusey, Gemeinde Kusey
039005 - Kusey, Gemeinde Wenze
039006 - Miesterhorst, Gemeinde Miesterhorst
039006 - Miesterhorst, Gemeinde Oebisfelde (Stadt)
039007 - Tangeln, Gemeinde Ahlum
039007 - Tangeln, Gemeinde Bierstedt
039007 - Tangeln, Gemeinde Mehmke
039007 - Tangeln, Gemeinde Mellin
039007 - Tangeln, Gemeinde Tangeln
039008 - Kunrau, Gemeinde Donitz
039008 - Kunrau, Gemeinde Jahrstedt
039008 - Kunrau, Gemeinde Kunrau
039008 - Kunrau, Gemeinde Kusey
039008 - Kunrau, Gemeinde Neuferchau
039008 - Kunrau, Gemeinde Steimke
039009 - Badel, Gemeinde Badel
039009 - Badel, Gemeinde Gussefeld
039009 - Badel, Gemeinde Jeggeleben
039009 - Badel, Gemeinde Winterfeld
039009 - Badel, Gemeinde Zethlingen
03901 - Salzwedel, Gemeinde Chuden
03901 - Salzwedel, Gemeinde Osterwohle
03901 - Salzwedel, Gemeinde Salzwedel (Stadt)
03901 - Salzwedel, Gemeinde Seebenau
03901 - Salzwedel, Gemeinde Steinitz
03901 - Salzwedel, Gemeinde Wieblitz-Eversdorf
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Bornsen
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Diesdorf, Flecken
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Neuekrug
039030 - Brunau, Gemeinde Brunau
039030 - Brunau, Gemeinde Jeetze
039030 - Brunau, Gemeinde Kahrstedt
039030 - Brunau, Gemeinde Packebusch
039030 - Brunau, Gemeinde Vienau
039031 - Dahre, Gemeinde Dahre
039031 - Dahre, Gemeinde Ellenberg
039031 - Dahre, Gemeinde Lagendorf
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Benkendorf
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Jeggeleben
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Liesten
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Salzwedel (Stadt)
039033 - Wallstawe, Gemeinde Ellenberg
039033 - Wallstawe, Gemeinde Gieseritz
039033 - Wallstawe, Gemeinde Osterwohle
039033 - Wallstawe, Gemeinde Tylsen
039033 - Wallstawe, Gemeinde Wallstawe
039033 - Wallstawe, Gemeinde Wieblitz-Eversdorf
039034 - Fleetmark, Gemeinde Fleetmark
039034 - Fleetmark, Gemeinde Kerkau
039034 - Fleetmark, Gemeinde Rademin
039034 - Fleetmark, Gemeinde Sanne-Kerkuhn
039034 - Fleetmark, Gemeinde Vissum
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Altensalzwedel
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Beetzendorf
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Kuhfelde
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Puggen
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Salzwedel (Stadt)
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Siedenlangenbeck
039035 - Kuhfelde, Gemeinde Valfitz
039036 - Binde, Gemeinde Binde
039036 - Binde, Gemeinde Kaulitz
039036 - Binde, Gemeinde Mechau
039037 - Pretzier, Gemeinde Klein Gartz
039037 - Pretzier, Gemeinde Pretzier
039037 - Pretzier, Gemeinde Riebau
039038 - Henningen, Gemeinde Henningen
039038 - Henningen, Gemeinde Langenapel
039038 - Henningen, Gemeinde Osterwohle
039038 - Henningen, Gemeinde Seebenau
039039 - Bonese, Gemeinde Bonese
039039 - Bonese, Gemeinde Lagendorf
03904 - Haldensleben, Gemeinde Born
03904 - Haldensleben, Gemeinde Haldensleben (Stadt)
03904 - Haldensleben, Gemeinde Hillersleben
03904 - Haldensleben, Gemeinde Neuenhofe
039050 - Bartensleben, Gemeinde Bartensleben
039050 - Bartensleben, Gemeinde Beendorf
039050 - Bartensleben, Gemeinde Morsleben
039050 - Bartensleben, Gemeinde Schwanefeld
039051 - Calvorde, Gemeinde Berenbrock
039051 - Calvorde, Gemeinde Calvorde, Flecken
039051 - Calvorde, Gemeinde Velsdorf
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Altenhausen
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Bregenstedt
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Eimersleben
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Emden
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Erxleben
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Erxleben
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Ivenrode
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Ostingersleben
039052 - Erxleben b Haldensleben, Gemeinde Uhrsleben
039053 - Suplingen, Gemeinde Suplingen
039054 - Flechtingen, Gemeinde Boddensell
039054 - Flechtingen, Gemeinde Flechtingen
039055 - Horsingen, Gemeinde Behnsdorf
039055 - Horsingen, Gemeinde Belsdorf
039055 - Horsingen, Gemeinde Eschenrode
039055 - Horsingen, Gemeinde Horsingen
039055 - Horsingen, Gemeinde Ivenrode
039056 - Kluden, Gemeinde Born
039056 - Kluden, Gemeinde Kluden
039056 - Kluden, Gemeinde Roxforde
039056 - Kluden, Gemeinde Zobbenitz
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Bosdorf
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Eickendorf
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Everingen
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Kathendorf
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Oebisfelde (Stadt)
039057 - Ratzlingen Sachs-Anh, Gemeinde Ratzlingen
039058 - Uthmoden, Gemeinde Bulstringen
039058 - Uthmoden, Gemeinde Dorst
039058 - Uthmoden, Gemeinde Haldensleben (Stadt)
039058 - Uthmoden, Gemeinde Wieglitz
039059 - Wegenstedt, Gemeinde Etingen
039059 - Wegenstedt, Gemeinde Grauingen
039059 - Wegenstedt, Gemeinde Mannhausen
039059 - Wegenstedt, Gemeinde Wegenstedt
039061 - Weferlingen, Gemeinde Belsdorf
039061 - Weferlingen, Gemeinde Dohren
039061 - Weferlingen, Gemeinde Hodingen
039061 - Weferlingen, Gemeinde Seggerde
039061 - Weferlingen, Gemeinde Siestedt
039061 - Weferlingen, Gemeinde Walbeck
039061 - Weferlingen, Gemeinde Walbeck
039061 - Weferlingen, Gemeinde Weferlingen, Flecken
039062 - Bebertal, Gemeinde Bebertal
039062 - Bebertal, Gemeinde Hakenstedt
039062 - Bebertal, Gemeinde Nordgermersleben
03907 - Gardelegen, Gemeinde Algenstedt
03907 - Gardelegen, Gemeinde Berge
03907 - Gardelegen, Gemeinde Estedt
03907 - Gardelegen, Gemeinde Gardelegen (Stadt)
03907 - Gardelegen, Gemeinde Hemstedt
03907 - Gardelegen, Gemeinde Kloster Neuendorf
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Altmersleben
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Engersen
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Kahrstedt
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Kalbe (Milde) (Stadt)
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Kremkau
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Neuendorf am Damm
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Schenkenhorst
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Wernstedt
039080 - Kalbe Milde, Gemeinde Winkelstedt
039081 - Kakerbeck Sachs-Anh, Gemeinde Kakerbeck
039081 - Kakerbeck Sachs-Anh, Gemeinde Winkelstedt
039082 - Mieste, Gemeinde Jeggau
039082 - Mieste, Gemeinde Mieste
039082 - Mieste, Gemeinde Peckfitz
039082 - Mieste, Gemeinde Sachau
039082 - Mieste, Gemeinde Sichau
039083 - Messdorf, Gemeinde Meßdorf
039084 - Lindstedt, Gemeinde Kassieck
039084 - Lindstedt, Gemeinde Lindstedt
039084 - Lindstedt, Gemeinde Seethen
039085 - Zichtau, Gemeinde Breitenfeld
039085 - Zichtau, Gemeinde Engersen
039085 - Zichtau, Gemeinde Schwiesau
039085 - Zichtau, Gemeinde Wiepke
039085 - Zichtau, Gemeinde Zichtau
039086 - Javenitz, Gemeinde Hottendorf
039086 - Javenitz, Gemeinde Javenitz
039087 - Jerchel Altmark, Gemeinde Jerchel
039087 - Jerchel Altmark, Gemeinde Jerchel
039087 - Jerchel Altmark, Gemeinde Jeseritz
039087 - Jerchel Altmark, Gemeinde Potzehne
039087 - Jerchel Altmark, Gemeinde Solpke
039088 - Letzlingen, Gemeinde Letzlingen
039088 - Letzlingen, Gemeinde Wannefeld
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Berkau
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Bismark (Altmark) (Stadt)
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Buste
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Dobberkau
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Hohenwulsch
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Holzhausen
039089 - Bismark Altmark, Gemeinde Konnigde
03909 - Klotze Altmark, Gemeinde Immekath
03909 - Klotze Altmark, Gemeinde Klotze (Stadt)
03909 - Klotze Altmark, Gemeinde Kusey
03909 - Klotze Altmark, Gemeinde Neuendorf
03909 - Klotze Altmark, Gemeinde Ristedt
0391 - Magdeburg, Gemeinde Barleben
0391 - Magdeburg, Gemeinde Magdeburg, Landeshauptstadt
0391 - Magdeburg, Gemeinde Schonebeck (Elbe) (Stadt)
0391 - Magdeburg, Gemeinde Sulzetal
039200 - Gommern, Gemeinde Gommern (Stadt)
039200 - Gommern, Gemeinde Plotzky
039200 - Gommern, Gemeinde Pretzien
039200 - Gommern, Gemeinde Ranies
039201 - Wolmirstedt, Gemeinde Farsleben
039201 - Wolmirstedt, Gemeinde Glindenberg
039201 - Wolmirstedt, Gemeinde Niedere Borde
039201 - Wolmirstedt, Gemeinde Wolmirstedt (Stadt)
039202 - Gross Ammensleben, Gemeinde Ackendorf
039202 - Gross Ammensleben, Gemeinde Barleben
039202 - Gross Ammensleben, Gemeinde Hillersleben
039202 - Gross Ammensleben, Gemeinde Niedere Borde
039203 - Barleben, Gemeinde Barleben
039204 - Niederndodeleben, Gemeinde Hohendodeleben
039204 - Niederndodeleben, Gemeinde Hohenwarsleben
039204 - Niederndodeleben, Gemeinde Irxleben
039204 - Niederndodeleben, Gemeinde Klein Rodensleben
039204 - Niederndodeleben, Gemeinde Niederndodeleben
039205 - Langenweddingen, Gemeinde Sulzetal
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Eichenbarleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Groß Rodensleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Groß Santersleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Hermsdorf
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Hohenwarsleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Ochtmersleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Rottmersleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Schackensleben
039206 - Eichenbarleben, Gemeinde Wellen
039207 - Colbitz, Gemeinde Colbitz
039207 - Colbitz, Gemeinde Loitsche
039208 - Loitsche, Gemeinde Angern
039208 - Loitsche, Gemeinde Heinrichsberg
039208 - Loitsche, Gemeinde Loitsche
039208 - Loitsche, Gemeinde Rogatz
039208 - Loitsche, Gemeinde Zielitz
039209 - Wanzleben, Gemeinde Bottmersdorf
039209 - Wanzleben, Gemeinde Domersleben
039209 - Wanzleben, Gemeinde Klein Wanzleben
039209 - Wanzleben, Gemeinde Wanzleben (Stadt)
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Burg (Stadt)
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Grabow
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Mockern (Stadt)
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Pietzpuhl
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Reesen
03921 - Burg b Magdeburg, Gemeinde Schermen
039221 - Mockern b Magdeburg, Gemeinde Mockern
039221 - Mockern b Magdeburg, Gemeinde Mockern (Stadt)
039221 - Mockern b Magdeburg, Gemeinde Tryppehna
039221 - Mockern b Magdeburg, Gemeinde Wallwitz
039221 - Mockern b Magdeburg, Gemeinde Zeddenick
039222 - Moser, Gemeinde Hohenwarthe
039222 - Moser, Gemeinde Korbelitz
039222 - Moser, Gemeinde Lostau
039222 - Moser, Gemeinde Moser
039222 - Moser, Gemeinde Pietzpuhl
039222 - Moser, Gemeinde Schermen
039223 - Theessen, Gemeinde Gladau
039223 - Theessen, Gemeinde Grabow
039223 - Theessen, Gemeinde Krussau
039223 - Theessen, Gemeinde Kusel
039223 - Theessen, Gemeinde Rietzel
039223 - Theessen, Gemeinde Stresow
039223 - Theessen, Gemeinde Theeßen
039223 - Theessen, Gemeinde Wustenjerichow
039224 - Buden, Gemeinde Gommern (Stadt)
039224 - Buden, Gemeinde Mockern (Stadt)
039225 - Altengrabow, Gemeinde Dornitz
039225 - Altengrabow, Gemeinde Drewitz
039225 - Altengrabow, Gemeinde Magdeburgerforth
039225 - Altengrabow, Gemeinde Mockern (Stadt)
039225 - Altengrabow, Gemeinde Reesdorf
039225 - Altengrabow, Gemeinde Schopsdorf
039225 - Altengrabow, Gemeinde Wustenjerichow
039226 - Hohenziatz, Gemeinde Mockern (Stadt)
03923 - Zerbst, Gemeinde Hohenlepte
03923 - Zerbst, Gemeinde Jutrichau
03923 - Zerbst, Gemeinde Leps
03923 - Zerbst, Gemeinde Nutha
03923 - Zerbst, Gemeinde Zerbst/Anhalt
03923 - Zerbst, Gemeinde Zernitz
039241 - Leitzkau, Gemeinde Gommern (Stadt)
039242 - Prodel, Gemeinde Gommern (Stadt)
039242 - Prodel, Gemeinde Lubs
039242 - Prodel, Gemeinde Prodel
039243 - Nedlitz b Zerbst, Gemeinde Nedlitz
039243 - Nedlitz b Zerbst, Gemeinde Reuden
039244 - Steutz, Gemeinde Steutz
039245 - Loburg, Gemeinde Hobeck
039245 - Loburg, Gemeinde Loburg (Stadt)
039245 - Loburg, Gemeinde Mockern
039245 - Loburg, Gemeinde Rosian
039245 - Loburg, Gemeinde Schweinitz
039246 - Lindau Anh, Gemeinde Buhlendorf
039246 - Lindau Anh, Gemeinde Deetz
039246 - Lindau Anh, Gemeinde Lindau (Stadt)
039246 - Lindau Anh, Gemeinde Zernitz
039247 - Gutergluck, Gemeinde Gehrden
039247 - Gutergluck, Gemeinde Godnitz
039247 - Gutergluck, Gemeinde Gutergluck
039247 - Gutergluck, Gemeinde Hohenlepte
039247 - Gutergluck, Gemeinde Moritz
039247 - Gutergluck, Gemeinde Nutha
039247 - Gutergluck, Gemeinde Walternienburg
039248 - Dobritz, Gemeinde Bornum
039248 - Dobritz, Gemeinde Dobritz
039248 - Dobritz, Gemeinde Grimme
039248 - Dobritz, Gemeinde Polenzko
039248 - Dobritz, Gemeinde Straguth
03925 - Stassfurt, Gemeinde Forderstedt
03925 - Stassfurt, Gemeinde Hecklingen (Stadt)
03925 - Stassfurt, Gemeinde Neundorf (Anhalt)
03925 - Stassfurt, Gemeinde Staßfurt (Stadt)
039262 - Gusten Anh, Gemeinde Amesdorf
039262 - Gusten Anh, Gemeinde Gusten (Stadt)
039262 - Gusten Anh, Gemeinde Staßfurt (Stadt)
039263 - Unseburg, Gemeinde Borne
039263 - Unseburg, Gemeinde Unseburg
039264 - Kroppenstedt, Gemeinde Kroppenstedt (Stadt)
039265 - Loderburg, Gemeinde Forderstedt
039265 - Loderburg, Gemeinde Hecklingen (Stadt)
039265 - Loderburg, Gemeinde Staßfurt (Stadt)
039266 - Forderstedt, Gemeinde Forderstedt
039267 - Schneidlingen, Gemeinde Hecklingen (Stadt)
039268 - Egeln, Gemeinde Egeln (Stadt)
039268 - Egeln, Gemeinde Etgersleben
039268 - Egeln, Gemeinde Hakeborn
039268 - Egeln, Gemeinde Tarthun
039268 - Egeln, Gemeinde Westeregeln
039268 - Egeln, Gemeinde Wolmirsleben
03928 - Schonebeck Elbe, Gemeinde Bordeland
03928 - Schonebeck Elbe, Gemeinde Gnadau
03928 - Schonebeck Elbe, Gemeinde Magdeburg, Landeshauptstadt
03928 - Schonebeck Elbe, Gemeinde Pommelte
03928 - Schonebeck Elbe, Gemeinde Schonebeck (Elbe) (Stadt)
039291 - Calbe Saale, Gemeinde Bordeland
039291 - Calbe Saale, Gemeinde Calbe (Saale) (Stadt)
039291 - Calbe Saale, Gemeinde Forderstedt
039291 - Calbe Saale, Gemeinde Tornitz
039292 - Biederitz, Gemeinde Biederitz
039292 - Biederitz, Gemeinde Gerwisch
039292 - Biederitz, Gemeinde Gommern (Stadt)
039292 - Biederitz, Gemeinde Gubs
039292 - Biederitz, Gemeinde Konigsborn
039292 - Biederitz, Gemeinde Woltersdorf
039293 - Dreileben, Gemeinde Drackenstedt
039293 - Dreileben, Gemeinde Dreileben
039293 - Dreileben, Gemeinde Druxberge
039293 - Dreileben, Gemeinde Groß Rodensleben
039294 - Gross Rosenburg, Gemeinde Breitenhagen
039294 - Gross Rosenburg, Gemeinde Groß Rosenburg
039294 - Gross Rosenburg, Gemeinde Lodderitz
039294 - Gross Rosenburg, Gemeinde Sachsendorf
039295 - Zuchau, Gemeinde Groß Rosenburg
039295 - Zuchau, Gemeinde Lodderitz
039295 - Zuchau, Gemeinde Sachsendorf
039295 - Zuchau, Gemeinde Zuchau
039296 - Welsleben, Gemeinde Bordeland
039297 - Eickendorf Kreis Schonebeck, Gemeinde Bordeland
039297 - Eickendorf Kreis Schonebeck, Gemeinde Eickendorf
039298 - Barby Elbe, Gemeinde Barby (Elbe) (Stadt)
039298 - Barby Elbe, Gemeinde Glinde
039298 - Barby Elbe, Gemeinde Pommelte
039298 - Barby Elbe, Gemeinde Tornitz
039298 - Barby Elbe, Gemeinde Wespen
03931 - Stendal, Gemeinde Dahlen
03931 - Stendal, Gemeinde Hamerten
03931 - Stendal, Gemeinde Hassel
03931 - Stendal, Gemeinde Heeren
03931 - Stendal, Gemeinde Stendal (Stadt)
03931 - Stendal, Gemeinde Uenglingen
039320 - Schinne, Gemeinde Groß Schwechten
039320 - Schinne, Gemeinde Kladen
039320 - Schinne, Gemeinde Kladen
039320 - Schinne, Gemeinde Schernikau
039320 - Schinne, Gemeinde Schinne
039321 - Arneburg, Gemeinde Arneburg (Stadt)
039321 - Arneburg, Gemeinde Beelitz
039321 - Arneburg, Gemeinde Hassel
039321 - Arneburg, Gemeinde Lindtorf
039321 - Arneburg, Gemeinde Sanne
039321 - Arneburg, Gemeinde Storkau (Elbe)
039322 - Tangermunde, Gemeinde Bolsdorf
039322 - Tangermunde, Gemeinde Grobleben
039322 - Tangermunde, Gemeinde Hamerten
039322 - Tangermunde, Gemeinde Langensalzwedel
039322 - Tangermunde, Gemeinde Miltern
039322 - Tangermunde, Gemeinde Storkau (Elbe)
039322 - Tangermunde, Gemeinde Tangermunde (Stadt)
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Fischbeck (Elbe)
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Hohengohren
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Jerichow (Stadt)
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Klietz
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Schonhausen (Elbe)
039323 - Schonhausen Elbe, Gemeinde Wust
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Badingen
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Garlipp
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Grassau
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Hohenwulsch
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Kladen
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Kladen
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Querstedt
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Schaplitz
039324 - Kladen b Stendal, Gemeinde Steinfeld (Altmark)
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Badingen
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Kathen
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Querstedt
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Staats
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Uchtspringe
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Vinzelberg
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Volgfelde
039325 - Vinzelberg, Gemeinde Wittenmoor
039327 - Klietz, Gemeinde Klietz
039327 - Klietz, Gemeinde Neuermark-Lubars
039328 - Rochau, Gemeinde Ballerstedt
039328 - Rochau, Gemeinde Erxleben
039328 - Rochau, Gemeinde Erxleben
039328 - Rochau, Gemeinde Groß Schwechten
039328 - Rochau, Gemeinde Klein Schwechten
039328 - Rochau, Gemeinde Rochau
039328 - Rochau, Gemeinde Schorstedt
039329 - Moringen, Gemeinde Insel
039329 - Moringen, Gemeinde Moringen
039329 - Moringen, Gemeinde Nahrstedt
03933 - Genthin, Gemeinde Brettin
03933 - Genthin, Gemeinde Genthin (Stadt)
03933 - Genthin, Gemeinde Nielebock
03933 - Genthin, Gemeinde Roßdorf
039341 - Redekin, Gemeinde Nielebock
039341 - Redekin, Gemeinde Redekin
039341 - Redekin, Gemeinde Wulkow
039342 - Gladau, Gemeinde Gladau
039343 - Jerichow, Gemeinde Jerichow (Stadt)
039344 - Gusen, Gemeinde Elbe-Parey
039345 - Parchen, Gemeinde Genthin (Stadt)
039346 - Tucheim, Gemeinde Paplitz
039346 - Tucheim, Gemeinde Tucheim
039347 - Kade, Gemeinde Kade
039347 - Kade, Gemeinde Karow
039348 - Klitsche, Gemeinde Demsin
039348 - Klitsche, Gemeinde Genthin (Stadt)
039348 - Klitsche, Gemeinde Klitsche
039348 - Klitsche, Gemeinde Schlagenthin
039348 - Klitsche, Gemeinde Wulkow
039348 - Klitsche, Gemeinde Zabakuck
039349 - Parey Elbe, Gemeinde Elbe-Parey
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Birkholz
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Cobbel
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Mahlwinkel
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Schonwalde (Altmark)
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Tangerhutte (Stadt)
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Uchtdorf
03935 - Tangerhutte, Gemeinde Weißewarte
039361 - Luderitz, Gemeinde Buchholz
039361 - Luderitz, Gemeinde Luderitz
039361 - Luderitz, Gemeinde Schernebeck
039361 - Luderitz, Gemeinde Windberge
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Bittkau
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Buch
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Grieben
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Jerchel
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Jerchel
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Ringfurth
039362 - Grieben b Tangerhutte, Gemeinde Schelldorf
039363 - Angern, Gemeinde Angern
039363 - Angern, Gemeinde Rogatz
039363 - Angern, Gemeinde Wenddorf
039364 - Dolle, Gemeinde Burgstall
039364 - Dolle, Gemeinde Crochern
039364 - Dolle, Gemeinde Dolle
039364 - Dolle, Gemeinde Sandbeiendorf
039365 - Bellingen b Stendal, Gemeinde Bellingen
039365 - Bellingen b Stendal, Gemeinde Dahlen
039365 - Bellingen b Stendal, Gemeinde Demker
039365 - Bellingen b Stendal, Gemeinde Huselitz
039366 - Kehnert, Gemeinde Bertingen
039366 - Kehnert, Gemeinde Kehnert
039366 - Kehnert, Gemeinde Ringfurth
039366 - Kehnert, Gemeinde Uetz
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Dusedau
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Erxleben
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Erxleben
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Flessau
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Konigsmark
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Krevese
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Meseberg
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Osterburg (Altmark) (Stadt)
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Rossau
03937 - Osterburg Altmark, Gemeinde Walsleben
039382 - Kamern, Gemeinde Havelberg (Stadt)
039382 - Kamern, Gemeinde Kamern
039382 - Kamern, Gemeinde Schonfeld
039383 - Sandau Elbe, Gemeinde Sandau (Elbe) (Stadt)
039383 - Sandau Elbe, Gemeinde Wulkau
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Arendsee (Altmark) (Stadt)
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Bretsch
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Howisch
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Kladen
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Kladen
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Leppin
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Neulingen
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Schrampe
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Thielbeer
039384 - Arendsee Altmark, Gemeinde Ziemendorf
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Beuster
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Bretsch
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Falkenberg
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Kruden
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Losse
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Schonberg
039386 - Seehausen Altmark, Gemeinde Seehausen (Altmark) (Stadt)
039387 - Havelberg, Gemeinde Havelberg (Stadt)
039387 - Havelberg, Gemeinde Werben (Elbe) (Stadt)
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Baben
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Bertkow
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Eichstedt (Altmark)
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Goldbeck
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Hindenburg
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Klein Schwechten
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Lindtorf
039388 - Goldbeck Altm, Gemeinde Walsleben
039389 - Schollene, Gemeinde Schollene
039390 - Iden, Gemeinde Altenzaun
039390 - Iden, Gemeinde Behrendorf
039390 - Iden, Gemeinde Iden
039390 - Iden, Gemeinde Konigsmark
039390 - Iden, Gemeinde Sandauerholz
039391 - Luckstedt, Gemeinde Boock
039391 - Luckstedt, Gemeinde Bretsch
039391 - Luckstedt, Gemeinde Gagel
039391 - Luckstedt, Gemeinde Kossebau
039391 - Luckstedt, Gemeinde Luckstedt
039392 - Ronnebeck Sachs-Ahn, Gemeinde Flessau
039392 - Ronnebeck Sachs-Ahn, Gemeinde Gladigau
039392 - Ronnebeck Sachs-Ahn, Gemeinde Rossau
039393 - Werben Elbe, Gemeinde Behrendorf
039393 - Werben Elbe, Gemeinde Wendemark
039393 - Werben Elbe, Gemeinde Werben (Elbe) (Stadt)
039394 - Hohenberg-Krusemark, Gemeinde Altenzaun
039394 - Hohenberg-Krusemark, Gemeinde Hindenburg
039394 - Hohenberg-Krusemark, Gemeinde Hohenberg-Krusemark
039394 - Hohenberg-Krusemark, Gemeinde Schwarzholz
039395 - Wanzer, Gemeinde Aulosen
039395 - Wanzer, Gemeinde Gollensdorf
039395 - Wanzer, Gemeinde Groß Garz
039395 - Wanzer, Gemeinde Kruden
039395 - Wanzer, Gemeinde Pollitz
039395 - Wanzer, Gemeinde Wanzer
039396 - Neukirchen Altmark, Gemeinde Lichterfelde
039396 - Neukirchen Altmark, Gemeinde Neukirchen (Altmark)
039396 - Neukirchen Altmark, Gemeinde Schonberg
039397 - Geestgottberg, Gemeinde Beuster
039397 - Geestgottberg, Gemeinde Geestgottberg
039397 - Geestgottberg, Gemeinde Kruden
039397 - Geestgottberg, Gemeinde Losenrade
039397 - Geestgottberg, Gemeinde Wahrenberg
039398 - Gross Garz, Gemeinde Groß Garz
039399 - Kleinau, Gemeinde Boock
039399 - Kleinau, Gemeinde Heiligenfelde
039399 - Kleinau, Gemeinde Kleinau
039399 - Kleinau, Gemeinde Thielbeer
039400 - Wefensleben, Gemeinde Alleringersleben
039400 - Wefensleben, Gemeinde Marienborn
039400 - Wefensleben, Gemeinde Wefensleben
039401 - Neuwegersleben, Gemeinde Am Großen Bruch
039401 - Neuwegersleben, Gemeinde Huy
039401 - Neuwegersleben, Gemeinde Wackersleben
039401 - Neuwegersleben, Gemeinde Wulferstedt
039402 - Volpke, Gemeinde Barneberg
039402 - Volpke, Gemeinde Sommersdorf
039402 - Volpke, Gemeinde Volpke
039403 - Groningen Sachs-Ahn, Gemeinde Groningen (Stadt)
039403 - Groningen Sachs-Ahn, Gemeinde Nienhagen
039403 - Groningen Sachs-Ahn, Gemeinde Wegeleben (Stadt)
039404 - Ausleben, Gemeinde Ausleben
039404 - Ausleben, Gemeinde Oschersleben (Bode) (Stadt)
039405 - Hotensleben, Gemeinde Hotensleben
039406 - Harbke, Gemeinde Harbke
039406 - Harbke, Gemeinde Marienborn
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Altbrandsleben
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Eggenstedt
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Klein Wanzleben
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Oschersleben (Bode) (Stadt)
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Schermcke
039407 - Seehausen Borde, Gemeinde Seehausen (Stadt)
039408 - Hadmersleben, Gemeinde Hadmersleben (Stadt)
039408 - Hadmersleben, Gemeinde Oschersleben (Bode) (Stadt)
039408 - Hadmersleben, Gemeinde Peseckendorf
039409 - Eilsleben, Gemeinde Eilsleben
039409 - Eilsleben, Gemeinde Hakenstedt
039409 - Eilsleben, Gemeinde Ovelgunne
039409 - Eilsleben, Gemeinde Ummendorf
039409 - Eilsleben, Gemeinde Wormsdorf
03941 - Halberstadt, Gemeinde Halberstadt (Stadt)
03941 - Halberstadt, Gemeinde Harsleben
03941 - Halberstadt, Gemeinde Langenstein
039421 - Osterwieck, Gemeinde Aue-Fallstein
039421 - Osterwieck, Gemeinde Berßel
039421 - Osterwieck, Gemeinde Buhne
039421 - Osterwieck, Gemeinde Luttgenrode
039421 - Osterwieck, Gemeinde Osterwieck (Stadt)
039421 - Osterwieck, Gemeinde Rhoden
039421 - Osterwieck, Gemeinde Schauen
039421 - Osterwieck, Gemeinde Wulperode
039422 - Badersleben, Gemeinde Aue-Fallstein
039422 - Badersleben, Gemeinde Huy
039423 - Wegeleben, Gemeinde Wegeleben (Stadt)
039424 - Schwanebeck Sachs-Anh, Gemeinde Groningen (Stadt)
039424 - Schwanebeck Sachs-Anh, Gemeinde Groß Quenstedt
039424 - Schwanebeck Sachs-Anh, Gemeinde Halberstadt (Stadt)
039424 - Schwanebeck Sachs-Anh, Gemeinde Schwanebeck (Stadt)
039425 - Dingelstedt a Huy, Gemeinde Huy
039425 - Dingelstedt a Huy, Gemeinde Sargstedt
039426 - Hessen, Gemeinde Aue-Fallstein
039427 - Strobeck, Gemeinde Aspenstedt
039427 - Strobeck, Gemeinde Athenstedt
039427 - Strobeck, Gemeinde Danstedt
039427 - Strobeck, Gemeinde Strobeck, Schachdorf
039428 - Pabstorf, Gemeinde Huy
03943 - Wernigerode, Gemeinde Darlingerode
03943 - Wernigerode, Gemeinde Drubeck
03943 - Wernigerode, Gemeinde Ilsenburg (Harz) (Stadt)
03943 - Wernigerode, Gemeinde Reddeber
03943 - Wernigerode, Gemeinde Wernigerode (Stadt)
03944 - Blankenburg Harz, Gemeinde Blankenburg (Harz) (Stadt)
03944 - Blankenburg Harz, Gemeinde Cattenstedt
03944 - Blankenburg Harz, Gemeinde Heimburg
03944 - Blankenburg Harz, Gemeinde Huttenrode
03944 - Blankenburg Harz, Gemeinde Wienrode
039451 - Wasserleben, Gemeinde Schmatzfeld
039451 - Wasserleben, Gemeinde Veckenstedt
039451 - Wasserleben, Gemeinde Wasserleben
039452 - Ilsenburg, Gemeinde Abbenrode
039452 - Ilsenburg, Gemeinde Drubeck
039452 - Ilsenburg, Gemeinde Ilsenburg (Harz) (Stadt)
039452 - Ilsenburg, Gemeinde Stapelburg
039452 - Ilsenburg, Gemeinde Veckenstedt
039453 - Derenburg, Gemeinde Derenburg (Stadt)
039454 - Elbingerode Harz, Gemeinde Altenbrak
039454 - Elbingerode Harz, Gemeinde Elbingerode (Harz) (Stadt)
039454 - Elbingerode Harz, Gemeinde Wernigerode (Stadt)
039455 - Schierke, Gemeinde Elend
039455 - Schierke, Gemeinde Schierke
039455 - Schierke, Gemeinde Wernigerode (Stadt)
039456 - Altenbrak, Gemeinde Altenbrak
039456 - Altenbrak, Gemeinde Treseburg
039457 - Benneckenstein Harz, Gemeinde Benneckenstein (Harz) (Stadt)
039457 - Benneckenstein Harz, Gemeinde Sorge
039457 - Benneckenstein Harz, Gemeinde Tanne
039458 - Heudeber, Gemeinde Aue-Fallstein
039458 - Heudeber, Gemeinde Danstedt
039458 - Heudeber, Gemeinde Heudeber
039458 - Heudeber, Gemeinde Langeln
039459 - Hasselfelde, Gemeinde Guntersberge (Stadt)
039459 - Hasselfelde, Gemeinde Hasselfelde (Stadt)
039459 - Hasselfelde, Gemeinde Stiege
03946 - Quedlinburg, Gemeinde Ditfurt
03946 - Quedlinburg, Gemeinde Quedlinburg (Stadt)
03946 - Quedlinburg, Gemeinde Weddersleben
03946 - Quedlinburg, Gemeinde Westerhausen
03947 - Thale, Gemeinde Neinstedt
03947 - Thale, Gemeinde Stecklenberg
03947 - Thale, Gemeinde Thale (Stadt)
03947 - Thale, Gemeinde Timmenrode
039481 - Hedersleben b Aschersleben, Gemeinde Hausneindorf
039481 - Hedersleben b Aschersleben, Gemeinde Hedersleben
039481 - Hedersleben b Aschersleben, Gemeinde Hedersleben
039481 - Hedersleben b Aschersleben, Gemeinde Heteborn
039481 - Hedersleben b Aschersleben, Gemeinde Wedderstedt
039482 - Gatersleben, Gemeinde Gatersleben
039483 - Ballenstedt, Gemeinde Ballenstedt (Stadt)
039483 - Ballenstedt, Gemeinde Radisleben
039484 - Harzgerode, Gemeinde Dankerode
039484 - Harzgerode, Gemeinde Harzgerode (Stadt)
039484 - Harzgerode, Gemeinde Konigerode
039484 - Harzgerode, Gemeinde Neudorf
039484 - Harzgerode, Gemeinde Schielo
039485 - Gernrode Harz, Gemeinde Bad Suderode
039485 - Gernrode Harz, Gemeinde Friedrichsbrunn
039485 - Gernrode Harz, Gemeinde Gernrode (Stadt)
039485 - Gernrode Harz, Gemeinde Rieder
039487 - Friedrichsbrunn, Gemeinde Allrode
039487 - Friedrichsbrunn, Gemeinde Friedrichsbrunn
039488 - Guntersberge, Gemeinde Guntersberge (Stadt)
039488 - Guntersberge, Gemeinde Siptenfelde
039489 - Strassberg Harz, Gemeinde Straßberg
03949 - Oschersleben Bode, Gemeinde Groningen (Stadt)
03949 - Oschersleben Bode, Gemeinde Hornhausen
03949 - Oschersleben Bode, Gemeinde Oschersleben (Bode) (Stadt)
03949 - Oschersleben Bode, Gemeinde Schermcke
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Blankenhof
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Burg Stargard (Stadt)
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Neubrandenburg (Stadt)
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Neuenkirchen
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Sponholz
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Trollenhagen
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Woggersin
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Wulkenzin
0395 - Neubrandenburg, Gemeinde Zirzow
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Altenhagen
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Ivenack
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Kriesow
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Rockwitz
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Tutzpatz
039600 - Zwiedorf, Gemeinde Wolde
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Beseritz
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Brunn
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Datzetal
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Eichhorst
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Friedland (Stadt)
039601 - Friedland Meckl, Gemeinde Genzkow
039602 - Kleeth, Gemeinde Briggow
039602 - Kleeth, Gemeinde Ivenack
039602 - Kleeth, Gemeinde Knorrendorf
039602 - Kleeth, Gemeinde Molln
039602 - Kleeth, Gemeinde Ritzerow
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Burg Stargard (Stadt)
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Cammin
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Groß Nemerow
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Holldorf
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Lindetal
039603 - Burg Stargard, Gemeinde Teschendorf
039604 - Wildberg b Altentreptow, Gemeinde Breesen
039604 - Wildberg b Altentreptow, Gemeinde Wildberg
039604 - Wildberg b Altentreptow, Gemeinde Wolde
039605 - Gross Nemerow, Gemeinde Groß Nemerow
039606 - Glienke, Gemeinde Datzetal
039606 - Glienke, Gemeinde Eichhorst
039606 - Glienke, Gemeinde Glienke
039606 - Glienke, Gemeinde Neuenkirchen
039606 - Glienke, Gemeinde Sponholz
039607 - Kotelow, Gemeinde Friedland (Stadt)
039607 - Kotelow, Gemeinde Galenbeck
039607 - Kotelow, Gemeinde Wilhelmsburg
039608 - Staven, Gemeinde Brunn
039608 - Staven, Gemeinde Datzetal
039608 - Staven, Gemeinde Neuenkirchen
039608 - Staven, Gemeinde Neverin
039608 - Staven, Gemeinde Staven
03961 - Altentreptow, Gemeinde Altentreptow (Stadt)
03961 - Altentreptow, Gemeinde Burow
03961 - Altentreptow, Gemeinde Grapzow
03961 - Altentreptow, Gemeinde Groß Teetzleben
03961 - Altentreptow, Gemeinde Neddemin
03961 - Altentreptow, Gemeinde Pripsleben
03961 - Altentreptow, Gemeinde Tutzpatz
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Alt Rehse
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Blankenhof
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Groß Flotow
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Groß Vielen
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Klein Lukow
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Krukow
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Lapitz
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Mallin
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Marihn
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Mollenstorf
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Penzlin (Stadt)
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Puchow
03962 - Penzlin b Waren, Gemeinde Wulkenzin
03963 - Woldegk, Gemeinde Mildenitz
03963 - Woldegk, Gemeinde Petersdorf
03963 - Woldegk, Gemeinde Woldegk (Stadt)
03964 - Bredenfelde b Strasburg, Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
03964 - Bredenfelde b Strasburg, Gemeinde Lindetal
03964 - Bredenfelde b Strasburg, Gemeinde Mollenbeck
03964 - Bredenfelde b Strasburg, Gemeinde Woldegk (Stadt)
03965 - Burow b Altentreptow, Gemeinde Breest
03965 - Burow b Altentreptow, Gemeinde Burow
03965 - Burow b Altentreptow, Gemeinde Golchen
03965 - Burow b Altentreptow, Gemeinde Gultz
03966 - Colpin, Gemeinde Colpin
03966 - Colpin, Gemeinde Lindetal
03966 - Colpin, Gemeinde Neetzka
03966 - Colpin, Gemeinde Pragsdorf
03967 - Oertzenhof b Strasburg, Gemeinde Groß Miltzow
03967 - Oertzenhof b Strasburg, Gemeinde Helpt
03967 - Oertzenhof b Strasburg, Gemeinde Mildenitz
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Eichhorst
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Friedland (Stadt)
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Groß Miltzow
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Kublank
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Neetzka
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Schonbeck
03968 - Schonbeck Meckl, Gemeinde Voigtsdorf
03969 - Siedenbollentin, Gemeinde Friedland (Stadt)
03969 - Siedenbollentin, Gemeinde Grischow
03969 - Siedenbollentin, Gemeinde Siedenbollentin
03969 - Siedenbollentin, Gemeinde Werder
03971 - Anklam, Gemeinde Anklam (Stadt)
03971 - Anklam, Gemeinde Bargischow
03971 - Anklam, Gemeinde Blesewitz
03971 - Anklam, Gemeinde Butzow
03971 - Anklam, Gemeinde Murchin
03971 - Anklam, Gemeinde Pelsin
03971 - Anklam, Gemeinde Postlow
03971 - Anklam, Gemeinde Rubkow
03971 - Anklam, Gemeinde Stolpe
03971 - Anklam, Gemeinde Ziethen
039721 - Liepen b Anklam, Gemeinde Liepen
039721 - Liepen b Anklam, Gemeinde Neetzow
039721 - Liepen b Anklam, Gemeinde Stolpe
039722 - Sarnow b Anklam, Gemeinde Boldekow
039722 - Sarnow b Anklam, Gemeinde Lowitz
039722 - Sarnow b Anklam, Gemeinde Pelsin
039722 - Sarnow b Anklam, Gemeinde Putzar
039722 - Sarnow b Anklam, Gemeinde Sarnow
039723 - Krien, Gemeinde Iven
039723 - Krien, Gemeinde Krien
039723 - Krien, Gemeinde Krusenfelde
039723 - Krien, Gemeinde Medow
039723 - Krien, Gemeinde Neetzow
039723 - Krien, Gemeinde Neuendorf B
039724 - Klein Bunzow, Gemeinde Groß Polzin
039724 - Klein Bunzow, Gemeinde Klein Bunzow
039724 - Klein Bunzow, Gemeinde Rubkow
039724 - Klein Bunzow, Gemeinde Schmatzin
039726 - Ducherow, Gemeinde Bugewitz
039726 - Ducherow, Gemeinde Ducherow
039726 - Ducherow, Gemeinde Lowitz
039726 - Ducherow, Gemeinde Neu Kosenow
039726 - Ducherow, Gemeinde Rathebur
039726 - Ducherow, Gemeinde Rossin
039727 - Spantekow, Gemeinde Boldekow
039727 - Spantekow, Gemeinde Butzow
039727 - Spantekow, Gemeinde Drewelow
039727 - Spantekow, Gemeinde Japenzin
039727 - Spantekow, Gemeinde Krien
039727 - Spantekow, Gemeinde Medow
039727 - Spantekow, Gemeinde Neuenkirchen
039727 - Spantekow, Gemeinde Spantekow
039728 - Medow b Anklam, Gemeinde Medow
039728 - Medow b Anklam, Gemeinde Postlow
03973 - Pasewalk, Gemeinde Brietzig
03973 - Pasewalk, Gemeinde Jatznick
03973 - Pasewalk, Gemeinde Papendorf
03973 - Pasewalk, Gemeinde Pasewalk (Stadt)
03973 - Pasewalk, Gemeinde Rollwitz
03973 - Pasewalk, Gemeinde Schonwalde
039740 - Nechlin, Gemeinde Nieden
039740 - Nechlin, Gemeinde Rollwitz
039740 - Nechlin, Gemeinde Uckerland
039741 - Jatznick, Gemeinde Hammer a.d. Uecker
039741 - Jatznick, Gemeinde Jatznick
039742 - Brussow b Pasewalk, Gemeinde Brussow (Stadt)
039742 - Brussow b Pasewalk, Gemeinde Carmzow-Wallmow
039743 - Zerrenthin, Gemeinde Koblentz
039743 - Zerrenthin, Gemeinde Krugsdorf
039743 - Zerrenthin, Gemeinde Polzow
039743 - Zerrenthin, Gemeinde Rossow
039743 - Zerrenthin, Gemeinde Zerrenthin
039744 - Rothenklempenow, Gemeinde Blankensee
039744 - Rothenklempenow, Gemeinde Boock
039744 - Rothenklempenow, Gemeinde Rothenklempenow
039744 - Rothenklempenow, Gemeinde Viereck
039745 - Hetzdorf b Strasburg, Gemeinde Uckerland
039746 - Krackow, Gemeinde Krackow
039746 - Krackow, Gemeinde Nadrensee
039746 - Krackow, Gemeinde Penkun (Stadt)
039747 - Zusedom, Gemeinde Damerow
039747 - Zusedom, Gemeinde Fahrenwalde
039747 - Zusedom, Gemeinde Zusedom
039748 - Viereck, Gemeinde Koblentz
039748 - Viereck, Gemeinde Krugsdorf
039748 - Viereck, Gemeinde Viereck
039749 - Grambow b Pasewalk, Gemeinde Glasow
039749 - Grambow b Pasewalk, Gemeinde Grambow
039749 - Grambow b Pasewalk, Gemeinde Krackow
039749 - Grambow b Pasewalk, Gemeinde Ramin
039751 - Penkun, Gemeinde Krackow
039751 - Penkun, Gemeinde Penkun (Stadt)
039752 - Blumenhagen b Strasburg, Gemeinde Blumenhagen
039752 - Blumenhagen b Strasburg, Gemeinde Groß Luckow
039752 - Blumenhagen b Strasburg, Gemeinde Klein Luckow
039752 - Blumenhagen b Strasburg, Gemeinde Schonwalde
039752 - Blumenhagen b Strasburg, Gemeinde Uckerland
039753 - Strasburg, Gemeinde Groß Miltzow
039753 - Strasburg, Gemeinde Mildenitz
039753 - Strasburg, Gemeinde Mildenitz
039753 - Strasburg, Gemeinde Schonhausen
039753 - Strasburg, Gemeinde Strasburg (Uckermark) (Stadt)
039753 - Strasburg, Gemeinde Uckerland
039753 - Strasburg, Gemeinde Voigtsdorf
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Bergholz
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Boock
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Grambow
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Locknitz
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Plowen
039754 - Locknitz Vorpom, Gemeinde Ramin
03976 - Torgelow b Ueckermunde, Gemeinde Hammer a.d. Uecker
03976 - Torgelow b Ueckermunde, Gemeinde Torgelow (Stadt)
03976 - Torgelow b Ueckermunde, Gemeinde Torgelow-Hollanderei
039771 - Ueckermunde, Gemeinde Grambin
039771 - Ueckermunde, Gemeinde Liepgarten
039771 - Ueckermunde, Gemeinde Lubs
039771 - Ueckermunde, Gemeinde Ueckermunde (Stadt)
039772 - Rothemuhl, Gemeinde Galenbeck
039772 - Rothemuhl, Gemeinde Heinrichswalde
039772 - Rothemuhl, Gemeinde Rothemuhl
039772 - Rothemuhl, Gemeinde Strasburg (Uckermark) (Stadt)
039773 - Altwarp, Gemeinde Altwarp
039773 - Altwarp, Gemeinde Eggesin (Stadt)
039773 - Altwarp, Gemeinde Vogelsang-Warsin
039774 - Monkebude, Gemeinde Grambin
039774 - Monkebude, Gemeinde Leopoldshagen
039774 - Monkebude, Gemeinde Monkebude
039774 - Monkebude, Gemeinde Ueckermunde (Stadt)
039775 - Ahlbeck b Torgelow, Gemeinde Ahlbeck
039775 - Ahlbeck b Torgelow, Gemeinde Luckow
039776 - Hintersee, Gemeinde Hintersee
039776 - Hintersee, Gemeinde Rothenklempenow
039777 - Borkenfriede, Gemeinde Altwigshagen
039777 - Borkenfriede, Gemeinde Lubs
039777 - Borkenfriede, Gemeinde Neuendorf A
039777 - Borkenfriede, Gemeinde Wietstock
039778 - Ferdinandshof b Torgelow, Gemeinde Ferdinandshof
039778 - Ferdinandshof b Torgelow, Gemeinde Heinrichsruh
039778 - Ferdinandshof b Torgelow, Gemeinde Meiersberg
039778 - Ferdinandshof b Torgelow, Gemeinde Wilhelmsburg
039779 - Eggesin, Gemeinde Eggesin (Stadt)
03981 - Neustrelitz, Gemeinde Blumenholz
03981 - Neustrelitz, Gemeinde Klein Vielen
03981 - Neustrelitz, Gemeinde Neustrelitz (Stadt)
03981 - Neustrelitz, Gemeinde Userin
039820 - Triepkendorf, Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
039821 - Carpin, Gemeinde Blankensee
039821 - Carpin, Gemeinde Carpin
039821 - Carpin, Gemeinde Grunow
039822 - Kratzeburg, Gemeinde Klein Vielen
039822 - Kratzeburg, Gemeinde Kratzeburg
039823 - Rechlin, Gemeinde Larz
039823 - Rechlin, Gemeinde Rechlin
039824 - Hohenzieritz, Gemeinde Blumenholz
039824 - Hohenzieritz, Gemeinde Groß Nemerow
039824 - Hohenzieritz, Gemeinde Hohenzieritz
039824 - Hohenzieritz, Gemeinde Klein Vielen
039825 - Wokuhl, Gemeinde Godendorf
039825 - Wokuhl, Gemeinde Neustrelitz (Stadt)
039825 - Wokuhl, Gemeinde Priepert
039825 - Wokuhl, Gemeinde Wokuhl-Dabelow
039826 - Blankensee b Neustrelitz, Gemeinde Blankensee
039826 - Blankensee b Neustrelitz, Gemeinde Mollenbeck
039827 - Schwarz b Neustrelitz, Gemeinde Larz
039827 - Schwarz b Neustrelitz, Gemeinde Mirow (Stadt)
039827 - Schwarz b Neustrelitz, Gemeinde Schwarz
039828 - Wustrow Kreis Mecklenburg-Strel, Gemeinde Priepert
039828 - Wustrow Kreis Mecklenburg-Strel, Gemeinde Wesenberg (Stadt)
039828 - Wustrow Kreis Mecklenburg-Strel, Gemeinde Wustrow
039829 - Blankenforde, Gemeinde Rechlin
039829 - Blankenforde, Gemeinde Roggentin
039831 - Feldberg Meckl, Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
039832 - Wesenberg Meckl, Gemeinde Userin
039832 - Wesenberg Meckl, Gemeinde Wesenberg (Stadt)
039832 - Wesenberg Meckl, Gemeinde Wustrow
039833 - Mirow Kreis Neustrelitz, Gemeinde Larz
039833 - Mirow Kreis Neustrelitz, Gemeinde Mirow (Stadt)
039833 - Mirow Kreis Neustrelitz, Gemeinde Rechlin
039833 - Mirow Kreis Neustrelitz, Gemeinde Roggentin
039833 - Mirow Kreis Neustrelitz, Gemeinde Wesenberg (Stadt)
03984 - Prenzlau, Gemeinde Grunow
03984 - Prenzlau, Gemeinde Nordwestuckermark
03984 - Prenzlau, Gemeinde Prenzlau (Stadt)
03984 - Prenzlau, Gemeinde Schenkenberg
039851 - Goritz b Prenzlau, Gemeinde Goritz
039851 - Goritz b Prenzlau, Gemeinde Prenzlau (Stadt)
039851 - Goritz b Prenzlau, Gemeinde Schenkenberg
039852 - Schonermark b Prenzlau, Gemeinde Nordwestuckermark
039853 - Holzendorf b Prenzlau, Gemeinde Nordwestuckermark
039853 - Holzendorf b Prenzlau, Gemeinde Prenzlau (Stadt)
039853 - Holzendorf b Prenzlau, Gemeinde Uckerland
039854 - Kleptow, Gemeinde Carmzow-Wallmow
039854 - Kleptow, Gemeinde Schenkenberg
039854 - Kleptow, Gemeinde Schonfeld
039855 - Parmen-Weggun, Gemeinde Boitzenburger Land
039855 - Parmen-Weggun, Gemeinde Nordwestuckermark
039856 - Beenz b Prenzlau, Gemeinde Nordwestuckermark
039856 - Beenz b Prenzlau, Gemeinde Prenzlau (Stadt)
039857 - Drense, Gemeinde Grunow
039857 - Drense, Gemeinde Randowtal
039858 - Bietikow, Gemeinde Prenzlau (Stadt)
039858 - Bietikow, Gemeinde Uckerfelde
039859 - Furstenwerder, Gemeinde Nordwestuckermark
039859 - Furstenwerder, Gemeinde Uckerland
039859 - Furstenwerder, Gemeinde Woldegk (Stadt)
039861 - Gramzow b Prenzlau, Gemeinde Angermunde (Stadt)
039861 - Gramzow b Prenzlau, Gemeinde Gramzow
039861 - Gramzow b Prenzlau, Gemeinde Oberuckersee
039861 - Gramzow b Prenzlau, Gemeinde Uckerfelde
039861 - Gramzow b Prenzlau, Gemeinde Zichow
039862 - Schmolln b Prenzlau, Gemeinde Carmzow-Wallmow
039862 - Schmolln b Prenzlau, Gemeinde Randowtal
039863 - Seehausen b Prenzlau, Gemeinde Oberuckersee
03987 - Templin, Gemeinde Templin (Stadt)
039881 - Ringenwalde b Templin, Gemeinde Milmersdorf
039881 - Ringenwalde b Templin, Gemeinde Temmen-Ringenwalde
039882 - Gollin, Gemeinde Milmersdorf
039882 - Gollin, Gemeinde Templin (Stadt)
039883 - Groß Dolln, Gemeinde Schorfheide
039883 - Groß Dolln, Gemeinde Templin (Stadt)
039883 - Groß Dolln, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
039884 - Hassleben b Prenzlau, Gemeinde Boitzenburger Land
039884 - Hassleben b Prenzlau, Gemeinde Mittenwalde
039885 - Jakobshagen, Gemeinde Boitzenburger Land
039885 - Jakobshagen, Gemeinde Templin (Stadt)
039886 - Milmersdorf, Gemeinde Gerswalde
039886 - Milmersdorf, Gemeinde Milmersdorf
039886 - Milmersdorf, Gemeinde Templin (Stadt)
039887 - Gerswalde, Gemeinde Flieth-Stegelitz
039887 - Gerswalde, Gemeinde Gerswalde
039887 - Gerswalde, Gemeinde Mittenwalde
039888 - Lychen, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
039888 - Lychen, Gemeinde Lychen (Stadt)
039889 - Boitzenburg, Gemeinde Boitzenburger Land
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Kargow
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Klink
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Schloen
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Torgelow am See
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Vielist
03991 - Waren Muritz, Gemeinde Waren (Muritz) (Stadt)
039921 - Ankershagen, Gemeinde Ankershagen
039921 - Ankershagen, Gemeinde Groß Dratow
039921 - Ankershagen, Gemeinde Groß Vielen
039921 - Ankershagen, Gemeinde Mollenhagen
039922 - Dambeck b Robel, Gemeinde Butow
039922 - Dambeck b Robel, Gemeinde Fincken
039922 - Dambeck b Robel, Gemeinde Kambs
039922 - Dambeck b Robel, Gemeinde Leizen
039922 - Dambeck b Robel, Gemeinde Robel/Muritz (Stadt)
039923 - Priborn, Gemeinde Buchholz
039923 - Priborn, Gemeinde Ludorf
039923 - Priborn, Gemeinde Melz
039923 - Priborn, Gemeinde Priborn
039923 - Priborn, Gemeinde Robel/Muritz (Stadt)
039923 - Priborn, Gemeinde Vipperow
039924 - Stuer, Gemeinde Altenhof
039924 - Stuer, Gemeinde Funfseen
039924 - Stuer, Gemeinde Jaebetz
039924 - Stuer, Gemeinde Stuer
039924 - Stuer, Gemeinde Zislow
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Grabow-Below
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Kambs
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Kieve
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Massow
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Wredenhagen
039925 - Wredenhagen, Gemeinde Zepkow
039926 - Grabowhofe, Gemeinde Grabowhofe
039926 - Grabowhofe, Gemeinde Moltzow
039927 - Nossentiner Hutte, Gemeinde Hohen Wangelin
039927 - Nossentiner Hutte, Gemeinde Nossentiner Hutte
039927 - Nossentiner Hutte, Gemeinde Silz
039928 - Mollenhagen, Gemeinde Groß Flotow
039928 - Mollenhagen, Gemeinde Mollenhagen
039928 - Mollenhagen, Gemeinde Varchentin
039929 - Jabel b Waren, Gemeinde Jabel
039929 - Jabel b Waren, Gemeinde Neu Gaarz
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Bollewick
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Gotthun
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Groß Kelle
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Ludorf
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Melz
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Robel/Muritz (Stadt)
039931 - Robel Muritz, Gemeinde Sietow
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Alt Schwerin
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Funfseen
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Gohren-Lebbin
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Malchow (Stadt)
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Nossentiner Hutte
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Penkow
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Sietow
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Silz
039932 - Malchow b Waren, Gemeinde Walow
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Dahmen
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Hohen Wangelin
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Klocksin
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Moltzow
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Neu Gaarz
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Schorssow
039933 - Vollrathsruhe, Gemeinde Vollrathsruhe
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Groß Dratow
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Groß Gievitz
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Groß Plasten
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Lansen-Schonau
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Schloen
039934 - Groß Plasten, Gemeinde Varchentin
03994 - Malchin, Gemeinde Malchin (Stadt)
03994 - Malchin, Gemeinde Remplin
039951 - Faulenrost, Gemeinde Faulenrost
039951 - Faulenrost, Gemeinde Zettemin
039952 - Grammentin, Gemeinde Borrentin
039952 - Grammentin, Gemeinde Grammentin
039952 - Grammentin, Gemeinde Kentzlin
039952 - Grammentin, Gemeinde Kummerow
039952 - Grammentin, Gemeinde Sommersdorf
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Basedow
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Dahmen
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Gielow
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Hinrichshagen
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Moltzow
039953 - Schwinkendorf, Gemeinde Schwinkendorf
039954 - Stavenhagen Reuterstadt, Gemeinde Gulzow
039954 - Stavenhagen Reuterstadt, Gemeinde Ivenack
039954 - Stavenhagen Reuterstadt, Gemeinde Malchin (Stadt)
039954 - Stavenhagen Reuterstadt, Gemeinde Ritzerow
039954 - Stavenhagen Reuterstadt, Gemeinde Stavenhagen, Reuterstadt (Stadt)
039955 - Jurgenstorf Meckl, Gemeinde Bredenfelde
039955 - Jurgenstorf Meckl, Gemeinde Briggow
039955 - Jurgenstorf Meckl, Gemeinde Jurgenstorf
039955 - Jurgenstorf Meckl, Gemeinde Kittendorf
039955 - Jurgenstorf Meckl, Gemeinde Stavenhagen, Reuterstadt (Stadt)
039956 - Neukalen, Gemeinde Dargun (Stadt)
039956 - Neukalen, Gemeinde Lelkendorf
039956 - Neukalen, Gemeinde Malchin (Stadt)
039956 - Neukalen, Gemeinde Neukalen (Stadt)
039957 - Gielow, Gemeinde Basedow
039957 - Gielow, Gemeinde Dahmen
039957 - Gielow, Gemeinde Duckow
039957 - Gielow, Gemeinde Gielow
039957 - Gielow, Gemeinde Malchin (Stadt)
039959 - Dargun, Gemeinde Dargun (Stadt)
03996 - Teterow, Gemeinde Alt Suhrkow
03996 - Teterow, Gemeinde Dalkendorf
03996 - Teterow, Gemeinde Groß Wokern
03996 - Teterow, Gemeinde Hohen Demzin
03996 - Teterow, Gemeinde Remplin
03996 - Teterow, Gemeinde Schorssow
03996 - Teterow, Gemeinde Teterow (Stadt)
039971 - Gnoien, Gemeinde Altkalen
039971 - Gnoien, Gemeinde Behren-Lubchin
039971 - Gnoien, Gemeinde Boddin
039971 - Gnoien, Gemeinde Dargun (Stadt)
039971 - Gnoien, Gemeinde Finkenthal
039971 - Gnoien, Gemeinde Gnoien (Stadt)
039971 - Gnoien, Gemeinde Luhburg
039971 - Gnoien, Gemeinde Wasdow
039972 - Walkendorf, Gemeinde Behren-Lubchin
039972 - Walkendorf, Gemeinde Luhburg
039972 - Walkendorf, Gemeinde Prebberede
039972 - Walkendorf, Gemeinde Walkendorf
039973 - Altkalen, Gemeinde Altkalen
039975 - Thurkow, Gemeinde Groß Wustenfelde
039975 - Thurkow, Gemeinde Sukow-Levitzow
039975 - Thurkow, Gemeinde Thurkow
039975 - Thurkow, Gemeinde Warnkenhagen
039976 - Groß Butzin, Gemeinde Groß Wustenfelde
039976 - Groß Butzin, Gemeinde Prebberede
039976 - Groß Butzin, Gemeinde Thurkow
039976 - Groß Butzin, Gemeinde Warnkenhagen
039977 - Jordenstorf, Gemeinde Groß Wustenfelde
039977 - Jordenstorf, Gemeinde Jordenstorf
039977 - Jordenstorf, Gemeinde Lelkendorf
039977 - Jordenstorf, Gemeinde Schwasdorf
039977 - Jordenstorf, Gemeinde Sukow-Levitzow
039978 - Gross Roge, Gemeinde Dalkendorf
039978 - Gross Roge, Gemeinde Groß Roge
039978 - Gross Roge, Gemeinde Groß Wokern
03998 - Demmin, Gemeinde Beggerow
03998 - Demmin, Gemeinde Demmin, Hansestadt
03998 - Demmin, Gemeinde Kletzin
03998 - Demmin, Gemeinde Schonfeld
03998 - Demmin, Gemeinde Siedenbrunzow
03998 - Demmin, Gemeinde Utzedel
03998 - Demmin, Gemeinde Warrenzin
039991 - Daberkow, Gemeinde Alt Tellin
039991 - Daberkow, Gemeinde Bartow
039991 - Daberkow, Gemeinde Daberkow
039991 - Daberkow, Gemeinde Jarmen (Stadt)
039991 - Daberkow, Gemeinde Kruckow
039992 - Gormin, Gemeinde Gormin
039993 - Hohenmocker, Gemeinde Alt Tellin
039993 - Hohenmocker, Gemeinde Gnevkow
039993 - Hohenmocker, Gemeinde Hohenmocker
039993 - Hohenmocker, Gemeinde Utzedel
039994 - Metschow, Gemeinde Borrentin
039994 - Metschow, Gemeinde Meesiger
039994 - Metschow, Gemeinde Schonfeld
039994 - Metschow, Gemeinde Verchen
039995 - Nossendorf, Gemeinde Nossendorf
039996 - Torpin, Gemeinde Beggerow
039996 - Torpin, Gemeinde Hohenbollentin
039996 - Torpin, Gemeinde Lindenberg
039996 - Torpin, Gemeinde Sarow
039997 - Jarmen, Gemeinde Bentzin
039997 - Jarmen, Gemeinde Jarmen (Stadt)
039997 - Jarmen, Gemeinde Kruckow
039997 - Jarmen, Gemeinde Volschow
039998 - Loitz b Demmin, Gemeinde Demmin, Hansestadt
039998 - Loitz b Demmin, Gemeinde Duvier
039998 - Loitz b Demmin, Gemeinde Kletzin
039998 - Loitz b Demmin, Gemeinde Loitz (Stadt)
039998 - Loitz b Demmin, Gemeinde Sassen-Trantow
039999 - Tutow, Gemeinde Bentzin
039999 - Tutow, Gemeinde Kruckow
039999 - Tutow, Gemeinde Tutow