Vorwahl 014 - Orte mit der Telefon-Ortsvorwahl 014 finden

Die zur Telefonnnummer 014 nächstnähere Ortsvorwahl 0 ist von Essen und gehört zu allen Orten und Ortsgebieten von Essen, Stadt bis Waldmunchen, Stadt.

Wählen Sie ein Ortsnetz beginnend mit ...

0140014101420143014401450146014701480149

0201 - Essen, Gemeinde Essen (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Ennepetal (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Haan (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Hattingen (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Radevormwald (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Remscheid (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Schwelm (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Solingen (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Sprockhovel (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Wulfrath (Stadt)
0202 - Wuppertal, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
0203 - Duisburg, Gemeinde Duisburg (Stadt)
0203 - Duisburg, Gemeinde Dusseldorf (Stadt)
02041 - Bottrop, Gemeinde Bottrop (Stadt)
02043 - Gladbeck, Gemeinde Gladbeck (Stadt)
02045 - Bottrop-Kirchhellen, Gemeinde Bottrop (Stadt)
02051 - Velbert, Gemeinde Heiligenhaus (Stadt)
02051 - Velbert, Gemeinde Velbert (Stadt)
02051 - Velbert, Gemeinde Wulfrath (Stadt)
02052 - Velbert-Langenberg, Gemeinde Hattingen (Stadt)
02052 - Velbert-Langenberg, Gemeinde Velbert (Stadt)
02053 - Velbert-Neviges, Gemeinde Velbert (Stadt)
02053 - Velbert-Neviges, Gemeinde Wulfrath (Stadt)
02053 - Velbert-Neviges, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
02054 - Essen-Kettwig, Gemeinde Essen (Stadt)
02054 - Essen-Kettwig, Gemeinde Heiligenhaus (Stadt)
02054 - Essen-Kettwig, Gemeinde Mulheim an der Ruhr (Stadt)
02054 - Essen-Kettwig, Gemeinde Ratingen (Stadt)
02056 - Heiligenhaus, Gemeinde Heiligenhaus (Stadt)
02056 - Heiligenhaus, Gemeinde Velbert (Stadt)
02056 - Heiligenhaus, Gemeinde Wulfrath (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Haan (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Heiligenhaus (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Mettmann (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Ratingen (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Wulfrath (Stadt)
02058 - Wulfrath, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
02064 - Dinslaken, Gemeinde Dinslaken (Stadt)
02064 - Dinslaken, Gemeinde Hunxe
02065 - Duisburg-Rheinhausen, Gemeinde Duisburg (Stadt)
02066 - Duisburg-Homberg, Gemeinde Duisburg (Stadt)
0208 - Oberhausen Rheinl, Gemeinde Mulheim an der Ruhr (Stadt)
0208 - Oberhausen Rheinl, Gemeinde Oberhausen (Stadt)
0209 - Gelsenkirchen, Gemeinde Gelsenkirchen (Stadt)
0209 - Gelsenkirchen, Gemeinde Herten (Stadt)
02102 - Ratingen, Gemeinde Heiligenhaus (Stadt)
02102 - Ratingen, Gemeinde Ratingen (Stadt)
02103 - Hilden, Gemeinde Erkrath (Stadt)
02103 - Hilden, Gemeinde Hilden (Stadt)
02103 - Hilden, Gemeinde Solingen (Stadt)
02104 - Mettmann, Gemeinde Erkrath (Stadt)
02104 - Mettmann, Gemeinde Haan (Stadt)
02104 - Mettmann, Gemeinde Mettmann (Stadt)
0211 - Dusseldorf, Gemeinde Dusseldorf (Stadt)
0211 - Dusseldorf, Gemeinde Erkrath (Stadt)
0211 - Dusseldorf, Gemeinde Hilden (Stadt)
0212 - Solingen, Gemeinde Hilden (Stadt)
0212 - Solingen, Gemeinde Langenfeld (Rheinland) (Stadt)
0212 - Solingen, Gemeinde Leichlingen (Rheinland) (Stadt)
0212 - Solingen, Gemeinde Solingen (Stadt)
0212 - Solingen, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
02129 - Haan Rheinl, Gemeinde Erkrath (Stadt)
02129 - Haan Rheinl, Gemeinde Haan (Stadt)
02129 - Haan Rheinl, Gemeinde Hilden (Stadt)
02131 - Neuss, Gemeinde Kaarst (Stadt)
02131 - Neuss, Gemeinde Neuss (Stadt)
02132 - Meerbusch-Buderich, Gemeinde Meerbusch (Stadt)
02133 - Dormagen, Gemeinde Dormagen (Stadt)
02137 - Neuss-Norf, Gemeinde Neuss (Stadt)
0214 - Leverkusen, Gemeinde Leverkusen (Stadt)
02150 - Meerbusch-Lank, Gemeinde Meerbusch (Stadt)
02151 - Krefeld, Gemeinde Duisburg (Stadt)
02151 - Krefeld, Gemeinde Krefeld (Stadt)
02151 - Krefeld, Gemeinde Tonisvorst (Stadt)
02152 - Kempen, Gemeinde Kempen (Stadt)
02152 - Kempen, Gemeinde Tonisvorst (Stadt)
02153 - Nettetal-Lobberich, Gemeinde Bruggen
02153 - Nettetal-Lobberich, Gemeinde Nettetal (Stadt)
02154 - Willich, Gemeinde Willich (Stadt)
02156 - Willich-Anrath, Gemeinde Tonisvorst (Stadt)
02156 - Willich-Anrath, Gemeinde Willich (Stadt)
02157 - Nettetal-Kaldenkirchen, Gemeinde Bruggen
02157 - Nettetal-Kaldenkirchen, Gemeinde Nettetal (Stadt)
02158 - Grefrath b Krefeld, Gemeinde Grefrath
02158 - Grefrath b Krefeld, Gemeinde Nettetal (Stadt)
02158 - Grefrath b Krefeld, Gemeinde Tonisvorst (Stadt)
02159 - Meerbusch-Osterath, Gemeinde Meerbusch (Stadt)
02159 - Meerbusch-Osterath, Gemeinde Willich (Stadt)
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Kaarst (Stadt)
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Korschenbroich (Stadt)
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Monchengladbach (Stadt)
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Schwalmtal
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Wegberg (Stadt)
02161 - Monchengladbach, Gemeinde Willich (Stadt)
02162 - Viersen, Gemeinde Grefrath
02162 - Viersen, Gemeinde Nettetal (Stadt)
02162 - Viersen, Gemeinde Viersen (Stadt)
02163 - Schwalmtal Niederrhein, Gemeinde Bruggen
02163 - Schwalmtal Niederrhein, Gemeinde Nettetal (Stadt)
02163 - Schwalmtal Niederrhein, Gemeinde Niederkruchten
02163 - Schwalmtal Niederrhein, Gemeinde Schwalmtal
02164 - Juchen-Otzenrath, Gemeinde Bedburg (Stadt)
02164 - Juchen-Otzenrath, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02164 - Juchen-Otzenrath, Gemeinde Juchen
02164 - Juchen-Otzenrath, Gemeinde Titz
02165 - Juchen, Gemeinde Juchen
02166 - Monchengladbach-Rheydt, Gemeinde Juchen
02166 - Monchengladbach-Rheydt, Gemeinde Korschenbroich (Stadt)
02166 - Monchengladbach-Rheydt, Gemeinde Monchengladbach (Stadt)
02171 - Leverkusen-Opladen, Gemeinde Langenfeld (Rheinland) (Stadt)
02171 - Leverkusen-Opladen, Gemeinde Leichlingen (Rheinland) (Stadt)
02171 - Leverkusen-Opladen, Gemeinde Leverkusen (Stadt)
02173 - Langenfeld Rheinland, Gemeinde Langenfeld (Rheinland) (Stadt)
02173 - Langenfeld Rheinland, Gemeinde Leverkusen (Stadt)
02173 - Langenfeld Rheinland, Gemeinde Monheim am Rhein (Stadt)
02174 - Burscheid Rheinl, Gemeinde Burscheid (Stadt)
02174 - Burscheid Rheinl, Gemeinde Leichlingen (Rheinland) (Stadt)
02174 - Burscheid Rheinl, Gemeinde Odenthal
02174 - Burscheid Rheinl, Gemeinde Wermelskirchen (Stadt)
02175 - Leichlingen Rheinland, Gemeinde Leichlingen (Rheinland) (Stadt)
02181 - Grevenbroich, Gemeinde Grevenbroich (Stadt)
02181 - Grevenbroich, Gemeinde Juchen
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Dormagen (Stadt)
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Grevenbroich (Stadt)
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Juchen
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Korschenbroich (Stadt)
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Neuss (Stadt)
02182 - Grevenbroich-Kapellen, Gemeinde Rommerskirchen
02183 - Rommerskirchen, Gemeinde Bergheim (Stadt)
02183 - Rommerskirchen, Gemeinde Rommerskirchen
02191 - Remscheid, Gemeinde Radevormwald (Stadt)
02191 - Remscheid, Gemeinde Remscheid (Stadt)
02191 - Remscheid, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
02192 - Huckeswagen, Gemeinde Huckeswagen (Stadt)
02192 - Huckeswagen, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02193 - Dabringhausen, Gemeinde Burscheid (Stadt)
02193 - Dabringhausen, Gemeinde Odenthal
02193 - Dabringhausen, Gemeinde Wermelskirchen (Stadt)
02195 - Radevormwald, Gemeinde Breckerfeld (Stadt)
02195 - Radevormwald, Gemeinde Radevormwald (Stadt)
02195 - Radevormwald, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02196 - Wermelskirchen, Gemeinde Solingen (Stadt)
02196 - Wermelskirchen, Gemeinde Wermelskirchen (Stadt)
02202 - Bergisch Gladbach, Gemeinde Bergisch Gladbach (Stadt)
02202 - Bergisch Gladbach, Gemeinde Odenthal
02203 - Koln-Porz, Gemeinde Koln (Stadt)
02204 - Bensberg, Gemeinde Bergisch Gladbach (Stadt)
02204 - Bensberg, Gemeinde Overath (Stadt)
02205 - Rosrath, Gemeinde Lohmar (Stadt)
02205 - Rosrath, Gemeinde Rosrath (Stadt)
02206 - Overath, Gemeinde Lindlar
02206 - Overath, Gemeinde Lohmar (Stadt)
02206 - Overath, Gemeinde Overath (Stadt)
02207 - Kurten-Durscheid, Gemeinde Bergisch Gladbach (Stadt)
02207 - Kurten-Durscheid, Gemeinde Kurten
02207 - Kurten-Durscheid, Gemeinde Lindlar
02207 - Kurten-Durscheid, Gemeinde Odenthal
02207 - Kurten-Durscheid, Gemeinde Overath (Stadt)
02208 - Niederkassel, Gemeinde Niederkassel (Stadt)
0221 - Koln, Gemeinde Koln (Stadt)
02222 - Bornheim Rheinl, Gemeinde Alfter
02222 - Bornheim Rheinl, Gemeinde Bornheim (Stadt)
02222 - Bornheim Rheinl, Gemeinde Swisttal
02223 - Konigswinter, Gemeinde Konigswinter (Stadt)
02224 - Bad Honnef, Gemeinde Bad Honnef (Stadt)
02224 - Bad Honnef, Gemeinde Bruchhausen
02224 - Bad Honnef, Gemeinde Rheinbreitbach
02224 - Bad Honnef, Gemeinde Unkel (Stadt)
02225 - Meckenheim Rheinl, Gemeinde Grafschaft
02225 - Meckenheim Rheinl, Gemeinde Meckenheim (Stadt)
02225 - Meckenheim Rheinl, Gemeinde Rheinbach (Stadt)
02225 - Meckenheim Rheinl, Gemeinde Wachtberg
02226 - Rheinbach, Gemeinde Rheinbach (Stadt)
02226 - Rheinbach, Gemeinde Swisttal
02227 - Bornheim-Merten, Gemeinde Bornheim (Stadt)
02228 - Remagen-Rolandseck, Gemeinde Remagen (Stadt)
02232 - Bruhl Rheinl, Gemeinde Bruhl (Stadt)
02233 - Hurth Rheinl, Gemeinde Hurth (Stadt)
02234 - Frechen, Gemeinde Frechen (Stadt)
02235 - Erftstadt, Gemeinde Erftstadt (Stadt)
02236 - Wesseling Rheinl, Gemeinde Wesseling (Stadt)
02237 - Kerpen Rheinl-Turnich, Gemeinde Kerpen (Stadt)
02238 - Pulheim, Gemeinde Pulheim (Stadt)
02241 - Siegburg, Gemeinde Lohmar (Stadt)
02241 - Siegburg, Gemeinde Neunkirchen-Seelscheid
02241 - Siegburg, Gemeinde Sankt Augustin (Stadt)
02241 - Siegburg, Gemeinde Siegburg (Stadt)
02241 - Siegburg, Gemeinde Troisdorf (Stadt)
02242 - Hennef Sieg, Gemeinde Hennef (Sieg) (Stadt)
02242 - Hennef Sieg, Gemeinde Siegburg (Stadt)
02243 - Eitorf, Gemeinde Eitorf
02243 - Eitorf, Gemeinde Hennef (Sieg) (Stadt)
02243 - Eitorf, Gemeinde Windeck
02244 - Konigswinter-Oberpleis, Gemeinde Hennef (Sieg) (Stadt)
02244 - Konigswinter-Oberpleis, Gemeinde Konigswinter (Stadt)
02245 - Much, Gemeinde Much
02245 - Much, Gemeinde Numbrecht
02246 - Lohmar, Gemeinde Lohmar (Stadt)
02246 - Lohmar, Gemeinde Troisdorf (Stadt)
02247 - Neunkirchen-Seelscheid, Gemeinde Lohmar (Stadt)
02247 - Neunkirchen-Seelscheid, Gemeinde Neunkirchen-Seelscheid
02247 - Neunkirchen-Seelscheid, Gemeinde Ruppichteroth
02248 - Hennef-Uckerath, Gemeinde Buchholz (Westerwald)
02248 - Hennef-Uckerath, Gemeinde Hennef (Sieg) (Stadt)
02248 - Hennef-Uckerath, Gemeinde Konigswinter (Stadt)
02251 - Euskirchen, Gemeinde Euskirchen (Stadt)
02251 - Euskirchen, Gemeinde Swisttal
02251 - Euskirchen, Gemeinde Weilerswist
02251 - Euskirchen, Gemeinde Zulpich (Stadt)
02252 - Zulpich, Gemeinde Vettweiß
02252 - Zulpich, Gemeinde Zulpich (Stadt)
02253 - Bad Munstereifel, Gemeinde Bad Munstereifel (Stadt)
02253 - Bad Munstereifel, Gemeinde Nettersheim
02254 - Weilerswist, Gemeinde Swisttal
02254 - Weilerswist, Gemeinde Weilerswist
02255 - Euskirchen-Flamersheim, Gemeinde Euskirchen (Stadt)
02255 - Euskirchen-Flamersheim, Gemeinde Rheinbach (Stadt)
02255 - Euskirchen-Flamersheim, Gemeinde Swisttal
02256 - Mechernich-Satzvey, Gemeinde Mechernich (Stadt)
02256 - Mechernich-Satzvey, Gemeinde Zulpich (Stadt)
02257 - Reckerscheid, Gemeinde Bad Munstereifel (Stadt)
02261 - Gummersbach, Gemeinde Bergneustadt (Stadt)
02261 - Gummersbach, Gemeinde Engelskirchen
02261 - Gummersbach, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02261 - Gummersbach, Gemeinde Marienheide
02261 - Gummersbach, Gemeinde Reichshof
02261 - Gummersbach, Gemeinde Wiehl (Stadt)
02262 - Wiehl, Gemeinde Engelskirchen
02262 - Wiehl, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02262 - Wiehl, Gemeinde Numbrecht
02262 - Wiehl, Gemeinde Wiehl (Stadt)
02263 - Engelskirchen, Gemeinde Engelskirchen
02263 - Engelskirchen, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02264 - Marienheide, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02264 - Marienheide, Gemeinde Marienheide
02265 - Reichshof-Eckenhagen, Gemeinde Bergneustadt (Stadt)
02265 - Reichshof-Eckenhagen, Gemeinde Reichshof
02266 - Lindlar, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02266 - Lindlar, Gemeinde Lindlar
02267 - Wipperfurth, Gemeinde Lindlar
02267 - Wipperfurth, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02268 - Kurten, Gemeinde Kurten
02268 - Kurten, Gemeinde Lindlar
02268 - Kurten, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02269 - Kierspe-Ronsahl, Gemeinde Halver (Stadt)
02269 - Kierspe-Ronsahl, Gemeinde Kierspe (Stadt)
02269 - Kierspe-Ronsahl, Gemeinde Marienheide
02269 - Kierspe-Ronsahl, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02271 - Bergheim Erft, Gemeinde Bergheim (Stadt)
02271 - Bergheim Erft, Gemeinde Elsdorf
02272 - Bedburg Erft, Gemeinde Bedburg (Stadt)
02272 - Bedburg Erft, Gemeinde Bergheim (Stadt)
02273 - Kerpen-Horrem, Gemeinde Kerpen (Stadt)
02274 - Elsdorf Rheinl, Gemeinde Elsdorf
02275 - Kerpen-Buir, Gemeinde Kerpen (Stadt)
02275 - Kerpen-Buir, Gemeinde Merzenich
0228 - Bonn, Gemeinde Alfter
0228 - Bonn, Gemeinde Bonn (Stadt)
0228 - Bonn, Gemeinde Bornheim (Stadt)
0228 - Bonn, Gemeinde Konigswinter (Stadt)
0228 - Bonn, Gemeinde Niederkassel (Stadt)
0228 - Bonn, Gemeinde Troisdorf (Stadt)
0228 - Bonn, Gemeinde Wachtberg
02291 - Waldbrol, Gemeinde Morsbach
02291 - Waldbrol, Gemeinde Numbrecht
02291 - Waldbrol, Gemeinde Waldbrol (Stadt)
02292 - Windeck Sieg, Gemeinde Waldbrol (Stadt)
02292 - Windeck Sieg, Gemeinde Windeck
02293 - Numbrecht, Gemeinde Numbrecht
02294 - Morsbach Sieg, Gemeinde Friesenhagen
02294 - Morsbach Sieg, Gemeinde Morsbach
02295 - Ruppichteroth, Gemeinde Numbrecht
02295 - Ruppichteroth, Gemeinde Ruppichteroth
02295 - Ruppichteroth, Gemeinde Waldbrol (Stadt)
02295 - Ruppichteroth, Gemeinde Windeck
02296 - Reichshof-Bruchermuhle, Gemeinde Reichshof
02296 - Reichshof-Bruchermuhle, Gemeinde Waldbrol (Stadt)
02296 - Reichshof-Bruchermuhle, Gemeinde Wiehl (Stadt)
02297 - Wildbergerhutte, Gemeinde Friesenhagen
02297 - Wildbergerhutte, Gemeinde Reichshof
02301 - Holzwickede, Gemeinde Holzwickede
02302 - Witten, Gemeinde Witten (Stadt)
02303 - Unna, Gemeinde Frondenberg (Stadt)
02303 - Unna, Gemeinde Unna (Stadt)
02304 - Schwerte, Gemeinde Dortmund (Stadt)
02304 - Schwerte, Gemeinde Hagen (Stadt)
02304 - Schwerte, Gemeinde Iserlohn (Stadt)
02304 - Schwerte, Gemeinde Schwerte (Stadt)
02305 - Castrop-Rauxel, Gemeinde Castrop-Rauxel (Stadt)
02306 - Lunen, Gemeinde Bergkamen (Stadt)
02306 - Lunen, Gemeinde Lunen (Stadt)
02306 - Lunen, Gemeinde Selm (Stadt)
02306 - Lunen, Gemeinde Werne (Stadt)
02307 - Kamen, Gemeinde Bergkamen (Stadt)
02307 - Kamen, Gemeinde Hamm (Stadt)
02307 - Kamen, Gemeinde Kamen (Stadt)
02308 - Unna-Hemmerde, Gemeinde Unna (Stadt)
02308 - Unna-Hemmerde, Gemeinde Wickede (Ruhr)
02309 - Waltrop, Gemeinde Waltrop (Stadt)
0231 - Dortmund, Gemeinde Dortmund (Stadt)
0231 - Dortmund, Gemeinde Lunen (Stadt)
02323 - Herne, Gemeinde Herne (Stadt)
02324 - Hattingen Ruhr, Gemeinde Hattingen (Stadt)
02325 - Wanne-Eickel, Gemeinde Herne (Stadt)
02327 - Bochum-Wattenscheid, Gemeinde Bochum (Stadt)
02330 - Herdecke, Gemeinde Herdecke (Stadt)
02331 - Hagen Westf, Gemeinde Breckerfeld (Stadt)
02331 - Hagen Westf, Gemeinde Hagen (Stadt)
02332 - Gevelsberg, Gemeinde Gevelsberg (Stadt)
02333 - Ennepetal, Gemeinde Breckerfeld (Stadt)
02333 - Ennepetal, Gemeinde Ennepetal (Stadt)
02334 - Hagen-Hohenlimburg, Gemeinde Hagen (Stadt)
02334 - Hagen-Hohenlimburg, Gemeinde Nachrodt-Wiblingwerde
02335 - Wetter Ruhr, Gemeinde Herdecke (Stadt)
02335 - Wetter Ruhr, Gemeinde Wetter (Ruhr) (Stadt)
02336 - Schwelm, Gemeinde Schwelm (Stadt)
02337 - Hagen-Dahl, Gemeinde Breckerfeld (Stadt)
02337 - Hagen-Dahl, Gemeinde Hagen (Stadt)
02337 - Hagen-Dahl, Gemeinde Schalksmuhle
02338 - Breckerfeld, Gemeinde Breckerfeld (Stadt)
02339 - Sprockhovel-Haßlinghausen, Gemeinde Gevelsberg (Stadt)
02339 - Sprockhovel-Haßlinghausen, Gemeinde Schwelm (Stadt)
02339 - Sprockhovel-Haßlinghausen, Gemeinde Sprockhovel (Stadt)
02339 - Sprockhovel-Haßlinghausen, Gemeinde Wuppertal (Stadt)
0234 - Bochum, Gemeinde Bochum (Stadt)
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Altena (Stadt)
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Halver (Stadt)
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Herscheid
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Kierspe (Stadt)
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Ludenscheid (Stadt)
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Schalksmuhle
02351 - Ludenscheid, Gemeinde Werdohl (Stadt)
02352 - Altena Westf, Gemeinde Altena (Stadt)
02352 - Altena Westf, Gemeinde Iserlohn (Stadt)
02352 - Altena Westf, Gemeinde Nachrodt-Wiblingwerde
02352 - Altena Westf, Gemeinde Werdohl (Stadt)
02353 - Halver, Gemeinde Halver (Stadt)
02353 - Halver, Gemeinde Kierspe (Stadt)
02353 - Halver, Gemeinde Wipperfurth (Stadt)
02354 - Meinerzhagen, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02354 - Meinerzhagen, Gemeinde Marienheide
02354 - Meinerzhagen, Gemeinde Meinerzhagen (Stadt)
02355 - Schalksmuhle, Gemeinde Hagen (Stadt)
02355 - Schalksmuhle, Gemeinde Halver (Stadt)
02355 - Schalksmuhle, Gemeinde Ludenscheid (Stadt)
02355 - Schalksmuhle, Gemeinde Schalksmuhle
02357 - Herscheid Westf, Gemeinde Herscheid
02357 - Herscheid Westf, Gemeinde Meinerzhagen (Stadt)
02358 - Meinerzhagen-Valbert, Gemeinde Meinerzhagen (Stadt)
02359 - Kierspe, Gemeinde Kierspe (Stadt)
02359 - Kierspe, Gemeinde Marienheide
02359 - Kierspe, Gemeinde Meinerzhagen (Stadt)
02360 - Haltern-Lippramsdorf, Gemeinde Haltern am See (Stadt)
02361 - Recklinghausen, Gemeinde Recklinghausen (Stadt)
02362 - Dorsten, Gemeinde Dorsten (Stadt)
02363 - Datteln, Gemeinde Datteln (Stadt)
02363 - Datteln, Gemeinde Waltrop (Stadt)
02364 - Haltern Westf, Gemeinde Haltern am See (Stadt)
02364 - Haltern Westf, Gemeinde Marl (Stadt)
02365 - Marl, Gemeinde Herten (Stadt)
02365 - Marl, Gemeinde Marl (Stadt)
02366 - Herten Westf, Gemeinde Herten (Stadt)
02367 - Henrichenburg, Gemeinde Castrop-Rauxel (Stadt)
02368 - Oer-Erkenschwick, Gemeinde Oer-Erkenschwick (Stadt)
02369 - Dorsten-Wulfen, Gemeinde Dorsten (Stadt)
02371 - Iserlohn, Gemeinde Iserlohn (Stadt)
02372 - Hemer, Gemeinde Hemer (Stadt)
02373 - Menden Sauerland, Gemeinde Frondenberg (Stadt)
02373 - Menden Sauerland, Gemeinde Menden (Sauerland) (Stadt)
02374 - Iserlohn-Letmathe, Gemeinde Hagen (Stadt)
02374 - Iserlohn-Letmathe, Gemeinde Iserlohn (Stadt)
02375 - Balve, Gemeinde Balve (Stadt)
02375 - Balve, Gemeinde Neuenrade (Stadt)
02377 - Wickede Ruhr, Gemeinde Frondenberg (Stadt)
02377 - Wickede Ruhr, Gemeinde Wickede (Ruhr)
02378 - Frondenberg-Langschede, Gemeinde Frondenberg (Stadt)
02378 - Frondenberg-Langschede, Gemeinde Iserlohn (Stadt)
02378 - Frondenberg-Langschede, Gemeinde Menden (Sauerland) (Stadt)
02379 - Menden-Asbeck, Gemeinde Arnsberg (Stadt)
02379 - Menden-Asbeck, Gemeinde Balve (Stadt)
02379 - Menden-Asbeck, Gemeinde Menden (Sauerland) (Stadt)
02381 - Hamm Westf, Gemeinde Hamm (Stadt)
02382 - Ahlen Westf, Gemeinde Ahlen (Stadt)
02383 - Bonen, Gemeinde Bonen
02383 - Bonen, Gemeinde Hamm (Stadt)
02384 - Welver, Gemeinde Hamm (Stadt)
02384 - Welver, Gemeinde Welver
02385 - Hamm-Rhynern, Gemeinde Hamm (Stadt)
02387 - Drensteinfurt-Walstedde, Gemeinde Drensteinfurt (Stadt)
02388 - Hamm-Uentrop, Gemeinde Ahlen (Stadt)
02388 - Hamm-Uentrop, Gemeinde Hamm (Stadt)
02388 - Hamm-Uentrop, Gemeinde Lippetal
02388 - Hamm-Uentrop, Gemeinde Welver
02389 - Werne, Gemeinde Bergkamen (Stadt)
02389 - Werne, Gemeinde Werne (Stadt)
02391 - Plettenberg, Gemeinde Plettenberg (Stadt)
02392 - Werdohl, Gemeinde Herscheid
02392 - Werdohl, Gemeinde Neuenrade (Stadt)
02392 - Werdohl, Gemeinde Plettenberg (Stadt)
02392 - Werdohl, Gemeinde Werdohl (Stadt)
02393 - Sundern-Allendorf, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02394 - Neuenrade-Affeln, Gemeinde Neuenrade (Stadt)
02395 - Finnentrop-Ronkhausen, Gemeinde Finnentrop
02395 - Finnentrop-Ronkhausen, Gemeinde Plettenberg (Stadt)
02395 - Finnentrop-Ronkhausen, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02401 - Baesweiler, Gemeinde Baesweiler (Stadt)
02402 - Stolberg Rheinl, Gemeinde Stolberg (Rhld.) (Stadt)
02403 - Eschweiler Rheinl, Gemeinde Eschweiler (Stadt)
02403 - Eschweiler Rheinl, Gemeinde Stolberg (Rhld.) (Stadt)
02404 - Alsdorf Rheinl, Gemeinde Alsdorf (Stadt)
02404 - Alsdorf Rheinl, Gemeinde Ubach-Palenberg (Stadt)
02405 - Wurselen, Gemeinde Wurselen (Stadt)
02406 - Herzogenrath, Gemeinde Alsdorf (Stadt)
02406 - Herzogenrath, Gemeinde Herzogenrath (Stadt)
02406 - Herzogenrath, Gemeinde Wurselen (Stadt)
02407 - Herzogenrath-Kohlscheid, Gemeinde Aachen (Stadt)
02407 - Herzogenrath-Kohlscheid, Gemeinde Herzogenrath (Stadt)
02408 - Aachen-Kornelimunster, Gemeinde Aachen (Stadt)
02408 - Aachen-Kornelimunster, Gemeinde Roetgen
02408 - Aachen-Kornelimunster, Gemeinde Stolberg (Rhld.) (Stadt)
02409 - Stolberg-Gressenich, Gemeinde Stolberg (Rhld.) (Stadt)
0241 - Aachen, Gemeinde Aachen (Stadt)
0241 - Aachen, Gemeinde Aachen-Heerlen "AVANTIS" (NL)
0241 - Aachen, Gemeinde Herzogenrath (Stadt)
02421 - Duren, Gemeinde Duren (Stadt)
02421 - Duren, Gemeinde Kreuzau
02421 - Duren, Gemeinde Merzenich
02421 - Duren, Gemeinde Niederzier
02421 - Duren, Gemeinde Norvenich
02422 - Kreuzau, Gemeinde Kreuzau
02423 - Langerwehe, Gemeinde Inden
02423 - Langerwehe, Gemeinde Langerwehe
02424 - Vettweiss, Gemeinde Vettweiß
02425 - Nideggen-Embken, Gemeinde Heimbach (Stadt)
02425 - Nideggen-Embken, Gemeinde Nideggen (Stadt)
02425 - Nideggen-Embken, Gemeinde Vettweiß
02425 - Nideggen-Embken, Gemeinde Zulpich (Stadt)
02426 - Norvenich, Gemeinde Norvenich
02427 - Nideggen, Gemeinde Hurtgenwald
02427 - Nideggen, Gemeinde Kreuzau
02427 - Nideggen, Gemeinde Nideggen (Stadt)
02428 - Niederzier, Gemeinde Inden
02428 - Niederzier, Gemeinde Niederzier
02429 - Hurtgenwald, Gemeinde Hurtgenwald
02431 - Erkelenz, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02431 - Erkelenz, Gemeinde Wegberg (Stadt)
02432 - Wassenberg, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02432 - Wassenberg, Gemeinde Huckelhoven (Stadt)
02432 - Wassenberg, Gemeinde Wassenberg (Stadt)
02432 - Wassenberg, Gemeinde Wegberg (Stadt)
02433 - Huckelhoven, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02433 - Huckelhoven, Gemeinde Huckelhoven (Stadt)
02434 - Wegberg, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02434 - Wegberg, Gemeinde Wegberg (Stadt)
02435 - Erkelenz-Lovenich, Gemeinde Erkelenz (Stadt)
02435 - Erkelenz-Lovenich, Gemeinde Huckelhoven (Stadt)
02436 - Wegberg-Rodgen, Gemeinde Wegberg (Stadt)
02440 - Nettersheim-Tondorf, Gemeinde Blankenheim
02440 - Nettersheim-Tondorf, Gemeinde Nettersheim
02441 - Kall, Gemeinde Kall
02441 - Kall, Gemeinde Mechernich (Stadt)
02443 - Mechernich, Gemeinde Mechernich (Stadt)
02444 - Schleiden-Gemund, Gemeinde Heimbach (Stadt)
02444 - Schleiden-Gemund, Gemeinde Schleiden (Stadt)
02445 - Schleiden Eifel, Gemeinde Hellenthal
02445 - Schleiden Eifel, Gemeinde Kall
02445 - Schleiden Eifel, Gemeinde Schleiden (Stadt)
02446 - Heimbach Eifel, Gemeinde Heimbach (Stadt)
02447 - Dahlem b Kall, Gemeinde Dahlem
02447 - Dahlem b Kall, Gemeinde Hellenthal
02447 - Dahlem b Kall, Gemeinde Kall
02447 - Dahlem b Kall, Gemeinde Nettersheim
02448 - Hellenthal-Rescheid, Gemeinde Hellenthal
02449 - Blankenheim Ahr, Gemeinde Blankenheim
02451 - Geilenkirchen, Gemeinde Geilenkirchen (Stadt)
02451 - Geilenkirchen, Gemeinde Ubach-Palenberg (Stadt)
02452 - Heinsberg Rheinl, Gemeinde Heinsberg (Stadt)
02452 - Heinsberg Rheinl, Gemeinde Waldfeucht
02453 - Heinsberg-Randerath, Gemeinde Geilenkirchen (Stadt)
02453 - Heinsberg-Randerath, Gemeinde Heinsberg (Stadt)
02454 - Gangelt, Gemeinde Gangelt
02455 - Waldfeucht, Gemeinde Selfkant
02455 - Waldfeucht, Gemeinde Waldfeucht
02456 - Selfkant, Gemeinde Selfkant
02461 - Julich, Gemeinde Julich (Stadt)
02462 - Linnich, Gemeinde Geilenkirchen (Stadt)
02462 - Linnich, Gemeinde Huckelhoven (Stadt)
02462 - Linnich, Gemeinde Linnich (Stadt)
02463 - Titz, Gemeinde Bedburg (Stadt)
02463 - Titz, Gemeinde Julich (Stadt)
02463 - Titz, Gemeinde Linnich (Stadt)
02463 - Titz, Gemeinde Titz
02464 - Aldenhoven b Julich, Gemeinde Aldenhoven
02465 - Inden, Gemeinde Inden
02471 - Roetgen Eifel, Gemeinde Roetgen
02472 - Monschau, Gemeinde Monschau (Stadt)
02473 - Simmerath, Gemeinde Simmerath
02474 - Nideggen-Schmidt, Gemeinde Nideggen (Stadt)
02474 - Nideggen-Schmidt, Gemeinde Simmerath
02482 - Hellenthal, Gemeinde Hellenthal
02482 - Hellenthal, Gemeinde Kall
02484 - Mechernich-Eiserfey, Gemeinde Mechernich (Stadt)
02484 - Mechernich-Eiserfey, Gemeinde Nettersheim
02485 - Schleiden-Dreiborn, Gemeinde Schleiden (Stadt)
02485 - Schleiden-Dreiborn, Gemeinde Simmerath
02486 - Nettersheim, Gemeinde Kall
02486 - Nettersheim, Gemeinde Nettersheim
02501 - Munster-Hiltrup, Gemeinde Munster (Stadt)
02502 - Nottuln, Gemeinde Nottuln
02504 - Telgte, Gemeinde Telgte (Stadt)
02505 - Altenberge Westf, Gemeinde Altenberge
02505 - Altenberge Westf, Gemeinde Billerbeck (Stadt)
02506 - Munster-Wolbeck, Gemeinde Munster (Stadt)
02507 - Havixbeck, Gemeinde Billerbeck (Stadt)
02507 - Havixbeck, Gemeinde Havixbeck
02508 - Drensteinfurt, Gemeinde Drensteinfurt (Stadt)
02509 - Nottuln-Appelhulsen, Gemeinde Nottuln
02509 - Nottuln-Appelhulsen, Gemeinde Senden
0251 - Munster, Gemeinde Munster (Stadt)
02520 - Wadersloh-Diestedde, Gemeinde Oelde (Stadt)
02520 - Wadersloh-Diestedde, Gemeinde Wadersloh
02521 - Beckum, Gemeinde Beckum (Stadt)
02522 - Oelde, Gemeinde Ennigerloh (Stadt)
02522 - Oelde, Gemeinde Oelde (Stadt)
02523 - Wadersloh, Gemeinde Wadersloh
02524 - Ennigerloh, Gemeinde Ennigerloh (Stadt)
02525 - Beckum-Neubeckum, Gemeinde Beckum (Stadt)
02525 - Beckum-Neubeckum, Gemeinde Ennigerloh (Stadt)
02526 - Sendenhorst, Gemeinde Sendenhorst (Stadt)
02527 - Lippetal-Lippborg, Gemeinde Lippetal
02528 - Ennigerloh-Enniger, Gemeinde Ahlen (Stadt)
02528 - Ennigerloh-Enniger, Gemeinde Ennigerloh (Stadt)
02529 - Oelde-Stromberg, Gemeinde Oelde (Stadt)
02532 - Ostbevern, Gemeinde Ostbevern
02533 - Munster-Nienberge, Gemeinde Munster (Stadt)
02534 - Munster-Roxel, Gemeinde Munster (Stadt)
02535 - Sendenhorst-Albersloh, Gemeinde Sendenhorst (Stadt)
02536 - Munster-Albachten, Gemeinde Munster (Stadt)
02536 - Munster-Albachten, Gemeinde Senden
02538 - Drensteinfurt-Rinkerode, Gemeinde Drensteinfurt (Stadt)
02541 - Coesfeld, Gemeinde Billerbeck (Stadt)
02541 - Coesfeld, Gemeinde Coesfeld (Stadt)
02541 - Coesfeld, Gemeinde Rosendahl
02542 - Gescher, Gemeinde Gescher (Stadt)
02543 - Billerbeck Westf, Gemeinde Billerbeck (Stadt)
02545 - Rosendahl-Darfeld, Gemeinde Rosendahl
02545 - Rosendahl-Darfeld, Gemeinde Schoppingen
02546 - Coesfeld-Lette, Gemeinde Coesfeld (Stadt)
02547 - Rosendahl-Osterwick, Gemeinde Rosendahl
02548 - Dulmen-Rorup, Gemeinde Dulmen (Stadt)
02548 - Dulmen-Rorup, Gemeinde Nottuln
02551 - Steinfurt-Burgsteinfurt, Gemeinde Horstmar (Stadt)
02551 - Steinfurt-Burgsteinfurt, Gemeinde Steinfurt (Stadt)
02552 - Steinfurt-Borghorst, Gemeinde Steinfurt (Stadt)
02553 - Ochtrup, Gemeinde Ochtrup (Stadt)
02554 - Laer Kreis Steinfurt, Gemeinde Billerbeck (Stadt)
02554 - Laer Kreis Steinfurt, Gemeinde Laer
02555 - Schoppingen, Gemeinde Schoppingen
02556 - Metelen, Gemeinde Metelen
02557 - Wettringen Kreis Steinfurt, Gemeinde Wettringen
02558 - Horstmar, Gemeinde Horstmar (Stadt)
02561 - Ahaus, Gemeinde Ahaus (Stadt)
02561 - Ahaus, Gemeinde Heek
02562 - Gronau Westfalen, Gemeinde Gronau (Westf.) (Stadt)
02563 - Stadtlohn, Gemeinde Stadtlohn (Stadt)
02564 - Vreden, Gemeinde Vreden (Stadt)
02565 - Gronau-Epe, Gemeinde Gronau (Westf.) (Stadt)
02565 - Gronau-Epe, Gemeinde Heek
02566 - Legden, Gemeinde Legden
02566 - Legden, Gemeinde Rosendahl
02567 - Ahaus-Alstatte, Gemeinde Ahaus (Stadt)
02567 - Ahaus-Alstatte, Gemeinde Vreden (Stadt)
02568 - Heek, Gemeinde Heek
02571 - Greven Westf, Gemeinde Greven (Stadt)
02572 - Emsdetten, Gemeinde Emsdetten (Stadt)
02572 - Emsdetten, Gemeinde Saerbeck
02573 - Nordwalde, Gemeinde Nordwalde
02574 - Saerbeck, Gemeinde Saerbeck
02575 - Greven-Reckenfeld, Gemeinde Greven (Stadt)
02581 - Warendorf, Gemeinde Sassenberg (Stadt)
02581 - Warendorf, Gemeinde Warendorf (Stadt)
02582 - Everswinkel, Gemeinde Everswinkel
02582 - Everswinkel, Gemeinde Warendorf (Stadt)
02583 - Sassenberg, Gemeinde Sassenberg (Stadt)
02584 - Warendorf-Milte, Gemeinde Warendorf (Stadt)
02585 - Warendorf-Hoetmar, Gemeinde Warendorf (Stadt)
02586 - Beelen, Gemeinde Beelen
02586 - Beelen, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
02587 - Ennigerloh-Westkirchen, Gemeinde Ennigerloh (Stadt)
02588 - Harsewinkel-Greffen, Gemeinde Harsewinkel (Stadt)
02588 - Harsewinkel-Greffen, Gemeinde Sassenberg (Stadt)
02590 - Dulmen-Buldern, Gemeinde Dulmen (Stadt)
02591 - Ludinghausen, Gemeinde Ludinghausen (Stadt)
02592 - Selm, Gemeinde Olfen (Stadt)
02592 - Selm, Gemeinde Selm (Stadt)
02593 - Ascheberg Westf, Gemeinde Ascheberg
02594 - Dulmen, Gemeinde Dulmen (Stadt)
02595 - Olfen, Gemeinde Ludinghausen (Stadt)
02595 - Olfen, Gemeinde Olfen (Stadt)
02596 - Nordkirchen, Gemeinde Nordkirchen
02597 - Senden Westf, Gemeinde Senden
02598 - Senden-Ottmarsbocholt, Gemeinde Senden
02599 - Ascheberg-Herbern, Gemeinde Ascheberg
02599 - Ascheberg-Herbern, Gemeinde Nordkirchen
02601 - Nauort, Gemeinde Alsbach
02601 - Nauort, Gemeinde Bendorf (Stadt)
02601 - Nauort, Gemeinde Caan
02601 - Nauort, Gemeinde Isenburg
02601 - Nauort, Gemeinde Nauort
02601 - Nauort, Gemeinde Sessenbach
02601 - Nauort, Gemeinde Wirscheid
02602 - Montabaur, Gemeinde Bannberscheid
02602 - Montabaur, Gemeinde Boden
02602 - Montabaur, Gemeinde Daubach
02602 - Montabaur, Gemeinde Dernbach (Westerwald)
02602 - Montabaur, Gemeinde Großholbach
02602 - Montabaur, Gemeinde Heiligenroth
02602 - Montabaur, Gemeinde Holler
02602 - Montabaur, Gemeinde Horbach
02602 - Montabaur, Gemeinde Leuterod
02602 - Montabaur, Gemeinde Montabaur (Stadt)
02602 - Montabaur, Gemeinde Moschheim
02602 - Montabaur, Gemeinde Niederahr
02602 - Montabaur, Gemeinde Niederelbert
02602 - Montabaur, Gemeinde Oberahr
02602 - Montabaur, Gemeinde Otzingen
02602 - Montabaur, Gemeinde Ruppach-Goldhausen
02602 - Montabaur, Gemeinde Stahlhofen
02602 - Montabaur, Gemeinde Staudt
02602 - Montabaur, Gemeinde Untershausen
02602 - Montabaur, Gemeinde Wirges (Stadt)
02603 - Bad Ems, Gemeinde Arzbach
02603 - Bad Ems, Gemeinde Bad Ems (Stadt)
02603 - Bad Ems, Gemeinde Becheln
02603 - Bad Ems, Gemeinde Dausenau
02603 - Bad Ems, Gemeinde Fachbach
02603 - Bad Ems, Gemeinde Frucht
02603 - Bad Ems, Gemeinde Kemmenau
02603 - Bad Ems, Gemeinde Miellen
02603 - Bad Ems, Gemeinde Nievern
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Attenhausen
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Dienethal
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Dornberg
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Dornholzhausen
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Homberg
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Misselberg
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Nassau (Stadt)
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Obernhof
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Oberwies
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Schweighausen
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Seelbach
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Singhofen
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Sulzbach
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Weinahr
02604 - Nassau Lahn, Gemeinde Winden
02605 - Lof, Gemeinde Alken
02605 - Lof, Gemeinde Brodenbach
02605 - Lof, Gemeinde Burgen
02605 - Lof, Gemeinde Dommershausen
02605 - Lof, Gemeinde Gierschnach
02605 - Lof, Gemeinde Hatzenport
02605 - Lof, Gemeinde Kalt
02605 - Lof, Gemeinde Lehmen
02605 - Lof, Gemeinde Lof
02605 - Lof, Gemeinde Macken
02605 - Lof, Gemeinde Morshausen
02605 - Lof, Gemeinde Munstermaifeld (Stadt)
02605 - Lof, Gemeinde Nortershausen
02605 - Lof, Gemeinde Oberfell
02605 - Lof, Gemeinde Pillig
02605 - Lof, Gemeinde Wierschem
02606 - Winningen Mosel, Gemeinde Koblenz (Stadt)
02606 - Winningen Mosel, Gemeinde Winningen
02607 - Kobern-Gondorf, Gemeinde Dieblich
02607 - Kobern-Gondorf, Gemeinde Kobern-Gondorf
02607 - Kobern-Gondorf, Gemeinde Lehmen
02607 - Kobern-Gondorf, Gemeinde Niederfell
02607 - Kobern-Gondorf, Gemeinde Wolken
02608 - Welschneudorf, Gemeinde Oberelbert
02608 - Welschneudorf, Gemeinde Welschneudorf
02608 - Welschneudorf, Gemeinde Zimmerschied
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Koblenz (Stadt)
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Mulheim-Karlich (Stadt)
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Niederwerth
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Sankt Sebastian
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Urbar
0261 - Koblenz a Rhein, Gemeinde Vallendar (Stadt)
02620 - Neuhausel Westerw, Gemeinde Eitelborn
02620 - Neuhausel Westerw, Gemeinde Kadenbach
02620 - Neuhausel Westerw, Gemeinde Neuhausel
02620 - Neuhausel Westerw, Gemeinde Simmern
02621 - Lahnstein, Gemeinde Lahnstein (Stadt)
02622 - Bendorf Rhein, Gemeinde Bendorf (Stadt)
02622 - Bendorf Rhein, Gemeinde Neuwied (Stadt)
02622 - Bendorf Rhein, Gemeinde Weitersburg
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Breitenau
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Ebernhahn
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Hundsdorf
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Mogendorf
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Ransbach-Baumbach (Stadt)
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Siershahn
02623 - Ransbach-Baumbach, Gemeinde Wittgert
02624 - Hohr-Grenzhausen, Gemeinde Hilgert
02624 - Hohr-Grenzhausen, Gemeinde Hillscheid
02624 - Hohr-Grenzhausen, Gemeinde Hohr-Grenzhausen (Stadt)
02624 - Hohr-Grenzhausen, Gemeinde Kammerforst
02625 - Ochtendung, Gemeinde Bassenheim
02625 - Ochtendung, Gemeinde Lonnig
02625 - Ochtendung, Gemeinde Ochtendung
02625 - Ochtendung, Gemeinde Saffig
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Deesen
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Ellenhausen
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Goddert
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Hartenfels
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Helferskirchen
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Herschbach
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Krummel
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Marienrachdorf
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Maxsain
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Nordhofen
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Oberhaid
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Quirnbach
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Ruckeroth
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Schenkelberg
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Selters (Westerwald) (Stadt)
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Sessenhausen
02626 - Selters Westerwald, Gemeinde Vielbach
02627 - Braubach, Gemeinde Braubach (Stadt)
02627 - Braubach, Gemeinde Osterspai
02628 - Rhens, Gemeinde Brey
02628 - Rhens, Gemeinde Rhens (Stadt)
02628 - Rhens, Gemeinde Spay
02628 - Rhens, Gemeinde Waldesch
02630 - Mulheim-Karlich, Gemeinde Kaltenengers
02630 - Mulheim-Karlich, Gemeinde Mulheim-Karlich (Stadt)
02630 - Mulheim-Karlich, Gemeinde Urmitz
02631 - Neuwied, Gemeinde Leutesdorf
02631 - Neuwied, Gemeinde Neuwied (Stadt)
02632 - Andernach, Gemeinde Andernach (Stadt)
02632 - Andernach, Gemeinde Kretz
02632 - Andernach, Gemeinde Nickenich
02632 - Andernach, Gemeinde Plaidt
02633 - Brohl-Lutzing, Gemeinde Bad Breisig (Stadt)
02633 - Brohl-Lutzing, Gemeinde Brohl-Lutzing
02633 - Brohl-Lutzing, Gemeinde Gonnersdorf
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Bonefeld
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Ehlscheid
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Hardert
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Kurtscheid
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Melsbach
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Oberhonnefeld-Gierend
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Oberraden
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Rengsdorf
02634 - Rengsdorf, Gemeinde Straßenhaus
02635 - Rheinbrohl, Gemeinde Bad Honningen (Stadt)
02635 - Rheinbrohl, Gemeinde Hammerstein
02635 - Rheinbrohl, Gemeinde Rheinbrohl
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Andernach (Stadt)
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Brohl-Lutzing
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Burgbrohl
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Glees
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Niederdurenbach
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Niederzissen
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Oberzissen
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Sinzig (Stadt)
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Waldorf
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Wassenach
02636 - Burgbrohl, Gemeinde Wehr
02637 - Weissenthurm, Gemeinde Kettig
02637 - Weissenthurm, Gemeinde Mulheim-Karlich (Stadt)
02637 - Weissenthurm, Gemeinde Weißenthurm (Stadt)
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Bad Honningen (Stadt)
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Breitscheid
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Dattenberg
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Datzeroth
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Hausen (Wied)
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Leubsdorf
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Neustadt (Wied)
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Niederbreitbach
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Roßbach
02638 - Waldbreitbach, Gemeinde Waldbreitbach
02639 - Anhausen Kreis Neuwied, Gemeinde Anhausen
02639 - Anhausen Kreis Neuwied, Gemeinde Meinborn
02639 - Anhausen Kreis Neuwied, Gemeinde Ruscheid
02639 - Anhausen Kreis Neuwied, Gemeinde Thalhausen
02641 - Bad Neuenahr-Ahrweiler, Gemeinde Bad Neuenahr-Ahrweiler (Stadt)
02641 - Bad Neuenahr-Ahrweiler, Gemeinde Grafschaft
02642 - Remagen, Gemeinde Remagen (Stadt)
02642 - Remagen, Gemeinde Sinzig (Stadt)
02643 - Altenahr, Gemeinde Ahrbruck
02643 - Altenahr, Gemeinde Altenahr
02643 - Altenahr, Gemeinde Berg
02643 - Altenahr, Gemeinde Dernau
02643 - Altenahr, Gemeinde Honningen
02643 - Altenahr, Gemeinde Kalenborn
02643 - Altenahr, Gemeinde Kirchsahr
02643 - Altenahr, Gemeinde Lind
02643 - Altenahr, Gemeinde Mayschoß
02643 - Altenahr, Gemeinde Rech
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Dattenberg
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Erpel
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Kasbach-Ohlenberg
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Leubsdorf
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Linz am Rhein (Stadt)
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Ockenfels
02644 - Linz am Rhein, Gemeinde Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
02645 - Vettelschoss, Gemeinde Linz am Rhein (Stadt)
02645 - Vettelschoss, Gemeinde Neustadt (Wied)
02645 - Vettelschoss, Gemeinde Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
02645 - Vettelschoss, Gemeinde Vettelschoß
02645 - Vettelschoss, Gemeinde Windhagen
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Bad Neuenahr-Ahrweiler (Stadt)
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Dedenbach
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Heckenbach
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Konigsfeld
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Niederzissen
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Oberdurenbach
02646 - Konigsfeld Eifel, Gemeinde Schalkenbach
02647 - Kesseling, Gemeinde Heckenbach
02647 - Kesseling, Gemeinde Kesseling
02651 - Mayen, Gemeinde Ettringen
02651 - Mayen, Gemeinde Kehrig
02651 - Mayen, Gemeinde Kirchwald
02651 - Mayen, Gemeinde Kottenheim
02651 - Mayen, Gemeinde Mayen (Stadt)
02651 - Mayen, Gemeinde Monreal
02651 - Mayen, Gemeinde Reudelsterz
02651 - Mayen, Gemeinde Sankt Johann
02651 - Mayen, Gemeinde Weiler
02652 - Mendig, Gemeinde Bell
02652 - Mendig, Gemeinde Glees
02652 - Mendig, Gemeinde Kruft
02652 - Mendig, Gemeinde Mendig (Stadt)
02652 - Mendig, Gemeinde Thur
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Brachtendorf
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Dungenheim
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Eppenberg
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Eulgem
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Gamlen
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Hambuch
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Hauroth
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Illerich
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Kaifenheim
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Kaisersesch (Stadt)
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Kalenborn
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Landkern
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Laubach
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Leienkaul
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Masburg
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Mullenbach
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Urmersbach
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Wirfus
02653 - Kaisersesch, Gemeinde Zettingen
02654 - Polch, Gemeinde Einig
02654 - Polch, Gemeinde Gappenach
02654 - Polch, Gemeinde Gering
02654 - Polch, Gemeinde Kerben
02654 - Polch, Gemeinde Kollig
02654 - Polch, Gemeinde Mertloch
02654 - Polch, Gemeinde Naunheim
02654 - Polch, Gemeinde Polch (Stadt)
02654 - Polch, Gemeinde Ruber
02654 - Polch, Gemeinde Trimbs
02654 - Polch, Gemeinde Welling
02655 - Weibern, Gemeinde Arft
02655 - Weibern, Gemeinde Brenk
02655 - Weibern, Gemeinde Galenberg
02655 - Weibern, Gemeinde Hausten
02655 - Weibern, Gemeinde Heckenbach
02655 - Weibern, Gemeinde Hohenleimbach
02655 - Weibern, Gemeinde Kempenich
02655 - Weibern, Gemeinde Langenfeld
02655 - Weibern, Gemeinde Langscheid
02655 - Weibern, Gemeinde Oberdurenbach
02655 - Weibern, Gemeinde Rieden
02655 - Weibern, Gemeinde Spessart
02655 - Weibern, Gemeinde Volkesfeld
02655 - Weibern, Gemeinde Weibern
02656 - Virneburg, Gemeinde Acht
02656 - Virneburg, Gemeinde Anschau
02656 - Virneburg, Gemeinde Baar
02656 - Virneburg, Gemeinde Boos
02656 - Virneburg, Gemeinde Ditscheid
02656 - Virneburg, Gemeinde Herresbach
02656 - Virneburg, Gemeinde Hirten
02656 - Virneburg, Gemeinde Lind
02656 - Virneburg, Gemeinde Luxem
02656 - Virneburg, Gemeinde Munk
02656 - Virneburg, Gemeinde Nachtsheim
02656 - Virneburg, Gemeinde Nitz
02656 - Virneburg, Gemeinde Siebenbach
02656 - Virneburg, Gemeinde Virneburg
02656 - Virneburg, Gemeinde Weiler
02656 - Virneburg, Gemeinde Welschenbach
02657 - Uersfeld, Gemeinde Arbach
02657 - Uersfeld, Gemeinde Bermel
02657 - Uersfeld, Gemeinde Gunderath
02657 - Uersfeld, Gemeinde Hochstberg
02657 - Uersfeld, Gemeinde Kaperich
02657 - Uersfeld, Gemeinde Kotterichen
02657 - Uersfeld, Gemeinde Lirstal
02657 - Uersfeld, Gemeinde Mannebach
02657 - Uersfeld, Gemeinde Oberelz
02657 - Uersfeld, Gemeinde Retterath
02657 - Uersfeld, Gemeinde Uersfeld
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Alpenrod
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Bad Marienberg (Westerwald) (Stadt)
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Bolsberg
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Dreisbach
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Enspel
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Fehl-Ritzhausen
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Großseifen
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Hahn bei Marienberg
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Hardt
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Hof
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Hohn
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Kirburg
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Langenbach bei Kirburg
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Lautzenbrucken
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Morlen
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Neunkhausen
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Nisterau
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Nisterberg
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Nistertal
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Norken
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Rotenhain
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Stockhausen-Illfurth
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Stockum-Puschen
02661 - Bad Marienberg Westerwald, Gemeinde Unnau
02662 - Hachenburg, Gemeinde Alpenrod
02662 - Hachenburg, Gemeinde Atzelgift
02662 - Hachenburg, Gemeinde Gehlert
02662 - Hachenburg, Gemeinde Hachenburg (Stadt)
02662 - Hachenburg, Gemeinde Hattert
02662 - Hachenburg, Gemeinde Kundert
02662 - Hachenburg, Gemeinde Limbach
02662 - Hachenburg, Gemeinde Luckenbach
02662 - Hachenburg, Gemeinde Merkelbach
02662 - Hachenburg, Gemeinde Muschenbach
02662 - Hachenburg, Gemeinde Nister
02662 - Hachenburg, Gemeinde Steinebach an der Wied
02662 - Hachenburg, Gemeinde Streithausen
02662 - Hachenburg, Gemeinde Wied
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Ailertchen
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Bellingen
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Berzhahn
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Brandscheid
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Gemunden
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Halbs
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Hartlingen
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Hergenroth
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Kaden
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Kolbingen
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Langenhahn
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Rothenbach
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Seck
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Stahlhofen am Wiesensee
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Westerburg (Stadt)
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Willmenrod
02663 - Westerburg Westerw, Gemeinde Winnen
02664 - Rennerod, Gemeinde Elsoff (Westerwald)
02664 - Rennerod, Gemeinde Hellenhahn-Schellenberg
02664 - Rennerod, Gemeinde Homberg
02664 - Rennerod, Gemeinde Hublingen
02664 - Rennerod, Gemeinde Neunkirchen
02664 - Rennerod, Gemeinde Neustadt/ Westerwald
02664 - Rennerod, Gemeinde Niederroßbach
02664 - Rennerod, Gemeinde Oberrod
02664 - Rennerod, Gemeinde Pottum
02664 - Rennerod, Gemeinde Rehe
02664 - Rennerod, Gemeinde Rennerod (Stadt)
02664 - Rennerod, Gemeinde Seck
02664 - Rennerod, Gemeinde Waigandshain
02664 - Rennerod, Gemeinde Waldmuhlen
02664 - Rennerod, Gemeinde Westernohe
02664 - Rennerod, Gemeinde Zehnhausen bei Rennerod
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Arnshofen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Dreifelden
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Ewighausen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Freilingen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Kuhnhofen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Linden
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Lochum
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Maxsain
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Niedersayn
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Otzingen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Rothenbach
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Steinen
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Weidenhahn
02666 - Freilingen Westerw, Gemeinde Wolferlingen
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Bretthausen
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Liebenscheid
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Nister-Mohrendorf
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Oberroßbach
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Salzburg
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Stein-Neukirch
02667 - Stein-Neukirch, Gemeinde Willingen
02671 - Cochem, Gemeinde Bruttig-Fankel
02671 - Cochem, Gemeinde Cochem (Stadt)
02671 - Cochem, Gemeinde Dohr
02671 - Cochem, Gemeinde Ernst
02671 - Cochem, Gemeinde Faid
02671 - Cochem, Gemeinde Greimersburg
02671 - Cochem, Gemeinde Klotten
02671 - Cochem, Gemeinde Valwig
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Binningen
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Brieden
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Brohl
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Dunfus
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Forst (Eifel)
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Kail
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Lahr
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Lieg
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Lutz
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Montenich
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Moselkern
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Muden (Mosel)
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Pommern
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Roes
02672 - Treis-Karden, Gemeinde Treis-Karden
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Beilstein
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Briedern
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Ellenz-Poltersdorf
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Grenderich
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Mesenich
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Nehren
02673 - Ellenz-Poltersdorf, Gemeinde Senheim
02674 - Bad Bertrich, Gemeinde Bad Bertrich
02674 - Bad Bertrich, Gemeinde Hontheim
02675 - Ediger-Eller, Gemeinde Beuren
02675 - Ediger-Eller, Gemeinde Bremm
02675 - Ediger-Eller, Gemeinde Ediger-Eller
02676 - Ulmen, Gemeinde Auderath
02676 - Ulmen, Gemeinde Berenbach
02676 - Ulmen, Gemeinde Schonbach
02676 - Ulmen, Gemeinde Ulmen
02676 - Ulmen, Gemeinde Utzerath
02677 - Lutzerath, Gemeinde Filz
02677 - Lutzerath, Gemeinde Gillenbeuren
02677 - Lutzerath, Gemeinde Kliding
02677 - Lutzerath, Gemeinde Lutzerath
02677 - Lutzerath, Gemeinde Schmitt
02677 - Lutzerath, Gemeinde Urschmitt
02677 - Lutzerath, Gemeinde Wagenhausen
02677 - Lutzerath, Gemeinde Wollmerath
02678 - Buchel b Cochem, Gemeinde Alflen
02678 - Buchel b Cochem, Gemeinde Buchel
02678 - Buchel b Cochem, Gemeinde Gevenich
02678 - Buchel b Cochem, Gemeinde Weiler
02680 - Mundersbach, Gemeinde Berod bei Hachenburg
02680 - Mundersbach, Gemeinde Freirachdorf
02680 - Mundersbach, Gemeinde Hochstenbach
02680 - Mundersbach, Gemeinde Mundersbach
02680 - Mundersbach, Gemeinde Roßbach
02680 - Mundersbach, Gemeinde Wahlrod
02680 - Mundersbach, Gemeinde Welkenbach
02680 - Mundersbach, Gemeinde Winkelbach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Almersbach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Altenkirchen (Westerwald) (Stadt)
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Bachenberg
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Birnbach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Busenhausen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Eichelhardt
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Fluterschen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Gieleroth
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Helmenzen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Hemmelzen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Heupelzen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Isert
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Kettenhausen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Mammelzen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Michelbach (Westerwald)
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Neitersen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Niederwambach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Obererbach (Westerwald)
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Oberwambach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Olsen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Racksen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Schoneberg
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Sorth
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Sturzelbach
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Volkerzen
02681 - Altenkirchen Westerwald, Gemeinde Wolmersen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Birkenbeul
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Bitzen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Breitscheidt
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Bruchertseifen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Etzbach
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Forst
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Furthen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Hamm (Sieg)
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Helmeroth
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Hilgenroth
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Isert
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Niederirsen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Pracht
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Racksen
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Roth
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Seelbach bei Hamm (Sieg)
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Stein-Wingert
02682 - Hamm Sieg, Gemeinde Windeck
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Asbach
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Breitscheid
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Buchholz (Westerwald)
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Kircheib
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Neustadt (Wied)
02683 - Asbach Westerw, Gemeinde Windhagen
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Dottesfeld
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Durrholz
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Hanroth
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Harschbach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Linkenbach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Niederhofen
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Niederwambach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Oberdreis
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Puderbach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Ratzert
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Raubach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Rodenbach bei Puderbach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Seifen
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Steimel
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Urbach
02684 - Puderbach Westerw, Gemeinde Woldert
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Berzhausen
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Burdenbach
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Burglahr
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Dottesfeld
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Eichen
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Eulenberg
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Flammersfeld
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Giershausen
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Kescheid
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Niederwambach
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Oberlahr
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Obernau
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Orfgen
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Peterslahr
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Reiferscheid
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Rott
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Schurdt
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Seelbach (Westerwald)
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Seifen
02685 - Flammersfeld, Gemeinde Ziegenhain
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Ersfeld
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Fiersbach
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Forstmehren
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Hasselbach
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Hirz-Maulsbach
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Kraam
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Mehren
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Oberirsen
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Rettersen
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Walterschen
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Werkhausen
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Weyerbusch
02686 - Weyerbusch, Gemeinde Windeck
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Burdenbach
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Gullesheim
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Horhausen (Westerwald)
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Hummerich
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Krunkel
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Niedersteinebach
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Obersteinebach
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Pleckhausen
02687 - Horhausen Westerwald, Gemeinde Willroth
02688 - Kroppach, Gemeinde Astert
02688 - Kroppach, Gemeinde Borod
02688 - Kroppach, Gemeinde Giesenhausen
02688 - Kroppach, Gemeinde Heimborn
02688 - Kroppach, Gemeinde Heuzert
02688 - Kroppach, Gemeinde Idelberg
02688 - Kroppach, Gemeinde Ingelbach
02688 - Kroppach, Gemeinde Kroppach
02688 - Kroppach, Gemeinde Marzhausen
02688 - Kroppach, Gemeinde Morsbach
02688 - Kroppach, Gemeinde Mudenbach
02688 - Kroppach, Gemeinde Stein-Wingert
02689 - Dierdorf, Gemeinde Dernbach
02689 - Dierdorf, Gemeinde Dierdorf (Stadt)
02689 - Dierdorf, Gemeinde Großmaischeid
02689 - Dierdorf, Gemeinde Kleinmaischeid
02689 - Dierdorf, Gemeinde Marienhausen
02689 - Dierdorf, Gemeinde Maroth
02689 - Dierdorf, Gemeinde Sessenhausen
02689 - Dierdorf, Gemeinde Stebach
02691 - Adenau, Gemeinde Adenau (Stadt)
02691 - Adenau, Gemeinde Barweiler
02691 - Adenau, Gemeinde Drees
02691 - Adenau, Gemeinde Herresbach
02691 - Adenau, Gemeinde Herschbroich
02691 - Adenau, Gemeinde Honerath
02691 - Adenau, Gemeinde Kaltenborn
02691 - Adenau, Gemeinde Kottenborn
02691 - Adenau, Gemeinde Leimbach
02691 - Adenau, Gemeinde Meuspath
02691 - Adenau, Gemeinde Nurburg
02691 - Adenau, Gemeinde Pomster
02691 - Adenau, Gemeinde Quiddelbach
02691 - Adenau, Gemeinde Reifferscheid
02691 - Adenau, Gemeinde Wiesemscheid
02691 - Adenau, Gemeinde Wimbach
02691 - Adenau, Gemeinde Wirft
02692 - Kelberg, Gemeinde Bauler
02692 - Kelberg, Gemeinde Beinhausen
02692 - Kelberg, Gemeinde Bereborn
02692 - Kelberg, Gemeinde Bodenbach
02692 - Kelberg, Gemeinde Bongard
02692 - Kelberg, Gemeinde Boxberg
02692 - Kelberg, Gemeinde Brucktal
02692 - Kelberg, Gemeinde Gefell
02692 - Kelberg, Gemeinde Gelenberg
02692 - Kelberg, Gemeinde Horperath
02692 - Kelberg, Gemeinde Horschhausen
02692 - Kelberg, Gemeinde Katzwinkel
02692 - Kelberg, Gemeinde Kelberg
02692 - Kelberg, Gemeinde Kirsbach
02692 - Kelberg, Gemeinde Kolverath
02692 - Kelberg, Gemeinde Mosbruch
02692 - Kelberg, Gemeinde Mullenbach
02692 - Kelberg, Gemeinde Neichen
02692 - Kelberg, Gemeinde Reimerath
02692 - Kelberg, Gemeinde Sassen
02692 - Kelberg, Gemeinde Ueß
02692 - Kelberg, Gemeinde Welcherath
02693 - Antweiler, Gemeinde Antweiler
02693 - Antweiler, Gemeinde Aremberg
02693 - Antweiler, Gemeinde Dorsel
02693 - Antweiler, Gemeinde Fuchshofen
02693 - Antweiler, Gemeinde Hoffeld
02693 - Antweiler, Gemeinde Musch
02693 - Antweiler, Gemeinde Rodder
02694 - Wershofen, Gemeinde Eichenbach
02694 - Wershofen, Gemeinde Hummel
02694 - Wershofen, Gemeinde Ohlenhard
02694 - Wershofen, Gemeinde Wershofen
02695 - Insul, Gemeinde Dumpelfeld
02695 - Insul, Gemeinde Harscheid
02695 - Insul, Gemeinde Honningen
02695 - Insul, Gemeinde Insul
02695 - Insul, Gemeinde Schuld
02695 - Insul, Gemeinde Sierscheid
02695 - Insul, Gemeinde Winnerath
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Borler
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Dankerath
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Nohn
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Senscheid
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Trierscheid
02696 - Nohn Eifel, Gemeinde Uxheim
02697 - Blankenheim-Ahrhutte, Gemeinde Blankenheim
0271 - Siegen, Gemeinde Freudenberg (Stadt)
0271 - Siegen, Gemeinde Kreuztal (Stadt)
0271 - Siegen, Gemeinde Mudersbach
0271 - Siegen, Gemeinde Netphen (Stadt)
0271 - Siegen, Gemeinde Siegen (Stadt)
0271 - Siegen, Gemeinde Wilnsdorf
02721 - Lennestadt, Gemeinde Attendorn (Stadt)
02721 - Lennestadt, Gemeinde Finnentrop
02721 - Lennestadt, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02722 - Attendorn, Gemeinde Attendorn (Stadt)
02722 - Attendorn, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02722 - Attendorn, Gemeinde Olpe (Stadt)
02723 - Kirchhundem, Gemeinde Kirchhundem
02723 - Kirchhundem, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02724 - Finnentrop-Serkenrode, Gemeinde Eslohe (Sauerland)
02724 - Finnentrop-Serkenrode, Gemeinde Finnentrop
02724 - Finnentrop-Serkenrode, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02724 - Finnentrop-Serkenrode, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02725 - Lennestadt-Oedingen, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02725 - Lennestadt-Oedingen, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02732 - Kreuztal, Gemeinde Hilchenbach (Stadt)
02732 - Kreuztal, Gemeinde Kreuztal (Stadt)
02732 - Kreuztal, Gemeinde Netphen (Stadt)
02732 - Kreuztal, Gemeinde Siegen (Stadt)
02733 - Hilchenbach, Gemeinde Hilchenbach (Stadt)
02733 - Hilchenbach, Gemeinde Netphen (Stadt)
02734 - Freudenberg Westf, Gemeinde Freudenberg (Stadt)
02734 - Freudenberg Westf, Gemeinde Friesenhagen
02734 - Freudenberg Westf, Gemeinde Harbach
02734 - Freudenberg Westf, Gemeinde Niederfischbach
02735 - Neunkirchen Siegerl, Gemeinde Neunkirchen
02736 - Burbach Siegerl, Gemeinde Burbach
02737 - Netphen-Deuz, Gemeinde Netphen (Stadt)
02737 - Netphen-Deuz, Gemeinde Siegen (Stadt)
02737 - Netphen-Deuz, Gemeinde Wilnsdorf
02738 - Netphen, Gemeinde Netphen (Stadt)
02739 - Wilnsdorf, Gemeinde Wilnsdorf
02741 - Betzdorf, Gemeinde Alsdorf
02741 - Betzdorf, Gemeinde Betzdorf (Stadt)
02741 - Betzdorf, Gemeinde Elben
02741 - Betzdorf, Gemeinde Grunebach
02741 - Betzdorf, Gemeinde Hovels
02741 - Betzdorf, Gemeinde Katzwinkel (Sieg)
02741 - Betzdorf, Gemeinde Kirchen (Sieg) (Stadt)
02741 - Betzdorf, Gemeinde Mittelhof
02741 - Betzdorf, Gemeinde Niederfischbach
02741 - Betzdorf, Gemeinde Scheuerfeld
02741 - Betzdorf, Gemeinde Schutzbach
02741 - Betzdorf, Gemeinde Wallmenroth
02742 - Wissen, Gemeinde Birken-Honigsessen
02742 - Wissen, Gemeinde Bruchertseifen
02742 - Wissen, Gemeinde Fensdorf
02742 - Wissen, Gemeinde Forst
02742 - Wissen, Gemeinde Hovels
02742 - Wissen, Gemeinde Katzwinkel (Sieg)
02742 - Wissen, Gemeinde Mittelhof
02742 - Wissen, Gemeinde Roth
02742 - Wissen, Gemeinde Selbach (Sieg)
02742 - Wissen, Gemeinde Wissen (Stadt)
02743 - Daaden, Gemeinde Daaden
02743 - Daaden, Gemeinde Derschen
02743 - Daaden, Gemeinde Emmerzhausen
02743 - Daaden, Gemeinde Friedewald
02743 - Daaden, Gemeinde Mauden
02743 - Daaden, Gemeinde Niederdreisbach
02743 - Daaden, Gemeinde Weitefeld
02744 - Herdorf, Gemeinde Herdorf (Stadt)
02745 - Brachbach Sieg, Gemeinde Brachbach
02745 - Brachbach Sieg, Gemeinde Mudersbach
02747 - Molzhain, Gemeinde Dickendorf
02747 - Molzhain, Gemeinde Elben
02747 - Molzhain, Gemeinde Elkenroth
02747 - Molzhain, Gemeinde Gebhardshain
02747 - Molzhain, Gemeinde Kausen
02747 - Molzhain, Gemeinde Malberg
02747 - Molzhain, Gemeinde Molzhain
02747 - Molzhain, Gemeinde Nauroth
02747 - Molzhain, Gemeinde Rosenheim (Landkreis Altenkirchen)
02747 - Molzhain, Gemeinde Steinebach/ Sieg
02747 - Molzhain, Gemeinde Steineroth
02750 - Diedenshausen, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02751 - Bad Berleburg, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02752 - Bad Laasphe, Gemeinde Bad Laasphe (Stadt)
02753 - Erndtebruck, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02753 - Erndtebruck, Gemeinde Bad Laasphe (Stadt)
02753 - Erndtebruck, Gemeinde Erndtebruck
02753 - Erndtebruck, Gemeinde Hilchenbach (Stadt)
02754 - Bad Laasphe-Feudingen, Gemeinde Bad Laasphe (Stadt)
02755 - Bad Berleburg-Schwarzenau, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02758 - Bad Berleburg-Girkhausen, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02758 - Bad Berleburg-Girkhausen, Gemeinde Winterberg (Stadt)
02759 - Bad Berleburg-Aue, Gemeinde Bad Berleburg (Stadt)
02759 - Bad Berleburg-Aue, Gemeinde Erndtebruck
02761 - Olpe Biggesee, Gemeinde Drolshagen (Stadt)
02761 - Olpe Biggesee, Gemeinde Olpe (Stadt)
02761 - Olpe Biggesee, Gemeinde Wenden
02762 - Wenden Sudsauerland, Gemeinde Wenden
02763 - Drolshagen-Bleche, Gemeinde Bergneustadt (Stadt)
02763 - Drolshagen-Bleche, Gemeinde Drolshagen (Stadt)
02763 - Drolshagen-Bleche, Gemeinde Gummersbach (Stadt)
02763 - Drolshagen-Bleche, Gemeinde Meinerzhagen (Stadt)
02764 - Welschen Ennest, Gemeinde Kirchhundem
02764 - Welschen Ennest, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02770 - Eschenburg, Gemeinde Eschenburg
02771 - Dillenburg, Gemeinde Dillenburg (Stadt)
02771 - Dillenburg, Gemeinde Haiger (Stadt)
02772 - Herborn Hess, Gemeinde Herborn (Stadt)
02772 - Herborn Hess, Gemeinde Mittenaar
02772 - Herborn Hess, Gemeinde Sinn
02773 - Haiger, Gemeinde Haiger (Stadt)
02774 - Dietzholztal, Gemeinde Bad Laasphe (Stadt)
02774 - Dietzholztal, Gemeinde Dietzholztal
02774 - Dietzholztal, Gemeinde Eschenburg
02774 - Dietzholztal, Gemeinde Haiger (Stadt)
02775 - Driedorf, Gemeinde Driedorf
02775 - Driedorf, Gemeinde Greifenstein
02776 - Bad Endbach-Hartenrod, Gemeinde Bad Endbach
02776 - Bad Endbach-Hartenrod, Gemeinde Siegbach
02777 - Breitscheid Hess, Gemeinde Breitscheid
02777 - Breitscheid Hess, Gemeinde Herborn (Stadt)
02778 - Siegbach, Gemeinde Mittenaar
02778 - Siegbach, Gemeinde Siegbach
02779 - Greifenstein-Beilstein, Gemeinde Greifenstein
02801 - Xanten, Gemeinde Alpen
02801 - Xanten, Gemeinde Sonsbeck
02801 - Xanten, Gemeinde Xanten (Stadt)
02802 - Alpen, Gemeinde Alpen
02802 - Alpen, Gemeinde Issum
02802 - Alpen, Gemeinde Kamp-Lintfort (Stadt)
02802 - Alpen, Gemeinde Rheinberg (Stadt)
02802 - Alpen, Gemeinde Xanten (Stadt)
02803 - Wesel-Buderich, Gemeinde Wesel (Stadt)
02804 - Xanten-Marienbaum, Gemeinde Kalkar (Stadt)
02804 - Xanten-Marienbaum, Gemeinde Xanten (Stadt)
0281 - Wesel, Gemeinde Hamminkeln (Stadt)
0281 - Wesel, Gemeinde Voerde (Niederrhein) (Stadt)
0281 - Wesel, Gemeinde Wesel (Stadt)
02821 - Kleve Niederrhein, Gemeinde Bedburg-Hau
02821 - Kleve Niederrhein, Gemeinde Goch (Stadt)
02821 - Kleve Niederrhein, Gemeinde Kleve (Stadt)
02821 - Kleve Niederrhein, Gemeinde Kranenburg
02822 - Emmerich, Gemeinde Emmerich am Rhein (Stadt)
02823 - Goch, Gemeinde Bedburg-Hau
02823 - Goch, Gemeinde Goch (Stadt)
02823 - Goch, Gemeinde Uedem
02823 - Goch, Gemeinde Weeze
02824 - Kalkar, Gemeinde Bedburg-Hau
02824 - Kalkar, Gemeinde Kalkar (Stadt)
02824 - Kalkar, Gemeinde Uedem
02825 - Uedem, Gemeinde Uedem
02826 - Kranenburg Niederrhein, Gemeinde Kranenburg
02827 - Goch-Hassum, Gemeinde Goch (Stadt)
02828 - Emmerich-Elten, Gemeinde Emmerich am Rhein (Stadt)
02831 - Geldern, Gemeinde Geldern (Stadt)
02832 - Kevelaer, Gemeinde Geldern (Stadt)
02832 - Kevelaer, Gemeinde Kevelaer (Stadt)
02833 - Kerken, Gemeinde Issum
02833 - Kerken, Gemeinde Kempen (Stadt)
02833 - Kerken, Gemeinde Kerken
02833 - Kerken, Gemeinde Rheurdt
02834 - Straelen, Gemeinde Straelen (Stadt)
02835 - Issum, Gemeinde Geldern (Stadt)
02835 - Issum, Gemeinde Issum
02835 - Issum, Gemeinde Kamp-Lintfort (Stadt)
02835 - Issum, Gemeinde Sonsbeck
02836 - Wachtendonk, Gemeinde Wachtendonk
02837 - Weeze, Gemeinde Weeze
02838 - Sonsbeck, Gemeinde Sonsbeck
02839 - Straelen-Herongen, Gemeinde Straelen (Stadt)
02841 - Moers, Gemeinde Duisburg (Stadt)
02841 - Moers, Gemeinde Moers (Stadt)
02842 - Kamp-Lintfort, Gemeinde Kamp-Lintfort (Stadt)
02843 - Rheinberg, Gemeinde Kamp-Lintfort (Stadt)
02843 - Rheinberg, Gemeinde Rheinberg (Stadt)
02844 - Rheinberg-Orsoy, Gemeinde Rheinberg (Stadt)
02845 - Neukirchen-Vluyn, Gemeinde Kempen (Stadt)
02845 - Neukirchen-Vluyn, Gemeinde Neukirchen-Vluyn (Stadt)
02845 - Neukirchen-Vluyn, Gemeinde Rheurdt
02850 - Rees-Haldern, Gemeinde Rees (Stadt)
02851 - Rees, Gemeinde Rees (Stadt)
02852 - Hamminkeln, Gemeinde Hamminkeln (Stadt)
02853 - Schermbeck, Gemeinde Schermbeck
02855 - Voerde Niederrhein, Gemeinde Voerde (Niederrhein) (Stadt)
02856 - Hamminkeln-Brunen, Gemeinde Hamminkeln (Stadt)
02857 - Rees-Mehr, Gemeinde Rees (Stadt)
02858 - Hunxe, Gemeinde Hunxe
02859 - Wesel-Bislich, Gemeinde Wesel (Stadt)
02861 - Borken Westf, Gemeinde Borken (Stadt)
02862 - Sudlohn, Gemeinde Borken (Stadt)
02862 - Sudlohn, Gemeinde Sudlohn
02862 - Sudlohn, Gemeinde Velen
02863 - Velen, Gemeinde Gescher (Stadt)
02863 - Velen, Gemeinde Velen
02864 - Reken, Gemeinde Reken
02865 - Raesfeld, Gemeinde Borken (Stadt)
02865 - Raesfeld, Gemeinde Raesfeld
02865 - Raesfeld, Gemeinde Schermbeck
02866 - Dorsten-Rhade, Gemeinde Dorsten (Stadt)
02866 - Dorsten-Rhade, Gemeinde Heiden
02866 - Dorsten-Rhade, Gemeinde Raesfeld
02867 - Heiden Kreis Borken, Gemeinde Borken (Stadt)
02867 - Heiden Kreis Borken, Gemeinde Heiden
02871 - Bocholt, Gemeinde Bocholt (Stadt)
02871 - Bocholt, Gemeinde Hamminkeln (Stadt)
02871 - Bocholt, Gemeinde Rhede (Stadt)
02872 - Rhede Westf, Gemeinde Borken (Stadt)
02872 - Rhede Westf, Gemeinde Rhede (Stadt)
02873 - Isselburg-Werth, Gemeinde Bocholt (Stadt)
02873 - Isselburg-Werth, Gemeinde Hamminkeln (Stadt)
02873 - Isselburg-Werth, Gemeinde Isselburg (Stadt)
02874 - Isselburg, Gemeinde Bocholt (Stadt)
02874 - Isselburg, Gemeinde Isselburg (Stadt)
02902 - Warstein, Gemeinde Ruthen (Stadt)
02902 - Warstein, Gemeinde Warstein (Stadt)
02903 - Meschede-Freienohl, Gemeinde Meschede (Stadt)
02904 - Bestwig, Gemeinde Bestwig
02904 - Bestwig, Gemeinde Olsberg (Stadt)
02905 - Bestwig-Ramsbeck, Gemeinde Bestwig
02905 - Bestwig-Ramsbeck, Gemeinde Olsberg (Stadt)
0291 - Meschede, Gemeinde Meschede (Stadt)
02921 - Soest, Gemeinde Bad Sassendorf
02921 - Soest, Gemeinde Soest (Stadt)
02921 - Soest, Gemeinde Welver
02922 - Werl, Gemeinde Ense
02922 - Werl, Gemeinde Werl (Stadt)
02922 - Werl, Gemeinde Wickede (Ruhr)
02923 - Lippetal-Herzfeld, Gemeinde Lippetal
02923 - Lippetal-Herzfeld, Gemeinde Wadersloh
02924 - Mohnesee, Gemeinde Mohnesee
02925 - Warstein-Allagen, Gemeinde Anrochte
02925 - Warstein-Allagen, Gemeinde Mohnesee
02925 - Warstein-Allagen, Gemeinde Warstein (Stadt)
02927 - Neuengeseke, Gemeinde Anrochte
02927 - Neuengeseke, Gemeinde Bad Sassendorf
02927 - Neuengeseke, Gemeinde Mohnesee
02927 - Neuengeseke, Gemeinde Soest (Stadt)
02928 - Soest-Ostonnen, Gemeinde Ense
02928 - Soest-Ostonnen, Gemeinde Mohnesee
02928 - Soest-Ostonnen, Gemeinde Soest (Stadt)
02928 - Soest-Ostonnen, Gemeinde Welver
02928 - Soest-Ostonnen, Gemeinde Werl (Stadt)
02931 - Arnsberg, Gemeinde Arnsberg (Stadt)
02932 - Neheim-Husten, Gemeinde Arnsberg (Stadt)
02933 - Sundern Sauerland, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02934 - Sundern-Altenhellefeld, Gemeinde Meschede (Stadt)
02934 - Sundern-Altenhellefeld, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02935 - Sundern-Hachen, Gemeinde Arnsberg (Stadt)
02935 - Sundern-Hachen, Gemeinde Sundern (Sauerland) (Stadt)
02937 - Arnsberg-Oeventrop, Gemeinde Arnsberg (Stadt)
02938 - Ense, Gemeinde Ense
02941 - Lippstadt, Gemeinde Geseke (Stadt)
02941 - Lippstadt, Gemeinde Langenberg
02941 - Lippstadt, Gemeinde Lippstadt (Stadt)
02942 - Geseke, Gemeinde Geseke (Stadt)
02943 - Erwitte, Gemeinde Erwitte (Stadt)
02944 - Rietberg-Mastholte, Gemeinde Delbruck (Stadt)
02944 - Rietberg-Mastholte, Gemeinde Langenberg
02944 - Rietberg-Mastholte, Gemeinde Rietberg (Stadt)
02945 - Lippstadt-Benninghausen, Gemeinde Bad Sassendorf
02945 - Lippstadt-Benninghausen, Gemeinde Erwitte (Stadt)
02945 - Lippstadt-Benninghausen, Gemeinde Lippstadt (Stadt)
02945 - Lippstadt-Benninghausen, Gemeinde Wadersloh
02947 - Anrochte, Gemeinde Anrochte
02948 - Lippstadt-Rebbeke, Gemeinde Delbruck (Stadt)
02948 - Lippstadt-Rebbeke, Gemeinde Lippstadt (Stadt)
02948 - Lippstadt-Rebbeke, Gemeinde Salzkotten (Stadt)
02951 - Buren, Gemeinde Buren (Stadt)
02952 - Ruthen, Gemeinde Ruthen (Stadt)
02953 - Wunnenberg, Gemeinde Bad Wunnenberg (Stadt)
02954 - Ruthen-Oestereiden, Gemeinde Geseke (Stadt)
02954 - Ruthen-Oestereiden, Gemeinde Ruthen (Stadt)
02955 - Buren-Wewelsburg, Gemeinde Buren (Stadt)
02955 - Buren-Wewelsburg, Gemeinde Salzkotten (Stadt)
02957 - Wunnenberg-Haaren, Gemeinde Bad Wunnenberg (Stadt)
02958 - Buren-Harth, Gemeinde Buren (Stadt)
02961 - Brilon, Gemeinde Brilon (Stadt)
02962 - Olsberg, Gemeinde Olsberg (Stadt)
02963 - Brilon-Messinghausen, Gemeinde Brilon (Stadt)
02963 - Brilon-Messinghausen, Gemeinde Diemelsee
02964 - Brilon-Alme, Gemeinde Brilon (Stadt)
02971 - Schmallenberg-Dorlar, Gemeinde Eslohe (Sauerland)
02971 - Schmallenberg-Dorlar, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02972 - Schmallenberg, Gemeinde Lennestadt (Stadt)
02972 - Schmallenberg, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02973 - Eslohe Sauerland, Gemeinde Eslohe (Sauerland)
02974 - Schmallenberg-Fredeburg, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02975 - Schmallenberg-Oberkirchen, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02977 - Schmallenberg-Bodefeld, Gemeinde Bestwig
02977 - Schmallenberg-Bodefeld, Gemeinde Schmallenberg (Stadt)
02981 - Winterberg Westf, Gemeinde Medebach (Stadt)
02981 - Winterberg Westf, Gemeinde Winterberg (Stadt)
02982 - Medebach, Gemeinde Korbach, Kreisstadt
02982 - Medebach, Gemeinde Medebach (Stadt)
02983 - Winterberg-Siedlinghausen, Gemeinde Olsberg (Stadt)
02983 - Winterberg-Siedlinghausen, Gemeinde Winterberg (Stadt)
02984 - Hallenberg, Gemeinde Bromskirchen
02984 - Hallenberg, Gemeinde Frankenberg (Eder) (Stadt)
02984 - Hallenberg, Gemeinde Hallenberg (Stadt)
02985 - Winterberg-Niedersfeld, Gemeinde Olsberg (Stadt)
02985 - Winterberg-Niedersfeld, Gemeinde Winterberg (Stadt)
02991 - Marsberg-Bredelar, Gemeinde Brilon (Stadt)
02991 - Marsberg-Bredelar, Gemeinde Marsberg (Stadt)
02992 - Marsberg, Gemeinde Diemelstadt (Stadt)
02992 - Marsberg, Gemeinde Marsberg (Stadt)
02993 - Marsberg-Canstein, Gemeinde Bad Arolsen (Stadt)
02993 - Marsberg-Canstein, Gemeinde Diemelsee
02993 - Marsberg-Canstein, Gemeinde Marsberg (Stadt)
02993 - Marsberg-Canstein, Gemeinde Twistetal
02994 - Marsberg-Westheim, Gemeinde Lichtenau (Stadt)
02994 - Marsberg-Westheim, Gemeinde Marsberg (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Ahrensfelde
030 - Berlin, Gemeinde Berlin (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Dallgow-Doberitz
030 - Berlin, Gemeinde Eichwalde
030 - Berlin, Gemeinde Falkensee (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
030 - Berlin, Gemeinde Hoppegarten
030 - Berlin, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Neuenhagen bei Berlin
030 - Berlin, Gemeinde Panketal
030 - Berlin, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
030 - Berlin, Gemeinde Schonefeld
030 - Berlin, Gemeinde Schoneiche bei Berlin
030 - Berlin, Gemeinde Strausberg (Stadt)
030 - Berlin, Gemeinde Wandlitz
03301 - Oranienburg, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03301 - Oranienburg, Gemeinde Lowenberger Land
03301 - Oranienburg, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
03302 - Hennigsdorf, Gemeinde Hennigsdorf (Stadt)
03302 - Hennigsdorf, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03303 - Birkenwerder, Gemeinde Birkenwerder
03303 - Birkenwerder, Gemeinde Hohen Neuendorf (Stadt)
03304 - Velten, Gemeinde Kremmen (Stadt)
03304 - Velten, Gemeinde Leegebruch
03304 - Velten, Gemeinde Oberkramer
03304 - Velten, Gemeinde Velten (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033051 - Nassenheide, Gemeinde Lowenberger Land
033051 - Nassenheide, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
033053 - Zehlendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Oranienburg (Stadt)
033054 - Liebenwalde, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033055 - Kremmen, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033055 - Kremmen, Gemeinde Oberkramer
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Glienicke/Nordbahn
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Muhlenbecker Land
033056 - Muhlenbeck Kreis Oberhavel, Gemeinde Wandlitz
03306 - Gransee, Gemeinde Gransee (Stadt)
03306 - Gransee, Gemeinde Schonermark
03306 - Gransee, Gemeinde Sonnenberg
03307 - Zehdenick, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Gransee (Stadt)
033080 - Marienthal Kreis Oberhavel, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Großwoltersdorf
033082 - Menz Kreis Oberhavel, Gemeinde Stechlin
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Großwoltersdorf
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Lindow (Mark) (Stadt)
033083 - Schulzendorf Kreis Oberhavel, Gemeinde Sonnenberg
033084 - Gutengermendorf, Gemeinde Gransee (Stadt)
033084 - Gutengermendorf, Gemeinde Lowenberger Land
033085 - Seilershof, Gemeinde Gransee (Stadt)
033086 - Grieben Kreis Oberhavel, Gemeinde Lowenberger Land
033087 - Bredereiche, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033088 - Falkenthal, Gemeinde Lowenberger Land
033088 - Falkenthal, Gemeinde Zehdenick (Stadt)
033089 - Himmelpfort, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033093 - Furstenberg Havel, Gemeinde Furstenberg/Havel (Stadt)
033094 - Lowenberg, Gemeinde Lowenberger Land
0331 - Potsdam, Gemeinde Potsdam (Stadt)
0331 - Potsdam, Gemeinde Schwielowsee
0331 - Potsdam, Gemeinde Stahnsdorf
033200 - Bergholz-Rehbrucke, Gemeinde Nuthetal
033201 - Gross Glienicke, Gemeinde Dallgow-Doberitz
033201 - Gross Glienicke, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033202 - Toplitz, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033202 - Toplitz, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
033203 - Kleinmachnow, Gemeinde Kleinmachnow
033203 - Kleinmachnow, Gemeinde Stahnsdorf
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Beelitz (Stadt)
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Michendorf
033204 - Beelitz Mark, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
033205 - Michendorf, Gemeinde Michendorf
033205 - Michendorf, Gemeinde Nuthetal
033205 - Michendorf, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033205 - Michendorf, Gemeinde Schwielowsee
033205 - Michendorf, Gemeinde Seddiner See
033206 - Fichtenwalde, Gemeinde Beelitz (Stadt)
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Groß Kreutz (Havel)
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Kloster Lehnin
033207 - Gross Kreutz, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
033208 - Fahrland, Gemeinde Potsdam (Stadt)
033209 - Caputh, Gemeinde Schwielowsee
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Brieselang
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Nauen (Stadt)
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Schonwalde-Glien
03321 - Nauen Brandenb, Gemeinde Wustermark
03322 - Falkensee, Gemeinde Dallgow-Doberitz
03322 - Falkensee, Gemeinde Falkensee (Stadt)
03322 - Falkensee, Gemeinde Schonwalde-Glien
03322 - Falkensee, Gemeinde Wustermark
033230 - Bornicke Kreis Havelland, Gemeinde Nauen (Stadt)
033230 - Bornicke Kreis Havelland, Gemeinde Schonwalde-Glien
033231 - Pausin, Gemeinde Schonwalde-Glien
033232 - Brieselang, Gemeinde Brieselang
033232 - Brieselang, Gemeinde Falkensee (Stadt)
033232 - Brieselang, Gemeinde Nauen (Stadt)
033233 - Ketzin, Gemeinde Ketzin (Stadt)
033234 - Wustermark, Gemeinde Brieselang
033234 - Wustermark, Gemeinde Wustermark
033235 - Friesack, Gemeinde Friesack (Stadt)
033235 - Friesack, Gemeinde Kleßen-Gorne
033235 - Friesack, Gemeinde Wiesenaue
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Muhlenberge
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Nauen (Stadt)
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Paulinenaue
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Pessin
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Retzow
033237 - Paulinenaue, Gemeinde Wiesenaue
033238 - Senzke, Gemeinde Muhlenberge
033239 - Gross Behnitz, Gemeinde Nauen (Stadt)
03327 - Werder Havel, Gemeinde Schwielowsee
03327 - Werder Havel, Gemeinde Werder (Havel) (Stadt)
03328 - Teltow, Gemeinde Kleinmachnow
03328 - Teltow, Gemeinde Stahnsdorf
03328 - Teltow, Gemeinde Teltow (Stadt)
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Kleinmachnow
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Stahnsdorf
03329 - Stahnsdorf, Gemeinde Teltow (Stadt)
03331 - Angermunde, Gemeinde Angermunde (Stadt)
03332 - Schwedt/Oder, Gemeinde Berkholz-Meyenburg
03332 - Schwedt/Oder, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033331 - Casekow, Gemeinde Casekow
033331 - Casekow, Gemeinde Hohenselchow-Groß Pinnow
033331 - Casekow, Gemeinde Passow
033331 - Casekow, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033332 - Gartz Oder, Gemeinde Gartz (Oder) (Stadt)
033332 - Gartz Oder, Gemeinde Mescherin
033333 - Tantow, Gemeinde Gartz (Oder) (Stadt)
033333 - Tantow, Gemeinde Mescherin
033333 - Tantow, Gemeinde Nadrensee
033333 - Tantow, Gemeinde Tantow
033334 - Greiffenberg, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033334 - Greiffenberg, Gemeinde Gramzow
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Mark Landin
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Pinnow
033335 - Pinnow Kreis Uckermark, Gemeinde Schoneberg
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Passow
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Schwedt/Oder (Stadt)
033336 - Passow Kreis Uckermark, Gemeinde Zichow
033337 - Altkunkendorf, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033338 - Stolpe/Oder, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033338 - Stolpe/Oder, Gemeinde Schoneberg
03334 - Eberswalde, Gemeinde Britz
03334 - Eberswalde, Gemeinde Chorin
03334 - Eberswalde, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
03334 - Eberswalde, Gemeinde Melchow
03334 - Eberswalde, Gemeinde Schorfheide
03335 - Finowfurt, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
03335 - Finowfurt, Gemeinde Marienwerder
03335 - Finowfurt, Gemeinde Schorfheide
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Althuttendorf
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Friedrichswalde
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Joachimsthal (Stadt)
033361 - Joachimsthal, Gemeinde Schorfheide
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Chorin
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Hohenfinow
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Liepe
033362 - Liepe Kreis Barnim, Gemeinde Niederfinow
033363 - Altenhof Kreis Barnim, Gemeinde Joachimsthal (Stadt)
033363 - Altenhof Kreis Barnim, Gemeinde Schorfheide
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Chorin
033364 - Gross Ziethen Kreis Barnim, Gemeinde Ziethen
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Angermunde (Stadt)
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Lunow-Stolzenhagen
033365 - Ludersdorf Kreis Barnim, Gemeinde Parsteinsee
033366 - Chorin, Gemeinde Chorin
033366 - Chorin, Gemeinde Eberswalde (Stadt)
033367 - Friedrichswalde Brandenb, Gemeinde Friedrichswalde
033368 - Hohensaaten, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033368 - Hohensaaten, Gemeinde Hohensaaten
033369 - Oderberg, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033369 - Oderberg, Gemeinde Oderberg (Stadt)
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Biesenthal (Stadt)
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Marienwerder
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Melchow
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Sydower Fließ
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Wandlitz
03337 - Biesenthal Brandenb, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Ahrensfelde
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Bernau bei Berlin (Stadt)
03338 - Bernau Brandenb, Gemeinde Rudnitz
033393 - Gross Schonebeck Kreis Barnim, Gemeinde Liebenwalde (Stadt)
033393 - Gross Schonebeck Kreis Barnim, Gemeinde Schorfheide
033394 - Blumberg Kreis Barnim, Gemeinde Ahrensfelde
033395 - Zerpenschleuse, Gemeinde Marienwerder
033395 - Zerpenschleuse, Gemeinde Wandlitz
033396 - Klosterfelde, Gemeinde Wandlitz
033397 - Wandlitz, Gemeinde Bernau bei Berlin (Stadt)
033397 - Wandlitz, Gemeinde Muhlenbecker Land
033397 - Wandlitz, Gemeinde Wandlitz
033398 - Werneuchen, Gemeinde Beiersdorf-Freudenberg
033398 - Werneuchen, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
03341 - Strausberg, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
03341 - Strausberg, Gemeinde Oberbarnim
03341 - Strausberg, Gemeinde Petershagen/Eggersdorf
03341 - Strausberg, Gemeinde Strausberg (Stadt)
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Hoppegarten
03342 - Neuenhagen b Berlin, Gemeinde Neuenhagen bei Berlin
033432 - Muncheberg, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033432 - Muncheberg, Gemeinde Steinhofel
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Buckow (Markische Schweiz) (Stadt)
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Garzau-Garzin
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Oberbarnim
033433 - Buckow Mark Schweiz, Gemeinde Waldsieversdorf
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Grunheide (Mark)
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Rehfelde
033434 - Herzfelde b Strausberg, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
033435 - Rehfelde, Gemeinde Garzau-Garzin
033435 - Rehfelde, Gemeinde Rehfelde
033436 - Protzel, Gemeinde Oberbarnim
033436 - Protzel, Gemeinde Protzel
033436 - Protzel, Gemeinde Reichenow-Moglin
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Markische Hohe
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Oberbarnim
033437 - Reichenberg b Strausberg, Gemeinde Reichenow-Moglin
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Ahrensfelde
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
033438 - Altlandsberg, Gemeinde Werneuchen (Stadt)
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Altlandsberg (Stadt)
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf
033439 - Fredersdorf-Vogelsdorf, Gemeinde Petershagen/Eggersdorf
03344 - Bad Freienwalde, Gemeinde Bad Freienwalde (Oder) (Stadt)
033451 - Heckelberg, Gemeinde Beiersdorf-Freudenberg
033451 - Heckelberg, Gemeinde Breydin
033451 - Heckelberg, Gemeinde Falkenberg
033451 - Heckelberg, Gemeinde Heckelberg-Brunow
033451 - Heckelberg, Gemeinde Hohenland
033452 - Neulewin, Gemeinde Letschin
033452 - Neulewin, Gemeinde Neulewin
033452 - Neulewin, Gemeinde Neutrebbin
033454 - Wolsickendorf/Wollenberg, Gemeinde Falkenberg
033454 - Wolsickendorf/Wollenberg, Gemeinde Hohenland
033456 - Wriezen, Gemeinde Bliesdorf
033456 - Wriezen, Gemeinde Oderaue
033456 - Wriezen, Gemeinde Reichenow-Moglin
033456 - Wriezen, Gemeinde Wriezen (Stadt)
033457 - Altreetz, Gemeinde Neulewin
033457 - Altreetz, Gemeinde Oderaue
033458 - Falkenberg Mark, Gemeinde Falkenberg
033458 - Falkenberg Mark, Gemeinde Hohenfinow
03346 - Seelow, Gemeinde Gusow-Platkow
03346 - Seelow, Gemeinde Lindendorf
03346 - Seelow, Gemeinde Seelow (Stadt)
03346 - Seelow, Gemeinde Vierlinden
033470 - Lietzen, Gemeinde Lietzen
033470 - Lietzen, Gemeinde Lindendorf
033470 - Lietzen, Gemeinde Vierlinden
033470 - Lietzen, Gemeinde Zeschdorf
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Alt Tucheband
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Bleyen-Genschmar
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Golzow
033472 - Golzow b Seelow, Gemeinde Kustriner Vorland
033473 - Zechin, Gemeinde Letschin
033473 - Zechin, Gemeinde Zechin
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Bliesdorf
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Letschin
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Neuhardenberg
033474 - Neutrebbin, Gemeinde Neutrebbin
033475 - Letschin, Gemeinde Letschin
033476 - Neuhardenberg, Gemeinde Neuhardenberg
033477 - Trebnitz b Muncheberg, Gemeinde Muncheberg (Stadt)
033477 - Trebnitz b Muncheberg, Gemeinde Vierlinden
033478 - Gross Neuendorf, Gemeinde Letschin
033479 - Kustrin-Kietz, Gemeinde Bleyen-Genschmar
033479 - Kustrin-Kietz, Gemeinde Kustriner Vorland
0335 - Frankfurt (Oder), Gemeinde Frankfurt (Oder) (Stadt)
033601 - Podelzig, Gemeinde Alt Tucheband
033601 - Podelzig, Gemeinde Lindendorf
033601 - Podelzig, Gemeinde Podelzig
033601 - Podelzig, Gemeinde Reitwein
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Fichtenhohe
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Lebus (Stadt)
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Lindendorf
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Treplin
033602 - Alt Zeschdorf, Gemeinde Zeschdorf
033603 - Falkenhagen b Seelow, Gemeinde Falkenhagen (Mark)
033603 - Falkenhagen b Seelow, Gemeinde Zeschdorf
033604 - Lebus, Gemeinde Lebus (Stadt)
033605 - Boossen, Gemeinde Frankfurt (Oder) (Stadt)
033606 - Mullrose, Gemeinde Mullrose (Stadt)
033606 - Mullrose, Gemeinde Siehdichum
033607 - Briesen Mark, Gemeinde Briesen (Mark)
033607 - Briesen Mark, Gemeinde Madlitz-Wilmersdorf
033608 - Jacobsdorf Mark, Gemeinde Briesen (Mark)
033608 - Jacobsdorf Mark, Gemeinde Jacobsdorf
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Brieskow-Finkenheerd
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Groß Lindow
033609 - Brieskow-Finkenheerd, Gemeinde Wiesenau
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Furstenwalde/Spree (Stadt)
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Langewahl
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Rauen
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Reichenwalde
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Spreenhagen
03361 - Furstenwalde Spree, Gemeinde Steinhofel
03362 - Erkner, Gemeinde Erkner (Stadt)
03362 - Erkner, Gemeinde Gosen-Neu Zittau
03362 - Erkner, Gemeinde Grunheide (Mark)
03362 - Erkner, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
03362 - Erkner, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
03362 - Erkner, Gemeinde Spreenhagen
03362 - Erkner, Gemeinde Woltersdorf
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Bad Saarow
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Reichenwalde
033631 - Bad Saarow-Pieskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033632 - Hangelsberg, Gemeinde Grunheide (Mark)
033633 - Spreenhagen, Gemeinde Grunheide (Mark)
033633 - Spreenhagen, Gemeinde Spreenhagen
033634 - Berkenbruck Kreis Oder-Spree, Gemeinde Berkenbruck
033635 - Arensdorf Kreis Oder-Spree, Gemeinde Madlitz-Wilmersdorf
033635 - Arensdorf Kreis Oder-Spree, Gemeinde Steinhofel
033636 - Steinhofel Kreis Oder-Spree, Gemeinde Steinhofel
033637 - Beerfelde, Gemeinde Steinhofel
033638 - Rudersdorf b Berlin, Gemeinde Rudersdorf b. Bln.
033638 - Rudersdorf b Berlin, Gemeinde Woltersdorf
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Eisenhuttenstadt (Stadt)
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Schlaubetal
03364 - Eisenhuttenstadt, Gemeinde Vogelsang
033652 - Neuzelle, Gemeinde Lawitz
033652 - Neuzelle, Gemeinde Neißemunde
033652 - Neuzelle, Gemeinde Neuzelle
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Siehdichum
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Wiesenau
033653 - Ziltendorf, Gemeinde Ziltendorf
033654 - Funfeichen, Gemeinde Eisenhuttenstadt (Stadt)
033654 - Funfeichen, Gemeinde Grunow-Dammendorf
033654 - Funfeichen, Gemeinde Schlaubetal
033654 - Funfeichen, Gemeinde Siehdichum
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Grunow-Dammendorf
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Mixdorf
033655 - Grunow Kreis Oder-Spree, Gemeinde Siehdichum
033656 - Bahro, Gemeinde Neuzelle
033657 - Steinsdorf Brandenb, Gemeinde Neißemunde
033657 - Steinsdorf Brandenb, Gemeinde Neuzelle
03366 - Beeskow, Gemeinde Beeskow (Stadt)
03366 - Beeskow, Gemeinde Friedland
03366 - Beeskow, Gemeinde Ragow-Merz
03366 - Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
03366 - Beeskow, Gemeinde Tauche
033671 - Lieberose, Gemeinde Friedland
033671 - Lieberose, Gemeinde Jamlitz
033671 - Lieberose, Gemeinde Lieberose (Stadt)
033671 - Lieberose, Gemeinde Schenkendobern
033671 - Lieberose, Gemeinde Schwielochsee
033672 - Pfaffendorf b Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033673 - Weichensdorf, Gemeinde Friedland
033673 - Weichensdorf, Gemeinde Neuzelle
033674 - Trebatsch, Gemeinde Tauche
033675 - Tauche, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033675 - Tauche, Gemeinde Tauche
033676 - Friedland b Beeskow, Gemeinde Friedland
033676 - Friedland b Beeskow, Gemeinde Schwielochsee
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Diensdorf-Radlow
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Rietz-Neuendorf
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Tauche
033677 - Glienicke b Beeskow, Gemeinde Wendisch Rietz
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Reichenwalde
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Spreenhagen
033678 - Storkow Mark, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033679 - Wendisch Rietz, Gemeinde Reichenwalde
033679 - Wendisch Rietz, Gemeinde Wendisch Rietz
033701 - Grossbeeren, Gemeinde Großbeeren
033701 - Grossbeeren, Gemeinde Stahnsdorf
033702 - Wunsdorf, Gemeinde Zossen (Stadt)
033703 - Sperenberg, Gemeinde Am Mellensee
033704 - Baruth Mark, Gemeinde Baruth/Mark (Stadt)
033704 - Baruth Mark, Gemeinde Zossen (Stadt)
033708 - Rangsdorf, Gemeinde Blankenfelde-Mahlow
033708 - Rangsdorf, Gemeinde Rangsdorf
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Juterbog (Stadt)
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Luckenwalde (Stadt)
03371 - Luckenwalde, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
03372 - Juterbog, Gemeinde Juterbog (Stadt)
03372 - Juterbog, Gemeinde Niederer Flaming
03372 - Juterbog, Gemeinde Niedergorsdorf
033731 - Trebbin, Gemeinde Ludwigsfelde (Stadt)
033731 - Trebbin, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033731 - Trebbin, Gemeinde Trebbin (Stadt)
033731 - Trebbin, Gemeinde Zossen (Stadt)
033732 - Hennickendorf b Luckenwalde, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033733 - Stulpe, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033734 - Felgentreu, Gemeinde Nuthe-Urstromtal
033741 - Niedergorsdorf, Gemeinde Niedergorsdorf
033742 - Oehna Brandenb, Gemeinde Niedergorsdorf
033743 - Blonsdorf, Gemeinde Niedergorsdorf
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Ihlow
033744 - Hohenseefeld, Gemeinde Niederer Flaming
033745 - Petkus, Gemeinde Baruth/Mark (Stadt)
033745 - Petkus, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
033746 - Werbig b Juterbog, Gemeinde Niederer Flaming
033747 - Marzahna, Gemeinde Niedergorsdorf
033747 - Marzahna, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Linthe
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Muhlenfließ
033748 - Treuenbrietzen, Gemeinde Treuenbrietzen (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Wildau
03375 - Konigs Wusterhausen, Gemeinde Zeuthen
033760 - Munchehofe Kreis Dahme-Spreewal, Gemeinde Munchehofe
033760 - Munchehofe Kreis Dahme-Spreewal, Gemeinde Storkow (Mark) (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Eichwalde
033762 - Zeuthen, Gemeinde Groß Koris
033762 - Zeuthen, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033762 - Zeuthen, Gemeinde Schonefeld
033762 - Zeuthen, Gemeinde Schulzendorf
033762 - Zeuthen, Gemeinde Wildau
033762 - Zeuthen, Gemeinde Zeuthen
033763 - Bestensee, Gemeinde Bestensee
033763 - Bestensee, Gemeinde Heidesee
033763 - Bestensee, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033763 - Bestensee, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033764 - Mittenwalde Mark, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033764 - Mittenwalde Mark, Gemeinde Zossen (Stadt)
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Groß Koris
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Halbe
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Markisch Buchholz (Stadt)
033765 - Markisch Buchholz, Gemeinde Munchehofe
033766 - Teupitz, Gemeinde Groß Koris
033766 - Teupitz, Gemeinde Heidesee
033766 - Teupitz, Gemeinde Schwerin
033766 - Teupitz, Gemeinde Teupitz (Stadt)
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Heidesee
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Konigs Wusterhausen (Stadt)
033767 - Friedersdorf b Berlin, Gemeinde Spreenhagen
033768 - Prieros, Gemeinde Groß Koris
033768 - Prieros, Gemeinde Heidesee
033769 - Topchin, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
033769 - Topchin, Gemeinde Zossen (Stadt)
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Am Mellensee
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Mittenwalde (Stadt)
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Rangsdorf
03377 - Zossen Brandenb, Gemeinde Zossen (Stadt)
03378 - Ludwigsfelde, Gemeinde Ludwigsfelde (Stadt)
03378 - Ludwigsfelde, Gemeinde Zossen (Stadt)
03379 - Mahlow, Gemeinde Blankenfelde-Mahlow
03379 - Mahlow, Gemeinde Großbeeren
03379 - Mahlow, Gemeinde Schonefeld
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Beetzsee
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Havelsee (Stadt)
03381 - Brandenburg an der Havel, Gemeinde Kloster Lehnin
03382 - Lehnin, Gemeinde Groß Kreutz (Havel)
03382 - Lehnin, Gemeinde Kloster Lehnin
033830 - Ziesar, Gemeinde Buckautal
033830 - Ziesar, Gemeinde Ziesar (Stadt)
033831 - Weseram, Gemeinde Roskow
033832 - Rogasen, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033832 - Rogasen, Gemeinde Rosenau
033832 - Rogasen, Gemeinde Wenzlow
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Graben
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Wenzlow
033833 - Wollin b Brandenburg, Gemeinde Wollin
033834 - Pritzerbe, Gemeinde Beetzsee
033834 - Pritzerbe, Gemeinde Havelsee (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Belzig (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Golzow
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Kloster Lehnin
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Planebruch
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Wenzlow
033835 - Golzow b Brandenburg, Gemeinde Wollin
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Beetzsee
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Beetzseeheide
033836 - Butzow b Brandenburg, Gemeinde Roskow
033837 - Brielow, Gemeinde Beetzsee
033838 - Pawesin, Gemeinde Nauen (Stadt)
033838 - Pawesin, Gemeinde Pawesin
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Bensdorf
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Brandenburg an der Havel (Stadt)
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Rosenau
033839 - Wusterwitz, Gemeinde Wusterwitz
033841 - Belzig, Gemeinde Belzig (Stadt)
033841 - Belzig, Gemeinde Bruck
033841 - Belzig, Gemeinde Planetal
033841 - Belzig, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033843 - Niemegk, Gemeinde Muhlenfließ
033843 - Niemegk, Gemeinde Niemegk (Stadt)
033843 - Niemegk, Gemeinde Planetal
033843 - Niemegk, Gemeinde Rabenstein/Flaming
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Belzig (Stadt)
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Bruck (Stadt)
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Linthe
033844 - Bruck Brandenb, Gemeinde Planebruch
033845 - Borkheide, Gemeinde Borkheide
033845 - Borkheide, Gemeinde Borkwalde
033845 - Borkheide, Gemeinde Linthe
033846 - Dippmannsdorf, Gemeinde Belzig (Stadt)
033847 - Gorzke, Gemeinde Belzig (Stadt)
033847 - Gorzke, Gemeinde Gorzke
033847 - Gorzke, Gemeinde Graben
033847 - Gorzke, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033848 - Raben, Gemeinde Rabenstein/Flaming
033848 - Raben, Gemeinde Wiesenburg/Mark
033849 - Wiesenburg Mark, Gemeinde Wiesenburg/Mark
03385 - Rathenow, Gemeinde Nennhausen
03385 - Rathenow, Gemeinde Rathenow (Stadt)
03385 - Rathenow, Gemeinde Seeblick
03386 - Premnitz, Gemeinde Milower Land
03386 - Premnitz, Gemeinde Premnitz (Stadt)
033870 - Zollchow b Rathenow, Gemeinde Milower Land
033872 - Hohennauen, Gemeinde Havelaue
033872 - Hohennauen, Gemeinde Rathenow (Stadt)
033872 - Hohennauen, Gemeinde Seeblick
033873 - Grosswudicke, Gemeinde Milower Land
033874 - Stechow Brandenb, Gemeinde Kotzen
033874 - Stechow Brandenb, Gemeinde Stechow-Ferchesar
033875 - Rhinow, Gemeinde Dreetz
033875 - Rhinow, Gemeinde Gollenberg
033875 - Rhinow, Gemeinde Großderschau
033875 - Rhinow, Gemeinde Havelaue
033875 - Rhinow, Gemeinde Rhinow (Stadt)
033876 - Buschow, Gemeinde Markisch Luch
033876 - Buschow, Gemeinde Nennhausen
033877 - Nitzahn, Gemeinde Havelsee (Stadt)
033877 - Nitzahn, Gemeinde Milower Land
033878 - Nennhausen, Gemeinde Markisch Luch
033878 - Nennhausen, Gemeinde Nennhausen
03391 - Neuruppin, Gemeinde Dabergotz
03391 - Neuruppin, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
03391 - Neuruppin, Gemeinde Markisch Linden
03391 - Neuruppin, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
03391 - Neuruppin, Gemeinde Storbeck-Frankendorf
03391 - Neuruppin, Gemeinde Temnitztal
033920 - Walsleben b Neuruppin, Gemeinde Markisch Linden
033920 - Walsleben b Neuruppin, Gemeinde Walsleben
033921 - Zechlinerhutte, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033922 - Karwesee, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033922 - Karwesee, Gemeinde Kremmen (Stadt)
033923 - Flecken Zechlin, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033923 - Flecken Zechlin, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033924 - Ragelin, Gemeinde Storbeck-Frankendorf
033924 - Ragelin, Gemeinde Temnitzquell
033925 - Wustrau-Altfriesack, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033925 - Wustrau-Altfriesack, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033926 - Herzberg Mark, Gemeinde Herzberg (Mark)
033926 - Herzberg Mark, Gemeinde Ruthnick
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Markisch Linden
033928 - Wildberg Brandenb, Gemeinde Temnitztal
033929 - Guhlen-Glienicke, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033929 - Guhlen-Glienicke, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033931 - Rheinsberg Mark, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033932 - Fehrbellin, Gemeinde Fehrbellin (Stadt)
033932 - Fehrbellin, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Lindow (Mark) (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Lowenberger Land
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Neuruppin (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Rheinsberg (Stadt)
033933 - Lindow Mark, Gemeinde Vielitzsee
03394 - Wittstock Dosse, Gemeinde Heiligengrabe
03394 - Wittstock Dosse, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Gumtow
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
03395 - Pritzwalk, Gemeinde Putlitz (Stadt)
033962 - Heiligengrabe, Gemeinde Heiligengrabe
033963 - Wulfersdorf b Wittstock, Gemeinde Heiligengrabe
033963 - Wulfersdorf b Wittstock, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033964 - Fretzdorf, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033965 - Herzsprung b Wittstock, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033966 - Dranse, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033967 - Freyenstein, Gemeinde Wittstock/Dosse (Stadt)
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Kummernitztal
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Marienfließ
033968 - Meyenburg Kreis Prignitz, Gemeinde Meyenburg (Stadt)
033969 - Stepenitz, Gemeinde Marienfließ
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Dreetz
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Neustadt (Dosse) (Stadt)
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Sieversdorf-Hohenofen
033970 - Neustadt Dosse, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033971 - Kyritz Brandenb, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033972 - Breddin, Gemeinde Breddin
033972 - Breddin, Gemeinde Gumtow
033972 - Breddin, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033972 - Breddin, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Neustadt (Dosse) (Stadt)
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Studenitz-Schonermark
033973 - Zernitz b Neustadt Dosse, Gemeinde Zernitz-Lohm
033974 - Dessow, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033975 - Dannenwalde Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033975 - Dannenwalde Kreis Prignitz, Gemeinde Gumtow
033976 - Wutike, Gemeinde Gumtow
033976 - Wutike, Gemeinde Kyritz (Stadt)
033977 - Gumtow, Gemeinde Gumtow
033978 - Segeletz, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033979 - Wusterhausen Dosse, Gemeinde Wusterhausen/Dosse
033981 - Putlitz, Gemeinde Pirow
033981 - Putlitz, Gemeinde Putlitz (Stadt)
033981 - Putlitz, Gemeinde Triglitz
033982 - Hoppenrade Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033982 - Hoppenrade Kreis Prignitz, Gemeinde Plattenburg
033983 - Gross Pankow Kreis Prignitz, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Gumtow
033984 - Blumenthal b Pritzwalk, Gemeinde Heiligengrabe
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Gerdshagen
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Halenbeck-Rohlsdorf
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Kummernitztal
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
033986 - Falkenhagen Kreis Prignitz, Gemeinde Triglitz
033989 - Sadenbeck, Gemeinde Halenbeck-Rohlsdorf
033989 - Sadenbeck, Gemeinde Pritzwalk (Stadt)
0340 - Dessau, Gemeinde Dessau-Roßlau
0341 - Leipzig, Gemeinde Borsdorf
0341 - Leipzig, Gemeinde Krostitz
0341 - Leipzig, Gemeinde Leipzig (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Markranstadt
0341 - Leipzig, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Rackwitz
0341 - Leipzig, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Taucha (Stadt)
0341 - Leipzig, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Delitzsch (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Krostitz
034202 - Delitzsch, Gemeinde Neukyhna
034202 - Delitzsch, Gemeinde Rackwitz
034202 - Delitzsch, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034202 - Delitzsch, Gemeinde Wiedemar
034203 - Zwenkau, Gemeinde Kitzen
034203 - Zwenkau, Gemeinde Pegau (Stadt)
034203 - Zwenkau, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Horburg-Maßlau
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Kabelsketal
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034204 - Schkeuditz, Gemeinde Schkopau
034205 - Markranstadt, Gemeinde Kotschlitz
034205 - Markranstadt, Gemeinde Markranstadt
034205 - Markranstadt, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
034205 - Markranstadt, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Bohlen (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Espenhain
034206 - Rotha, Gemeinde Großposna
034206 - Rotha, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
034206 - Rotha, Gemeinde Rotha (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034207 - Zwochau, Gemeinde Wiedemar
034207 - Zwochau, Gemeinde Zwochau
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Delitzsch (Stadt)
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Lobnitz
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Rosa
034208 - Lobnitz b Delitzsch, Gemeinde Schonwolkau
03421 - Torgau, Gemeinde Beilrode
03421 - Torgau, Gemeinde Dreiheide
03421 - Torgau, Gemeinde Elsnig
03421 - Torgau, Gemeinde Großtreben-Zwethau
03421 - Torgau, Gemeinde Mockrehna
03421 - Torgau, Gemeinde Pfluckuff
03421 - Torgau, Gemeinde Torgau (Stadt)
03421 - Torgau, Gemeinde Trossin
03421 - Torgau, Gemeinde Zinna
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Mockrehna
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Pfluckuff
034221 - Schildau Gneisenaustadt, Gemeinde Schildau, Gneisenaustadt (Stadt)
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Arzberg
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Beilrode
034222 - Arzberg b Torgau, Gemeinde Torgau (Stadt)
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Dommitzsch (Stadt)
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Elsnig
034223 - Dommitzsch, Gemeinde Trossin
034224 - Belgern Sachs, Gemeinde Belgern (Stadt)
03423 - Eilenburg, Gemeinde Doberschutz
03423 - Eilenburg, Gemeinde Eilenburg (Stadt)
03423 - Eilenburg, Gemeinde Jesewitz
03423 - Eilenburg, Gemeinde Laußig
03423 - Eilenburg, Gemeinde Schonwolkau
03423 - Eilenburg, Gemeinde Zschepplin
034241 - Jesewitz, Gemeinde Jesewitz
034241 - Jesewitz, Gemeinde Krostitz
034242 - Hohenpriessnitz, Gemeinde Laußig
034242 - Hohenpriessnitz, Gemeinde Zschepplin
034243 - Bad Duben, Gemeinde Bad Duben (Stadt)
034243 - Bad Duben, Gemeinde Doberschutz
034243 - Bad Duben, Gemeinde Laußig
034243 - Bad Duben, Gemeinde Laußig
034243 - Bad Duben, Gemeinde Schwemsal
034243 - Bad Duben, Gemeinde Sollichau
034243 - Bad Duben, Gemeinde Tornau
034243 - Bad Duben, Gemeinde Trossin
034243 - Bad Duben, Gemeinde Zschepplin
034244 - Mockrehna, Gemeinde Doberschutz
034244 - Mockrehna, Gemeinde Mockrehna
03425 - Wurzen, Gemeinde Bennewitz
03425 - Wurzen, Gemeinde Falkenhain
03425 - Wurzen, Gemeinde Hohburg
03425 - Wurzen, Gemeinde Machern
03425 - Wurzen, Gemeinde Thallwitz
03425 - Wurzen, Gemeinde Wurzen
03425 - Wurzen, Gemeinde Wurzen (Stadt)
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Falkenhain
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Wurzen
034261 - Kuhren b Wurzen, Gemeinde Wurzen (Stadt)
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Dahlen (Stadt)
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Falkenhain
034262 - Falkenhain b Wurzen, Gemeinde Hohburg
034263 - Hohburg, Gemeinde Hohburg
034263 - Hohburg, Gemeinde Thallwitz
034291 - Borsdorf, Gemeinde Borsdorf
034291 - Borsdorf, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034292 - Brandis b Wurzen, Gemeinde Brandis (Stadt)
034292 - Brandis b Wurzen, Gemeinde Machern
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Belgershain
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Grimma (Stadt)
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Naunhof (Stadt)
034293 - Naunhof b Grimma, Gemeinde Parthenstein
034294 - Rackwitz, Gemeinde Krostitz
034294 - Rackwitz, Gemeinde Rackwitz
034294 - Rackwitz, Gemeinde Schkeuditz (Stadt)
034295 - Krensitz, Gemeinde Krostitz
034295 - Krensitz, Gemeinde Schonwolkau
034295 - Krensitz, Gemeinde Zschepplin
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Elstertrebnitz
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Kitzen
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Lucka (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Pegau (Stadt)
034296 - Groitzsch b Pegau, Gemeinde Zwenkau (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Belgershain
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Großposna
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
034297 - Liebertwolkwitz, Gemeinde Naunhof (Stadt)
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Borsdorf
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Jesewitz
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Leipzig (Stadt)
034298 - Taucha b Leipzig, Gemeinde Taucha (Stadt)
034299 - Gaschwitz, Gemeinde Bohlen (Stadt)
034299 - Gaschwitz, Gemeinde Markkleeberg (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Dobeln (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Ebersbach
03431 - Dobeln, Gemeinde Großweitzschen
03431 - Dobeln, Gemeinde Hartha (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Mochau
03431 - Dobeln, Gemeinde Niederstriegis
03431 - Dobeln, Gemeinde Roßwein (Stadt)
03431 - Dobeln, Gemeinde Ziegra-Knobelsdorf
03431 - Dobeln, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034321 - Leisnig, Gemeinde Bockelwitz
034321 - Leisnig, Gemeinde Großbothen
034321 - Leisnig, Gemeinde Großweitzschen
034321 - Leisnig, Gemeinde Hartha (Stadt)
034321 - Leisnig, Gemeinde Leisnig (Stadt)
034321 - Leisnig, Gemeinde Thummlitzwalde
034321 - Leisnig, Gemeinde Zschadraß
034322 - Rosswein, Gemeinde Großschirma
034322 - Rosswein, Gemeinde Kriebstein
034322 - Rosswein, Gemeinde Mochau
034322 - Rosswein, Gemeinde Niederstriegis
034322 - Rosswein, Gemeinde Rossau
034322 - Rosswein, Gemeinde Roßwein (Stadt)
034322 - Rosswein, Gemeinde Striegistal
034322 - Rosswein, Gemeinde Tiefenbach
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Großweitzschen
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Ostrau
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Stauchitz
034324 - Ostrau Sachs, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Ketzerbachtal
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Mochau
034325 - Mochau-Luttewitz, Gemeinde Zschaitz-Ottewig
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Ebersbach
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Erlau
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Hartha (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Kriebstein
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Mittweida (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Niederstriegis
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Rossau
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Waldheim (Stadt)
034327 - Waldheim Sachs, Gemeinde Ziegra-Knobelsdorf
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Geringswalde (Stadt)
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Hartha (Stadt)
034328 - Hartha b Dobeln, Gemeinde Leisnig (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Borna (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Deutzen
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
03433 - Borna Stadt, Gemeinde Lobstadt
034341 - Geithain, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034341 - Geithain, Gemeinde Eulatal
034341 - Geithain, Gemeinde Geithain (Stadt)
034341 - Geithain, Gemeinde Konigsfeld
034341 - Geithain, Gemeinde Narsdorf
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Neukieritzsch
034342 - Neukieritzsch, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Borna (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Fockendorf
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Haselbach
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Meuselwitz
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034343 - Regis-Breitingen, Gemeinde Treben
034344 - Kohren-Sahlis, Gemeinde Kohren-Sahlis (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Eulatal
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Frohburg (Stadt)
034345 - Bad Lausick, Gemeinde Otterwisch
034346 - Narsdorf, Gemeinde Narsdorf
034346 - Narsdorf, Gemeinde Penig (Stadt)
034346 - Narsdorf, Gemeinde Rochlitz (Stadt)
034346 - Narsdorf, Gemeinde Wechselburg
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Belgershain
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Espenhain
034347 - Oelzschau b Borna, Gemeinde Kitzscher (Stadt)
034348 - Frohburg, Gemeinde Frohburg (Stadt)
03435 - Oschatz, Gemeinde Liebschutzberg
03435 - Oschatz, Gemeinde Naundorf
03435 - Oschatz, Gemeinde Oschatz (Stadt)
03435 - Oschatz, Gemeinde Wermsdorf
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Cavertitz
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Dahlen (Stadt)
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Oschatz (Stadt)
034361 - Dahlen Sachs, Gemeinde Wermsdorf
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Bockelwitz
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Großweitzschen
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Mugeln (Stadt)
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Naundorf
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Oschatz (Stadt)
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Ostrau
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Sornzig-Ablaß
034362 - Mugeln b Oschatz, Gemeinde Wermsdorf
034363 - Cavertitz, Gemeinde Cavertitz
034363 - Cavertitz, Gemeinde Liebschutzberg
034364 - Wermsdorf, Gemeinde Sornzig-Ablaß
034364 - Wermsdorf, Gemeinde Wermsdorf
03437 - Grimma, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Grimma
03437 - Grimma, Gemeinde Grimma (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Großbothen
03437 - Grimma, Gemeinde Nerchau (Stadt)
03437 - Grimma, Gemeinde Otterwisch
03437 - Grimma, Gemeinde Parthenstein
03437 - Grimma, Gemeinde Thummlitzwalde
03437 - Grimma, Gemeinde Trebsen/Mulde (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Bad Lausick (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Colditz (Stadt)
034381 - Colditz, Gemeinde Großbothen
034381 - Colditz, Gemeinde Konigsfeld
034381 - Colditz, Gemeinde Zschadraß
034382 - Nerchau, Gemeinde Großbothen
034382 - Nerchau, Gemeinde Nerchau (Stadt)
034382 - Nerchau, Gemeinde Thummlitzwalde
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Bennewitz
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Trebsen/Mulde (Stadt)
034383 - Trebsen Mulde, Gemeinde Wurzen
034384 - Grossbothen, Gemeinde Großbothen
034385 - Mutzschen, Gemeinde Mutzschen (Stadt)
034385 - Mutzschen, Gemeinde Nerchau (Stadt)
034385 - Mutzschen, Gemeinde Thummlitzwalde
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Bockelwitz
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Großbothen
034386 - Durrweitzschen b Grimma, Gemeinde Thummlitzwalde
03441 - Zeitz, Gemeinde Bergisdorf
03441 - Zeitz, Gemeinde Breitenbach
03441 - Zeitz, Gemeinde Deuben
03441 - Zeitz, Gemeinde Dobris
03441 - Zeitz, Gemeinde Droßdorf
03441 - Zeitz, Gemeinde Elsteraue
03441 - Zeitz, Gemeinde Geußnitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Grana
03441 - Zeitz, Gemeinde Haynsburg
03441 - Zeitz, Gemeinde Kretzschau
03441 - Zeitz, Gemeinde Luckenau
03441 - Zeitz, Gemeinde Nonnewitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Theißen
03441 - Zeitz, Gemeinde Trebnitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Wurchwitz
03441 - Zeitz, Gemeinde Zeitz (Stadt)
034422 - Osterfeld, Gemeinde Goldschau
034422 - Osterfeld, Gemeinde Heidegrund
034422 - Osterfeld, Gemeinde Lobitz
034422 - Osterfeld, Gemeinde Osterfeld (Stadt)
034422 - Osterfeld, Gemeinde Unterkaka
034422 - Osterfeld, Gemeinde Waldau
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Brockau
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Geußnitz
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Heuckewalde
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Schellbach
034423 - Heuckewalde, Gemeinde Wittgendorf
034424 - Reuden b Zeitz, Gemeinde Dobris
034424 - Reuden b Zeitz, Gemeinde Elsteraue
034425 - Droyssig, Gemeinde Breitenbach
034425 - Droyssig, Gemeinde Doschwitz
034425 - Droyssig, Gemeinde Droyßig
034425 - Droyssig, Gemeinde Haynsburg
034425 - Droyssig, Gemeinde Meineweh
034425 - Droyssig, Gemeinde Weißenborn
034425 - Droyssig, Gemeinde Wetterzeube
034426 - Kayna, Gemeinde Brockau
034426 - Kayna, Gemeinde Kayna
034426 - Kayna, Gemeinde Naundorf
034426 - Kayna, Gemeinde Wurchwitz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Burgwerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Dehlitz (Saale)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Goseck
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Langendorf
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Leißling
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Markwerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Poserna
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Prittitz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Reichardtswerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Rippach
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Storkau
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Tagewerben
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Uichteritz
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Weißenfels (Stadt)
03443 - Weissenfels Sachs-Anh, Gemeinde Zorbau
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Deuben
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Dobris
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Granschutz
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Hohenmolsen (Stadt)
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Muschwitz
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Taucha
034441 - Hohenmolsen, Gemeinde Zorbau
034443 - Teuchern, Gemeinde Deuben
034443 - Teuchern, Gemeinde Groben
034443 - Teuchern, Gemeinde Hohenmolsen (Stadt)
034443 - Teuchern, Gemeinde Krauschwitz
034443 - Teuchern, Gemeinde Nessa
034443 - Teuchern, Gemeinde Teuchern (Stadt)
034443 - Teuchern, Gemeinde Trebnitz
034444 - Lutzen, Gemeinde Großgorschen
034444 - Lutzen, Gemeinde Kitzen
034444 - Lutzen, Gemeinde Lutzen (Stadt)
034444 - Lutzen, Gemeinde Markranstadt (Stadt)
034444 - Lutzen, Gemeinde Rippach
034444 - Lutzen, Gemeinde Rocken
034444 - Lutzen, Gemeinde Sossen
034444 - Lutzen, Gemeinde Starsiedel
034445 - Stoßen, Gemeinde Gieckau
034445 - Stoßen, Gemeinde Gorschen
034445 - Stoßen, Gemeinde Grobitz
034445 - Stoßen, Gemeinde Mertendorf
034445 - Stoßen, Gemeinde Pretzsch
034445 - Stoßen, Gemeinde Prittitz
034445 - Stoßen, Gemeinde Stoßen (Stadt)
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Dehlitz (Saale)
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Großkorbetha
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Oebles-Schlechtewitz
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Schkortleben
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Spergau
034446 - Grosskorbetha, Gemeinde Wengelsdorf
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Mertendorf
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Naumburg (Saale) (Stadt)
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Schonburg
03445 - Naumburg Saale, Gemeinde Wethau
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Altenroda
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Karsdorf
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Nebra (Unstrut) (Stadt)
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Reinsdorf
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Steigra
034461 - Nebra Unstrut, Gemeinde Wangen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Burgscheidungen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Burkersroda
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Gleina
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Golzen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Hirschroda
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Kirchscheidungen
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Laucha an der Unstrut (Stadt)
034462 - Laucha Unstrut, Gemeinde Weischutz
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Klosterhaseler
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Mollern
034463 - Bad Kosen, Gemeinde Taugwitz
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Balgstadt
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Freyburg (Unstrut) (Stadt)
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Gleina
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Großnitz
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Podelist
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Schleberoda
034464 - Freyburg Unstrut, Gemeinde Zeuchfeld
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Altenroda
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Bad Bibra (Stadt)
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Bucha
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Burkersroda
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Kahlwinkel
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Karsdorf
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Klosterhaseler
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Saubach
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Steinburg
034465 - Bad Bibra, Gemeinde Thalwinkel
034466 - Janisroda, Gemeinde Abtlobnitz
034466 - Janisroda, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
034466 - Janisroda, Gemeinde Crolpa-Lobschutz
034466 - Janisroda, Gemeinde Großheringen
034466 - Janisroda, Gemeinde Janisroda
034466 - Janisroda, Gemeinde Naumburg (Saale) (Stadt)
034466 - Janisroda, Gemeinde Prießnitz
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Burgholzhausen
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Eckartsberga (Stadt)
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Herrengosserstedt
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Klosterhaseler
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Taugwitz
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Tromsdorf
034467 - Eckartsberga, Gemeinde Wischroda
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Altenburg (Stadt)
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Altkirchen
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gerstenberg
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gohren
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Gollnitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Lodla
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Meuselwitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Nobitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Rositz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Tegkwitz
03447 - Altenburg Thur, Gemeinde Windischleuba
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Elsteraue
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Großroda
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Kriebitzsch
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Meuselwitz
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Meuselwitz (Stadt)
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Starkenberg
03448 - Meuselwitz Thur, Gemeinde Wurchwitz
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Altenburg (Stadt)
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Altkirchen
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Drogen
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Nobdenitz
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Schmolln (Stadt)
034491 - Schmolln Thur, Gemeinde Wildenborten
034492 - Lucka, Gemeinde Groitzsch (Stadt)
034492 - Lucka, Gemeinde Lucka (Stadt)
034492 - Lucka, Gemeinde Regis-Breitingen (Stadt)
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Goßnitz (Stadt)
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Ponitz
034493 - Goßnitz Thur, Gemeinde Schmolln (Stadt)
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Altenburg (Stadt)
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Nobitz
034494 - Ehrenhain, Gemeinde Ziegelheim
034495 - Dobitschen, Gemeinde Altkirchen
034495 - Dobitschen, Gemeinde Dobitschen
034495 - Dobitschen, Gemeinde Gollnitz
034495 - Dobitschen, Gemeinde Lumpzig
034495 - Dobitschen, Gemeinde Mehna
034495 - Dobitschen, Gemeinde Naundorf
034495 - Dobitschen, Gemeinde Starkenberg
034495 - Dobitschen, Gemeinde Wildenborten
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Heukewalde
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Jonaswalde
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Lobichau
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Nobdenitz
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Posterstein
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Thonhausen
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Vollmershain
034496 - Nobdenitz, Gemeinde Wildenborten
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Frohnsdorf
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Gopfersdorf
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Juckelberg
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Langenleuba-Niederhain
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Penig (Stadt)
034497 - Langenleuba-Niederhain, Gemeinde Ziegelheim
034498 - Rositz, Gemeinde Kriebitzsch
034498 - Rositz, Gemeinde Lodla
034498 - Rositz, Gemeinde Meuselwitz
034498 - Rositz, Gemeinde Monstab
034498 - Rositz, Gemeinde Rositz
034498 - Rositz, Gemeinde Tegkwitz
0345 - Halle Saale, Gemeinde Angersdorf
0345 - Halle Saale, Gemeinde Brachwitz
0345 - Halle Saale, Gemeinde Delitz am Berge
0345 - Halle Saale, Gemeinde Gotschetal
0345 - Halle Saale, Gemeinde Halle (Saale) (Stadt)
0345 - Halle Saale, Gemeinde Hohenthurm
0345 - Halle Saale, Gemeinde Kabelsketal
0345 - Halle Saale, Gemeinde Landsberg (Stadt)
0345 - Halle Saale, Gemeinde Lieskau
0345 - Halle Saale, Gemeinde Morl
0345 - Halle Saale, Gemeinde Peißen
0345 - Halle Saale, Gemeinde Peißen
0345 - Halle Saale, Gemeinde Salzmunde
0345 - Halle Saale, Gemeinde Schkopau
0345 - Halle Saale, Gemeinde Teutschenthal
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Kutten
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Ostrau
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Petersberg
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Plotz
034600 - Ostrau Saalkreis, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Amsdorf
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Bennstedt
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Hohnstedt
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Langenbogen
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Steuden
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Teutschenthal
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Wansleben am See
034601 - Teutschenthal, Gemeinde Zappendorf
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Hohenthurm
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Kabelsketal
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Landsberg (Stadt)
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Neukyhna
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Peißen
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Peißen
034602 - Landsberg Sachs-Anh, Gemeinde Wiedemar
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Domnitz
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Krosigk
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Lobejun (Stadt)
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Nauendorf
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Neutz-Lettewitz
034603 - Nauendorf Sachs-Anh, Gemeinde Plotz
034604 - Niemberg, Gemeinde Brachstedt
034604 - Niemberg, Gemeinde Braschwitz
034604 - Niemberg, Gemeinde Niemberg
034604 - Niemberg, Gemeinde Oppin
034604 - Niemberg, Gemeinde Schwerz
034604 - Niemberg, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034605 - Grobers, Gemeinde Kabelsketal
034605 - Grobers, Gemeinde Schkopau
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Gotschetal
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Morl
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Oppin
034606 - Teicha Sachs-Anh, Gemeinde Petersberg
034607 - Wettin, Gemeinde Beesenstedt
034607 - Wettin, Gemeinde Doblitz
034607 - Wettin, Gemeinde Doßel
034607 - Wettin, Gemeinde Gimritz
034607 - Wettin, Gemeinde Kloschwitz
034607 - Wettin, Gemeinde Wettin (Stadt)
034609 - Salzmunde, Gemeinde Fienstedt
034609 - Salzmunde, Gemeinde Salzmunde
034609 - Salzmunde, Gemeinde Schochwitz
034609 - Salzmunde, Gemeinde Zappendorf
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Beuna (Geiseltal)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Geusa
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Kreypau
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Leuna (Stadt)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Merseburg (Stadt)
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Schkopau
03461 - Merseburg Saale, Gemeinde Spergau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Bad Durrenberg (Stadt)
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Kotzschau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Kreypau
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Leuna (Stadt)
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Nempitz
03462 - Bad Durrenberg, Gemeinde Tollwitz
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Albersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Baumersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Braunsbedra
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Ebersroda
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Mucheln (Geiseltal) (Stadt)
034632 - Mucheln Geiseltal, Gemeinde Oechlitz
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Braunsbedra
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034633 - Braunsbedra, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Bad Lauchstadt (Stadt)
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Klobikau
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Milzau
034635 - Bad Lauchstadt, Gemeinde Schkopau
034636 - Schafstadt, Gemeinde Bad Lauchstadt (Stadt)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Dornstedt
034636 - Schafstadt, Gemeinde Mucheln (Geiseltal)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Schafstadt (Stadt)
034636 - Schafstadt, Gemeinde Steuden
034637 - Frankleben, Gemeinde Braunsbedra (Stadt)
034638 - Zoschen, Gemeinde Gunthersdorf
034638 - Zoschen, Gemeinde Kotschlitz
034638 - Zoschen, Gemeinde Rodden
034638 - Zoschen, Gemeinde Zoschen
034638 - Zoschen, Gemeinde Zweimen
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Friedensdorf
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Wallendorf (Luppe)
034639 - Wallendorf Luppe, Gemeinde Zoschen
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Beyernaumburg
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Edersleben
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Hainrode
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Liedersdorf
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Martinsrieth
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Polsfeld
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
03464 - Sangerhausen, Gemeinde Sotterhausen
034651 - Rossla, Gemeinde Bennungen
034651 - Rossla, Gemeinde Berga
034651 - Rossla, Gemeinde Breitungen
034651 - Rossla, Gemeinde Dietersdorf
034651 - Rossla, Gemeinde Kelbra (Kyffhauser) (Stadt)
034651 - Rossla, Gemeinde Questenberg
034651 - Rossla, Gemeinde Roßla
034651 - Rossla, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034651 - Rossla, Gemeinde Steinthaleben
034651 - Rossla, Gemeinde Tilleda (Kyffhauser)
034651 - Rossla, Gemeinde Wickerode
034652 - Allstedt, Gemeinde Allstedt (Stadt)
034652 - Allstedt, Gemeinde Katharinenrieth
034652 - Allstedt, Gemeinde Mittelhausen
034652 - Allstedt, Gemeinde Monchpfiffel-Nikolausrieth
034652 - Allstedt, Gemeinde Niederroblingen (Helme)
034652 - Allstedt, Gemeinde Nienstedt
034652 - Allstedt, Gemeinde Winkel
034652 - Allstedt, Gemeinde Wolferstedt
034653 - Rottleberode, Gemeinde Nordhausen
034653 - Rottleberode, Gemeinde Nordhausen
034653 - Rottleberode, Gemeinde Rottleberode
034653 - Rottleberode, Gemeinde Uftrungen
034654 - Stolberg Harz, Gemeinde Breitenstein
034654 - Stolberg Harz, Gemeinde Stolberg (Harz) (Stadt)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Brucken (Helme)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Drebsdorf
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Hackpfuffel
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Hainrode
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Kleinleinungen
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Martinsrieth
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Riethnordhausen
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034656 - Wallhausen Sachs-Anh, Gemeinde Wallhausen
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Dietersdorf
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Hayn (Harz)
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034658 - Hayn Harz, Gemeinde Schwenda
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Blankenheim
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Emseloh
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Holdenstedt
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Liedersdorf
034659 - Blankenheim b Sangerhausen, Gemeinde Wimmelburg
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Artern/Unstrut (Stadt)
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Bad Frankenhausen/Kyffhauser (Stadt)
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Borxleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Bretleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Donndorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Esperstedt
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Gehofen
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Heygendorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Ichstedt
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Kalbsrieth
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Nausitz
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Oldisleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Reinsdorf
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Ringleben
03466 - Artern Unstrut, Gemeinde Voigtstedt
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Bad Frankenhausen/Kyffhauser (Stadt)
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Badra
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Bendeleben
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Esperstedt
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Gollingen
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Gunserode
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Rottleben
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Seega
034671 - Bad Frankenhausen Kyffhauser, Gemeinde Steinthaleben
034672 - Rossleben, Gemeinde Donndorf
034672 - Rossleben, Gemeinde Memleben
034672 - Rossleben, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Roßleben (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Wiehe (Stadt)
034672 - Rossleben, Gemeinde Wohlmirstedt
034673 - Heldrungen, Gemeinde Bretleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Etzleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Gorsleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Hauteroda
034673 - Heldrungen, Gemeinde Heldrungen (Stadt)
034673 - Heldrungen, Gemeinde Hemleben
034673 - Heldrungen, Gemeinde Oberheldrungen
034673 - Heldrungen, Gemeinde Oldisleben
034691 - Konnern, Gemeinde Alsleben (Saale) (Stadt)
034691 - Konnern, Gemeinde Domnitz
034691 - Konnern, Gemeinde Edlau
034691 - Konnern, Gemeinde Gerlebogk
034691 - Konnern, Gemeinde Konnern (Stadt)
034691 - Konnern, Gemeinde Rothenburg
034691 - Konnern, Gemeinde Wiendorf
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Alsleben (Saale) (Stadt)
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Konnern (Stadt)
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Plotzkau
034692 - Alsleben Saale, Gemeinde Schackstedt
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Baalberge
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Bernburg (Saale) (Stadt)
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Grona
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Ilberstedt
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Latdorf
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Peißen
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Peißen
03471 - Bernburg Saale, Gemeinde Poley
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Gerbitz
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Neugattersleben
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Nienburg (Saale) (Stadt)
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Pobzig
034721 - Nienburg Saale, Gemeinde Wedlitz
034722 - Preusslitz, Gemeinde Biendorf
034722 - Preusslitz, Gemeinde Cormigk
034722 - Preusslitz, Gemeinde Preußlitz
034722 - Preusslitz, Gemeinde Wohlsdorf
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Drohndorf
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Freckleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Groß Schierstedt
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Mehringen
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Quenstedt
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Welbsleben
03473 - Aschersleben Sachs-Anh, Gemeinde Westdorf
034741 - Frose, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034741 - Frose, Gemeinde Friedrichsaue
034741 - Frose, Gemeinde Frose
034741 - Frose, Gemeinde Hoym (Stadt)
034741 - Frose, Gemeinde Nachterstedt
034741 - Frose, Gemeinde Neu Konigsaue
034741 - Frose, Gemeinde Schadeleben
034742 - Sylda, Gemeinde Alterode
034742 - Sylda, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034742 - Sylda, Gemeinde Harkerode
034742 - Sylda, Gemeinde Stangerode
034742 - Sylda, Gemeinde Sylda
034742 - Sylda, Gemeinde Ulzigerode
034743 - Ermsleben, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034745 - Winningen Sachs-Anh, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
034746 - Giersleben, Gemeinde Aschersleben (Stadt)
034746 - Giersleben, Gemeinde Giersleben
034746 - Giersleben, Gemeinde Schackenthal
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bischofrode
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bornstedt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Bornstedt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Eisleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Eisleben, Lutherstadt
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hedersleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hedersleben
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Hergisdorf
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Luttchendorf
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Schmalzerode
03475 - Lutherstadt Eisleben, Gemeinde Wimmelburg
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Arnstedt
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Augsdorf
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Hettstedt (Stadt)
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Hubitz
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Siersleben
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Walbeck
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Walbeck
03476 - Hettstedt Sachs-Anh, Gemeinde Wiederstedt
034771 - Querfurt, Gemeinde Barnstadt
034771 - Querfurt, Gemeinde Esperstedt
034771 - Querfurt, Gemeinde Nemsdorf-Gohrendorf
034771 - Querfurt, Gemeinde Obhausen
034771 - Querfurt, Gemeinde Querfurt (Stadt)
034772 - Helbra, Gemeinde Ahlsdorf
034772 - Helbra, Gemeinde Benndorf
034772 - Helbra, Gemeinde Helbra
034772 - Helbra, Gemeinde Hergisdorf
034772 - Helbra, Gemeinde Klostermansfeld
034772 - Helbra, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034772 - Helbra, Gemeinde Wimmelburg
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Beesenstedt
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Burgsdorf
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Dederstedt
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Hedersleben
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Hedersleben
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Neehausen
034773 - Schwittersdorf, Gemeinde Rottelsdorf
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Alberstedt
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Aseleben
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Erdeborn
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Esperstedt
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Roblingen am See
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Schraplau (Stadt)
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Seeburg
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Stedten
034774 - Roblingen am See, Gemeinde Steuden
034775 - Wippra, Gemeinde Braunschwende
034775 - Wippra, Gemeinde Friesdorf
034775 - Wippra, Gemeinde Hermerode
034775 - Wippra, Gemeinde Ritzgerode
034775 - Wippra, Gemeinde Sangerhausen (Stadt)
034775 - Wippra, Gemeinde Wippra
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Eisleben, Lutherstadt
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Farnstadt
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Hornburg
034776 - Rothenschirmbach, Gemeinde Osterhausen
034779 - Abberode, Gemeinde Abberode
034779 - Abberode, Gemeinde Falkenstein/Harz (Stadt)
034779 - Abberode, Gemeinde Molmerswende
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Braunrode
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Greifenhagen
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034781 - Greifenhagen, Gemeinde Ritterode
034782 - Mansfeld Sudharz, Gemeinde Mansfeld (Stadt)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Freist
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Friedeburg (Saale)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Friedeburgerhutte
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Gerbstedt (Stadt)
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Heiligenthal
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Ihlewitz
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Welfesholz
034783 - Gerbstedt, Gemeinde Zabenstedt
034785 - Sandersleben, Gemeinde Arnstedt
034785 - Sandersleben, Gemeinde Freckleben
034785 - Sandersleben, Gemeinde Sandersleben (Anhalt)
034785 - Sandersleben, Gemeinde Wiederstedt
034901 - Roßlau Elbe, Gemeinde Dessau-Roßlau
034901 - Roßlau Elbe, Gemeinde Thießen
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Buko
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Coswig (Anhalt) (Stadt)
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Duben
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Griebo
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Klieken
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Mollensdorf
034903 - Coswig Anhalt, Gemeinde Worpen
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Brandhorst
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Grafenhainichen
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Horstdorf
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Kakau
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Oranienbaum (Stadt)
034904 - Oranienbaum, Gemeinde Schleesen
034905 - Worlitz, Gemeinde Gohrau
034905 - Worlitz, Gemeinde Griesen
034905 - Worlitz, Gemeinde Rehsen
034905 - Worlitz, Gemeinde Riesigk
034905 - Worlitz, Gemeinde Vockerode
034905 - Worlitz, Gemeinde Worlitz (Stadt)
034906 - Raguhn, Gemeinde Bobbau
034906 - Raguhn, Gemeinde Dessau-Roßlau
034906 - Raguhn, Gemeinde Marke
034906 - Raguhn, Gemeinde Raguhn (Stadt)
034906 - Raguhn, Gemeinde Retzau
034906 - Raguhn, Gemeinde Schierau
034906 - Raguhn, Gemeinde Thurland
034906 - Raguhn, Gemeinde Tornau vor der Heide
034906 - Raguhn, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Brasen
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Dessau-Roßlau
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Hundeluft
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Jeber-Bergfrieden
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Ragosen
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Serno
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Stackelitz
034907 - Jeber-Bergfrieden, Gemeinde Thießen
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Aken (Elbe) (Stadt)
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Chorau
034909 - Aken Elbe, Gemeinde Reppichau
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Abtsdorf
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Dabrun
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Eutzsch
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Mochau
03491 - Lutherstadt Wittenberg, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
034920 - Kropstadt, Gemeinde Boßdorf
034920 - Kropstadt, Gemeinde Kropstadt
034921 - Kemberg, Gemeinde Eutzsch
034921 - Kemberg, Gemeinde Kemberg
034921 - Kemberg, Gemeinde Kemberg (Stadt)
034921 - Kemberg, Gemeinde Rotta
034921 - Kemberg, Gemeinde Uthausen
034922 - Muhlanger, Gemeinde Dietrichsdorf
034922 - Muhlanger, Gemeinde Muhlanger
034922 - Muhlanger, Gemeinde Zornigall
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Cobbelsdorf
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Koselitz
034923 - Cobbelsdorf, Gemeinde Worpen
034924 - Zahna, Gemeinde Bulzig
034924 - Zahna, Gemeinde Kropstadt
034924 - Zahna, Gemeinde Leetza
034924 - Zahna, Gemeinde Zahna (Stadt)
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Bad Schmiedeberg (Stadt)
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Korgau
034925 - Bad Schmiedeberg, Gemeinde Meuro
034926 - Pretzsch Elbe, Gemeinde Pretzsch (Elbe) (Stadt)
034926 - Pretzsch Elbe, Gemeinde Priesitz
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Globig-Bleddin
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Kemberg
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Rackith
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Schnellin
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Trebitz
034927 - Globig-Bleddin, Gemeinde Wartenburg
034928 - Seegrehna, Gemeinde Kemberg (Stadt)
034928 - Seegrehna, Gemeinde Selbitz
034928 - Seegrehna, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
034929 - Straach, Gemeinde Boßdorf
034929 - Straach, Gemeinde Senst
034929 - Straach, Gemeinde Straach
034929 - Straach, Gemeinde Wittenberg, Lutherstadt
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Friedersdorf
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Muhlbeck
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Muldenstein
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Pouch
03493 - Bitterfeld, Gemeinde Sandersdorf
03494 - Wolfen, Gemeinde Altjeßnitz
03494 - Wolfen, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
03494 - Wolfen, Gemeinde Bobbau
03494 - Wolfen, Gemeinde Jeßnitz (Anhalt) (Stadt)
03494 - Wolfen, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Grafenhainichen
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Grafenhainichen (Stadt)
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Mohlau
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Radis
034953 - Grafenhainichen, Gemeinde Zschornewitz
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Brehna (Stadt)
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Glebitzsch
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Neukyhna
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Petersroda
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Roitzsch
034954 - Roitzsch b Bitterfeld, Gemeinde Sandersdorf
034955 - Gossa, Gemeinde Burgkemnitz
034955 - Gossa, Gemeinde Gossa
034955 - Gossa, Gemeinde Grobern
034955 - Gossa, Gemeinde Krina
034955 - Gossa, Gemeinde Plodda
034955 - Gossa, Gemeinde Schkona
034955 - Gossa, Gemeinde Schlaitz
034956 - Zorbig, Gemeinde Bitterfeld/Wolfen
034956 - Zorbig, Gemeinde Sandersdorf
034956 - Zorbig, Gemeinde Zorbig (Stadt)
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Großbadegast
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Großpaschleben
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Libehna
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Maasdorf
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Micheln
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Osternienburg
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Prosigk
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Trinum
03496 - Kothen Anhalt, Gemeinde Zabitz
034973 - Osternienburg, Gemeinde Elsnigk
034973 - Osternienburg, Gemeinde Libbesdorf
034973 - Osternienburg, Gemeinde Micheln
034973 - Osternienburg, Gemeinde Osternienburg
034973 - Osternienburg, Gemeinde Reppichau
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Glauzig
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Gorzig
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Maasdorf
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Schortewitz
034975 - Gorzig Kreis Kothen, Gemeinde Trebbichau an der Fuhne
034976 - Grobzig, Gemeinde Cormigk
034976 - Grobzig, Gemeinde Edderitz
034976 - Grobzig, Gemeinde Grobzig (Stadt)
034976 - Grobzig, Gemeinde Kothen (Anhalt) (Stadt)
034976 - Grobzig, Gemeinde Piethen
034976 - Grobzig, Gemeinde Wieskau
034977 - Quellendorf, Gemeinde Fraßdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Hinsdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Libbesdorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Meilendorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Prosigk
034977 - Quellendorf, Gemeinde Quellendorf
034977 - Quellendorf, Gemeinde Reupzig
034977 - Quellendorf, Gemeinde Scheuder
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Gorzig
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Libehna
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Prosigk
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Radegast (Stadt)
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Riesdorf
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Schortewitz
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Weißandt-Golzau
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Zehbitz
034978 - Radegast Kreis Kothen, Gemeinde Zorbig (Stadt)
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Diebzig
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Dornbock
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Drosa
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Kleinpaschleben
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Wulfen
034979 - Wulfen Sachs-Anh, Gemeinde Zabitz
03501 - Pirna, Gemeinde Bahretal
03501 - Pirna, Gemeinde Dohma
03501 - Pirna, Gemeinde Dohna (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Lohmen
03501 - Pirna, Gemeinde Pirna (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
03501 - Pirna, Gemeinde Struppen
035020 - Struppen, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
035020 - Struppen, Gemeinde Struppen
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Gohrisch
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Rathen, Kurort
035021 - Konigstein Sachs Schweiz, Gemeinde Struppen
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Bad Schandau (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Kirnitzschtal
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Porschdorf
035022 - Bad Schandau, Gemeinde Rathmannsdorf
035023 - Bad Gottleuba, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035023 - Bad Gottleuba, Gemeinde Bahretal
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Lohmen
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Rathen, Kurort
035024 - Stadt Wehlen, Gemeinde Stadt Wehlen (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Bahretal
035025 - Liebstadt, Gemeinde Liebstadt (Stadt)
035025 - Liebstadt, Gemeinde Muglitztal
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Dresden (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Pirna (Stadt)
035026 - Durrrohrsdorf-Dittersbach, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035027 - Weesenstein, Gemeinde Dohna (Stadt)
035027 - Weesenstein, Gemeinde Muglitztal
035028 - Krippen, Gemeinde Bad Schandau (Stadt)
035028 - Krippen, Gemeinde Gohrisch
035028 - Krippen, Gemeinde Reinhardtsdorf-Schona
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Dohma
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Konigstein/Sachs. Schw. (Stadt)
035032 - Langenhennersdorf, Gemeinde Pirna (Stadt)
035033 - Rosenthal Sachs Schweiz, Gemeinde Rosenthal-Bielatal
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Dippoldiswalde (Stadt)
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Hockendorf
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Rabenau (Stadt)
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Reinhardtsgrimma
03504 - Dippoldiswalde, Gemeinde Schmiedeberg
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Hermsdorf/Erzgeb.
035052 - Kipsdorf Kurort, Gemeinde Schmiedeberg
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Glashutte (Stadt)
035053 - Glashutte Sachs, Gemeinde Reinhardtsgrimma
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Bad Gottleuba-Berggießhubel (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Geising (Stadt)
035054 - Lauenstein Sachs, Gemeinde Glashutte (Stadt)
035055 - Hockendorf b Dippoldiswalde, Gemeinde Dorfhain
035055 - Hockendorf b Dippoldiswalde, Gemeinde Hockendorf
035056 - Altenberg Sachs, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035056 - Altenberg Sachs, Gemeinde Geising (Stadt)
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Altenberg (Stadt)
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Hermsdorf/Erzgeb.
035057 - Hermsdorf Erzgeb, Gemeinde Schmiedeberg
035058 - Pretzschendorf, Gemeinde Hockendorf
035058 - Pretzschendorf, Gemeinde Pretzschendorf
0351 - Dresden, Gemeinde Bannewitz
0351 - Dresden, Gemeinde Coswig (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Dohna (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Dresden (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
0351 - Dresden, Gemeinde Freital (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Heidenau (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Klipphausen
0351 - Dresden, Gemeinde Kreischa
0351 - Dresden, Gemeinde Moritzburg
0351 - Dresden, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
0351 - Dresden, Gemeinde Rabenau (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Radeberg (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Radebeul (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Tharandt (Stadt)
0351 - Dresden, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Arnsdorf
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Durrrohrsdorf-Dittersbach
035200 - Arnsdorf b Dresden, Gemeinde Großharthau
035201 - Langebruck, Gemeinde Dresden (Stadt)
035201 - Langebruck, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Hockendorf
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Pretzschendorf
035202 - Klingenberg Sachs, Gemeinde Tharandt (Stadt)
035203 - Tharandt, Gemeinde Tharandt (Stadt)
035203 - Tharandt, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Dresden (Stadt)
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Klipphausen
035204 - Wilsdruff, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Dresden (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Laußnitz
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035205 - Ottendorf-Okrilla, Gemeinde Wachau
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Bannewitz
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Dohna (Stadt)
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Kreischa
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Muglitztal
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Rabenau (Stadt)
035206 - Kreischa b Dresden, Gemeinde Reinhardtsgrimma
035207 - Moritzburg, Gemeinde Moritzburg
035207 - Moritzburg, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035208 - Radeburg, Gemeinde Ebersbach
035208 - Radeburg, Gemeinde Moritzburg
035208 - Radeburg, Gemeinde Ottendorf-Okrilla
035208 - Radeburg, Gemeinde Radeburg (Stadt)
035208 - Radeburg, Gemeinde Tauscha
035209 - Mohorn, Gemeinde Halsbrucke
035209 - Mohorn, Gemeinde Reinsberg
035209 - Mohorn, Gemeinde Wilsdruff (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Coswig (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Diera-Zehren
03521 - Meissen, Gemeinde Kabschutztal
03521 - Meissen, Gemeinde Klipphausen
03521 - Meissen, Gemeinde Meißen (Stadt)
03521 - Meissen, Gemeinde Niederau
03521 - Meissen, Gemeinde Triebischtal
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Ebersbach
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Großenhain (Stadt)
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Lampertswalde
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Priestewitz
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Wildenhain
03522 - Grossenhain Sachs, Gemeinde Zabeltitz
03523 - Coswig b Dresden, Gemeinde Coswig (Stadt)
03523 - Coswig b Dresden, Gemeinde Weinbohla
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Konigsbruck (Stadt)
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Tauscha
035240 - Tauscha b Großenhain, Gemeinde Thiendorf
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Kabschutztal
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Leuben-Schleinitz
035241 - Lommatzsch, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Großschirma (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Ketzerbachtal
035242 - Nossen, Gemeinde Nossen (Stadt)
035242 - Nossen, Gemeinde Reinsberg
035243 - Weinbohla, Gemeinde Coswig (Stadt)
035243 - Weinbohla, Gemeinde Moritzburg
035243 - Weinbohla, Gemeinde Niederau
035243 - Weinbohla, Gemeinde Weinbohla
035244 - Krogis, Gemeinde Kabschutztal
035244 - Krogis, Gemeinde Ketzerbachtal
035244 - Krogis, Gemeinde Klipphausen
035244 - Krogis, Gemeinde Nossen (Stadt)
035244 - Krogis, Gemeinde Triebischtal
035245 - Burkhardswalde-Munzig, Gemeinde Triebischtal
035246 - Ziegenhain Sachs, Gemeinde Ketzerbachtal
035246 - Ziegenhain Sachs, Gemeinde Leuben-Schleinitz
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Diera-Zehren
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Kabschutztal
035247 - Zehren Sachs, Gemeinde Lommatzsch (Stadt)
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Ebersbach
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Lampertswalde
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Schonfeld
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Thiendorf
035248 - Schonfeld b Großenhain, Gemeinde Weißig a. Raschutz
035249 - Basslitz, Gemeinde Ebersbach
035249 - Basslitz, Gemeinde Niederau
035249 - Basslitz, Gemeinde Priestewitz
03525 - Riesa, Gemeinde Glaubitz
03525 - Riesa, Gemeinde Hirschstein
03525 - Riesa, Gemeinde Nunchritz
03525 - Riesa, Gemeinde Riesa (Stadt)
03525 - Riesa, Gemeinde Stauchitz
03525 - Riesa, Gemeinde Strehla (Stadt)
03525 - Riesa, Gemeinde Wulknitz
03525 - Riesa, Gemeinde Zeithain
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Groditz (Stadt)
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Nauwalde
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Roderaue
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Wulknitz
035263 - Groditz b Riesa, Gemeinde Zabeltitz
035264 - Strehla, Gemeinde Cavertitz
035264 - Strehla, Gemeinde Liebschutzberg
035264 - Strehla, Gemeinde Riesa (Stadt)
035264 - Strehla, Gemeinde Strehla (Stadt)
035264 - Strehla, Gemeinde Zeithain
035265 - Glaubitz, Gemeinde Glaubitz
035265 - Glaubitz, Gemeinde Nunchritz
035265 - Glaubitz, Gemeinde Roderaue
035265 - Glaubitz, Gemeinde Wildenhain
035265 - Glaubitz, Gemeinde Wulknitz
035266 - Heyda b Riesa, Gemeinde Hirschstein
035266 - Heyda b Riesa, Gemeinde Riesa (Stadt)
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Diera-Zehren
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Nunchritz
035267 - Diesbar-Seusslitz, Gemeinde Priestewitz
035268 - Stauchitz, Gemeinde Hirschstein
035268 - Stauchitz, Gemeinde Naundorf
035268 - Stauchitz, Gemeinde Stauchitz
03528 - Radeberg, Gemeinde Dresden (Stadt)
03528 - Radeberg, Gemeinde Radeberg (Stadt)
03528 - Radeberg, Gemeinde Wachau
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Dohna (Stadt)
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Heidenau (Stadt)
03529 - Heidenau Sachs, Gemeinde Muglitztal
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Finsterwalde (Stadt)
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Heideland
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Lichterfeld-Schacksdorf
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Massen-Niederlausitz
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Sallgast
03531 - Finsterwalde, Gemeinde Sonnewalde (Stadt)
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Doberlug-Kirchhain (Stadt)
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Heideland
035322 - Doberlug-Kirchhain, Gemeinde Schonborn
035323 - Sonnewalde, Gemeinde Sonnewalde (Stadt)
035324 - Crinitz, Gemeinde Crinitz
035324 - Crinitz, Gemeinde Luckau (Stadt)
035324 - Crinitz, Gemeinde Massen-Niederlausitz
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Finsterwalde (Stadt)
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Gorden-Staupitz
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Ruckersdorf
035325 - Ruckersdorf b Finsterwalde, Gemeinde Schonborn
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Schilda
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Schonborn
035326 - Schonborn Kreis Elbe-Elster, Gemeinde Trobitz
035327 - Priessen, Gemeinde Doberlug-Kirchhain (Stadt)
035329 - Dollenchen, Gemeinde Bronkow
035329 - Dollenchen, Gemeinde Großraschen (Stadt)
035329 - Dollenchen, Gemeinde Lichterfeld-Schacksdorf
035329 - Dollenchen, Gemeinde Sallgast
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Elsterwerda (Stadt)
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Groden
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Groditz (Stadt)
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Hohenleipisch
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Merzdorf
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Plessa
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Roderland
03533 - Elsterwerda, Gemeinde Schraden
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Bad Liebenwerda (Stadt)
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Roderland
035341 - Bad Liebenwerda, Gemeinde Uebigau-Wahrenbruck
035342 - Muhlberg Elbe, Gemeinde Bad Liebenwerda (Stadt)
035342 - Muhlberg Elbe, Gemeinde Muhlberg/Elbe (Stadt)
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Groden
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Großthiemig
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Hirschfeld
035343 - Hirschfeld b Elsterwerda, Gemeinde Weißig a. Raschutz
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Herzberg (Elster)
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Kremitzaue
03535 - Herzberg Elster, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035361 - Schlieben, Gemeinde Fichtwald
035361 - Schlieben, Gemeinde Kremitzaue
035361 - Schlieben, Gemeinde Schlieben (Stadt)
035362 - Schonewalde b Herzberg, Gemeinde Schlieben (Stadt)
035362 - Schonewalde b Herzberg, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035363 - Fermerswalde, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
035363 - Fermerswalde, Gemeinde Herzberg (Elster)
035364 - Lebusa, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035364 - Lebusa, Gemeinde Hohenbucko
035364 - Lebusa, Gemeinde Lebusa
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Beilrode
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Falkenberg/Elster (Stadt)
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Muhlberg/Elbe (Stadt)
035365 - Falkenberg Elster, Gemeinde Uebigau-Wahrenbruck
03537 - Jessen Elster, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
03537 - Jessen Elster, Gemeinde Kloden
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Elster (Elbe)
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035383 - Elster Elbe, Gemeinde Listerfehrda
035384 - Steinsdorf b Jessen, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035384 - Steinsdorf b Jessen, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035385 - Annaburg, Gemeinde Annaburg (Stadt)
035385 - Annaburg, Gemeinde Groß Naundorf
035386 - Prettin, Gemeinde Axien
035386 - Prettin, Gemeinde Bethau
035386 - Prettin, Gemeinde Großtreben-Zwethau
035386 - Prettin, Gemeinde Labrun
035386 - Prettin, Gemeinde Lebien
035386 - Prettin, Gemeinde Plossig
035386 - Prettin, Gemeinde Prettin (Stadt)
035387 - Seyda, Gemeinde Elster (Elbe)
035387 - Seyda, Gemeinde Gadegast
035387 - Seyda, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035387 - Seyda, Gemeinde Naundorf bei Seyda
035387 - Seyda, Gemeinde Zemnick
035388 - Kloden, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035388 - Kloden, Gemeinde Kloden
035388 - Kloden, Gemeinde Schutzberg
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Annaburg (Stadt)
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Jessen (Elster) (Stadt)
035389 - Holzdorf Elster, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Calau (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
03541 - Calau, Gemeinde Luckaitztal
03541 - Calau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
03542 - Lubbenau Spreewald, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035433 - Vetschau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035434 - Altdobern, Gemeinde Altdobern
035434 - Altdobern, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035434 - Altdobern, Gemeinde Luckaitztal
035435 - Gollmitz b Calau, Gemeinde Bronkow
035435 - Gollmitz b Calau, Gemeinde Calau (Stadt)
035436 - Laasow b Calau, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035439 - Zinnitz, Gemeinde Calau (Stadt)
035439 - Zinnitz, Gemeinde Luckau (Stadt)
03544 - Luckau Brandenb, Gemeinde Heideblick
03544 - Luckau Brandenb, Gemeinde Luckau (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Dahmetal
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Ihlow
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Schonewalde (Stadt)
035451 - Dahme Brandenb, Gemeinde Steinreich
035452 - Golssen, Gemeinde Golßen (Stadt)
035452 - Golssen, Gemeinde Steinreich
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Dahmetal
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Drahnsdorf
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Kasel-Golzig
035453 - Drahnsdorf, Gemeinde Luckau (Stadt)
035454 - Uckro, Gemeinde Dahme/Mark (Stadt)
035454 - Uckro, Gemeinde Heideblick
035454 - Uckro, Gemeinde Luckau (Stadt)
035455 - Walddrehna, Gemeinde Heideblick
035456 - Terpt, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035456 - Terpt, Gemeinde Luckau (Stadt)
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Alt Zauche-Wußwerk
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Lubben (Spreewald) (Stadt)
03546 - Lubben Spreewald, Gemeinde Neu Zauche
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Lubben (Spreewald) (Stadt)
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Markische Heide
035471 - Birkenhainchen, Gemeinde Schwielochsee
035472 - Schlepzig, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
035472 - Schlepzig, Gemeinde Markische Heide
035472 - Schlepzig, Gemeinde Schlepzig
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Krausnick-Groß Wasserburg
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Markische Heide
035473 - Neu Lubbenau, Gemeinde Unterspreewald
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Bersteland
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Kasel-Golzig
035474 - Schonwalde b Lubben, Gemeinde Schonwald
035475 - Straupitz, Gemeinde Alt Zauche-Wußwerk
035475 - Straupitz, Gemeinde Byhleguhre-Byhlen
035475 - Straupitz, Gemeinde Neu Zauche
035475 - Straupitz, Gemeinde Spreewaldheide
035475 - Straupitz, Gemeinde Straupitz
035476 - Wittmannsdorf-Buckchen, Gemeinde Markische Heide
035477 - Rietzneuendorf-Friedrichshof, Gemeinde Rietzneuendorf-Staakow
035477 - Rietzneuendorf-Friedrichshof, Gemeinde Schonwald
035478 - Goyatz, Gemeinde Schwielochsee
0355 - Cottbus, Gemeinde Cottbus (Stadt)
0355 - Cottbus, Gemeinde Drebkau (Stadt)
0355 - Cottbus, Gemeinde Kolkwitz
0355 - Cottbus, Gemeinde Neuhausen/Spree
035600 - Dobern NL, Gemeinde Dobern (Stadt)
035600 - Dobern NL, Gemeinde Felixsee
035600 - Dobern NL, Gemeinde Jamlitz-Klein Duben
035600 - Dobern NL, Gemeinde Neiße-Malxetal
035600 - Dobern NL, Gemeinde Tschernitz
035601 - Peitz, Gemeinde Drehnow
035601 - Peitz, Gemeinde Heinersbruck
035601 - Peitz, Gemeinde Peitz (Stadt)
035601 - Peitz, Gemeinde Tauer
035601 - Peitz, Gemeinde Teichland
035601 - Peitz, Gemeinde Turnow-Preilack
035602 - Drebkau, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035602 - Drebkau, Gemeinde Welzow (Stadt)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Burg (Spreewald)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Byhleguhre-Byhlen
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Guhrow
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Kolkwitz
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Lubbenau/Spreewald (Stadt)
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Schmogrow-Fehrow
035603 - Burg Spreewald, Gemeinde Werben
035604 - Krieschow, Gemeinde Kolkwitz
035604 - Krieschow, Gemeinde Vetschau/Spreewald (Stadt)
035605 - Komptendorf, Gemeinde Neuhausen/Spree
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Briesen
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Dissen-Striesow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Guhrow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Kolkwitz
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Schmogrow-Fehrow
035606 - Briesen b Cottbus, Gemeinde Werben
035607 - Janschwalde, Gemeinde Janschwalde
035608 - Gross Ossnig, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035608 - Gross Ossnig, Gemeinde Neuhausen/Spree
035609 - Drachhausen, Gemeinde Drachhausen
03561 - Guben, Gemeinde Guben (Stadt)
03561 - Guben, Gemeinde Neißemunde
03561 - Guben, Gemeinde Schenkendobern
03562 - Forst Lausitz, Gemeinde Forst (Lausitz) (Stadt)
03563 - Spremberg, Gemeinde Felixsee
03563 - Spremberg, Gemeinde Spreetal
03563 - Spremberg, Gemeinde Spremberg (Stadt)
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Elsterheide
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Spreetal
03564 - Schwarze Pumpe, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035691 - Barenklau NL, Gemeinde Janschwalde
035691 - Barenklau NL, Gemeinde Schenkendobern
035692 - Kerkwitz, Gemeinde Guben (Stadt)
035692 - Kerkwitz, Gemeinde Schenkendobern
035693 - Lauschutz, Gemeinde Schenkendobern
035694 - Gosda b Klinge, Gemeinde Neuhausen/Spree
035694 - Gosda b Klinge, Gemeinde Wiesengrund
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Groß Schacksdorf-Simmersdorf
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Neiße-Malxetal
035695 - Simmersdorf, Gemeinde Wiesengrund
035696 - Briesnig, Gemeinde Forst (Lausitz) (Stadt)
035696 - Briesnig, Gemeinde Janschwalde
035697 - Bagenz, Gemeinde Neuhausen/Spree
035697 - Bagenz, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035698 - Hornow, Gemeinde Felixsee
035698 - Hornow, Gemeinde Hornow-Wadelsdorf
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Elsterheide
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Lohsa
03571 - Hoyerswerda, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Elsterheide
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Lauta
035722 - Lauta b Hoyerswerda, Gemeinde Lauta (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Bernsdorf
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Bernsdorf (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Lauta
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Oßling
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Schonteichen
035723 - Bernsdorf OL, Gemeinde Wiednitz
035724 - Lohsa, Gemeinde Lohsa
035725 - Wittichenau, Gemeinde Hoyerswerda (Stadt)
035725 - Wittichenau, Gemeinde Oßling
035725 - Wittichenau, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Konigswartha
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Lohsa
035726 - Groß Sarchen, Gemeinde Wittichenau (Stadt)
035727 - Burghammer, Gemeinde Spreetal
035727 - Burghammer, Gemeinde Trebendorf
035728 - Uhyst Spree, Gemeinde Boxberg/O.L.
035728 - Uhyst Spree, Gemeinde Lohsa
03573 - Senftenberg, Gemeinde Schipkau
03573 - Senftenberg, Gemeinde Senftenberg (Stadt)
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Lauchhammer (Stadt)
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Schraden
03574 - Lauchhammer, Gemeinde Tettau
035751 - Welzow, Gemeinde Drebkau (Stadt)
035751 - Welzow, Gemeinde Elsterheide
035751 - Welzow, Gemeinde Neu-Seeland
035751 - Welzow, Gemeinde Neupetershain
035751 - Welzow, Gemeinde Spremberg (Stadt)
035751 - Welzow, Gemeinde Welzow (Stadt)
035752 - Ruhland, Gemeinde Guteborn
035752 - Ruhland, Gemeinde Hermsdorf bei Ruhland
035752 - Ruhland, Gemeinde Ruhland (Stadt)
035752 - Ruhland, Gemeinde Schwarzbach
035752 - Ruhland, Gemeinde Schwarzheide (Stadt)
035753 - Großraschen, Gemeinde Großraschen (Stadt)
035754 - Klettwitz, Gemeinde Schipkau
035755 - Ortrand, Gemeinde Frauendorf
035755 - Ortrand, Gemeinde Großkmehlen
035755 - Ortrand, Gemeinde Kroppen
035755 - Ortrand, Gemeinde Lindenau
035755 - Ortrand, Gemeinde Ortrand (Stadt)
035755 - Ortrand, Gemeinde Schonfeld
035755 - Ortrand, Gemeinde Tettau
035755 - Ortrand, Gemeinde Thiendorf
035756 - Hosena, Gemeinde Grunewald
035756 - Hosena, Gemeinde Hohenbocka
035756 - Hosena, Gemeinde Senftenberg (Stadt)
03576 - Weisswasser, Gemeinde Gablenz
03576 - Weisswasser, Gemeinde Groß Duben
03576 - Weisswasser, Gemeinde Krauschwitz
03576 - Weisswasser, Gemeinde Weißkeißel
03576 - Weisswasser, Gemeinde Weißwasser/O.L. (Stadt)
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Bad Muskau (Stadt)
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Gablenz
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Jamlitz-Klein Duben
035771 - Bad Muskau, Gemeinde Krauschwitz
035772 - Rietschen, Gemeinde Rietschen
035773 - Schleife, Gemeinde Groß Duben
035773 - Schleife, Gemeinde Schleife
035773 - Schleife, Gemeinde Spreetal
035773 - Schleife, Gemeinde Trebendorf
035773 - Schleife, Gemeinde Weißwasser/O.L. (Stadt)
035774 - Boxberg Sachs, Gemeinde Boxberg/O.L.
035775 - Pechern, Gemeinde Krauschwitz
03578 - Kamenz, Gemeinde Haselbachtal
03578 - Kamenz, Gemeinde Kamenz (Stadt)
03578 - Kamenz, Gemeinde Nebelschutz
03578 - Kamenz, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
03578 - Kamenz, Gemeinde Schonteichen
035792 - Ossling, Gemeinde Oßling
035792 - Ossling, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
035793 - Elstra, Gemeinde Elstra (Stadt)
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Haselbachtal
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Konigsbruck (Stadt)
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Laußnitz
035795 - Konigsbruck, Gemeinde Neukirch
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Burkau
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Crostwitz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Nebelschutz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Panschwitz-Kuckau
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Rackelwitz
035796 - Panschwitz-Kuckau, Gemeinde Ralbitz-Rosenthal
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Bernsdorf (Stadt)
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Neukirch
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Schonteichen
035797 - Schwepnitz, Gemeinde Schwepnitz
03581 - Gorlitz, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
03581 - Gorlitz, Gemeinde Markersdorf
03581 - Gorlitz, Gemeinde Schopstal
035820 - Zodel, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
035820 - Zodel, Gemeinde Neißeaue
035822 - Hagenwerder, Gemeinde Gorlitz (Stadt)
035822 - Hagenwerder, Gemeinde Ostritz (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Bernstadt a. d. Eigen (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Ostritz (Stadt)
035823 - Ostritz, Gemeinde Schonau-Berzdorf a. d. Eigen
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Horka
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Kodersdorf
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Neißeaue
035825 - Kodersdorf, Gemeinde Schopstal
035826 - Konigshain b Gorlitz, Gemeinde Konigshain
035827 - Nieder-Seifersdorf, Gemeinde Vierkirchen
035827 - Nieder-Seifersdorf, Gemeinde Waldhufen
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Markersdorf
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Reichenbach/O.L. (Stadt)
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Sohland a. Rotstein
035828 - Reichenbach OL, Gemeinde Vierkirchen
035829 - Gersdorf b Gorlitz, Gemeinde Markersdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Bertsdorf-Hornitz
03583 - Zittau, Gemeinde Mittelherwigsdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Olbersdorf
03583 - Zittau, Gemeinde Zittau
03583 - Zittau, Gemeinde Zittau (Stadt)
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Bertsdorf-Hornitz
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Großschonau
035841 - Großschonau Sachs, Gemeinde Hainewalde
035842 - Oderwitz, Gemeinde Leutersdorf
035842 - Oderwitz, Gemeinde Oderwitz
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Mittelherwigsdorf
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Zittau
035843 - Hirschfelde b Zittau, Gemeinde Zittau (Stadt)
035844 - Oybin Kurort, Gemeinde Jonsdorf, Kurort
035844 - Oybin Kurort, Gemeinde Oybin
03585 - Lobau, Gemeinde Großschweidnitz
03585 - Lobau, Gemeinde Hochkirch
03585 - Lobau, Gemeinde Lawalde
03585 - Lobau, Gemeinde Lobau (Stadt)
03585 - Lobau, Gemeinde Niedercunnersdorf
03585 - Lobau, Gemeinde Rosenbach
03585 - Lobau, Gemeinde Schonbach
03585 - Lobau, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Ebersbach/Sa. (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Eibau
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Friedersdorf
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Leutersdorf
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Neugersdorf (Stadt)
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Oderwitz
03586 - Neugersdorf ,Sachs, Gemeinde Seifhennersdorf (Stadt)
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Beiersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Durrhennersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Friedersdorf
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Neusalza-Spremberg (Stadt)
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Oppach
035872 - Neusalza-Spremberg, Gemeinde Schonbach
035873 - Herrnhut, Gemeinde Berthelsdorf
035873 - Herrnhut, Gemeinde Großhennersdorf
035873 - Herrnhut, Gemeinde Herrnhut (Stadt)
035873 - Herrnhut, Gemeinde Oderwitz
035873 - Herrnhut, Gemeinde Strahwalde
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Bernstadt a. d. Eigen (Stadt)
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Berthelsdorf
035874 - Bernstadt a d Eigen, Gemeinde Schonau-Berzdorf a .d. Eigen
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Durrhennersdorf
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Großschweidnitz
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Niedercunnersdorf
035875 - Obercunnersdorf b Lobau, Gemeinde Obercunnersdorf
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Hohendubrau
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Lobau (Stadt)
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Malschwitz
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Vierkirchen
035876 - Weissenberg Sachs, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
035877 - Cunewalde, Gemeinde Beiersdorf
035877 - Cunewalde, Gemeinde Crostau
035877 - Cunewalde, Gemeinde Cunewalde
035877 - Cunewalde, Gemeinde Kubschutz
035877 - Cunewalde, Gemeinde Lawalde
03588 - Niesky, Gemeinde Hahnichen
03588 - Niesky, Gemeinde Hohendubrau
03588 - Niesky, Gemeinde Horka
03588 - Niesky, Gemeinde Niesky (Stadt)
03588 - Niesky, Gemeinde Quitzdorf am See
03588 - Niesky, Gemeinde Waldhufen
035891 - Rothenburg OL, Gemeinde Neißeaue
035891 - Rothenburg OL, Gemeinde Rothenburg/O.L. (Stadt)
035892 - Horka OL, Gemeinde Hahnichen
035892 - Horka OL, Gemeinde Horka
035892 - Horka OL, Gemeinde Neißeaue
035892 - Horka OL, Gemeinde Rothenburg/O.L. (Stadt)
035893 - Mucka, Gemeinde Kreba-Neudorf
035893 - Mucka, Gemeinde Mucka
035893 - Mucka, Gemeinde Niesky (Stadt)
035893 - Mucka, Gemeinde Quitzdorf am See
035894 - Hahnichen, Gemeinde Hahnichen
035894 - Hahnichen, Gemeinde Niesky (Stadt)
035894 - Hahnichen, Gemeinde Rietschen
035895 - Klitten, Gemeinde Klitten
03591 - Bautzen, Gemeinde Bautzen (Stadt)
03591 - Bautzen, Gemeinde Doberschau-Gaußig
03591 - Bautzen, Gemeinde Goda
03591 - Bautzen, Gemeinde Großdubrau
03591 - Bautzen, Gemeinde Großpostwitz/O.L.
03591 - Bautzen, Gemeinde Kubschutz
03591 - Bautzen, Gemeinde Malschwitz
03591 - Bautzen, Gemeinde Obergurig
03592 - Kirschau, Gemeinde Crostau
03592 - Kirschau, Gemeinde Doberschau-Gaußig
03592 - Kirschau, Gemeinde Kirschau
03592 - Kirschau, Gemeinde Schirgiswalde (Stadt)
03592 - Kirschau, Gemeinde Wilthen (Stadt)
035930 - Seitschen, Gemeinde Demitz-Thumitz
035930 - Seitschen, Gemeinde Doberschau-Gaußig
035930 - Seitschen, Gemeinde Goda
035931 - Konigswartha, Gemeinde Konigswartha
035932 - Guttau, Gemeinde Großdubrau
035932 - Guttau, Gemeinde Guttau
035932 - Guttau, Gemeinde Hohendubrau
035932 - Guttau, Gemeinde Malschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Neschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Puschwitz
035933 - Neschwitz, Gemeinde Radibor
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Großdubrau
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Konigswartha
035934 - Grossdubrau, Gemeinde Radibor
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Bautzen (Stadt)
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Großdubrau
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Neschwitz
035935 - Kleinwelka, Gemeinde Radibor
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Oppach
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Schirgiswalde (Stadt)
035936 - Sohland Spree, Gemeinde Sohland a. d. Spree
035937 - Prischwitz, Gemeinde Bautzen (Stadt)
035937 - Prischwitz, Gemeinde Goda
035937 - Prischwitz, Gemeinde Neschwitz
035937 - Prischwitz, Gemeinde Puschwitz
035937 - Prischwitz, Gemeinde Radibor
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Crostau
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Großpostwitz/O.L.
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Kirschau
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Kubschutz
035938 - Großpostwitz OL, Gemeinde Obergurig
035939 - Hochkirch, Gemeinde Hochkirch
035939 - Hochkirch, Gemeinde Kubschutz
035939 - Hochkirch, Gemeinde Weißenberg (Stadt)
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Bischofswerda (Stadt)
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Demitz-Thumitz
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Rammenau
03594 - Bischofswerda, Gemeinde Schmolln-Putzkau
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Doberschau-Gaußig
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Neukirch/Lausitz
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Neustadt i. Sa.
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Schmolln-Putzkau
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Steinigtwolmsdorf
035951 - Neukirch Lausitz, Gemeinde Wilthen (Stadt)
035952 - Großrohrsdorf OL, Gemeinde Bretnig-Hauswalde
035952 - Großrohrsdorf OL, Gemeinde Großrohrsdorf (Stadt)
035953 - Burkau, Gemeinde Burkau
035953 - Burkau, Gemeinde Demitz-Thumitz
035953 - Burkau, Gemeinde Goda
035953 - Burkau, Gemeinde Panschwitz-Kuckau
035954 - Grossharthau, Gemeinde Frankenthal
035954 - Grossharthau, Gemeinde Großharthau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Bretnig-Hauswalde
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Großnaundorf
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Großrohrsdorf (Stadt)
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Lichtenberg
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Oberlichtenau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Ohorn
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Pulsnitz (Stadt)
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Rammenau
035955 - Pulsnitz, Gemeinde Steina
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Neustadt i. Sa.
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Neustadt i. Sa. (Stadt)
03596 - Neustadt i Sa, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035971 - Sebnitz, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035971 - Sebnitz, Gemeinde Kirnitzschtal
035971 - Sebnitz, Gemeinde Sebnitz (Stadt)
035973 - Stolpen, Gemeinde Großharthau
035973 - Stolpen, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035973 - Stolpen, Gemeinde Stolpen (Stadt)
035974 - Hinterhermsdorf, Gemeinde Kirnitzschtal
035974 - Hinterhermsdorf, Gemeinde Sebnitz (Stadt)
035975 - Hohnstein, Gemeinde Hohnstein (Stadt)
035975 - Hohnstein, Gemeinde Stolpen (Stadt)
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Anrode
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Langula
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Muhlhausen/Thuringen (Stadt)
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Niederdorla
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Oberdorla
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Unstruttal
03601 - Muhlhausen Thur, Gemeinde Weinbergen
036020 - Ebeleben, Gemeinde Abtsbessingen
036020 - Ebeleben, Gemeinde Bellstedt
036020 - Ebeleben, Gemeinde Ebeleben (Stadt)
036020 - Ebeleben, Gemeinde Helbedundorf
036020 - Ebeleben, Gemeinde Holzsußra
036020 - Ebeleben, Gemeinde Rockstedt
036020 - Ebeleben, Gemeinde Sondershauen
036021 - Schlotheim, Gemeinde Korner
036021 - Schlotheim, Gemeinde Marolterode
036021 - Schlotheim, Gemeinde Obermehler
036021 - Schlotheim, Gemeinde Schlotheim (Stadt)
036022 - Grossengottern, Gemeinde Altengottern
036022 - Grossengottern, Gemeinde Großengottern
036022 - Grossengottern, Gemeinde Heroldishausen
036022 - Grossengottern, Gemeinde Mulverstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Schonstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Weberstedt
036022 - Grossengottern, Gemeinde Weinbergen
036023 - Horsmar, Gemeinde Anrode
036023 - Horsmar, Gemeinde Dunwald
036023 - Horsmar, Gemeinde Rodeberg
036023 - Horsmar, Gemeinde Unstruttal
036024 - Diedorf b Muhlhausen Thur, Gemeinde Heyerode
036024 - Diedorf b Muhlhausen Thur, Gemeinde Katharinenberg
036025 - Korner, Gemeinde Korner
036025 - Korner, Gemeinde Weinbergen
036026 - Struth b Muhlhausen Thur, Gemeinde Lengenfeld unterm Stein
036026 - Struth b Muhlhausen Thur, Gemeinde Rodeberg
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Großbartloff
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Hildebrandshausen
036027 - Lengenfeld Unterm Stein, Gemeinde Lengenfeld unterm Stein
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Flarchheim
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Kammerforst
036028 - Kammerforst Thur, Gemeinde Oppershausen
036029 - Menteroda, Gemeinde Dunwald
036029 - Menteroda, Gemeinde Helbedundorf
036029 - Menteroda, Gemeinde Menteroda
036029 - Menteroda, Gemeinde Muhlhausen/Thuringen (Stadt)
036029 - Menteroda, Gemeinde Obermehler
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Klettstedt
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Schonstedt
03603 - Bad Langensalza, Gemeinde Sundhausen
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Bad Tennstedt (Stadt)
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Ballhausen
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Bruchstedt
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Großvargula
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Haussommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Herbsleben
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Hornsommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Klettstedt
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Kutzleben
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Mittelsommern
036041 - Bad Tennstedt, Gemeinde Urleben
036042 - Tonna, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
036042 - Tonna, Gemeinde Großvargula
036042 - Tonna, Gemeinde Klettstedt
036042 - Tonna, Gemeinde Tonna
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Bad Langensalza (Stadt)
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Blankenburg
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Bothenheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Freienbessingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Issersheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Kirchheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Kleinwelsbach
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Neunheilingen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Sundhausen
036043 - Kirchheilingen, Gemeinde Tottleben
03605 - Leinefelde, Gemeinde Hausen
03605 - Leinefelde, Gemeinde Hundeshagen
03605 - Leinefelde, Gemeinde Kallmerode
03605 - Leinefelde, Gemeinde Kleinbartloff
03605 - Leinefelde, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
03605 - Leinefelde, Gemeinde Wingerode
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Bodenrode-Westhausen
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Geisleden
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Hohes Kreuz
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Reinholterode
03606 - Heiligenstadt Heilbad, Gemeinde Steinbach
036071 - Teistungen, Gemeinde Berlingerode
036071 - Teistungen, Gemeinde Brehme
036071 - Teistungen, Gemeinde Ecklingerode
036071 - Teistungen, Gemeinde Ferna
036071 - Teistungen, Gemeinde Holungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Hundeshagen
036071 - Teistungen, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
036071 - Teistungen, Gemeinde Tastungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Teistungen
036071 - Teistungen, Gemeinde Wehnde
036071 - Teistungen, Gemeinde Weißenborn-Luderode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Bockelnhagen
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Jutzenbach
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Silkerode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Stockey
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Weißenborn-Luderode
036072 - Weißenborn-Luderode, Gemeinde Zwinge
036074 - Worbis, Gemeinde Bernterode (bei Worbis)
036074 - Worbis, Gemeinde Breitenworbis
036074 - Worbis, Gemeinde Kirchworbis
036074 - Worbis, Gemeinde Leinefelde-Worbis (Stadt)
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Buttstedt
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Dingelstadt (Stadt)
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Effelder
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Helmsdorf
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kefferhausen
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kreuzebra
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Kullstedt
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Silberhausen
036075 - Dingelstadt Eichsfeld, Gemeinde Wachstedt
036076 - Niederorschel, Gemeinde Bernterode (bei Worbis)
036076 - Niederorschel, Gemeinde Deuna
036076 - Niederorschel, Gemeinde Dunwald
036076 - Niederorschel, Gemeinde Gernrode
036076 - Niederorschel, Gemeinde Gerterode
036076 - Niederorschel, Gemeinde Kleinbartloff
036076 - Niederorschel, Gemeinde Niederorschel
036076 - Niederorschel, Gemeinde Vollenborn
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Bischofferode
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Buhla
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Großbodungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Haynrode
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Holungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Kleinbodungen
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Neustadt
036077 - Grossbodungen, Gemeinde Steinrode
036081 - Arenshausen, Gemeinde Arenshausen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Bornhagen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Gerbershausen
036081 - Arenshausen, Gemeinde Hohengandern
036081 - Arenshausen, Gemeinde Kirchgandern
036081 - Arenshausen, Gemeinde Marth
036081 - Arenshausen, Gemeinde Rustenfelde
036082 - Ershausen, Gemeinde Bernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)
036082 - Ershausen, Gemeinde Dieterode
036082 - Ershausen, Gemeinde Geismar
036082 - Ershausen, Gemeinde Kella
036082 - Ershausen, Gemeinde Krombach
036082 - Ershausen, Gemeinde Pfaffschwende
036082 - Ershausen, Gemeinde Schimberg
036082 - Ershausen, Gemeinde Schwobfeld
036082 - Ershausen, Gemeinde Sickerode
036082 - Ershausen, Gemeinde Volkerode
036082 - Ershausen, Gemeinde Wiesenfeld
036083 - Uder, Gemeinde Birkenfelde
036083 - Uder, Gemeinde Burgwalde
036083 - Uder, Gemeinde Freienhagen
036083 - Uder, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036083 - Uder, Gemeinde Lenterode
036083 - Uder, Gemeinde Lutter
036083 - Uder, Gemeinde Marth
036083 - Uder, Gemeinde Rohrberg
036083 - Uder, Gemeinde Schachtebich
036083 - Uder, Gemeinde Schonhagen
036083 - Uder, Gemeinde Steinheuterode
036083 - Uder, Gemeinde Thalwenden
036083 - Uder, Gemeinde Uder
036084 - Heuthen, Gemeinde Geisleden
036084 - Heuthen, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036084 - Heuthen, Gemeinde Heuthen
036085 - Reinholterode, Gemeinde Glasehausen
036085 - Reinholterode, Gemeinde Heilbad Heiligenstadt (Stadt)
036085 - Reinholterode, Gemeinde Hohes Kreuz
036085 - Reinholterode, Gemeinde Reinholterode
036085 - Reinholterode, Gemeinde Steinbach
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Asbach-Sickenberg
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Dietzenrode/Vatterode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Eichstruth
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Fretterode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Lindewerra
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Mackenrode
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Rohrig
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Wahlhausen
036087 - Wustheuterode, Gemeinde Wustheuterode
0361 - Erfurt, Gemeinde Erfurt (Stadt)
0361 - Erfurt, Gemeinde Kirchheim
0361 - Erfurt, Gemeinde Klettbach
0361 - Erfurt, Gemeinde Rockhausen
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Alkersleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Bosleben-Wullersleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Elleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Elxleben
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Kirchheim
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Osthausen-Wulfershausen
036200 - Elxleben b Arnstadt, Gemeinde Witzleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Andisleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Elxleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036201 - Walschleben, Gemeinde Gebesee (Stadt)
036201 - Walschleben, Gemeinde Haßleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Ringleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Walschleben
036201 - Walschleben, Gemeinde Witterda
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Apfelstadt
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Grabsleben
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Ichtershausen
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Ingersleben
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Neudietendorf
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Wachsenburggemeinde
036202 - Neudietendorf, Gemeinde Wandersleben
036203 - Vieselbach, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036203 - Vieselbach, Gemeinde Großmolsen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Kleinmolsen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Monchenholzhausen
036203 - Vieselbach, Gemeinde Niederzimmern
036203 - Vieselbach, Gemeinde Nohra
036203 - Vieselbach, Gemeinde Ollendorf
036203 - Vieselbach, Gemeinde Ottstedt a. Berge
036203 - Vieselbach, Gemeinde Udestedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Alperstedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036204 - Stotternheim, Gemeinde Großrudestedt
036204 - Stotternheim, Gemeinde Noda
036204 - Stotternheim, Gemeinde Riethnordhausen
036205 - Grafenroda, Gemeinde Frankenhain
036205 - Grafenroda, Gemeinde Geschwenda
036205 - Grafenroda, Gemeinde Grafenroda
036205 - Grafenroda, Gemeinde Liebenstein
036206 - Grossfahner, Gemeinde Dachwig
036206 - Grossfahner, Gemeinde Dollstadt
036206 - Grossfahner, Gemeinde Gierstadt
036206 - Grossfahner, Gemeinde Großfahner
036206 - Grossfahner, Gemeinde Witterda
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Angelroda
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Arnstadt (Stadt)
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Gossel
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Neusiß
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Plaue (Stadt)
036207 - Plaue Thur, Gemeinde Wipfratal
036208 - Ermstedt, Gemeinde Bienstadt
036208 - Ermstedt, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036208 - Ermstedt, Gemeinde Gamstadt
036208 - Ermstedt, Gemeinde Nottleben
036208 - Ermstedt, Gemeinde Zimmernsupra
036209 - Klettbach, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036209 - Klettbach, Gemeinde Erfurt (Stadt)
036209 - Klettbach, Gemeinde Gutendorf
036209 - Klettbach, Gemeinde Klettbach
036209 - Klettbach, Gemeinde Monchenholzhausen
036209 - Klettbach, Gemeinde Nauendorf
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Bufleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Emleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Gotha (Stadt)
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Grabsleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Leinatal
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Remstadt
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Trugleben
03621 - Gotha Thur, Gemeinde Tuttleben
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Aspach
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Frottstadt
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Gotha (Stadt)
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Horselberg-Hainich
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Horselgau
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Laucha
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Leinatal
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Mechterstadt
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Teutleben
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Waltershausen (Stadt)
03622 - Waltershausen Thur, Gemeinde Wutha-Farnroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Friedrichroda (Stadt)
03623 - Friedrichroda, Gemeinde Leinatal
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Crawinkel
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Grafenhain
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Hohenkirchen
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Luisenthal
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Ohrdruf (Stadt)
03624 - Ohrdruf, Gemeinde Wolfis
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Friedrichroda
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
036252 - Tambach-Dietharz Thur Wald, Gemeinde Tambach-Dietharz/Thur. Wald (Stadt)
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Georgenthal/Thur. Wald
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Herrenhof
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Hohenkirchen
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Leinatal
036253 - Georgenthal Thur Wald, Gemeinde Petriroda
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Bruheim
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Ebenheim
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Friedrichswerth
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Haina
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Horselberg-Hainich
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Metebach
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Sonneborn
036254 - Friedrichswerth, Gemeinde Weingarten
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Ballstadt
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Goldbach
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Hochheim
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Sonneborn
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Wangenheim
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Warza
036255 - Goldbach b Gotha, Gemeinde Westhausen
036256 - Wechmar, Gemeinde Gunthersleben-Wechmar
036256 - Wechmar, Gemeinde Muhlberg
036256 - Wechmar, Gemeinde Schwabhausen
036256 - Wechmar, Gemeinde Seebergen
036256 - Wechmar, Gemeinde Wandersleben
036257 - Luisenthal Thur, Gemeinde Luisenthal
036257 - Luisenthal Thur, Gemeinde Ohrdruf (Stadt)
036258 - Friemar, Gemeinde Eschenbergen
036258 - Friemar, Gemeinde Friemar
036258 - Friemar, Gemeinde Molschleben
036258 - Friemar, Gemeinde Pferdingsleben
036258 - Friemar, Gemeinde Trochtelborn
036259 - Tabarz Thur Wald, Gemeinde Emsetal
036259 - Tabarz Thur Wald, Gemeinde Tabarz/Thur. Wald
03628 - Arnstadt, Gemeinde Arnstadt (Stadt)
03628 - Arnstadt, Gemeinde Dornheim
03628 - Arnstadt, Gemeinde Ichtershausen
03628 - Arnstadt, Gemeinde Wachsenburggemeinde
03628 - Arnstadt, Gemeinde Wipfratal
03629 - Stadtilm, Gemeinde Ilmtal
03629 - Stadtilm, Gemeinde Stadtilm (Stadt)
03629 - Stadtilm, Gemeinde Wipfratal
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Buchholz
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Herrmannsacker
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Niedersachswerfen
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Petersdorf
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Urbach
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Werther
03631 - Nordhausen Thur, Gemeinde Wolkramshausen
03632 - Sondershausen, Gemeinde Badra
03632 - Sondershausen, Gemeinde Bendeleben
03632 - Sondershausen, Gemeinde Hachelbich
03632 - Sondershausen, Gemeinde Sondershausen
03632 - Sondershausen, Gemeinde Sondershausen (Stadt)
036330 - Grossberndten, Gemeinde Helbedundorf
036330 - Grossberndten, Gemeinde Sondershausen
036331 - Ilfeld, Gemeinde Ellrich (Stadt)
036331 - Ilfeld, Gemeinde Harzungen
036331 - Ilfeld, Gemeinde Ilfeld
036331 - Ilfeld, Gemeinde Neustadt/Harz
036331 - Ilfeld, Gemeinde Niedersachswerfen
036332 - Ellrich, Gemeinde Ellrich (Stadt)
036332 - Ellrich, Gemeinde Werther
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Auleben
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Gorsbach
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Hamma
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Heringen/Helme (Stadt)
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Urbach
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Uthleben
036333 - Heringen Helme, Gemeinde Windehausen
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Hainrode/Hainleite
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Kleinfurra
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Nohra
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Sondershausen
036334 - Wolkramshausen, Gemeinde Wolkramshausen
036335 - Grosswechsungen, Gemeinde Nordhausen (Stadt)
036335 - Grosswechsungen, Gemeinde Werther
036336 - Klettenberg, Gemeinde Hohenstein
036337 - Schiedungen, Gemeinde Etzelsrode
036337 - Schiedungen, Gemeinde Friedrichsthal
036337 - Schiedungen, Gemeinde Hohenstein
036337 - Schiedungen, Gemeinde Steinrode
036337 - Schiedungen, Gemeinde Werther
036338 - Bleicherode, Gemeinde Bleicherode
036338 - Bleicherode, Gemeinde Bleicherode (Stadt)
036338 - Bleicherode, Gemeinde Buhla
036338 - Bleicherode, Gemeinde Großbodungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Großlohra
036338 - Bleicherode, Gemeinde Helbedundorf
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kehmstedt
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kleinbodungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Kraja
036338 - Bleicherode, Gemeinde Lipprechterode
036338 - Bleicherode, Gemeinde Niedergebra
036338 - Bleicherode, Gemeinde Rehungen
036338 - Bleicherode, Gemeinde Sollstedt
036338 - Bleicherode, Gemeinde Wipperdorf
03634 - Sommerda, Gemeinde Großrudestedt
03634 - Sommerda, Gemeinde Sommerda (Stadt)
03634 - Sommerda, Gemeinde Weißensee (Stadt)
03634 - Sommerda, Gemeinde Werningshausen
03634 - Sommerda, Gemeinde Wundersleben
03635 - Kolleda, Gemeinde Beichlingen
03635 - Kolleda, Gemeinde Großmonra
03635 - Kolleda, Gemeinde Kolleda (Stadt)
03635 - Kolleda, Gemeinde Schillingstedt
03636 - Greussen, Gemeinde Clingen (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Greußen (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Topfstedt
03636 - Greussen, Gemeinde Weißensee (Stadt)
03636 - Greussen, Gemeinde Westgreußen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Freienbessingen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Thuringenhausen
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Wasserthaleben
036370 - Grossenehrich, Gemeinde Wolferschwenda
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Eckstedt
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Großrudestedt
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Markvippach
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Schloßvippach
036371 - Schlossvippach, Gemeinde Sprotau
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Ellersleben
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Großneuhausen
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Kleinbrembach
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Kleinneuhausen
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Olbersleben
036372 - Kleinneuhausen, Gemeinde Vogelsberg
036373 - Buttstadt, Gemeinde Buttstadt (Stadt)
036373 - Buttstadt, Gemeinde Eßleben-Teutleben
036373 - Buttstadt, Gemeinde Guthmannshausen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Herrengosserstedt
036373 - Buttstadt, Gemeinde Mannstedt
036373 - Buttstadt, Gemeinde Niederreißen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Oberreißen
036373 - Buttstadt, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036373 - Buttstadt, Gemeinde Rudersdorf
036373 - Buttstadt, Gemeinde Tromsdorf
036374 - Weissensee, Gemeinde Gunstedt
036374 - Weissensee, Gemeinde Herrnschwende
036374 - Weissensee, Gemeinde Riethgen
036374 - Weissensee, Gemeinde Weißensee (Stadt)
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Bilzingsleben
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Buchel
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Frommstedt
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Griefstedt
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Kannawurf
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Kindelbruck (Stadt)
036375 - Kindelbruck, Gemeinde Riethgen
036376 - Straussfurt, Gemeinde Gangloffsommern
036376 - Straussfurt, Gemeinde Henschleben
036376 - Straussfurt, Gemeinde Schwerstedt
036376 - Straussfurt, Gemeinde Straußfurt
036376 - Straussfurt, Gemeinde Weißensee (Stadt)
036376 - Straussfurt, Gemeinde Werningshausen
036376 - Straussfurt, Gemeinde Wundersleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Billroda
036377 - Rastenberg, Gemeinde Buttstadt (Stadt)
036377 - Rastenberg, Gemeinde Eßleben-Teutleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Hardisleben
036377 - Rastenberg, Gemeinde Lossa
036377 - Rastenberg, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036378 - Ostramondra, Gemeinde Ostramondra
036378 - Ostramondra, Gemeinde Rastenberg (Stadt)
036379 - Holzengel, Gemeinde Großenehrich (Stadt)
036379 - Holzengel, Gemeinde Niederbosa
036379 - Holzengel, Gemeinde Oberbosa
036379 - Holzengel, Gemeinde Trebra
03641 - Jena, Gemeinde Bucha
03641 - Jena, Gemeinde Golmsdorf
03641 - Jena, Gemeinde Großlobichau
03641 - Jena, Gemeinde Jena (Stadt)
03641 - Jena, Gemeinde Jenalobnitz
03641 - Jena, Gemeinde Lehesten
03641 - Jena, Gemeinde Neuengonna
03641 - Jena, Gemeinde Rothenstein
03641 - Jena, Gemeinde Schloben
03641 - Jena, Gemeinde Sulza
03641 - Jena, Gemeinde Zollnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Abtlobnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Camburg (Stadt)
036421 - Camburg, Gemeinde Frauenprießnitz
036421 - Camburg, Gemeinde Leislau
036421 - Camburg, Gemeinde Molau
036421 - Camburg, Gemeinde Saaleplatte
036421 - Camburg, Gemeinde Schmiedehausen
036421 - Camburg, Gemeinde Thierschneck
036421 - Camburg, Gemeinde Wichmar
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Gumperda
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Milda
036422 - Reinstadt Thur, Gemeinde Reinstadt
036423 - Orlamunde, Gemeinde Eichenberg
036423 - Orlamunde, Gemeinde Freienorla
036423 - Orlamunde, Gemeinde Großeutersdorf
036423 - Orlamunde, Gemeinde Orlamunde (Stadt)
036423 - Orlamunde, Gemeinde Reinstadt
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Altenberga
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Bibra
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Eichenberg
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Großeutersdorf
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Großpurschutz
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Hummelshain
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Kahla (Stadt)
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Kleineutersdorf
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Lindig
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Milda
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Oberbodnitz
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Rothenstein
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Schops
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Seitenroda
036424 - Kahla Thur, Gemeinde Unterbodnitz
036425 - Isserstedt, Gemeinde Großschwabhausen
036425 - Isserstedt, Gemeinde Jena (Stadt)
036425 - Isserstedt, Gemeinde Kapellendorf
036425 - Isserstedt, Gemeinde Lehesten
036425 - Isserstedt, Gemeinde Saaleplatte
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Bremsnitz
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Eineborn
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Karlsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Kleinebersdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Lippersdorf-Erdmannsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Ottendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Rattelsdorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Renthendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Tautendorf
036426 - Ottendorf b Stadtroda, Gemeinde Weißbach
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Dornburg/Saale (Stadt)
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Dorndorf-Steudnitz
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Golmsdorf
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Hainichen
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Loberschutz
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Neuengonna
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Tautenburg
036427 - Dornburg Saale, Gemeinde Zimmern
036428 - Stadtroda, Gemeinde Bollberg
036428 - Stadtroda, Gemeinde Geisenhain
036428 - Stadtroda, Gemeinde Gneus
036428 - Stadtroda, Gemeinde Großbockedra
036428 - Stadtroda, Gemeinde Kleinbockedra
036428 - Stadtroda, Gemeinde Laasdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Meusebach
036428 - Stadtroda, Gemeinde Mockern
036428 - Stadtroda, Gemeinde Morsdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Quirla
036428 - Stadtroda, Gemeinde Rausdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Ruttersdorf-Lotschen
036428 - Stadtroda, Gemeinde Schloben
036428 - Stadtroda, Gemeinde Schongleina
036428 - Stadtroda, Gemeinde Stadtroda (Stadt)
036428 - Stadtroda, Gemeinde Tissa
036428 - Stadtroda, Gemeinde Trobnitz
036428 - Stadtroda, Gemeinde Trockenborn-Wolfersdorf
036428 - Stadtroda, Gemeinde Waltersdorf
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Bechstedtstraß
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Buchfart
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Daasdorf a. Berge
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Ettersburg
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Großobringen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Heichelheim
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Hopfgarten
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Isseroda
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Kleinobringen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Kromsdorf
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Nohra
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Sachsenhausen
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Troistedt
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Umpferstedt
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Vollersroda
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Weimar (Stadt)
03643 - Weimar Thur, Gemeinde Wohlsborn
03644 - Apolda, Gemeinde Apolda (Stadt)
03644 - Apolda, Gemeinde Flurstedt
03644 - Apolda, Gemeinde Mattstedt
03644 - Apolda, Gemeinde Niederroßla
03644 - Apolda, Gemeinde Obertrebra
03644 - Apolda, Gemeinde Pfiffelbach
03644 - Apolda, Gemeinde Saaleplatte
03644 - Apolda, Gemeinde Wickerstedt
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Hohenfelden
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Kranichfeld (Stadt)
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Rittersdorf
036450 - Kranichfeld, Gemeinde Tonndorf
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Buttelstedt (Stadt)
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Großbrembach
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Krautheim
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Leutenthal
036451 - Buttelstedt, Gemeinde Rohrbach
036452 - Berlstedt, Gemeinde Ballstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Berlstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Berlstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Neumark (Stadt)
036452 - Berlstedt, Gemeinde Ramsla
036452 - Berlstedt, Gemeinde Schwerstedt
036452 - Berlstedt, Gemeinde Vippachedelhausen
036453 - Mellingen, Gemeinde Frankendorf
036453 - Mellingen, Gemeinde Hammerstedt
036453 - Mellingen, Gemeinde Kiliansroda
036453 - Mellingen, Gemeinde Lehnstedt
036453 - Mellingen, Gemeinde Mechelroda
036453 - Mellingen, Gemeinde Mellingen
036453 - Mellingen, Gemeinde Oettern
036453 - Mellingen, Gemeinde Weimar (Stadt)
036454 - Magdala, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036454 - Magdala, Gemeinde Dobritschen
036454 - Magdala, Gemeinde Großschwabhausen
036454 - Magdala, Gemeinde Kleinschwabhausen
036454 - Magdala, Gemeinde Magdala (Stadt)
036458 - Bad Berka, Gemeinde Bad Berka (Stadt)
036458 - Bad Berka, Gemeinde Hetschburg
036459 - Blankenhain Thur, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Auerstedt
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Bad Kosen (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Bad Sulza (Stadt)
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Eberstedt
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Großheringen
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Niedertrebra
036461 - Bad Sulza, Gemeinde Schmiedehausen
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Apolda (Stadt)
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Liebstedt
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Oßmannstedt
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Pfiffelbach
036462 - Ossmannstedt, Gemeinde Wiegendorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Gebstedt
036463 - Gebstedt, Gemeinde Kodderitzsch
036463 - Gebstedt, Gemeinde Nirmsdorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Rannstedt
036463 - Gebstedt, Gemeinde Reisdorf
036463 - Gebstedt, Gemeinde Willerstedt
036464 - Wormstedt, Gemeinde Saaleplatte
036465 - Oberndorf b Apolda, Gemeinde Apolda (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Bodelwitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Dobritz
03647 - Poßneck, Gemeinde Gertewitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Krolpa
03647 - Poßneck, Gemeinde Langenorla
03647 - Poßneck, Gemeinde Nimritz
03647 - Poßneck, Gemeinde Oberoppurg
03647 - Poßneck, Gemeinde Oppurg
03647 - Poßneck, Gemeinde Peuschen
03647 - Poßneck, Gemeinde Poßneck (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Ranis (Stadt)
03647 - Poßneck, Gemeinde Schmorda
03647 - Poßneck, Gemeinde Seisla
03647 - Poßneck, Gemeinde Solkwitz
03647 - Poßneck, Gemeinde Unterwellenborn
03647 - Poßneck, Gemeinde Wernburg
03647 - Poßneck, Gemeinde Wilhelmsdorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Breitenhain
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Dreitzsch
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Kospoda
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Lausnitz b. Neustadt an der Orla
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Linda b. Neustadt an der Orla
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Neustadt an der Orla (Stadt)
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Pillingsdorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Rosendorf
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Schmieritz
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Stanau
036481 - Neustadt an der Orla, Gemeinde Weira
036482 - Triptis, Gemeinde Braunsdorf
036482 - Triptis, Gemeinde Geroda
036482 - Triptis, Gemeinde Lemnitz
036482 - Triptis, Gemeinde Miesitz
036482 - Triptis, Gemeinde Mittelpollnitz
036482 - Triptis, Gemeinde Tommelsdorf
036482 - Triptis, Gemeinde Triptis (Stadt)
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Crispendorf
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Eßbach
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Gossitz
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Keila
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Moxa
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Paska
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Schondorf
036483 - Ziegenruck, Gemeinde Ziegenruck (Stadt)
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Bucha
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Dreba
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Grobengereuth
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Keila
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Knau
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Peuschen
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Quaschwitz
036484 - Knau b Poßneck, Gemeinde Weira
0365 - Gera, Gemeinde Brahmenau
0365 - Gera, Gemeinde Gera (Stadt)
0365 - Gera, Gemeinde Hundhaupten
0365 - Gera, Gemeinde Kauern
0365 - Gera, Gemeinde Kraftsdorf
0365 - Gera, Gemeinde Ronneburg (Stadt)
0365 - Gera, Gemeinde Saara
0365 - Gera, Gemeinde Schwaara
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bad Klosterlausnitz
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bobeck
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Bollberg
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Hermsdorf (Stadt)
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Kraftsdorf
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Reichenbach
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Schleifreisen
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Serba
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde St.Gangloff
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Tautenhain
036601 - Hermsdorf Thur, Gemeinde Weißenborn
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Bethenhausen
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Gera (Stadt)
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Großenstein
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Hilbersdorf
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Kauern
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Korbußen
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Linda b. Weida
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Lobichau
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Paitzdorf
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Posterstein
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Reichstadt
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Ronneburg (Stadt)
036602 - Ronneburg Thur, Gemeinde Ruckersdorf
036603 - Weida, Gemeinde Crimla
036603 - Weida, Gemeinde Endschutz
036603 - Weida, Gemeinde Gera (Stadt)
036603 - Weida, Gemeinde Harth-Pollnitz
036603 - Weida, Gemeinde Hohenolsen
036603 - Weida, Gemeinde Schomberg
036603 - Weida, Gemeinde Steinsdorf
036603 - Weida, Gemeinde Teichwitz
036603 - Weida, Gemeinde Weida (Stadt)
036603 - Weida, Gemeinde Wunschendorf/Elster
036603 - Weida, Gemeinde Zedlitz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Bocka
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Harth-Pollnitz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Lederhose
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Lindenkreuz
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Munchenbernsdorf (Stadt)
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Renthendorf
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Saara
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Saara
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Schwarzbach
036604 - Munchenbernsdorf, Gemeinde Tautendorf
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Bad Kostritz (Stadt)
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Caaschwitz
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Gera (Stadt)
036605 - Bad Kostritz, Gemeinde Hartmannsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Bad Klosterlausnitz
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Hartmannsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Hermsdorf (Stadt)
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Kraftsdorf
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde Reichenbach
036606 - Kraftsdorf, Gemeinde St.Gangloff
036607 - Niederpollnitz, Gemeinde Harth-Pollnitz
036607 - Niederpollnitz, Gemeinde Lederhose
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Braunichswalde
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Crimmitschau (Stadt)
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Gauern
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Jonaswalde
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Langenbernsdorf
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Linda b. Weida
036608 - Seelingstadt b Gera, Gemeinde Seelingstadt
03661 - Greiz, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Elsterberg (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Greiz (Stadt)
03661 - Greiz, Gemeinde Langenwetzendorf
03661 - Greiz, Gemeinde Mohlsdorf
03661 - Greiz, Gemeinde Neumuhle/Elster
03661 - Greiz, Gemeinde Teichwolframsdorf
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Elsterberg (Stadt)
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Greiz (Stadt)
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Langenwetzendorf
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Limbach
036621 - Elsterberg b Plauen, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
036622 - Triebes, Gemeinde Gohren-Dohlen
036622 - Triebes, Gemeinde Hohenleuben (Stadt)
036622 - Triebes, Gemeinde Hohenolsen
036622 - Triebes, Gemeinde Lunzig
036622 - Triebes, Gemeinde Staitz
036622 - Triebes, Gemeinde Steinsdorf
036622 - Triebes, Gemeinde Weißendorf
036622 - Triebes, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
036622 - Triebes, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
036623 - Berga Elster, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
036623 - Berga Elster, Gemeinde Hohenolsen
036623 - Berga Elster, Gemeinde Teichwolframsdorf
036623 - Berga Elster, Gemeinde Wildetaube
036624 - Teichwolframsdorf, Gemeinde Mohlsdorf
036624 - Teichwolframsdorf, Gemeinde Teichwolframsdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Berga/Elster (Stadt)
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Hain
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Kuhdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Langenwetzendorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Lunzig
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Neugernsdorf
036625 - Langenwetzendorf, Gemeinde Wildetaube
036626 - Auma, Gemeinde Auma (Stadt)
036626 - Auma, Gemeinde Merkendorf
036626 - Auma, Gemeinde Wiebelsdorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Langenwolschendorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Silberfeld
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Zadelsdorf
036628 - Zeulenroda, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
03663 - Schleiz, Gemeinde Burgk
03663 - Schleiz, Gemeinde Crispendorf
03663 - Schleiz, Gemeinde Gorkwitz
03663 - Schleiz, Gemeinde Kirschkau
03663 - Schleiz, Gemeinde Lohma
03663 - Schleiz, Gemeinde Neundorf (bei Schleiz)
03663 - Schleiz, Gemeinde Oettersdorf
03663 - Schleiz, Gemeinde Plothen
03663 - Schleiz, Gemeinde Pormitz
03663 - Schleiz, Gemeinde Schleiz (Stadt)
03663 - Schleiz, Gemeinde Volkmannsdorf
036640 - Remptendorf, Gemeinde Burgk
036640 - Remptendorf, Gemeinde Remptendorf
036640 - Remptendorf, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036642 - Harra, Gemeinde Birkenhugel
036642 - Harra, Gemeinde Blankenberg
036642 - Harra, Gemeinde Blankenstein
036642 - Harra, Gemeinde Harra
036642 - Harra, Gemeinde Pottiga
036642 - Harra, Gemeinde Schlegel
036643 - Thimmendorf, Gemeinde Remptendorf
036644 - Hirschberg Saale, Gemeinde Gefell (Stadt)
036644 - Hirschberg Saale, Gemeinde Hirschberg (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Leubnitz
036645 - Muhltroff, Gemeinde Mehltheuer
036645 - Muhltroff, Gemeinde Muhltroff (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Pausa/Vogtl. (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Schleiz (Stadt)
036645 - Muhltroff, Gemeinde Tanna (Stadt)
036646 - Tanna b Schleiz, Gemeinde Tanna (Stadt)
036647 - Saalburg Thur, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036647 - Saalburg Thur, Gemeinde Schleiz (Stadt)
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Chursdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Dittersdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Dragensdorf
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Goschitz
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Moßbach
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Plothen
036648 - Dittersdorf b Schleiz, Gemeinde Tegau
036649 - Gefell b Schleiz, Gemeinde Gefell (Stadt)
036649 - Gefell b Schleiz, Gemeinde Hirschberg (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Bad Lobenstein (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Harra
036651 - Lobenstein, Gemeinde Neundorf (bei Lobenstein)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Remptendorf
036651 - Lobenstein, Gemeinde Saalburg-Ebersdorf (Stadt)
036651 - Lobenstein, Gemeinde Schlegel
036652 - Wurzbach, Gemeinde Lehesten (Stadt)
036652 - Wurzbach, Gemeinde Remptendorf
036652 - Wurzbach, Gemeinde Wurzbach (Stadt)
036653 - Lehesten Thur Wald, Gemeinde Lehesten (Stadt)
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Crossen an der Elster
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Eisenberg (Stadt)
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Gosen
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Hainspitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Heideland
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Petersberg
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Rauda
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Rauschwitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Serba
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Silbitz
036691 - Eisenberg Thur, Gemeinde Walpernhain
036692 - Burgel, Gemeinde Albersdorf
036692 - Burgel, Gemeinde Bobeck
036692 - Burgel, Gemeinde Burgel (Stadt)
036692 - Burgel, Gemeinde Graitschen b. Burgel
036692 - Burgel, Gemeinde Nausnitz
036692 - Burgel, Gemeinde Poxdorf
036692 - Burgel, Gemeinde Rauschwitz
036692 - Burgel, Gemeinde Scheiditz
036692 - Burgel, Gemeinde Schongleina
036692 - Burgel, Gemeinde Serba
036692 - Burgel, Gemeinde Waldeck
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Crossen an der Elster
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Hartmannsdorf
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Silbitz
036693 - Crossen an der Elster, Gemeinde Wetterzeube
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Casekirchen
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Goldschau
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Heidegrund
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Mertendorf
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Molau
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Schkolen (Stadt)
036694 - Schkolen Thur, Gemeinde Utenbach
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Bethenhausen
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Brahmenau
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Gera (Stadt)
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Hirschfeld
036695 - Sollmnitz, Gemeinde Polzig
036701 - Lichte, Gemeinde Grafenthal (Stadt)
036701 - Lichte, Gemeinde Lichte
036701 - Lichte, Gemeinde Meura
036701 - Lichte, Gemeinde Piesau
036701 - Lichte, Gemeinde Reichmannsdorf
036701 - Lichte, Gemeinde Schmiedefeld
036701 - Lichte, Gemeinde Schmiedefeld am Rennsteig
036702 - Lauscha, Gemeinde Lauscha (Stadt)
036703 - Grafenthal, Gemeinde Grafenthal (Stadt)
036703 - Grafenthal, Gemeinde Oberland am Rennsteig
036703 - Grafenthal, Gemeinde Reichmannsdorf
036704 - Steinheid, Gemeinde Sachsenbrunn
036704 - Steinheid, Gemeinde Scheibe-Alsbach
036704 - Steinheid, Gemeinde Siegmundsburg
036704 - Steinheid, Gemeinde Steinheid
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Cursdorf
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Deesbach
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Lichtenhain/Bergbahn
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Mellenbach-Glasbach
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Meuselbach-Schwarzmuhle
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Oberweißbach/Thur. Wald (Stadt)
036705 - Oberweißbach Thur Wald, Gemeinde Unterweißbach
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Arnsgereuth
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Kamsdorf
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Kaulsdorf
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Saalfeld/Saale (Stadt)
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Saalfelder Hohe
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Unterwellenborn
03671 - Saalfeld Saale, Gemeinde Unterwellenborn
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Rudolstadt (Stadt)
03672 - Rudolstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Allendorf
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Bechstedt
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Doschnitz
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Rohrbach
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Schwarzburg
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Sitzendorf
036730 - Sitzendorf, Gemeinde Unterweißbach
036731 - Unterloquitz, Gemeinde Probstzella
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036732 - Konitz, Gemeinde Unterwellenborn
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Hohenwarte
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Kamsdorf
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Kaulsdorf
036733 - Kaulsdorf, Gemeinde Leutenberg (Stadt)
036734 - Leutenberg, Gemeinde Leutenberg (Stadt)
036734 - Leutenberg, Gemeinde Probstzella
036735 - Probstzella, Gemeinde Probstzella
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Arnsgereuth
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Probstzella
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Saalfelder Hohe
036736 - Arnsgereuth, Gemeinde Wittgendorf
036737 - Drognitz, Gemeinde Altenbeuthen
036737 - Drognitz, Gemeinde Drognitz
036738 - Konigsee, Gemeinde Allendorf
036738 - Konigsee, Gemeinde Drobischau
036738 - Konigsee, Gemeinde Herschdorf
036738 - Konigsee, Gemeinde Konigsee (Stadt)
036738 - Konigsee, Gemeinde Oberhain
036739 - Rottenbach, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
036739 - Rottenbach, Gemeinde Konigsee (Stadt)
036739 - Rottenbach, Gemeinde Rottenbach
036741 - Bad Blankenburg, Gemeinde Bad Blankenburg (Stadt)
036741 - Bad Blankenburg, Gemeinde Saalfelder Hohe
036742 - Uhlstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036742 - Uhlstadt, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036743 - Teichel, Gemeinde Blankenhain (Stadt)
036743 - Teichel, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
036743 - Teichel, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036743 - Teichel, Gemeinde Uhlstadt-Kirchhasel
036744 - Remda, Gemeinde Remda-Teichel (Stadt)
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Effelder-Rauenstein
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Foritz
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Judenbach
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Mengersgereuth-Hammern
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Neuhaus-Schierschnitz
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Oberland am Rennsteig
03675 - Sonneberg Thur, Gemeinde Sonneberg (Stadt)
036761 - Heubisch, Gemeinde Foritz
036762 - Steinach Thur, Gemeinde Oberland am Rennsteig
036762 - Steinach Thur, Gemeinde Steinach (Stadt)
036764 - Neuhaus-Schierschnitz, Gemeinde Foritz
036764 - Neuhaus-Schierschnitz, Gemeinde Neuhaus-Schierschnitz
036766 - Schalkau, Gemeinde Bachfeld
036766 - Schalkau, Gemeinde Effelder-Rauenstein
036766 - Schalkau, Gemeinde Schalkau (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Elgersburg
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Geraberg
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Ilmenau (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Langewiesen (Stadt)
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Martinroda
03677 - Ilmenau Thur, Gemeinde Wolfsberg
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Altenfeld
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Bohlen
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Friedersdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Gillersdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Goldisthal
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Großbreitenbach (Stadt)
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Herschdorf
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Katzhutte
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Neustadt am Rennsteig
036781 - Grossbreitenbach, Gemeinde Wildenspring
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Frauenwald
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Schmiedefeld am Rennsteig
036782 - Schmiedefeld a Rennsteig, Gemeinde Suhl (Stadt)
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Gehren (Stadt)
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Mohrenbach
036783 - Gehren Thur, Gemeinde Pennewitz
036784 - Stutzerbach, Gemeinde Stutzerbach
036785 - Grafinau-Angstedt, Gemeinde Langewiesen (Stadt)
036785 - Grafinau-Angstedt, Gemeinde Wolfsberg
03679 - Neuhaus a Rennweg, Gemeinde Neuhaus am Rennweg (Stadt)
03681 - Suhl, Gemeinde St.Kilian
03681 - Suhl, Gemeinde Suhl (Stadt)
03681 - Suhl, Gemeinde Zella-Mehlis (Stadt)
03682 - Zella-Mehlis, Gemeinde Zella-Mehlis (Stadt)
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Heßles
03683 - Schmalkalden, Gemeinde Schmalkalden, Kurort (Stadt)
036840 - Trusetal, Gemeinde Brotterode, Kurort (Stadt)
036840 - Trusetal, Gemeinde Trusetal
036841 - Schleusingen, Gemeinde Kloster Veßra
036841 - Schleusingen, Gemeinde Nahetal-Waldau
036841 - Schleusingen, Gemeinde Schleusingen (Stadt)
036841 - Schleusingen, Gemeinde St.Kilian
036842 - Oberhof Thur, Gemeinde Luisenthal
036842 - Oberhof Thur, Gemeinde Oberhof (Stadt)
036843 - Benshausen, Gemeinde Benshausen
036843 - Benshausen, Gemeinde Schwarza
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Christes
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Kuhndorf
036844 - Rohr Thur, Gemeinde Rohr
036845 - Gehlberg, Gemeinde Gehlberg
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Dillstadt
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Grub
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Marisfeld
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Oberstadt
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Schmeheim
036846 - Suhl-Dietzhausen, Gemeinde Suhl (Stadt)
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Altersbach
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Bermbach
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Oberschonau, Kurort
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Rotterode
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Springstille
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Steinbach-Hallenberg, Kurort (Stadt)
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Unterschonau
036847 - Steinbach-Hallenberg, Gemeinde Viernau
036848 - Wernshausen, Gemeinde Breitungen/Werra
036848 - Wernshausen, Gemeinde Fambach
036848 - Wernshausen, Gemeinde Schwallungen
036848 - Wernshausen, Gemeinde Wernshausen
036849 - Kleinschmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
036849 - Kleinschmalkalden, Gemeinde Floh-Seligenthal
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Gleichamberg
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Hildburghausen (Stadt)
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Reurieth
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Straufhain
03685 - Hildburghausen, Gemeinde Veilsdorf
03686 - Eisfeld, Gemeinde Auengrund
03686 - Eisfeld, Gemeinde Bockstadt
03686 - Eisfeld, Gemeinde Eisfeld (Stadt)
03686 - Eisfeld, Gemeinde Sachsenbrunn
036870 - Masserberg, Gemeinde Katzhutte
036870 - Masserberg, Gemeinde Masserberg
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Bad Colberg-Heldburg (Stadt)
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Hellingen
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Schweickershausen
036871 - Bad Colberg-Heldburg, Gemeinde Ummerstadt (Stadt)
036873 - Themar, Gemeinde Ahlstadt
036873 - Themar, Gemeinde Beinerstadt
036873 - Themar, Gemeinde Bischofrod
036873 - Themar, Gemeinde Dingsleben
036873 - Themar, Gemeinde Ehrenberg
036873 - Themar, Gemeinde Eichenberg
036873 - Themar, Gemeinde Grimmelshausen
036873 - Themar, Gemeinde Henfstadt
036873 - Themar, Gemeinde Kloster Veßra
036873 - Themar, Gemeinde Lengfeld
036873 - Themar, Gemeinde Reurieth
036873 - Themar, Gemeinde St.Bernhard
036873 - Themar, Gemeinde Themar (Stadt)
036874 - Schonbrunn b Hildburghaus, Gemeinde Masserberg
036874 - Schonbrunn b Hildburghaus, Gemeinde Schleusegrund
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Gleichamberg
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Gompertshausen
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Schlechtsart
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Straufhain
036875 - Straufhain-Streufdorf, Gemeinde Westhausen
036878 - Oberland, Gemeinde Auengrund
036878 - Oberland, Gemeinde Brunn/Thur.
036878 - Oberland, Gemeinde Nahetal-Waldau
036878 - Oberland, Gemeinde Veilsdorf
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Eisenach (Stadt)
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Gerstungen
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Horselberg-Hainich
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Krauthausen
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Marksuhl
03691 - Eisenach Thur, Gemeinde Wutha-Farnroda
036920 - Grossenlupnitz, Gemeinde Eisenach (Stadt)
036920 - Grossenlupnitz, Gemeinde Horselberg-Hainich
036921 - Wutha-Farnroda, Gemeinde Wutha-Farnroda
036922 - Gerstungen, Gemeinde Berka/Werra (Stadt)
036922 - Gerstungen, Gemeinde Dankmarshausen
036922 - Gerstungen, Gemeinde Dippach
036922 - Gerstungen, Gemeinde Gerstungen
036922 - Gerstungen, Gemeinde Großensee
036923 - Treffurt, Gemeinde Treffurt (Stadt)
036924 - Mihla, Gemeinde Berka v. d. Hainich
036924 - Mihla, Gemeinde Bischofroda
036924 - Mihla, Gemeinde Ebenshausen
036924 - Mihla, Gemeinde Frankenroda
036924 - Mihla, Gemeinde Hallungen
036924 - Mihla, Gemeinde Lauterbach
036924 - Mihla, Gemeinde Mihla
036924 - Mihla, Gemeinde Nazza
036925 - Marksuhl, Gemeinde Berka/Werra (Stadt)
036925 - Marksuhl, Gemeinde Ettenhausen a.d. Suhl
036925 - Marksuhl, Gemeinde Gerstungen
036925 - Marksuhl, Gemeinde Marksuhl
036925 - Marksuhl, Gemeinde Moorgrund
036925 - Marksuhl, Gemeinde Wolfsburg-Unkeroda
036926 - Creuzburg, Gemeinde Creuzburg (Stadt)
036926 - Creuzburg, Gemeinde Ifta
036926 - Creuzburg, Gemeinde Krauthausen
036926 - Creuzburg, Gemeinde Treffurt (Stadt)
036927 - Unterellen, Gemeinde Gerstungen
036928 - Neuenhof Thur, Gemeinde Eisenach (Stadt)
036928 - Neuenhof Thur, Gemeinde Krauthausen
036929 - Ruhla, Gemeinde Emsetal
036929 - Ruhla, Gemeinde Marksuhl
036929 - Ruhla, Gemeinde Moorgrund
036929 - Ruhla, Gemeinde Ruhla (Stadt)
036929 - Ruhla, Gemeinde Seebach
036929 - Ruhla, Gemeinde Wutha-Farnroda
03693 - Meiningen, Gemeinde Kuhndorf
03693 - Meiningen, Gemeinde Meiningen (Stadt)
03693 - Meiningen, Gemeinde Metzels
03693 - Meiningen, Gemeinde Rippershausen
03693 - Meiningen, Gemeinde Utendorf
03693 - Meiningen, Gemeinde Wallbach
03693 - Meiningen, Gemeinde Walldorf
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Friedelshausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Humpfershausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Oepfershausen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Schwallungen
036940 - Oepfershausen, Gemeinde Unterkatz
036941 - Wasungen, Gemeinde Mehmels
036941 - Wasungen, Gemeinde Schwallungen
036941 - Wasungen, Gemeinde Wahns
036941 - Wasungen, Gemeinde Wasungen (Stadt)
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Herpf
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Rhonblick
036943 - Bettenhausen Thur, Gemeinde Stepfershausen
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Bibra
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Grabfeld
036944 - Rentwertshausen, Gemeinde Nordheim
036945 - Henneberg, Gemeinde Bauerbach
036945 - Henneberg, Gemeinde Henneberg
036945 - Henneberg, Gemeinde Rhonblick
036945 - Henneberg, Gemeinde Sulzfeld
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Birx
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Erbenhausen
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Frankenheim/Rhon
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Kaltensundheim
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Kaltenwestheim
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Melpers
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Oberweid
036946 - Erbenhausen Thur, Gemeinde Unterweid
036947 - Juchsen, Gemeinde Grabfeld
036947 - Juchsen, Gemeinde Grabfeld
036947 - Juchsen, Gemeinde Neubrunn
036947 - Juchsen, Gemeinde Wolfershausen
036948 - Romhild, Gemeinde Gleichamberg
036948 - Romhild, Gemeinde Haina
036948 - Romhild, Gemeinde Mendhausen
036948 - Romhild, Gemeinde Milz
036948 - Romhild, Gemeinde Romhild (Stadt)
036948 - Romhild, Gemeinde Westenfeld
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Belrieth
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Einhausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Ellingshausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Leutersdorf
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Obermaßfeld-Grimmenthal
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Ritschenhausen
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Untermaßfeld
036949 - Obermaßfeld-Grimmenthal, Gemeinde Vachdorf
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Bad Salzungen (Stadt)
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Dorndorf
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Immelborn
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Leimbach
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Merkers-Kieselbach
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Moorgrund
03695 - Bad Salzungen, Gemeinde Tiefenort
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Bad Liebenstein (Stadt)
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Barchfeld
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Schweina
036961 - Bad Liebenstein, Gemeinde Steinbach
036962 - Vacha, Gemeinde Unterbreizbach
036962 - Vacha, Gemeinde Vacha (Stadt)
036962 - Vacha, Gemeinde Volkershausen
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Dorndorf
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Frauensee
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Martinroda
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Merkers-Kieselbach
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Tiefenort
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Vacha (Stadt)
036963 - Dorndorf Rhon, Gemeinde Volkershausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Andenhausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Brunnhartshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Dermbach
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Diedorf/Rhon
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Empfertshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Neidhartshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Urnshausen
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Wiesenthal
036964 - Dermbach Rhon, Gemeinde Zella/Rhon
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Geisa (Stadt)
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Oechsen
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Stadtlengsfeld (Stadt)
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Volkershausen
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Weilar
036965 - Stadtlengsfeld, Gemeinde Wolferbutt
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Aschenhausen
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Diedorf/Rhon
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Fischbach/Rhon
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Kaltenlengsfeld
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Kaltennordheim (Stadt)
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Klings
036966 - Kaltennordheim, Gemeinde Oberkatz
036967 - Geisa, Gemeinde Buttlar
036967 - Geisa, Gemeinde Geisa (Stadt)
036967 - Geisa, Gemeinde Gerstengrund
036967 - Geisa, Gemeinde Rockenstuhl
036967 - Geisa, Gemeinde Schleid
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Rosa
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Roßdorf
036968 - Rossdorf Rhon, Gemeinde Schwallungen
036969 - Merkers, Gemeinde Merkers-Kieselbach
0371 - Chemnitz, Gemeinde Amtsberg
0371 - Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Hohenstein-Ernstthal (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
0371 - Chemnitz, Gemeinde Lichtenau
0371 - Chemnitz, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
0371 - Chemnitz, Gemeinde Neukirchen/Erzgeb.
0371 - Chemnitz, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Hartmannsdorf
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Lichtenau
037200 - Wittgensdorf b Chemnitz, Gemeinde Taura
037202 - Claussnitz b Chemnitz, Gemeinde Claußnitz
037202 - Claussnitz b Chemnitz, Gemeinde Konigshain-Wiederau
037203 - Gersdorf b Chemnitz, Gemeinde Gersdorf
037203 - Gersdorf b Chemnitz, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Bernsdorf
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Hohndorf
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Lichtenstein/Sa. (Stadt)
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde Mulsen
037204 - Lichtenstein Sachs, Gemeinde St. Egidien
037206 - Frankenberg, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037206 - Frankenberg, Gemeinde Lichtenau
037206 - Frankenberg, Gemeinde Niederwiesa
037207 - Hainichen, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037207 - Hainichen, Gemeinde Hainichen (Stadt)
037207 - Hainichen, Gemeinde Rossau
037207 - Hainichen, Gemeinde Striegistal
037207 - Hainichen, Gemeinde Tiefenbach
037208 - Auerswalde, Gemeinde Lichtenau
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Amtsberg
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Burkhardtsdorf
037209 - Einsiedel b Chemnitz, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Auerbach
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Burkhardtsdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Gelenau/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Gornsdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Hormersdorf
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Neukirchen/Erzgeb.
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Thalheim/Erzgeb. (Stadt)
03721 - Meinersdorf, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Callenberg
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Hartmannsdorf
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Muhlau
03722 - Limbach-Oberfrohna, Gemeinde Niederfrohna
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Bernsdorf
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Callenberg
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Gersdorf
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Hohenstein-Ernstthal (Stadt)
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde Oberlungwitz (Stadt)
03723 - Hohenstein-Ernstthal, Gemeinde St. Egidien
03724 - Burgstadt, Gemeinde Burgstadt (Stadt)
03724 - Burgstadt, Gemeinde Claußnitz
03724 - Burgstadt, Gemeinde Hartmannsdorf
03724 - Burgstadt, Gemeinde Penig (Stadt)
03724 - Burgstadt, Gemeinde Taura
03725 - Zschopau, Gemeinde Amtsberg
03725 - Zschopau, Gemeinde Bornichen/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Drebach
03725 - Zschopau, Gemeinde Gornau/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Großolbersdorf
03725 - Zschopau, Gemeinde Venusberg
03725 - Zschopau, Gemeinde Waldkirchen/Erzgeb.
03725 - Zschopau, Gemeinde Zschopau (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Chemnitz (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Falkenau
03726 - Floha, Gemeinde Floha (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
03726 - Floha, Gemeinde Niederwiesa
03727 - Mittweida, Gemeinde Altmittweida
03727 - Mittweida, Gemeinde Erlau
03727 - Mittweida, Gemeinde Konigshain-Wiederau
03727 - Mittweida, Gemeinde Kriebstein
03727 - Mittweida, Gemeinde Lichtenau
03727 - Mittweida, Gemeinde Mittweida (Stadt)
03727 - Mittweida, Gemeinde Rossau
037291 - Augustusburg, Gemeinde Augustusburg (Stadt)
037291 - Augustusburg, Gemeinde Falkenau
037291 - Augustusburg, Gemeinde Leubsdorf
037291 - Augustusburg, Gemeinde Oederan (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Falkenau
037292 - Oederan, Gemeinde Frankenberg/Sa. (Stadt)
037292 - Oederan, Gemeinde Frankenstein
037292 - Oederan, Gemeinde Oderan
037292 - Oederan, Gemeinde Oederan (Stadt)
037293 - Eppendorf Sachs, Gemeinde Eppendorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Bornichen/Erzgeb.
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Borstendorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Grunhainichen
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Leubsdorf
037294 - Grunhainichen, Gemeinde Waldkirchen/Erzgeb.
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Erlbach-Kirchberg
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Lugau/Erzgeb. (Stadt)
037295 - Lugau Erzgeb, Gemeinde Niederwurschnitz
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Jahnsdorf/Erzgeb.
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Niederdorf
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Niederwurschnitz
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Oelsnitz/Erzgeb. (Stadt)
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Stollberg/Erzgeb. (Stadt)
037296 - Stollberg Erzgeb, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Gelenau/Erzgeb.
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Thum (Stadt)
037297 - Thum Sachs, Gemeinde Venusberg
037298 - Oelsnitz Erzgeb, Gemeinde Hohndorf
037298 - Oelsnitz Erzgeb, Gemeinde Oelsnitz/Erzgeb. (Stadt)
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Bobritzsch
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Freiberg (Stadt)
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Großschirma
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Hilbersdorf
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Oberschona
03731 - Freiberg Sachs, Gemeinde Weißenborn/Erzgeb.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Dorfchemnitz
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Lichtenberg/Erzgeb.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Mulda/Sa.
037320 - Mulda Sachs, Gemeinde Sayda (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Frankenstein
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Freiberg (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Hainichen (Stadt)
037321 - Frankenstein Sachs, Gemeinde Oberschona
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Freiberg (Stadt)
037322 - Brand-Erbisdorf, Gemeinde Weißenborn/Erzgeb.
037323 - Lichtenberg Erzgeb, Gemeinde Lichtenberg/Erzgeb.
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Großschirma (Stadt)
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Halsbrucke
037324 - Reinsberg Sachs, Gemeinde Reinsberg
037325 - Niederbobritzsch, Gemeinde Bobritzsch
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Frauenstein (Stadt)
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Hartmannsdorf-Reichenau
037326 - Frauenstein Sachs, Gemeinde Pretzschendorf
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Frauenstein (Stadt)
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037327 - Rechenberg-Bienenmuhle, Gemeinde Rechenberg-Bienenmuhle
037328 - Grossschirma, Gemeinde Großschirma (Stadt)
037328 - Grossschirma, Gemeinde Oberschona
037329 - Grosshartmannsdorf, Gemeinde Brand-Erbisdorf (Stadt)
037329 - Grosshartmannsdorf, Gemeinde Großhartmannsdorf
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Annaberg-Buchholz (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Barenstein
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Crottendorf
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Elterlein (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Johstadt (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Konigswalde
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Mildenau
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Schlettau (Stadt)
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Sehmatal
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Tannenberg
03733 - Annaberg-Buchholz, Gemeinde Thermalbad Wiesenbad
037341 - Ehrenfriedersdorf, Gemeinde Drebach
037341 - Ehrenfriedersdorf, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037342 - Cranzahl, Gemeinde Crottendorf
037342 - Cranzahl, Gemeinde Oberwiesenthal, Kurort (Stadt)
037342 - Cranzahl, Gemeinde Sehmatal
037343 - Johstadt, Gemeinde Großruckerswalde
037343 - Johstadt, Gemeinde Johstadt (Stadt)
037343 - Johstadt, Gemeinde Mildenau
037344 - Crottendorf Sachs, Gemeinde Crottendorf
037344 - Crottendorf Sachs, Gemeinde Sehmatal
037346 - Geyer, Gemeinde Ehrenfriedersdorf (Stadt)
037346 - Geyer, Gemeinde Geyer (Stadt)
037346 - Geyer, Gemeinde Hormersdorf
037346 - Geyer, Gemeinde Tannenberg
037347 - Barenstein Kreis Annaberg, Gemeinde Barenstein
037347 - Barenstein Kreis Annaberg, Gemeinde Sehmatal
037348 - Oberwiesenthal Kurort, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037348 - Oberwiesenthal Kurort, Gemeinde Oberwiesenthal, Kurort (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Elterlein (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Scheibenberg (Stadt)
037349 - Scheibenberg, Gemeinde Schlettau (Stadt)
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Großolbersdorf
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Großruckerswalde
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Marienberg (Stadt)
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Pobershau
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Pockau
03735 - Marienberg Sachs, Gemeinde Wolkenstein (Stadt)
037360 - Olbernhau, Gemeinde Heidersdorf
037360 - Olbernhau, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037360 - Olbernhau, Gemeinde Pfaffroda
037361 - Neuhausen Erzgeb, Gemeinde Heidersdorf
037361 - Neuhausen Erzgeb, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Deutschneudorf
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Heidersdorf
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Neuhausen/Erzgeb.
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037362 - Seiffen Erzgeb, Gemeinde Seiffen/Erzgeb., Kurort
037363 - Zoblitz, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037363 - Zoblitz, Gemeinde Olbernhau (Stadt)
037363 - Zoblitz, Gemeinde Pobershau
037363 - Zoblitz, Gemeinde Pockau
037363 - Zoblitz, Gemeinde Zoblitz (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Johstadt (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037364 - Reitzenhain Erzgeb, Gemeinde Mildenau
037365 - Sayda, Gemeinde Dorfchemnitz
037365 - Sayda, Gemeinde Sayda (Stadt)
037366 - Rubenau, Gemeinde Marienberg (Stadt)
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Großhartmannsdorf
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037367 - Lengefeld Erzgeb, Gemeinde Pockau
037368 - Deutschneudorf, Gemeinde Deutschneudorf
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Drebach
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Großolbersdorf
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Großruckerswalde
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Lengefeld (Stadt)
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Thermalbad Wiesenbad
037369 - Wolkenstein, Gemeinde Wolkenstein (Stadt)
03737 - Rochlitz, Gemeinde Erlau
03737 - Rochlitz, Gemeinde Konigsfeld
03737 - Rochlitz, Gemeinde Rochlitz (Stadt)
03737 - Rochlitz, Gemeinde Seelitz
03737 - Rochlitz, Gemeinde Zettlitz
037381 - Penig, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037381 - Penig, Gemeinde Penig (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Erlau
037382 - Geringswalde, Gemeinde Geringswalde (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Hartha (Stadt)
037382 - Geringswalde, Gemeinde Seelitz
037382 - Geringswalde, Gemeinde Zettlitz
037382 - Geringswalde, Gemeinde Zschadraß
037383 - Lunzenau, Gemeinde Konigshain-Wiederau
037383 - Lunzenau, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037384 - Wechselburg, Gemeinde Lunzenau (Stadt)
037384 - Wechselburg, Gemeinde Seelitz
037384 - Wechselburg, Gemeinde Wechselburg
03741 - Plauen, Gemeinde Leubnitz
03741 - Plauen, Gemeinde Neuensalz
03741 - Plauen, Gemeinde Oelsnitz
03741 - Plauen, Gemeinde Plauen (Stadt)
03741 - Plauen, Gemeinde Theuma
03741 - Plauen, Gemeinde Tirpersdorf
03741 - Plauen, Gemeinde Weischlitz
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Bosenbrunn
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Eichigt
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Muhlental
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Oelsnitz
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Plauen (Stadt)
037421 - Oelsnitz Vogtl, Gemeinde Tirpersdorf
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Erlbach
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Markneukirchen (Stadt)
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Muhlental
037422 - Markneukirchen, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Adorf/Vogtland
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Markneukirchen (Stadt)
037423 - Adorf Vogtl, Gemeinde Muhlental
037430 - Eichigt, Gemeinde Adorf/Vogtland
037430 - Eichigt, Gemeinde Eichigt
037430 - Eichigt, Gemeinde Triebel/Vogtl.
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Leubnitz
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Mehltheuer
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Syrau
037431 - Mehltheuer Vogtl, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Mehltheuer
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Pausa/Vogtl. (Stadt)
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Vogtlandisches Oberland
037432 - Pausa Vogtl, Gemeinde Zeulenroda-Triebes
037433 - Gutenfurst, Gemeinde Burgstein
037434 - Bobenneukirchen, Gemeinde Bosenbrunn
037434 - Bobenneukirchen, Gemeinde Triebel/Vogtl.
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Leubnitz
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Reuth
037435 - Reuth b Plauen, Gemeinde Tanna (Stadt)
037436 - Weischlitz, Gemeinde Burgstein
037436 - Weischlitz, Gemeinde Oelsnitz
037436 - Weischlitz, Gemeinde Weischlitz
037437 - Bad Elster, Gemeinde Adorf/Vogtland
037437 - Bad Elster, Gemeinde Bad Brambach
037437 - Bad Elster, Gemeinde Bad Elster (Stadt)
037438 - Bad Brambach, Gemeinde Bad Brambach
037439 - Jocketa, Gemeinde Plauen (Stadt)
037439 - Jocketa, Gemeinde Pohl
03744 - Auerbach Vogtl, Gemeinde Auerbach/Vogtl. (Stadt)
03744 - Auerbach Vogtl., Gemeinde Ellefeld
03744 - Auerbach Vogtl, Gemeinde Rodewisch (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Auerbach/Vogtl. (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Ellefeld
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Falkenstein/Vogtl. (Stadt)
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
03745 - Falkenstein Vogtl, Gemeinde Neustadt/Vogtl.
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Crinitzberg
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Hartmannsdorf
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Steinberg
037462 - Rothenkirchen Vogtl, Gemeinde Stutzengrun
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Bergen
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Falkenstein/Vogtl. (Stadt)
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Neuensalz
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Theuma
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Tirpersdorf
037463 - Bergen Vogtl, Gemeinde Werda
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Muhlental
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037464 - Schoneck Vogtl, Gemeinde Werda
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Grunbach, Hohenluftkurort
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Hammerbrucke
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Klingenthal
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Morgenrothe-Rautenkranz
037465 - Tannenbergsthal Vogtl, Gemeinde Tannenbergsthal
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Klingenthal
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Schoneck/Vogtl. (Stadt)
037467 - Klingenthal Sachs, Gemeinde Zwota
037468 - Treuen Vogtl, Gemeinde Treuen (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Lichtentanne
0375 - Zwickau, Gemeinde Mulsen
0375 - Zwickau, Gemeinde Reinsdorf
0375 - Zwickau, Gemeinde Werdau (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
0375 - Zwickau, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Fraureuth
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Heinsdorfergrund
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Lichtentanne
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Mohlsdorf
037600 - Neumark Sachs, Gemeinde Neumark
037601 - Mulsen Skt Jacob, Gemeinde Mulsen
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Crinitzberg
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Hartmannsdorf b. Kirchberg
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Hirschfeld
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Kirchberg (Stadt)
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Langenweißbach
037602 - Kirchberg Sachs, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
037603 - Wildenfels, Gemeinde Langenweißbach
037603 - Wildenfels, Gemeinde Reinsdorf
037603 - Wildenfels, Gemeinde Wildenfels (Stadt)
037603 - Wildenfels, Gemeinde Wilkau-Haßlau (Stadt)
037604 - Mosel, Gemeinde Mulsen
037604 - Mosel, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Hartenstein (Stadt)
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Mulsen
037605 - Hartenstein Sachs, Gemeinde Stollberg/Erzgeb. (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Hirschfeld
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Kirchberg (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Lengenfeld (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Rodewisch (Stadt)
037606 - Lengenfeld Vogtl, Gemeinde Treuen (Stadt)
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Hirschfeld
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Lichtentanne
037607 - Ebersbrunn Sachs, Gemeinde Zwickau (Stadt)
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Callenberg
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Gopfersdorf
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Oberwiera
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Remse
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
037608 - Waldenburg Sachs, Gemeinde Ziegelheim
037609 - Wolkenburg Mulde, Gemeinde Limbach-Oberfrohna (Stadt)
037609 - Wolkenburg Mulde, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Fraureuth
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Langenbernsdorf
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Werdau (Stadt)
03761 - Werdau Sachs, Gemeinde Zwickau (Stadt)
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Crimmitschau (Stadt)
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Heyersdorf
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Neukirchen/Pleiße
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Ponitz
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Thonhausen
03762 - Crimmitschau, Gemeinde Zwickau (Stadt)
03763 - Glauchau, Gemeinde Callenberg
03763 - Glauchau, Gemeinde Dennheritz
03763 - Glauchau, Gemeinde Glauchau (Stadt)
03763 - Glauchau, Gemeinde Remse
03763 - Glauchau, Gemeinde St. Egidien
03763 - Glauchau, Gemeinde Waldenburg (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Dennheritz
03764 - Meerane, Gemeinde Goßnitz (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Meerane (Stadt)
03764 - Meerane, Gemeinde Ponitz
03764 - Meerane, Gemeinde Schonberg
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Heinsdorfergrund
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Limbach
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Mylau (Stadt)
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Netzschkau (Stadt)
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Neumark
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Pohl
03765 - Reichenbach Vogtl, Gemeinde Reichenbach im Vogtland (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Aue (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bad Schlema
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bernsbach
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Bockau
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Lauter/Sa. (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Loßnitz (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Sosa
03771 - Aue Sachs, Gemeinde Zschorlau
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Aue (Stadt)
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Bad Schlema
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Langenweißbach
03772 - Schneeberg Erzgeb, Gemeinde Schneeberg (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Eibenstock (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Johanngeorgenstadt (Stadt)
03773 - Johanngeorgenstadt, Gemeinde Sosa
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Bernsbach
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Crottendorf
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Grunhain-Beierfeld (Stadt)
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Lauter/Sa. (Stadt)
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Markersbach
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Pohla
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Raschau
03774 - Schwarzenberg, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
037752 - Eibenstock, Gemeinde Eibenstock (Stadt)
037752 - Eibenstock, Gemeinde Schonheide
037752 - Eibenstock, Gemeinde Sosa
037752 - Eibenstock, Gemeinde Stutzengrun
037752 - Eibenstock, Gemeinde Zschorlau
037754 - Zwonitz, Gemeinde Elterlein (Stadt)
037754 - Zwonitz, Gemeinde Loßnitz (Stadt)
037754 - Zwonitz, Gemeinde Zwonitz (Stadt)
037755 - Schonheide Erzgeb, Gemeinde Schonheide
037755 - Schonheide Erzgeb, Gemeinde Stutzengrun
037756 - Breitenbrunn Erzgeb, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037756 - Breitenbrunn Erzgeb, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Breitenbrunn/Erzgeb.
037757 - Rittersgrun, Gemeinde Schwarzenberg/Erzgeb. (Stadt)
0381 - Rostock, Gemeinde Bentwisch
0381 - Rostock, Gemeinde Broderstorf
0381 - Rostock, Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen
0381 - Rostock, Gemeinde Gelbensande
0381 - Rostock, Gemeinde Kessin
0381 - Rostock, Gemeinde Kritzmow
0381 - Rostock, Gemeinde Lambrechtshagen
0381 - Rostock, Gemeinde Nienhagen
0381 - Rostock, Gemeinde Papendorf
0381 - Rostock, Gemeinde Polchow
0381 - Rostock, Gemeinde Rostock, Hansestadt
0381 - Rostock, Gemeinde Ziesendorf
038201 - Gelbensande, Gemeinde Blankenhagen
038201 - Gelbensande, Gemeinde Gelbensande
038201 - Gelbensande, Gemeinde Rovershagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Klein Kussewitz
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Mandelshagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Monchhagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Poppendorf
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Rostock, Hansestadt
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Rovershagen
038202 - Volkenshagen, Gemeinde Steinfeld
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Admannshagen-Bargeshagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Bad Doberan (Stadt)
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Bartenshagen-Parkentin
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Borgerende-Rethwisch
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Elmenhorst/Lichtenhagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Hohenfelde
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Lambrechtshagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Nienhagen
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Reddelich
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Retschow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Satow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Stabelow
038203 - Bad Doberan, Gemeinde Steffenshagen
038204 - Broderstorf, Gemeinde Broderstorf
038204 - Broderstorf, Gemeinde Dummerstorf
038204 - Broderstorf, Gemeinde Lieblingshof
038204 - Broderstorf, Gemeinde Roggentin
038204 - Broderstorf, Gemeinde Steinfeld
038204 - Broderstorf, Gemeinde Thulendorf
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Cammin
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Gnewitz
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Grammow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Luhburg
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Nustrow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Selpin
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Tessin (Stadt)
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Thelkow
038205 - Tessin b Rostock, Gemeinde Zarnewanz
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Graal-Muritz
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038206 - Graal-Muritz Seeheilbad, Gemeinde Rostock, Hansestadt
038207 - Stabelow, Gemeinde Kritzmow
038207 - Stabelow, Gemeinde Lambrechtshagen
038207 - Stabelow, Gemeinde Papendorf
038207 - Stabelow, Gemeinde Polchow
038207 - Stabelow, Gemeinde Satow
038207 - Stabelow, Gemeinde Stabelow
038207 - Stabelow, Gemeinde Ziesendorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Damm
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Dummerstorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Kavelstorf
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Kessin
038208 - Kavelstorf, Gemeinde Prisannewitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Cammin
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Gnewitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Lieblingshof
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Sanitz
038209 - Sanitz b Rostock, Gemeinde Thulendorf
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Ahrenshagen-Daskow
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Marlow (Stadt)
03821 - Ribnitz-Damgarten, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Ahrenshoop
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Dierhagen
038220 - Wustrow Ostseebad, Gemeinde Wustrow
038221 - Marlow, Gemeinde Marlow (Stadt)
038221 - Marlow, Gemeinde Semlow
038222 - Semlow, Gemeinde Eixen
038222 - Semlow, Gemeinde Semlow
038223 - Saal Vorpom, Gemeinde Ribnitz-Damgarten (Stadt)
038223 - Saal Vorpom, Gemeinde Saal
038224 - Gresenhorst, Gemeinde Mandelshagen
038224 - Gresenhorst, Gemeinde Marlow (Stadt)
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Ahrenshagen-Daskow
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Schlemmin
038225 - Trinwillershagen, Gemeinde Trinwillershagen
038226 - Dierhagen Ostseebad, Gemeinde Dierhagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Bartelshagen II b. Barth
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Barth (Stadt)
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Fuhlendorf
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Ludershagen
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Saal
038227 - Ludershagen b Barth, Gemeinde Trinwillershagen
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Dettmannsdorf
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Gnewitz
038228 - Dettmannsdorf-Kolzow, Gemeinde Stubbendorf
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Bad Sulze (Stadt)
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Dettmannsdorf
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Eixen
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Lindholz
038229 - Bad Sulze, Gemeinde Marlow (Stadt)
038231 - Barth, Gemeinde Barth (Stadt)
038231 - Barth, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038231 - Barth, Gemeinde Fuhlendorf
038231 - Barth, Gemeinde Groß Kordshagen
038231 - Barth, Gemeinde Kenz-Kustrow
038231 - Barth, Gemeinde Lobnitz
038231 - Barth, Gemeinde Pruchten
038232 - Zingst Ostseebad, Gemeinde Zingst
038233 - Prerow Ostseebad, Gemeinde Prerow
038233 - Prerow Ostseebad, Gemeinde Wieck a. Darß
038234 - Born a Darß, Gemeinde Born a. Darß
038234 - Born a Darß, Gemeinde Wiek
038292 - Kropelin, Gemeinde Biendorf
038292 - Kropelin, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038292 - Kropelin, Gemeinde Retschow
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Bastorf
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Kuhlungsborn (Stadt)
038293 - Kuhlungsborn Ostseebad, Gemeinde Wittenbeck
038294 - Neubukow, Gemeinde Alt Bukow
038294 - Neubukow, Gemeinde Am Salzhaff
038294 - Neubukow, Gemeinde Bastorf
038294 - Neubukow, Gemeinde Biendorf
038294 - Neubukow, Gemeinde Carinerland
038294 - Neubukow, Gemeinde Kirch Mulsow
038294 - Neubukow, Gemeinde Kropelin (Stadt)
038294 - Neubukow, Gemeinde Neubukow (Stadt)
038294 - Neubukow, Gemeinde Rerik (Stadt)
038295 - Satow b Bad Doberan, Gemeinde Satow
038296 - Rerik Ostseebad, Gemeinde Bastorf
038296 - Rerik Ostseebad, Gemeinde Rerik (Stadt)
038297 - Moitin, Gemeinde Carinerland
038297 - Moitin, Gemeinde Kirch Mulsow
038297 - Moitin, Gemeinde Passee
038297 - Moitin, Gemeinde Satow
038297 - Moitin, Gemeinde Zusow
038300 - Insel Hiddensee, Gemeinde Insel Hiddensee
038301 - Putbus, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038301 - Putbus, Gemeinde Lancken-Granitz
038301 - Putbus, Gemeinde Putbus (Stadt)
038301 - Putbus, Gemeinde Zirkow
038302 - Sagard, Gemeinde Glowe
038302 - Sagard, Gemeinde Lietzow
038302 - Sagard, Gemeinde Lohme
038302 - Sagard, Gemeinde Sagard
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Baabe
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Gohren
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Lancken-Granitz
038303 - Sellin Ostseebad, Gemeinde Sellin
038304 - Garz Rugen, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038304 - Garz Rugen, Gemeinde Poseritz
038305 - Gingst, Gemeinde Gingst
038305 - Gingst, Gemeinde Kluis
038305 - Gingst, Gemeinde Parchtitz
038305 - Gingst, Gemeinde Trent
038305 - Gingst, Gemeinde Ummanz
038306 - Samtens, Gemeinde Altefahr
038306 - Samtens, Gemeinde Dreschvitz
038306 - Samtens, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038306 - Samtens, Gemeinde Rambin
038306 - Samtens, Gemeinde Samtens
038307 - Poseritz, Gemeinde Garz/Rugen (Stadt)
038307 - Poseritz, Gemeinde Gustow
038307 - Poseritz, Gemeinde Poseritz
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Gager
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Gohren
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Middelhagen
038308 - Gohren Rugen, Gemeinde Thiessow
038309 - Trent, Gemeinde Kluis
038309 - Trent, Gemeinde Neuenkirchen
038309 - Trent, Gemeinde Schaprode
038309 - Trent, Gemeinde Trent
03831 - Stralsund, Gemeinde Kramerhof
03831 - Stralsund, Gemeinde Lussow
03831 - Stralsund, Gemeinde Stralsund, Hansestadt
03831 - Stralsund, Gemeinde Wendorf
038320 - Tribsees, Gemeinde Drechow
038320 - Tribsees, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038320 - Tribsees, Gemeinde Hugoldsdorf
038320 - Tribsees, Gemeinde Lindholz
038320 - Tribsees, Gemeinde Tribsees (Stadt)
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Kummerow
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Neu Bartelshagen
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Niepars
038321 - Martensdorf b Stralsund, Gemeinde Pantelitz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Franzburg (Stadt)
038322 - Richtenberg, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Jakobsdorf
038322 - Richtenberg, Gemeinde Millienhagen-Oebelitz
038322 - Richtenberg, Gemeinde Richtenberg (Stadt)
038322 - Richtenberg, Gemeinde Weitenhagen
038323 - Prohn, Gemeinde Altenpleen
038323 - Prohn, Gemeinde Groß Mohrdorf
038323 - Prohn, Gemeinde Klausdorf
038323 - Prohn, Gemeinde Kramerhof
038323 - Prohn, Gemeinde Preetz
038323 - Prohn, Gemeinde Prohn
038324 - Velgast, Gemeinde Divitz-Spoldershagen
038324 - Velgast, Gemeinde Karnin
038324 - Velgast, Gemeinde Lobnitz
038324 - Velgast, Gemeinde Trinwillershagen
038324 - Velgast, Gemeinde Velgast
038324 - Velgast, Gemeinde Weitenhagen
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Gremersdorf-Buchholz
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Papenhagen
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Splietsdorf
038325 - Rolofshagen, Gemeinde Wittenhagen
038326 - Grimmen, Gemeinde Grimmen (Stadt)
038326 - Grimmen, Gemeinde Horst
038326 - Grimmen, Gemeinde Splietsdorf
038326 - Grimmen, Gemeinde Suderholz
038326 - Grimmen, Gemeinde Wendisch Baggendorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Elmenhorst
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Jakobsdorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Steinhagen
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Wendorf
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Wittenhagen
038327 - Elmenhorst Vorpom, Gemeinde Zarrendorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Behnkendorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Brandshagen
038328 - Miltzow, Gemeinde Kirchdorf
038328 - Miltzow, Gemeinde Miltzow
038328 - Miltzow, Gemeinde Reinberg
038331 - Rakow Vorpom, Gemeinde Duvier
038331 - Rakow Vorpom, Gemeinde Suderholz
038332 - Gross Bisdorf, Gemeinde Levenhagen
038332 - Gross Bisdorf, Gemeinde Suderholz
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Horst
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Wackerow
038333 - Horst b Grimmen, Gemeinde Wilmshagen
038334 - Grammendorf, Gemeinde Deyelsdorf
038334 - Grammendorf, Gemeinde Glewitz
038334 - Grammendorf, Gemeinde Grammendorf
038334 - Grammendorf, Gemeinde Gransebieth
03834 - Greifswald, Gemeinde Dersekow
03834 - Greifswald, Gemeinde Diedrichshagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
03834 - Greifswald, Gemeinde Hinrichshagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Levenhagen
03834 - Greifswald, Gemeinde Neuenkirchen
03834 - Greifswald, Gemeinde Wackerow
03834 - Greifswald, Gemeinde Weitenhagen
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Kirchdorf
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Mesekenhagen
038351 - Mesekenhagen, Gemeinde Wackerow
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Diedrichshagen
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Greifswald, Hansestadt
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Hanshagen
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Kemnitz
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Loissin
038352 - Kemnitz b Greifswald, Gemeinde Neu Boltenhagen
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Bandelin
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Groß Kiesow
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Gutzkow (Stadt)
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Kolzin
038353 - Gutzkow b Greifswald, Gemeinde Lussow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Brunzow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Lubmin
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Rubenow
038354 - Wusterhusen, Gemeinde Wusterhusen
038355 - Zussow, Gemeinde Gribow
038355 - Zussow, Gemeinde Groß Kiesow
038355 - Zussow, Gemeinde Karlsburg
038355 - Zussow, Gemeinde Luhmannsdorf
038355 - Zussow, Gemeinde Wrangelsburg
038355 - Zussow, Gemeinde Zussow
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Behrenhoff
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Dargelin
038356 - Behrenhoff, Gemeinde Groß Kiesow
03836 - Wolgast, Gemeinde Buddenhagen
03836 - Wolgast, Gemeinde Hohendorf
03836 - Wolgast, Gemeinde Kroslin
03836 - Wolgast, Gemeinde Krummin
03836 - Wolgast, Gemeinde Molschow
03836 - Wolgast, Gemeinde Rubenow
03836 - Wolgast, Gemeinde Sauzin
03836 - Wolgast, Gemeinde Wolgast (Stadt)
03836 - Wolgast, Gemeinde Zemitz
038370 - Kroslin, Gemeinde Kroslin
038370 - Kroslin, Gemeinde Rubenow
038371 - Karlshagen, Gemeinde Karlshagen
038371 - Karlshagen, Gemeinde Kroslin
038371 - Karlshagen, Gemeinde Peenemunde
038371 - Karlshagen, Gemeinde Trassenheide
038372 - Usedom, Gemeinde Dargen
038372 - Usedom, Gemeinde Mellenthin
038372 - Usedom, Gemeinde Rankwitz
038372 - Usedom, Gemeinde Stolpe auf Usedom
038372 - Usedom, Gemeinde Usedom (Stadt)
038373 - Katzow, Gemeinde Hohendorf
038373 - Katzow, Gemeinde Katzow
038373 - Katzow, Gemeinde Luhmannsdorf
038373 - Katzow, Gemeinde Neu Boltenhagen
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Buggenhagen
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Lassan (Stadt)
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Murchin
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Pulow
038374 - Lassan b Wolgast, Gemeinde Zemitz
038375 - Koserow, Gemeinde Koserow
038375 - Koserow, Gemeinde Loddin
038375 - Koserow, Gemeinde Uckeritz
038376 - Zirchow, Gemeinde Dargen
038376 - Zirchow, Gemeinde Garz
038376 - Zirchow, Gemeinde Kamminke
038376 - Zirchow, Gemeinde Zirchow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Lutow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Molschow
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Zempin
038377 - Zinnowitz, Gemeinde Zinnowitz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Benz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Dargen
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Garz
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Heringsdorf
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Korswandt
038378 - Heringsdorf Seebad, Gemeinde Pudagla
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Benz
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Mellenthin
038379 - Benz Usedom, Gemeinde Pudagla
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Bergen auf Rugen (Stadt)
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Buschvitz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Garz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Kluis
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Parchtitz
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Patzig
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Ralswiek
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Rappin
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Sehlen
03838 - Bergen auf Rugen, Gemeinde Thesenvitz
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Altenkirchen
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Breege
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Dranske
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Putgarten
038391 - Altenkirchen Rugen, Gemeinde Wiek
038392 - Sassnitz, Gemeinde Lietzow
038392 - Sassnitz, Gemeinde Saßnitz (Stadt)
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Binz
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Lancken-Granitz
038393 - Binz Ostseebad, Gemeinde Zirkow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Barnekow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Bobitz
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Dorf Mecklenburg
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Gagelow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Grevesmuhlen (Stadt)
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Groß Stieten
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Hohen Viecheln
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Hornstorf
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Krusenhagen
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Lubow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Metelsdorf
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Pluschow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Schimm
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Wismar, Hansestadt
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Zierow
03841 - Wismar Meckl, Gemeinde Zurow
038422 - Neukloster, Gemeinde Glasin
038422 - Neukloster, Gemeinde Lubberstorf
038422 - Neukloster, Gemeinde Neukloster (Stadt)
038422 - Neukloster, Gemeinde Zurow
038422 - Neukloster, Gemeinde Zusow
038423 - Bad Kleinen, Gemeinde Bad Kleinen
038423 - Bad Kleinen, Gemeinde Hohen Viecheln
038424 - Bobitz, Gemeinde Bobitz
038424 - Bobitz, Gemeinde Testorf-Steinfort
038424 - Bobitz, Gemeinde Zickhusen
038425 - Kirchdorf Poel, Gemeinde Insel Poel
038426 - Neuburg-Steinhausen, Gemeinde Benz
038426 - Neuburg-Steinhausen, Gemeinde Neuburg
038427 - Blowatz, Gemeinde Blowatz
038427 - Blowatz, Gemeinde Boiensdorf
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Gagelow
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Hohenkirchen
038428 - Hohenkirchen b Wismar, Gemeinde Zierow
038429 - Glasin, Gemeinde Carinerland
038429 - Glasin, Gemeinde Glasin
038429 - Glasin, Gemeinde Passee
038429 - Glasin, Gemeinde Zusow
03843 - Gustrow, Gemeinde Glasewitz
03843 - Gustrow, Gemeinde Groß Schwiesow
03843 - Gustrow, Gemeinde Gulzow-Pruzen
03843 - Gustrow, Gemeinde Gustrow (Stadt)
03843 - Gustrow, Gemeinde Gutow
03843 - Gustrow, Gemeinde Hoppenrade
03843 - Gustrow, Gemeinde Lussow
03843 - Gustrow, Gemeinde Mistorf
03843 - Gustrow, Gemeinde Muhl Rosin
03843 - Gustrow, Gemeinde Sarmstorf
03844 - Schwaan, Gemeinde Benitz
03844 - Schwaan, Gemeinde Brobberow
03844 - Schwaan, Gemeinde Kassow
03844 - Schwaan, Gemeinde Klein Belitz
03844 - Schwaan, Gemeinde Polchow
03844 - Schwaan, Gemeinde Rukieten
03844 - Schwaan, Gemeinde Schwaan (Stadt)
03844 - Schwaan, Gemeinde Vorbeck
03844 - Schwaan, Gemeinde Wiendorf
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Dreetz
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Gulzow-Pruzen
038450 - Tarnow b Butzow, Gemeinde Tarnow
038451 - Hoppenrade b Gustrow, Gemeinde Hoppenrade
038451 - Hoppenrade b Gustrow, Gemeinde Krakow am See
038452 - Lalendorf, Gemeinde Lalendorf
038452 - Lalendorf, Gemeinde Langhagen
038453 - Mistorf, Gemeinde Groß Schwiesow
038453 - Mistorf, Gemeinde Kassow
038453 - Mistorf, Gemeinde Mistorf
038453 - Mistorf, Gemeinde Rukieten
038453 - Mistorf, Gemeinde Zepelin
038454 - Kritzkow, Gemeinde Dolgen am See
038454 - Kritzkow, Gemeinde Hohen Sprenz
038454 - Kritzkow, Gemeinde Kuhs
038454 - Kritzkow, Gemeinde Mistorf
038454 - Kritzkow, Gemeinde Weitendorf
038455 - Plaaz, Gemeinde Diekhof
038455 - Plaaz, Gemeinde Glasewitz
038455 - Plaaz, Gemeinde Laage (Stadt)
038455 - Plaaz, Gemeinde Lalendorf
038455 - Plaaz, Gemeinde Plaaz
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Kuchelmiß
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Langhagen
038456 - Langhagen b Gustrow, Gemeinde Vollrathsruhe
038457 - Krakow am See, Gemeinde Dobbin-Linstow
038457 - Krakow am See, Gemeinde Krakow am See (Stadt)
038457 - Krakow am See, Gemeinde Kuchelmiß
038457 - Krakow am See, Gemeinde Reimershagen
038458 - Zehna, Gemeinde Gutow
038458 - Zehna, Gemeinde Klein Upahl
038458 - Zehna, Gemeinde Krakow am See (Stadt)
038458 - Zehna, Gemeinde Lohmen
038458 - Zehna, Gemeinde Muhl Rosin
038458 - Zehna, Gemeinde Zehna
038459 - Laage, Gemeinde Dolgen am See
038459 - Laage, Gemeinde Laage (Stadt)
038459 - Laage, Gemeinde Prisannewitz
038459 - Laage, Gemeinde Wardow
038461 - Butzow, Gemeinde Bernitt
038461 - Butzow, Gemeinde Butzow (Stadt)
038461 - Butzow, Gemeinde Klein Belitz
038461 - Butzow, Gemeinde Ruhn
038461 - Butzow, Gemeinde Steinhagen
038461 - Butzow, Gemeinde Tarnow
038461 - Butzow, Gemeinde Zepelin
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Baumgarten
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Bernitt
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Ruhn
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Tarnow
038462 - Baumgarten Meckl, Gemeinde Warnow
038464 - Bernitt, Gemeinde Bernitt
038464 - Bernitt, Gemeinde Jurgenshagen
038464 - Bernitt, Gemeinde Penzin
038466 - Jurgenshagen, Gemeinde Jurgenshagen
038466 - Jurgenshagen, Gemeinde Klein Belitz
03847 - Sternberg, Gemeinde Dabel
03847 - Sternberg, Gemeinde Kobrow
03847 - Sternberg, Gemeinde Sternberg (Stadt)
03847 - Sternberg, Gemeinde Witzin
038481 - Witzin, Gemeinde Mustin
038481 - Witzin, Gemeinde Sternberg (Stadt)
038481 - Witzin, Gemeinde Warnow
038481 - Witzin, Gemeinde Witzin
038482 - Warin, Gemeinde Bibow
038482 - Warin, Gemeinde Blankenberg
038482 - Warin, Gemeinde Jesendorf
038482 - Warin, Gemeinde Warin (Stadt)
038482 - Warin, Gemeinde Zahrensdorf
038483 - Bruel, Gemeinde Blankenberg
038483 - Bruel, Gemeinde Bruel (Stadt)
038483 - Bruel, Gemeinde Langen Jarchow
038483 - Bruel, Gemeinde Weitendorf
038483 - Bruel, Gemeinde Zahrensdorf
038484 - Ventschow, Gemeinde Bibow
038484 - Ventschow, Gemeinde Jesendorf
038484 - Ventschow, Gemeinde Ventschow
038485 - Dabel, Gemeinde Borkow
038485 - Dabel, Gemeinde Dabel
038485 - Dabel, Gemeinde Hohen Pritz
038485 - Dabel, Gemeinde Mustin
038485 - Dabel, Gemeinde Sternberg (Stadt)
038486 - Gustavel, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
038486 - Gustavel, Gemeinde Weitendorf
038488 - Demen, Gemeinde Bulow
038488 - Demen, Gemeinde Demen
038488 - Demen, Gemeinde Kobrow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Alt Meteln
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Brusewitz
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Cramonshagen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Dummer
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Grambow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Holthusen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Klein Rogahn
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Klein Trebbow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Leezen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Lubesse
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Lubstorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Pampow
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Pingelshagen
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Plate
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Raben Steinfeld
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Seehof
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Stralendorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Sulstorf
0385 - Schwerin Meckl, Gemeinde Wittenforden
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Gneven
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Godern
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Leezen
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Pinnow
03860 - Raben Steinfeld, Gemeinde Raben Steinfeld
03861 - Plate, Gemeinde Banzkow
03861 - Plate, Gemeinde Gohren
03861 - Plate, Gemeinde Goldenstadt
03861 - Plate, Gemeinde Lubesse
03861 - Plate, Gemeinde Pinnow
03861 - Plate, Gemeinde Plate
03861 - Plate, Gemeinde Sukow
03863 - Crivitz, Gemeinde Barnin
03863 - Crivitz, Gemeinde Crivitz (Stadt)
03863 - Crivitz, Gemeinde Demen
03863 - Crivitz, Gemeinde Friedrichsruhe
03863 - Crivitz, Gemeinde Gohren
03863 - Crivitz, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
03863 - Crivitz, Gemeinde Wessin
03863 - Crivitz, Gemeinde Zapel
03865 - Holthusen, Gemeinde Holthusen
03865 - Holthusen, Gemeinde Pampow
03865 - Holthusen, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
03865 - Holthusen, Gemeinde Stralendorf
03865 - Holthusen, Gemeinde Sulstorf
03866 - Cambs, Gemeinde Cambs
03866 - Cambs, Gemeinde Dobin am See
03866 - Cambs, Gemeinde Kuhlen-Wendorf
03866 - Cambs, Gemeinde Langen Brutz
03866 - Cambs, Gemeinde Leezen
03867 - Lubstorf, Gemeinde Alt Meteln
03867 - Lubstorf, Gemeinde Klein Trebbow
03867 - Lubstorf, Gemeinde Lubstorf
03867 - Lubstorf, Gemeinde Schwerin, Landeshauptstadt
03867 - Lubstorf, Gemeinde Seehof
03867 - Lubstorf, Gemeinde Zickhusen
03868 - Rastow, Gemeinde Goldenstadt
03868 - Rastow, Gemeinde Lubesse
03868 - Rastow, Gemeinde Rastow
03868 - Rastow, Gemeinde Sulstorf
03868 - Rastow, Gemeinde Uelitz
03869 - Dummer, Gemeinde Dummer
03869 - Dummer, Gemeinde Perlin
03869 - Dummer, Gemeinde Schossin
03869 - Dummer, Gemeinde Stralendorf
03869 - Dummer, Gemeinde Warsow
03869 - Dummer, Gemeinde Wittendorp
03869 - Dummer, Gemeinde Zulow
03871 - Parchim, Gemeinde Damm
03871 - Parchim, Gemeinde Parchim (Stadt)
03871 - Parchim, Gemeinde Rom
038720 - Grebbin, Gemeinde Granzin
038720 - Grebbin, Gemeinde Grebbin
038720 - Grebbin, Gemeinde Herzberg
038720 - Grebbin, Gemeinde Parchim (Stadt)
038720 - Grebbin, Gemeinde Rom
038720 - Grebbin, Gemeinde Werder
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Brunow
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Karrenzin
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Tessenow
038721 - Ziegendorf, Gemeinde Ziegendorf
038722 - Raduhn, Gemeinde Klinken
038722 - Raduhn, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038722 - Raduhn, Gemeinde Raduhn
038722 - Raduhn, Gemeinde Tramm
038723 - Kladrum, Gemeinde Bulow
038723 - Kladrum, Gemeinde Friedrichsruhe
038723 - Kladrum, Gemeinde Groß Niendorf
038723 - Kladrum, Gemeinde Zolkow
038724 - Siggelkow, Gemeinde Gischow
038724 - Siggelkow, Gemeinde Siggelkow
038725 - Gross Godems, Gemeinde Groß Godems
038725 - Gross Godems, Gemeinde Karrenzin
038725 - Gross Godems, Gemeinde Stolpe
038726 - Spornitz, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038726 - Spornitz, Gemeinde Spornitz
038727 - Mestlin, Gemeinde Groß Niendorf
038727 - Mestlin, Gemeinde Herzberg
038727 - Mestlin, Gemeinde Mestlin
038727 - Mestlin, Gemeinde Techentin
038728 - Domsuhl, Gemeinde Domsuhl
038728 - Domsuhl, Gemeinde Friedrichsruhe
038728 - Domsuhl, Gemeinde Matzlow-Garwitz
038728 - Domsuhl, Gemeinde Severin
038729 - Marnitz, Gemeinde Marnitz
038729 - Marnitz, Gemeinde Suckow
038729 - Marnitz, Gemeinde Tessenow
038731 - Lubz, Gemeinde Broock
038731 - Lubz, Gemeinde Gischow
038731 - Lubz, Gemeinde Granzin
038731 - Lubz, Gemeinde Kritzow
038731 - Lubz, Gemeinde Lubz (Stadt)
038731 - Lubz, Gemeinde Lutheran
038731 - Lubz, Gemeinde Passow
038731 - Lubz, Gemeinde Rom
038731 - Lubz, Gemeinde Werder
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Broock
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Diestelow
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Gallin-Kuppentin
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Neu Poserin
038732 - Gallin b Lubz, Gemeinde Passow
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Buchberg
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Karbow-Vietlubbe
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Kreien
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Kritzow
038733 - Karbow-Vietlubbe, Gemeinde Wahlstorf
038735 - Plau am See, Gemeinde Barkhagen
038735 - Plau am See, Gemeinde Plau am See (Stadt)
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Diestelow
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Dobbertin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Goldberg (Stadt)
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Langenhagen
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Neu Poserin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Passow
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Techentin
038736 - Goldberg Meckl, Gemeinde Wendisch Waren
038737 - Ganzlin, Gemeinde Buchberg
038737 - Ganzlin, Gemeinde Ganzlin
038737 - Ganzlin, Gemeinde Wendisch Priborn
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Alt Schwerin
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Barkhagen
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Karow
038738 - Karow b Lubz, Gemeinde Neu Poserin
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Groß Laasch
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Karstadt
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
03874 - Ludwigslust Meckl, Gemeinde Warlow
038750 - Malliss, Gemeinde Grebs-Niendorf
038750 - Malliss, Gemeinde Karenz
038750 - Malliss, Gemeinde Malliß
038751 - Picher, Gemeinde Alt Krenzlin
038751 - Picher, Gemeinde Bresegard bei Picher
038751 - Picher, Gemeinde Gohlen
038751 - Picher, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
038751 - Picher, Gemeinde Picher
038751 - Picher, Gemeinde Strohkirchen
038751 - Picher, Gemeinde Warlow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Balow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Karrenzin
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Mollenbeck
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Muchow
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Prislich
038752 - Zierzow b Ludwigslust, Gemeinde Zierzow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Lublow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Rastow
038753 - Wobbelin, Gemeinde Wobbelin
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Alt Krenzlin
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Grebs-Niendorf
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Leussow
038754 - Leussow b Ludwigslust, Gemeinde Ludwigslust (Stadt)
038755 - Eldena, Gemeinde Bresegard bei Eldena
038755 - Eldena, Gemeinde Eldena
038755 - Eldena, Gemeinde Gorlosen
038755 - Eldena, Gemeinde Malk Gohren
038755 - Eldena, Gemeinde Milow
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Grabow (Stadt)
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Kremmin
038756 - Grabow Meckl, Gemeinde Prislich
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Blievenstorf
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Brenz
038757 - Neustadt-Glewe, Gemeinde Neustadt-Glewe (Stadt)
038758 - Domitz, Gemeinde Amt Neuhaus
038758 - Domitz, Gemeinde Domitz (Stadt)
038758 - Domitz, Gemeinde Lenzerwische
038758 - Domitz, Gemeinde Neu Kaliß
038759 - Tewswoos, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038759 - Tewswoos, Gemeinde Vielank
03876 - Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
03876 - Perleberg, Gemeinde Karstadt
03876 - Perleberg, Gemeinde Perleberg (Stadt)
03877 - Wittenberge, Gemeinde Breese
03877 - Wittenberge, Gemeinde Weisen
03877 - Wittenberge, Gemeinde Wittenberge (Stadt)
038780 - Lanz Brandenb, Gemeinde Karstadt
038780 - Lanz Brandenb, Gemeinde Lanz
038781 - Mellen, Gemeinde Karstadt
038781 - Mellen, Gemeinde Lenzen (Elbe) (Stadt)
038781 - Mellen, Gemeinde Milow
038781 - Mellen, Gemeinde Steesow
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Gulitz-Reetz
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Karstadt
038782 - Reetz b Perleberg, Gemeinde Pirow
038783 - Dallmin, Gemeinde Berge
038783 - Dallmin, Gemeinde Brunow
038783 - Dallmin, Gemeinde Dambeck
038783 - Dallmin, Gemeinde Karstadt
038784 - Kleinow Kreis Prignitz, Gemeinde Plattenburg
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Berge
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Pirow
038785 - Berge b Perleberg, Gemeinde Ziegendorf
038787 - Glowen, Gemeinde Plattenburg
038788 - Gross Warnow, Gemeinde Karstadt
038788 - Gross Warnow, Gemeinde Prislich
038789 - Wolfshagen b Perleberg, Gemeinde Groß Pankow (Prignitz)
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Bad Wilsnack (Stadt)
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Legde/Quitzobel
038791 - Bad Wilsnack, Gemeinde Ruhstadt
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lanz
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lenzen (Elbe) (Stadt)
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Lenzerwische
038792 - Lenzen (Elbe), Gemeinde Steesow
038793 - Dergenthin, Gemeinde Karstadt
038793 - Dergenthin, Gemeinde Perleberg (Stadt)
038793 - Dergenthin, Gemeinde Weisen
038794 - Cumlosen, Gemeinde Cumlosen
038796 - Viesecke, Gemeinde Plattenburg
038797 - Karstadt Kreis Prignitz, Gemeinde Karstadt
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Bernstorf
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Borzow
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Grevesmuhlen (Stadt)
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Hohenkirchen
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Moor-Rolofshagen
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Pluschow
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Upahl
03881 - Grevesmuhlen, Gemeinde Warnow
038821 - Ludersdorf Meckl, Gemeinde Ludersdorf
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Bernstorf
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Hanshagen
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Ruting
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Testorf-Steinfort
038822 - Diedrichshagen b Grevesmuhlen, Gemeinde Upahl
038823 - Selmsdorf, Gemeinde Selmsdorf
038824 - Mallentin, Gemeinde Damshagen
038824 - Mallentin, Gemeinde Mallentin
038824 - Mallentin, Gemeinde Moor-Rolofshagen
038824 - Mallentin, Gemeinde Papenhusen
038824 - Mallentin, Gemeinde Roggenstorf
038825 - Klutz, Gemeinde Boltenhagen
038825 - Klutz, Gemeinde Damshagen
038825 - Klutz, Gemeinde Kalkhorst
038825 - Klutz, Gemeinde Klutz (Stadt)
038825 - Klutz, Gemeinde Moor-Rolofshagen
038826 - Dassow, Gemeinde Dassow (Stadt)
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Dassow (Stadt)
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Kalkhorst
038827 - Kalkhorst, Gemeinde Roggenstorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Grieben
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Groß Siemz
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Lockwisch
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Menzendorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Niendorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Papenhusen
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Roduchelstorf
038828 - Schonberg Meckl, Gemeinde Schonberg (Stadt)
03883 - Hagenow, Gemeinde Hagenow (Stadt)
03883 - Hagenow, Gemeinde Kirch Jesar
03883 - Hagenow, Gemeinde Kuhstorf
03883 - Hagenow, Gemeinde Moraas
03883 - Hagenow, Gemeinde Patow-Steegen
03883 - Hagenow, Gemeinde Rastow
03883 - Hagenow, Gemeinde Setzin
03883 - Hagenow, Gemeinde Toddin
038841 - Neuhaus Elbe, Gemeinde Amt Neuhaus
038842 - Luttenmark, Gemeinde Bengerstorf
038842 - Luttenmark, Gemeinde Boizenburg/ Elbe (Stadt)
038842 - Luttenmark, Gemeinde Gallin
038842 - Luttenmark, Gemeinde Gresse
038842 - Luttenmark, Gemeinde Greven
038842 - Luttenmark, Gemeinde Luttow-Valluhn
038842 - Luttenmark, Gemeinde Schwanheide
038843 - Bennin, Gemeinde Bengerstorf
038843 - Bennin, Gemeinde Gallin
038843 - Bennin, Gemeinde Greven
038843 - Bennin, Gemeinde Vellahn
038844 - Gulze, Gemeinde Amt Neuhaus
038844 - Gulze, Gemeinde Bengerstorf
038844 - Gulze, Gemeinde Besitz
038844 - Gulze, Gemeinde Dersenow
038844 - Gulze, Gemeinde Neu Gulze
038844 - Gulze, Gemeinde Teldau
038844 - Gulze, Gemeinde Tessin b. Boizenburg
038845 - Kaarssen, Gemeinde Amt Neuhaus
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Bengerstorf
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Boizenburg/ Elbe (Stadt)
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Neu Gulze
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Nostorf
038847 - Boizenburg Elbe, Gemeinde Schwanheide
038848 - Vellahn, Gemeinde Brahlstorf
038848 - Vellahn, Gemeinde Dersenow
038848 - Vellahn, Gemeinde Korchow
038848 - Vellahn, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038848 - Vellahn, Gemeinde Vellahn
038850 - Gammelin, Gemeinde Bandenitz
038850 - Gammelin, Gemeinde Gammelin
038850 - Gammelin, Gemeinde Hulseburg
038850 - Gammelin, Gemeinde Schossin
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Gallin
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Kogel
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Luttow-Valluhn
038851 - Zarrentin Meckl, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038852 - Wittenburg, Gemeinde Bobzin
038852 - Wittenburg, Gemeinde Korchow
038852 - Wittenburg, Gemeinde Lehsen
038852 - Wittenburg, Gemeinde Vellahn
038852 - Wittenburg, Gemeinde Wittenburg (Stadt)
038852 - Wittenburg, Gemeinde Wittendorp
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Krembz
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Rognitz
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Wittendorp
038853 - Dronnewitz b Hagenow, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038854 - Redefin, Gemeinde Belsch
038854 - Redefin, Gemeinde Groß Krams
038854 - Redefin, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038854 - Redefin, Gemeinde Redefin
038855 - Lubtheen, Gemeinde Amt Neuhaus
038855 - Lubtheen, Gemeinde Lubtheen (Stadt)
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Pritzier
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Setzin
038856 - Pritzier b Hagenow, Gemeinde Warlitz
038858 - Lassahn, Gemeinde Zarrentin am Schaalsee (Stadt)
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Alt Zachun
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Bandenitz
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Hoort
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Schossin
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Sulstorf
038859 - Alt Zachun, Gemeinde Warsow
03886 - Gadebusch, Gemeinde Dragun
03886 - Gadebusch, Gemeinde Gadebusch (Stadt)
03886 - Gadebusch, Gemeinde Holdorf
03886 - Gadebusch, Gemeinde Kochelstorf
03886 - Gadebusch, Gemeinde Krembz
03886 - Gadebusch, Gemeinde Lutzow
03886 - Gadebusch, Gemeinde Pokrent
03886 - Gadebusch, Gemeinde Veelboken
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Alt Meteln
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Brusewitz
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Cramonshagen
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Dalberg-Wendelstorf
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Dragun
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Muhlen Eichsen
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Testorf-Steinfort
038871 - Muhlen Eichsen, Gemeinde Veelboken
038872 - Rehna, Gemeinde Hanshagen
038872 - Rehna, Gemeinde Kochelstorf
038872 - Rehna, Gemeinde Konigsfeld
038872 - Rehna, Gemeinde Nesow
038872 - Rehna, Gemeinde Rehna (Stadt)
038872 - Rehna, Gemeinde Vitense
038872 - Rehna, Gemeinde Wedendorf
038873 - Carlow, Gemeinde Carlow
038873 - Carlow, Gemeinde Dechow
038873 - Carlow, Gemeinde Konigsfeld
038873 - Carlow, Gemeinde Rieps
038874 - Lutzow, Gemeinde Badow
038874 - Lutzow, Gemeinde Brusewitz
038874 - Lutzow, Gemeinde Dragun
038874 - Lutzow, Gemeinde Gottesgabe
038874 - Lutzow, Gemeinde Lutzow
038874 - Lutzow, Gemeinde Pokrent
038874 - Lutzow, Gemeinde Renzow
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Carlow
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Groß Molzahn
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Schlagsdorf
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Thandorf
038875 - Schlagsdorf b Gadebusch, Gemeinde Utecht
038876 - Roggendorf, Gemeinde Dechow
038876 - Roggendorf, Gemeinde Holdorf
038876 - Roggendorf, Gemeinde Kneese
038876 - Roggendorf, Gemeinde Krembz
038876 - Roggendorf, Gemeinde Roggendorf
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Bandau
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Beetzendorf
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Hohentramm
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Jeeben
039000 - Beetzendorf, Gemeinde Rohrberg
039001 - Apenburg, Gemeinde Apenburg, Flecken
039001 - Apenburg, Gemeinde Zethlingen
039002 - Oebisfelde, Gemeinde Dannefeld
039002 - Oebisfelde, Gemeinde Oebisfelde (Stadt)
039003 - Jubar, Gemeinde Bornsen
039003 - Jubar, Gemeinde Hanum
039003 - Jubar, Gemeinde Jubar
039003 - Jubar, Gemeinde Ludelsen
039003 - Jubar, Gemeinde Mehmke
039003 - Jubar, Gemeinde Nettgau
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Dannefeld
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Kockte
039004 - Kockte b Gardelegen, Gemeinde Wenze
039005 - Kusey, Gemeinde Kusey
039005 - Kusey, Gemeinde Wenze
039006 - Miesterhorst, Gemeinde Miesterhorst
039006 - Miesterhorst, Gemeinde Oebisfelde (Stadt)
039007 - Tangeln, Gemeinde Ahlum
039007 - Tangeln, Gemeinde Bierstedt
039007 - Tangeln, Gemeinde Mehmke
039007 - Tangeln, Gemeinde Mellin
039007 - Tangeln, Gemeinde Tangeln
039008 - Kunrau, Gemeinde Donitz
039008 - Kunrau, Gemeinde Jahrstedt
039008 - Kunrau, Gemeinde Kunrau
039008 - Kunrau, Gemeinde Kusey
039008 - Kunrau, Gemeinde Neuferchau
039008 - Kunrau, Gemeinde Steimke
039009 - Badel, Gemeinde Badel
039009 - Badel, Gemeinde Gussefeld
039009 - Badel, Gemeinde Jeggeleben
039009 - Badel, Gemeinde Winterfeld
039009 - Badel, Gemeinde Zethlingen
03901 - Salzwedel, Gemeinde Chuden
03901 - Salzwedel, Gemeinde Osterwohle
03901 - Salzwedel, Gemeinde Salzwedel (Stadt)
03901 - Salzwedel, Gemeinde Seebenau
03901 - Salzwedel, Gemeinde Steinitz
03901 - Salzwedel, Gemeinde Wieblitz-Eversdorf
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Bornsen
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Diesdorf, Flecken
03902 - Diesdorf Altm, Gemeinde Neuekrug
039030 - Brunau, Gemeinde Brunau
039030 - Brunau, Gemeinde Jeetze
039030 - Brunau, Gemeinde Kahrstedt
039030 - Brunau, Gemeinde Packebusch
039030 - Brunau, Gemeinde Vienau
039031 - Dahre, Gemeinde Dahre
039031 - Dahre, Gemeinde Ellenberg
039031 - Dahre, Gemeinde Lagendorf
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Benkendorf
039032 - Mahlsdorf b Salzwedel, Gemeinde Jeggeleben
039032 - Mahls